Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Seth

Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

Recommended Posts

13 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ой, многим и Галкин нравился,  и ничего, вполне ловко

Уже рассказывала - сестре он очень понравился в передаче "Кто хочет стать миллионером". Но я не думаю, что сейчас она посыпала бы голову пеплом от того, что он оказался не таким. Всего лишь передача и одно впечатление от него. Просто не стоит идеализировать медийных популярных. За пределами всех шоу, передач они могут оказаться кем угодно и какими угодно. 

 

18 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Уверена, Максим не пропадёт, запасов у этого "хомячка" хватит на вполне безбедное существование по заграницам

Ну да, от нищеты не помрет. А что с ним дальше будет, даже не интересно. Ну если будут новости, может и полюбопытствую. И тут же забуду.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Мне он в КВН нравился, такой забавный персонаж был, узнаваемый. В колготках - вообще огонь

Так, может, вместо Киркорова в эластике и Зеля сойдет? Чего он про него не пошутил? Самому то Зеле прям в кайф было

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Помню, рассказывала,  как общалась с отцом детей, которые в передаче участвовали

Можете, пожалуйста, напомнить, любопытно почитать. В каком хоть году вы писали? Мне он нравился в передаче "Лучше всех", так забавно с детками общался, а, оказывается, и здесь есть второе дно)). Я подписана на него была, нравились его дети, хотя немного коробило от того, как переигрывала порой Лиза, но все равно детки приятные.

А шутки-пародии - мне никогда этот жанр не нравился, один только человек вызывал у меня смех - Семен Альтов, вот его я люблю, еще Задорнов, а это - по сравнению с настоящими юмористами - кривляка просто.

Так что творчество Галкина - как-то вообще не рассматривается, как какое-то сверхтворчество, в основном импонирует его хороший французский и умение гладко говорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Иришка сказал:

напомнить, любопытно почитать. В каком хоть году вы писали?

Примерно 2018й, если правильно помню. Попробую найти.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Иришка сказал:

Можете, пожалуйста, напомнить, любопытно почитать. В каком хоть году вы писали?

ТУТ

  • Нравится 2
  • Спасибо 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Никак не привыкну, что тот смешной парнишка из "95 квартала", неплохой комедийный актёр,  и теперешний усталый человек со следами наркозависимости, по какой-то страшной случайности ставший президентом страны - один человек.

Примерно год назад где-то в соседних ветках писала, как убеждала одну знакомую, что это на самом деле один и тот же человек, не похожий, не однофамилец, а вот прямо он, она не верила. Дочь примерно так же не верила, что был сериал, в котором этот же квнщик играл роль президента, и партия так же называлась, была уверена что не может такого быть, потому что не может такого быть никогда, это бред и стёб.

Поклонницей Галкина не была, не ставлю себе в заслугу, просто не моё, и детскую передачу не смотрела, своя дочь выросла, неинтересно на чужих малышей смотреть.

Сильно разочаровалась в нем моя тетка, сестра матери, она поклонница всей семьи, прямо и на Киркорова, и на Пугачёву, на все концерты  ходила, когда в их город поиезжали, очень уж они всей кучей ей нравились, яркие, дерзкие, она и сама такая. И вот они с мужем были на концерте, всё шло хорошо, а потом Максим батькович попросил прекратить фото и видео съёмку и приступил к политическим шуткам, довольно резким, это лет, сколько же назад было, над Медведевым он шутил, причем погиб шуточек был ниже плинтуса, над внешностью, ростом и тому подобное. Ух, как тётка, сама вполне себе либералка, возмущалась, мол что ж ты, как крыса из под коврика тявкаешь то, есть мнение - так ты скажи открыто, тебя многие поддержат, а ты приехал на закрытое госпредприятие и втихушку ссышь в уголке. Бушевала она долго, что он и тем и этим, и всё это за спиной, и двуличный он и такой и сякой. Меня она убедила.

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Лось Анджелес сказал:

всегда терпеть не могла его и его творчество, очень казался приторным и притворным. И неталантливым. Пародии некоторые были удачные, но в целом - петросянщина в худшем смысле этого слова. 

Сейчас вылезла натура. Тонкий слой искусственной "культурности" быстро облетел, как только вылез Артист Артистыч из-под купола благоволения вышестоящих и был отлучён от денежного дождя главного канала большой страны и стабильного "подсоса" на самых пафосных корпоративах. Ну и всё, кончилась  популярность и раздутая  востребованность. И вместо Большого кремлёвского дворца  с аккуратным и выверенным репертуаром от хороших авторов с командой поддержки приходится выступать в скромных зальчиках "на чистом таланте". 

А такое не всем артистам под силу - быть интересным широкому зрителю,  держать зал, не скатываясь в пошлость, глупость, анально-генитальные шутки и площадной юмор.

Полностью согласна  с вашим мнением, Галкин далеко не талант, всегда это считала и никогда не смотрела его. Это просто хорошо пропиаренный актер очень среднего пошиба, уж какие "рычаги" в этом случае нажимались, даже и знать не хочу, но его "высокое" положение это чисто продвижка со стороны "каких надо" людей. 

Мне кажется, он даже не понимает и не мог оценить, насколько хорошо "на пустом месте", :punch:он жил, потому что ну не обеспечено :no_1:его такое положение ни талантом, ни уникальностью какой-то.. А привык ведь. Он, в сущности, и не жил плохо никогда, продвинули его с молодости.

Но все когда-то бывает в первый раз. :music_whistling:Вот натура сейчас и вылезла. Он действительно и противный и неприятный (видео смотрела), раньше он был беззаботный и лощеный, сейчас злой и озабоченный. :idiot:А поскольку ему эти эмоции по жизни непривычны, да и не идут вообще, )) то вот что и видим. "Жалкое зрелище"(с). И это еще только начало.. Взрослеет "мальчик". ;) Как-то пора уже, на пятом десятке..

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, так Галкин и раньше, оказывается, гаденышем был. И что, этого никто из руководства первого канала не знал, выступлений его не видел? И ведь все с рук сходило. Вот и перестал берега видеть.

Вот чего человеку не хватало, чего ему власть недодала? Птичьим молоком, разве что, не обеспечила. Понятно, каким ударом для него стало то, что за свой поганый язык рано или поздно пришлось отвечать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисса Гудвин, мальчик не взрослеет, мальчик стареет. Старый мальчик, что может быть мерзее?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Полярная лиса said:

@Лисса Гудвин, мальчик не взрослеет, мальчик стареет. Старый мальчик, что может быть мерзее?

А ещё борзеет. ;)

Давно не слышала его голос, вот прямо "с того самого времени". А тут случайно у кого-то из телефона услышала часть его выступления. Мама дорогая! Голос брюзгливый, с какими-то истеричными нотками, переходящий в фальцет. Фу ты, неприятно до отвращения.

Ты же мужик, принимай ситуацию достойно.  Ну, или пей уже пустырник. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Наталья В сказал:

Ничего себе, так Галкин и раньше, оказывается, гаденышем был. И что, этого никто из руководства первого канала не знал, выступлений его не видел? И ведь все с рук сходило. Вот и перестал берега видеть

Не сходило. А иначе, как он оказался на 2 канале? И "миллионеров" туда забрал. Ушел с обидой и скандалом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лавка антиквара сказал:

Не сходило. А иначе, как он оказался на 2 канале? И "миллионеров" туда забрал. Ушел с обидой и скандалом.

Но ведь вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Поречь сказал:

А ещё борзеет. ;)

Давно не слышала его голос, вот прямо "с того самого времени". А тут случайно у кого-то из телефона услышала часть его выступления. Мама дорогая! Голос брюзгливый, с какими-то истеричными нотками, переходящий в фальцет. Фу ты, неприятно до отвращения.

Ты же мужик, принимай ситуацию достойно.  Ну, или пей уже пустырник. 

Ну какой он мужик. А что борзеет, так в рыло не схватывал ни разу, а жаль.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2023 в 09:40, Лось Анджелес сказал:

Сейчас вылезла натура. Тонкий слой искусственной "культурности" быстро облетел

Вот кстати, и не гопота, и родился совсем не в простой семье, можно назвать интеллигенцией, и вроде слой культуры там должен быть основательным. Явно не скитался и не нищенствовал. Понятно, что он САМ вылез из зоны комфорта. Но как же быстро слетела с него его "культурность"...

Понимаю их, жалко денюжек, которые это семейство хранило за рубежом. Видимо денег было так много, что сейчас плюют на страну, в которой они состоялись, хают и обсирают (простите). И одновременно им так страшно, что эти деньги могут конфисковать, если они недостаточно будут гадить и хаять страну, в которой они состоялись  и были значимы 

И тут у меня вылезает другой вопрос (навеяно Родней). Своего жилья у Аллы и Максима в Израиле нет. Живут они у  брата Максима (если я все правильно поняла). Неужели он разделил лицевые счета?)))) Кто оплачивает ""банкет? Что ж Максим так суетится?

И кроме того, уверена, что у этого семейства денег в загашниках - нам и не снилось! Судя по тому, как Максим напрягается, наверное, доступ к гонорарам перекрыт. А чтобы получить - надо отрабатывать.

Ну у меня такая мысль

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Неглавная героиня сказал:

Судя по тому, как Максим напрягается, наверное, доступ к гонорарам перекрыт. А чтобы получить - надо отрабатывать.

Ну у меня такая мысль

Соглашусь. Он совсем не дурак. Наверняка его поведение обусловлено желанием спасти денежки.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас идёт реклама: приезжает в Милан Галкин, будет выступать в театре Арчимбольди. Интересно, на какую публику рассчитаны его выступления? Итальянцы не знают, кто это вообще такой. Мой муж как-то позвал меня к ТВ: по новостям показывают главную российскую певицу-оппозиционерку, загнобленную вместе с молодым мужем-артистом путинским режимом. Скрываются в Израиле борцы с режимом. Это по теленовостям так народ "просвещают". Я ему, конечно, объяснила, кто это и что это.

Сегодня с утра реклама на русском языке: приезжает в Милан Галкин с выступлениями. Под постом комментарии на украинском:  почём билеты. Русские только одно спрашивают, на каком языке он будет выступать. Ответ от организаторов: на русском. Будет обсирать Россию и русских на русском. Где логика?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2023 в 20:23, Melas сказал:

Соглашусь. Он совсем не дурак. Наверняка его поведение обусловлено желанием спасти денежки.

Он не дурак, однозначно. В интеллектуальном плане всё в порядке у Галкина, и образование имеется, не заборостроительное ПТУ. 

Но интеллект и образование оказались недостаточными, чтобы остаться человеком внутренней и внешней культуры, про интеллигентность тут вообще речь не идёт.

44 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Под постом комментарии на украинском:  почём билеты. Русские только одно спрашивают, на каком языке он будет выступать. Ответ от организаторов: на русском. Будет обсирать Россию и русских на русском

Украинцы в Италии за деньги пойдут слушать Галкина, выступающего на русском языке, который они запрещают в своей стране? "Что-то с логикой у них стало...всё что прокляли -  теперь любят" (искаж.песенн.)

Кстати, Максим же лингвист, неужели не может программу на украинском подготовить? В поддержку Украины. Было бы эффектно.

Да, не тот нынче эмигрант пошёл.  Это вам не белая гвардия со свободным французским и разговорным английским/немецким.

44 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Будет обсирать Россию и русских на русском.

Да не он первый. Диссиденты все на русском это делали. И, что забавно, украинские "патриоты", как рядовые, так и из верхушки часто на русский переходят в разговоре, с трудом подбирают украинское слово, потому что думают на русском.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас же нет отдельной ветки про богему, все сюда?

Интернет принес прекрасное.

6436271f20f3e_2023-04-128_34_32.png.2c68b6717f1fa9df84a5a8088cf56cb6.png

https://t.me/hrunmorgov/11335

А король-то голый...

  • Нравится 13
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генпрокуратуру РФ просят проверить Пугачëву на финансирование вооружëнных сил Украины.

П. С. У бабули то 15 апреля день рождения. ИнтЭресно, как отмечать будут. Здесь аж в новостях поздравляли. 

Изменено пользователем Овсянка
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никита Пресняков обзавелся американским гражданством. О новом паспорте внука Пугачевой рассказала журналистам другая его бабушка — Елена Преснякова, отметив, что в Штатах он «чувствует себя комфортно».

Туда Пресняков уехал в октябре прошлого года, по информации СМИ, после полученной повестки. Артист решил продать известную дачу Аллы Пугачевой на Истре, сменить имя на Nick Press и окончательно пустить корни в США.

image.png.b01fa56c9dec07c37a98d852c43aed04.png

 Кристину Орбакайте и Никиту Преснякова ждёт проверка на предмет финансирования украинской армии. 

Как сообщает Mash, Ассоциация патриотических сил Юга России обратилась к властям с такой просьбой после новостей об их отъезде в США и редких появлениях в России самой певицы для точечного заработка. В случае найденных источников финансирования, активисты просят конфисковать квартиру на 1-й Тверской-Ямской улице, которую на Орбакайте переписала её мать Алла Пугачёва.

Никита Пресняков тем временем пытается опровергнуть слова другой своей бабушки, которая рассказала журналистам об американском гражданстве внука, и даже фантазирует о возвращении в Россию.

@neopra_blin

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина Орбакайте тем временем в соцсетях выступает в поддержку своей матери, анонсируя скорый выход песни с громким названием «Алла будет петь». 

Саму Пугачеву, после сегодняшних обращений активистов, Генпрокуратура тоже проверит на финансирование ВСУ.
 

https://t.me/neopra_blin/5660?single

3Xim2jiM.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2013-04-2023%2014:05:46.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Тонкая материя сказал:

«Алла будет петь».

Перед "петь" слог "ши" пропустила. Совсем русский забыла. 

А по серьёзному. Вот уехали, лают, ногами двери пытались открыть, не вышло. Но тут и там шепотки, что приедут. С чего им рваться сюда? Громко же уехали. Громко лают.
Не вернутся. Аминь. 

Изменено пользователем Хельга Мариам
  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Хельга Мариам сказал:

Перед "петь" слог "ши" пропустила. Совсем русский забыла. 

А по серьёзному. Вот уехали, лают, ногами двери пытались открыть, не вышло. Но тут и там шепотки, что приедут. С чего им рваться сюда? Громко же уехали. Громко лают.
Не вернутся. Аминь. 

Я как то считала Аллу умнее. Или синица в руке, или  журавель в небе. Неужели своего вьюноша не могла в узде держать? Или уже так поплыла от  молодцА, что крест на всем и всëм поставила? Здесь уже деменцией попахивает. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тонкая материя сказал:

«Алла будет петь». 

А Алла ещё способна петь? Или когда молодой муж перестал деньги лопатой грести,  ещё и не так раскорячишься? 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×