Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Специалист

Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

Recommended Posts

30 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну озвучьте вы эти способы. Прошу-прошу. Прям перечнем. Способ первый: сказать так. Способ второй: сделать эдак. Словесную эквилибристику и я умею. Конкретики бы хотелось. 

Не по теме ветки немного, меня могут наказать)

Играет роль статус собеседницы (коллега, соседка, бывшая жена друга, подруга сестры, одноклассница и т.д.) Замужем или нет. Знакома только с мужем или и со мной тоже. 

Также важно и то, насколько муж способен внимать словам жены. Прислушивается ли он к ее советам в повседневной жизни. Именно то, как он оценивает ее умственные способности и помогали ли они ему когда-либо.  Если же он в сложных ситуациях все решает в одиночку и крутится в одно лицо без обсуждения с женой - тут сложнее.

Мы иногда обсуждаем ситуации на работе и поведение коллег в той или иной ситуации, события в жизни друзей, поступки знакомых и родственников. Часто получается, что я способна "наванговать" то или иное течение событий, просто логически... Моё саркастическое или язвительное замечание или просто комментарий по поводу сообщений от "чужой" дамы (а также причины ее внимания) пусть не на 180 градусов, но способны  направить в другую сторону ход мыслей мужа, да и корону чутка подправить, если вдруг возгордился.

Это если "в зародыше"...

Но опять таки, как здесь правильно заметили, для этого надо иметь холодную голову...

 

Изменено пользователем Дилюль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Дилюль сказал:

Так я ж при муже с ними разговариваю. Он по голосу может понять степень флирта и есть ли он вообще.

 

42 минуты назад, Дилюль сказал:

Бывает, что мужик ни сном, ни духом - ну попросила та же коллега или знакомая подкинуть до работы/спросила как дела/пожелала спокойной ночи/скинула фотку с отдыха (пусть даже и с детьми). Рассказывает он это все супруге своей. А там невооружённым глазом флирт просматривается...

Прям все кругом Штирлицы, прошедшие развед-школу. То муж по разговору не может заподозрить, что жена раздумывает, как бы с коллегой переспать. А то, наоборот, жена, когда муж ни слухом, ни духом, а она-то видит - флирт, не иначе. 

39 минут назад, Вредная мама сказал:

Ну озвучьте вы эти способы. Прошу-прошу. Прям перечнем. Способ первый: сказать так. Способ второй: сделать эдак. Словесную эквилибристику и я умею. Конкретики бы хотелось. 

 

Мне вот тоже интересно. Присоединяюсь к просьбе. Вдруг на будущее пригодится.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дилюль сказал:

Это если "в зародыше"...

Ну то есть вы теоретик. Что и требовалось доказать. Надо на это посмотреть, на то поглядеть... В реальной ситуации с реальным флиртом реального мужа с реальной же дамой вы не были, так? Не применяли способы вразумления на этапе зародыша. Сарказм по поводу чужих дам, которые посмели обратить внимание на вашего мужа это совсем не то же самое, что муж, решивший флиртануть. Просто поверьте. Я совершенно не желаю вам оказаться в такой ситуации.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ну то есть вы теоретик. Что и требовалось доказать. Надо на это посмотреть, на то поглядеть... В реальной ситуации с реальным флиртом реального мужа с реальной же дамой вы не были, так?

Были

Я тогда вообще енту "подружайку нетяжелого поведения" в гости позвала (вечеринка у нас была, с нашими друзьями, да). Ну и муж, который до этого доказывал, что никаких поползновений в его сторону там нет, посмотрел на ее поведение...  Дама, кстати, привлекательная и немного моложе нас с мужем. 

Добавлю, что это был именно зародыш. Именно поэтому супруг с лёгкостью согласился на ее приход к нам в гости, ибо даже не подозревал (или делал вид). И моей чуйке не верил.

Почему-то не на всех мужниных знакомых женского пола она у меня срабатывает. Просто когда вижу тон общения, то иногда между строк - как красный сигнал проскакивает

Изменено пользователем Дилюль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Дилюль сказал:

Ну и муж, который до этого доказывал, что никаких поползновений в его сторону там нет, посмотрел на ее поведение...  Дама, кстати, привлекательная и немного моложе нас с мужем. 

Так это дама флиртовала, а не ваш муж. Я об этом. И телефон вы не дамин мониторить, а супруга. В этом заключается разница. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Вредная мама сказал:

Так это дама флиртовала, а не ваш муж. Я об этом. И телефон вы не дамин мониторить, а супруга. В этом заключается разница. 

Так она ж со своего телефона на телефон моего мужа писала)))

И откуда я знаю, флиртовал он при живом общении или нет? 

Он говорил, что они даже не друзья, а больше приятели. Ага. 

Я с ней была знакома поверхностно. 

Но если бы он отказался ее приглашать, то это навело бы меня на раздумья. А потом уже по факту.

В чем Вы меня пытаетесь убедить? Я не совсем понимаю. А раскритиковать можно все, было бы желание. 

Изменено пользователем Дилюль
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дилюль сказал:

Так она ж со своего телефона на телефон моего мужа писала)))

И что? Это же она писала, а не он. Она флиртовала, а не ваш муж. Он позволял себе в переписке флирт? 

32 минуты назад, Дилюль сказал:

откуда я знаю, флиртовал он при живом общении или нет? 

Так этого никто не знает, если не находится рядом. 

32 минуты назад, Дилюль сказал:

Но если бы он отказался ее приглашать, то это навело бы меня на раздумья.

Это я бы как раз поняла. Нафига мне дома приятели? 

Таким образом вы пресекли ее флирт и поползновения. А не мужа. А тема о супругах вроде как.

32 минуты назад, Дилюль сказал:

В чем Вы меня пытаетесь убедить?

Да ни в чем. Просто рассказываю, что когда флиртуют с вашим мужем и когда флиртует ваш муж - большая разница.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дилюль сказал:

вообще енту "подружайку нетяжелого поведения" в гости позвала (вечеринка у нас была, с нашими друзьями, да). Ну и муж, который до этого доказывал, что никаких поползновений в его сторону там нет, посмотрел на ее поведение...  Дама, кстати, привлекательная и немного моложе нас с мужем. 

И что потом было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Вредная мама сказал:

Таким образом вы пресекли ее флирт и поползновения. А не мужа. А тема о супругах вроде как.

Каким образом я тогда могла  пресечь ее флирт? 

Я просто изменила реакцию мужа на ее инициативу в общении. Может он и не ведал, что дама флиртует. Но ему, скорее всего, льстило ее внимание.

14 часов назад, Вредная мама сказал:

А тема о супругах вроде как.

Тема о шпионаже, а не о флирте супругов. И он отвечал на ее игривые и двусмысленные сообщения, пусть и обыденным тоном, в скорлупу не прятался. 

14 часов назад, Вредная мама сказал:

Это я бы как раз поняла. Нафига мне дома приятели? 

Ну как же? Твои друзья - мои друзья и наоборот... В семьях вообще-то принято звать в гости друзей или приятелей (старых или новых). Иногда поверхностное общение при более близком общении перерастает в дружбу.  Но не в этом случае)))

10 часов назад, Мечта поэта сказал:

И что потом было?

Дама стала как бы ближе, но уже и ко мне тоже. Однако у меня уже были основания "прикрутить" мужа в общении с ней. Так она набивалась мне в подружки (но чаще в гости)...

 

 

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дилюль сказал:

Ну как же? Твои друзья - мои друзья и наоборот...

Но, не когда они переходит в чатик тет-а-тет, а не общаются в компании. Это огромная разница. И надо быть страусом, чтобы этого не понимать. Никогда таких "друзей" не пойму, и за друзей считать не буду. Друзья не лезут  в чаты к чужим мужьям, женам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Но, не когда они переходит в чатик тет-а-тет, а не общаются в компании. Это огромная разница. И надо быть страусом, чтобы этого не понимать. Никогда таких "друзей" не пойму, и за друзей считать не буду. Друзья не лезут  в чаты к чужим мужьям, женам.

Но вы же понимаете, что с моей стороны это была "легенда" для мужа. Я с ней и не собиралась продолжать общение, и тем более дружить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Дилюль сказал:

Но вы же понимаете, что с моей стороны это была "легенда" для мужа. Я с ней и не собиралась продолжать общение, и тем более дружить.

Конечно.  Я в принципе про  такую "дружбу". Плавали, знаем. Ничем хорошим такая дружба не заканчивается.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2023 в 01:36, Логопед сказал:

потом он летом увидел меня в магазине и предложил подвезти. Согласилась, на свою голову.

Ой, я в принципе к знакомым не сажусь в машину, если жены там нет, во избежание вот таких домыслов. Прямо так и говорю, спасибо, это неудобно и все. Даже к близким. Ставлю себя на место другого, мне было бы не приятно, кодекс такой, или вместе или никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2023 в 20:31, Вредная мама сказал:

Вот узнала жена, что у мужа флирт. И что? Что в этом случае делать? Устраивать секс-ланч и обижаться, что не пришел? Разговаривать серьезные разговоры? Что? 

Флирт - это начала конца. И что? Каждый сам решает. Но семьи уже нет, одна оболочка. А так  каждый сам решает как ему жить с изменой мужа.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя соната сказал:

Флирт - это начала конца. И что? Каждый сам решает. Но семьи уже нет, одна оболочка. А так  каждый сам решает как ему жить с изменой мужа.

Нам тут писали, что существуют способы это пресечь. Я и пытаюсь выяснить какие это способы.

Предположим залезла я в телефон мужа, обнаружила там весьма пикантную переписку супруга, делать-то что? Ну про солому понятно, пока ее стелю хотелось бы пресечь флирт. Срочно задруживаться с его обоже? Запрещать мужу переписываться? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Вредная мама сказал:

Нам тут писали, что существуют способы это пресечь. Я и пытаюсь выяснить какие это способы.

Предположим залезла я в телефон мужа, обнаружила там весьма пикантную переписку супруга, делать-то что? Ну про солому понятно, пока ее стелю хотелось бы пресечь флирт. Срочно задруживаться с его обоже? Запрещать мужу переписываться? 

Лучше - профилактика до свадьбы: "дорогой измены не прощу, флирта, в том числе и виртуального -  тоже, - будет развод, хочешь проверить или договоримся на берегу? Если нет то лучше и не начинать."

То есть человек флиртует, это уже все - доверия нет, что тут пресекать? На выход.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Лучше - профилактика до свадьбы: "дорогой измены не прощу, флирта, в том числе и виртуального -  тоже, - будет развод, хочешь проверить или договоримся на берегу? Если нет то лучше и не начинать."

Он/она тебе - конечно, я так же, у нас же любовь и все такое. А потом сама жизнь подкидывает искушения. Вот например у @Дилюль - муж и не думал флиртовать, но жена решила приятельствовать с оказывающей знаки внимания дамой. 

Я не понимаю другого. Вот копаются профилактически в телефонах друг друга. Это значит доверия нет. Зачем жить вместе? 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Лучше - профилактика до свадьбы: "дорогой измены не прощу, флирта, в том числе и виртуального -  тоже, - будет развод, хочешь проверить или договоримся на берегу? Если нет то лучше и не начинать."

Ну хорошо, до свадьбы я сказала, что не прощу измены, даже виртуальной. Муж заверил, что совершенно согласен. Но, тем не менее, флирт завел - то ли не поверил в серьезность моего заявления, то ли решил, что уж он-то точно сможет скрыть следы измены.

9 минут назад, Зимняя соната сказал:

То есть человек флиртует, это уже все - доверия нет, что тут пресекать? На выход.

Ну это понятно. Но нам тут пишут, что есть какие-то способы, причем без угроз разводом и манипуляций, пресечь флирт в зародыше.

По факту, было рассказано, что воздействовать можно только в том случае, если женщина глаз на мужчину положила, а он пока ни слухом, ни духом. Ну ладно, тут соглашусь - открыла мужу глаза, он стал вести себя более аккуратно, пореже встречаться с данной особой. Хотя, могу предположить, что для определенных товарищей, это будет своеобразной провокацией. Вот до этого он даже не думал, что вызывает интерес у посторонней женщины, а тут почувствовал себя мачо - как же, на него глаз положили и пытаются совратить.

32 минуты назад, Вредная мама сказал:

Нам тут писали, что существуют способы это пресечь. Я и пытаюсь выяснить какие это способы.

Предположим залезла я в телефон мужа, обнаружила там весьма пикантную переписку супруга, делать-то что? Ну про солому понятно, пока ее стелю хотелось бы пресечь флирт. Срочно задруживаться с его обоже? Запрещать мужу переписываться? 

Присоединяюсь к вопросу. Аж любопытно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Он/она тебе - конечно, я так же, у нас же любовь и все такое. А потом сама жизнь подкидывает искушения. Вот например у @Дилюль - муж и не думал флиртовать, но жена решила приятельствовать с оказывающей знаки внимания дамой. 

Хорошо, другой вариант - будешь изменять - я тоже, претензий не принимаю. Решай сам. Ну я вот в принципе не приемлю измены и готова расстаться, по другому уже не смогу жить с этим человеком. 

 

4 минуты назад, Галчонка сказал:

Ну хорошо, до свадьбы я сказала, что не прощу измены, даже виртуальной. Муж заверил, что совершенно согласен. Но, тем не менее, флирт завел - то ли не поверил в серьезность моего заявления, то ли решил, что уж он-то точно сможет скрыть следы измены.

Ну, если вы сказали, что не простите, значит надо быть последовательной, то есть сделать, то что обещали, то есть слова должны быть не только словами, но и иметь последствия. Но это уже в процессе отношений выясняется, и человек сам решает рисковать ему или нет изменяя жене, если знает, что у жены слова не расходятся с делом.

 

8 минут назад, Галчонка сказал:

Ну это понятно. Но нам тут пишут, что есть какие-то способы, причем без угроз разводом и манипуляций, пресечь флирт в зародыше.

По факту, было рассказано, что воздействовать можно только в том случае, если женщина глаз на мужчину положила, а он пока ни слухом, ни духом. Ну ладно, тут соглашусь - открыла мужу глаза, он стал вести себя более аккуратно, пореже встречаться с данной особой. Хотя, могу предположить, что для определенных товарищей, это будет своеобразной провокацией. Вот до этого он даже не думал, что вызывает интерес у посторонней женщины, а тут почувствовал себя мачо - как же, на него глаз положили и пытаются совратить.

Да ничего тут не поделаешь, за руку же не будешь ходить с ним. Или мужик порядочный или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Ну, если вы сказали, что не простите, значит надо быть последовательной, то есть сделать, то что обещали, то есть слова должны быть не только словами, но и иметь последствия. Но это уже в процессе отношений выясняется, и человек сам решает рисковать ему или нет изменяя жене, если знает, что у жены слова не расходятся с делом.

Но развод - это ведь не пресечь попытки флирта с другими женщинами в зародыше. 

На самом деле мне понятно такое решение - если я не приемлю измену и не готова жить в недоверии, то я просто развожусь. При этом даже не важно, есть измена, нет ее, флирт виртуальный или реальный. Просто, если я не могу доверять мужчине, не чувствую, что он по отношении ко мне честен, то правильнее будет разойтись и не мучиться самой и мучить его.

Но как слежка влияет - типа, если я слежу за мужиком, то у меня доверия больше?

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Но развод - это ведь не пресечь попытки флирта с другими женщинами в зародыше. 

Тут уже от мужика зависит, не от женщины. Ну как она пресечет, пасти постоянно? 

2 минуты назад, Галчонка сказал:

Но как слежка влияет - типа, если я слежу за мужиком, то у меня доверия больше?

Никак не влияет. Если он ходил налево то, и будет ходить. Вопрос в  другом, жить с этим или нет. А раз предавши... доверия нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2023 в 07:31, Чернышка сказал:

Не "мы договорились", а муж сказао жене то, что она хотела услышать. 

 

Не распространяйте на меня свои неврозы

В 15.08.2023 в 08:01, МариХуана сказал:

Вы рассуждаете, как 20летняя девочка. :smile: Да-да, именно 20летняя. Я тоже в таком возрасте рассуждала именно так. Наивняк. 

Это для вас есть какие-то там базовые ценности. А что в голове у другого человека, пусть даже самого любимого и близкого, и что он думает на самом деле, вы никогда не узнаете. :wink:

Мы с мужем, теперь уже бывшим тоже  когда-то договаривались. Вот слово в слово как у вас. :lol:

А потом "о сколько нам открытий чудных..." Я, кстати, никогда не шпионила за ним, телефоны-карманы не проверяла. Но потом вот эти открытия мне глаза-то открыли. На то, что говорить и думать можно только за себя, а не за другого человека. Это не значит не доверять. Это значит понимать, что эмоциональные состояния других людей не постоянны и изменчивы. Сегодня он может действительно думать так, а завтра разлюбить и думать совершенно по-другому. 

В 20 лет я как раз по-другому рассуждала, близко к основному настроению в теме. Потом начала больше себя ценить. 

Безусловно, может разлюбить. И я могу. Мы просто прекрати отношения тогда. Но пока отношения есть, наши договорённости работают

 

В 15.08.2023 в 08:02, Ересь какая-то сказал:

Если для одной стороны отношения станут менее ценны и она начнёт врать, вторая сторона об этом просто не узнает. И будет думать, что всё по-прежнему. Или вы себе представляете что муж соврал – у него на лбу загорелась лампочка – отношения завершились? 

Очень быстр станет понятно, если один из нас перестанет ценить то, что у нас есть.

Я не считаю, что наши договорённости вечны и мы застрахованы от чего-либо. Просто мы вместе, пока они работают, вот и все. 

 

Изменено пользователем Ремингтон
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2023 в 17:14, Вредная мама сказал:

Таким образом вы пресекли ее флирт и поползновения. А не мужа. А тема о супругах вроде как.

Да вряд ли. Если есть с обеих сторон реальный флирт, то простым приглашением в гости никак его не пресечь. Даже если со стороны "активной коллеги" флирт, ну пришла она в семейный дом, ходит как кошка, вынюхивает, общается, улыбается жене, улыбается мужу,  "а этот салатик я готовлю лучше чем твоя жена, в него надо добавлять тёртое яблочко". 

В 20.08.2023 в 16:10, Дилюль сказал:

тогда вообще енту "подружайку нетяжелого поведения" в гости позвала (вечеринка у нас была, с нашими друзьями, да). Ну и муж, который до этого доказывал, что никаких поползновений в его сторону там нет, посмотрел на ее поведение...  Дама, кстати, привлекательная и немного моложе нас с мужем. 

И что? Она пьяная на столе скакала? Или в штаны к нему при всех полезла?  Что там ваш муж увидел в её проведении? Флирт? Ну и прекрасно, увидел - понравилось - поддержал (чуть позже, не на вашей терриории). И где тут "придушить в зародыше"? Можно наоборот, спровоцировать развитие отношений. Сколько случаев, что жена начинает ревновать к коллеге/приятельнице ДО того, как муж обратит на неё внимание, да собственно, он с подачи жены и обратит, и понеслось!

Моя подруга так второй раз замуж вышла. На корпоративе жена коллеги ему плешь проела, что " кадровичка так задницей и крутит, и глазами зыркает, прям вся из себя!",  "опять кадровичка всё время на тебя смотрит, у тебя с ней что-то есть?!", и после время от времени подкидывала дровишек, а он до этого вообще считал, что "кадровичка - сука, при поступлении на работу упёрлась и оклад ниже поставила". Но с подачи жены присмотрелся, оказалась не такая уж сука, и симпатичная, и как раз на грани развода.  В общем, живут вместе уже 15 лет, двое общих детей. 

В 21.08.2023 в 08:02, Дилюль сказал:

просто изменила реакцию мужа на ее инициативу в общении. Может он и не ведал, что дама флиртует. Но ему, скорее всего, льстило ее внимание.

Каким образом можно изменить чужую реакцию? До того, как вы ему показали, что она флиртует, ему было приятно, а как только показали, то сразу отвратило? Да ладно?

Есть у меня знакомые, пара в общей компании, там муж со мной активно флиртует. Понятно, что ничего более серьёзного нет и быть не может, но мне льстит (или, скорее, забавно) его повышенное внимание. И жена как-то пыталась отпустить язвительное замечание в мой адрес, типа кубики в оливье крупнее горошины. Что сделал её муж? Шикнул, чтобы замолчала. 

Или этот же муж вдруг при встрече говорит мне: "Ты подстриглась?", я улыбаюсь: "Ты такой внимательный!", жена подпрыгивает: "Да ладно, внимательный он, когда я подстриглась, никогда не замечает". 

Как в этой ситуации изменить реакцию мужа? Да никак! Хочет флиртовать - и флиртует! 

В 21.08.2023 в 10:23, Вредная мама сказал:

Предположим залезла я в телефон мужа, обнаружила там весьма пикантную переписку супруга, делать-то что? Ну про солому понятно, пока ее стелю хотелось бы пресечь флирт. Срочно задруживаться с его обоже? Запрещать мужу переписываться? 

Мне тоже интересно - какие конкретно слова и способы.

А по поводу сдруживаться - вообще смешно, как будто мужчину дружба жены с "обоже" когда останавливала! И с подружками жены романы крутят, и с вхожими в дом соседками, и с сестрой жены, бывает, мутят.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Лось Анджелес сказал:

в этой ситуации изменить реакцию мужа? Да никак! Хочет флиртовать - и флиртует! 

Вы это поощряете. 

27 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Или этот же муж вдруг при встрече говорит мне: "Ты подстриглась?", я улыбаюсь: "Ты такой внимательный!", жена подпрыгивает: "Да ладно, внимательный он, когда я подстриглась, никогда не замечает". 

Если не секрет, а почему не ответить коротко " Да" и перевести разговор на другую тему? Вы получается сами активно флиртуете с этим мужиком на глазах жены. Жена вас чем-то сильно бесит или просто интересно почувствовать некое превосходство? :)

29 минут назад, Лось Анджелес сказал:

улыбается мужу,  "а этот салатик я готовлю лучше чем твоя жена, в него надо добавлять тёртое яблочко". 

Да. Если в кино была бедно одетая дура, которую и в дом то пустили потому, что Новосельцев попросил... То если мужик реально запал, проглотит и тертое яблочко в адрес хозяйки дома. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Вы это поощряете. 

Скажем так, жёстко не пресекаю. Потому что мне такой флирт не противен.

Дело-то не в этом. Вопрос же - как жена может повлиять и пресечь такой флирт "в зародыше" приглашением объекта в общую компанию, как утверждает @Дилюль. Я привела пример, что никак.

35 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Если не секрет, а почему не ответить коротко " Да" и перевести разговор на другую тему? Вы получается сами активно флиртуете с этим мужиком на глазах жены. Жена вас чем-то сильно бесит или просто интересно почувствовать некое превосходство?

Потому что я люблю "игры, в которые играют люди". С женой у меня совершенно нормальные отношения, мы отлично приятельствуем много лет. Нет никакого превосходства, это её "сокровище", у меня своя жизнь и стабильный брак. С точки зрения умыкания чужих мужей я совершенно безопасна :D.

 Подразнить иногда забавно, это правда. Но все участники понимают, что все эти маленькие вольности - ровно на глазах, здесь и сейчас,  никаких секретов, тайных переписок, тисканья по углам и продолжения не будет. Границы обозначены - чистый невинный флирт.  Поэтому не ощущаю никакой своей вины за происходящее.

Я сама патологически неревнива, и мне ревнивцы - как инопланетяне, с удовольствием поддерживаю игру "дракон на страже своего сокровища".

35 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Если в кино была бедно одетая дура, которую и в дом то пустили потому, что Новосельцев попросил... То если мужик реально запал, проглотит и тертое яблочко в адрес хозяйки дома. 

Так о чем я и говорю, если хочет флиртовать,  то "нет методов против Кости Сапрыкина". Хоть каждый день телефон проверяй и в дом всех подозрительных женщин приглашай.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×