Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Специалист

Шпионаж за супругом: телефоны, соцсети, счета

Recommended Posts

17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Да вряд ли. Если есть с обеих сторон реальный флирт, то простым приглашением в гости никак его не пресечь. Даже если со стороны "активной коллеги" флирт, ну пришла она в семейный дом, ходит как кошка, вынюхивает, общается, улыбается жене, улыбается мужу,  "а этот салатик я готовлю лучше чем твоя жена, в него надо добавлять тёртое яблочко". 

А кто говорил про флирт с обеих сторон? Там был флирт со стороны дамы. 

17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

И что? Она пьяная на столе скакала? Или в штаны к нему при всех полезла?  Что там ваш муж увидел в её проведении? Флирт?

Именно флирт. Благо, обошлось без танцев на столе...

17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Ну и прекрасно, увидел - понравилось - поддержал (чуть позже, не на вашей терриории). 

Ну не поддержал же. А прекратил общение, дабы не травмировать жену, которая воочию видела поползновения...  С моей стороны было более чем логично на основании увиденного требовать прекратить общение. Тут бы уже не прокатило "тебе показалось, дорогая, и никто мне глазки не строит"...

17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Можно наоборот, спровоцировать развитие отношений. Сколько случаев, что жена начинает ревновать к коллеге/приятельнице ДО того, как муж обратит на неё внимание, да собственно, он с подачи жены и обратит, и понеслось!

Конечно можно. Как раз для того, чтобы не сделать разговоры об этой напористой даме нашей с мужем вечерней привычкой, в результате которой он как раз таки мог начать присматриваться (раз жена переживает - значит в ней что-то есть) - я пошла "ва-банк". 

17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Каким образом можно изменить чужую реакцию? До того, как вы ему показали, что она флиртует, ему было приятно, а как только показали, то сразу отвратило? Да ладно?

У меня появились основания обвинить мужа в том, что он продолжает  общаться с флиртующей с ним женщиной. Со всеми вытекающими. Ибо флирт я видела своими глазами, и он видел, что я его видела. И даже если до этого он на голубом глазу (а может и нет) доказывал, что это просто дружеское/невинное/шутливое общение, то потом называть белое черным - уже идиотизм...

17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Есть у меня знакомые, пара в общей компании, там муж со мной активно флиртует. Понятно, что ничего более серьёзного нет и быть не может, но мне льстит (или, скорее, забавно) его повышенное внимание. И жена как-то пыталась отпустить язвительное замечание в мой адрес, типа кубики в оливье крупнее горошины. Что сделал её муж? Шикнул, чтобы замолчала. 

Или этот же муж вдруг при встрече говорит мне: "Ты подстриглась?", я улыбаюсь: "Ты такой внимательный!", жена подпрыгивает: "Да ладно, внимательный он, когда я подстриглась, никогда не замечает". 

Это похоже на самоутверждение за чужой счёт. 

Дружба семьями - это дружба именно со всеми членами семьи, а не одной женщины с несколькими мужчинами, жен которых она не уважает. 

Лично для меня поддерживать по отношению к себе флирт женатых мужчин (независимо от наличия их жён поблизости - табу).

Примеряя на себя смею предположить, что данная подруга в следующий раз ела бы свой оливье в своей новой стрижке без меня и моего мужа.

Кокетливо говорить чужому мужу в присутствии его супруги о том, что он внимателен по отношению ко мне - для меня за гранью... Тем более если с ней у меня приятельские отношения.

17 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Как в этой ситуации изменить реакцию мужа? Да никак! Хочет флиртовать - и флиртует! 

Ну а зачем моему мужу с ней продолжать общаться, если она с ним флиртует? Дама выставила себя дурой, как в фильме, где " тёртое яблочко в салатик надо", муж это понял. А также понял и причину моих претензий. Сделал выводы и выбор... Фсе.

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дилюль сказал:

зачем моему мужу с ней продолжать общаться, если она с ним флиртует?

И это вы называете "придушить в зародыше"?

Очень, очень смешно.

6 часов назад, Дилюль сказал:

У меня появились основания обвинить мужа в том, что он продолжает  общаться с флиртующей с ним женщиной. Со всеми вытекающими

Ну, обвинили - и? "Она флиртует, я тут при чём?", "Ну флиртует и флиртует, дорогая, ты же видишь, я - кремень!", "да ладно тебе, она со всеми так общается!", etc. Дальше - что? Бежать разводиться?

6 часов назад, Дилюль сказал:

прекратил общение, дабы не травмировать жену, которая воочию видела поползновения. С моей стороны было более чем логично на основании увиденного требовать прекратить общение.

А мог бы и не прекратить. Дальнейшие действия травмированной жены какие?

Вообще многие люди, и мужчины, и женщины, не живут по указке своих супругов "с Катькой не дружи, она тебе глазки строит", "с Серёгой не дружи, он тебя бухать научит", "все твои подружки - непорядочные женщины, сиди дома", "в гараж не пущу, там все мужики бухают!" И не все допускают по отношению к себе подобные требования.  Знаете, мне даже неловко такое объяснять, вы же полным подкаблучником мужа выставляете, не знаю, как там у вас в жизни, но вот по написанному - чистый "каблук" под "мамкой".

6 часов назад, Дилюль сказал:

Лично для меня поддерживать по отношению к себе флирт женатых мужчин (независимо от наличия их жён поблизости - табу).

Для вас табу, для других - нет. 

6 часов назад, Дилюль сказал:

Дружба семьями - это дружба именно со всеми членами семьи, а не одной женщины с несколькими мужчинами, жен которых она не уважает. 

И дружба, и уважение тут совершенно ни при чём. Не надо путать флирт и распутство. Вы просто представить себе не можете, что за флиртом не стоИт ровным счётом ничего.Каждый думает в меру своей испорченности, наверное. 

Для меня это норма. Улыбки, комплименты, шутки в стиле "почему я на тебе не женился" - они никуда не ведут, за ними нет продолжения. И жена при этом скорее подыгрывает, чем чувствует себя "униженной" и "неуважаемой", многим женщинам нравится, что их мужчина интересен другим. Другие просто привыкли, что вот такой он "душка", "на моём Саше/Грише/Димке вечно бабы виснут". Но, ещё раз, флирт - это не начало секса и даже не приглашение к нему. 

6 часов назад, Дилюль сказал:

Кокетливо говорить чужому мужу в присутствии его супруги о том, что он внимателен по отношению ко мне - для меня за гранью... Тем более если с ней у меня приятельские отношения.

Да? А я и коллегам так говорю, когда делают комплимент. А надо буркнуть "нет, не подстриглась!" и отвернуться? Кстати, вы преувеличиваете зачем-то: не "внимателен по отношению ко мне", а просто "внимателен". Это совершенно разные оттенки. Первое - слишком интимно для приятелей, явный намёк, а я знаю границы, второе - обычная вежливость. 

6 часов назад, Дилюль сказал:

Примеряя на себя смею предположить, что данная подруга в следующий раз ела бы свой оливье в своей новой стрижке без меня и моего мужа.

Или ваш муж ел бы оливье в гостях у друзей  без вас. :D Я на себя примерила, запретил бы мне муж с кем общаться на основании "он с тобой флиртует"... Я бы сильно не поняла такие запреты. Взрослые люди сами решают, с кем общаться, а не "мамку" спрашивают.

Спорить можно бесконечно, но вы писали о том, что надо душить флирт в зародыше, но ни одного действенного способа кроме "запрещать" и "не пущать" не привели. Скажу по секрету, это так не работает. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Ну, обвинили - и? "Она флиртует, я тут при чём?", "Ну флиртует и флиртует, дорогая, ты же видишь, я - кремень!", "да ладно тебе, она со всеми так общается!", etc. Дальше - что? Бежать разводиться?

И каждый раз, когда он с ней  общается, я должна переживать, что сейчас кто-то моего мужа клеит? Да ну, мне мои нервы дороже. Точно так же и муж имеет право мне сказать, что на меня кто-то глаз положил и его беспокоит и может даже бесит мое подыгрывание. Я его пойму...

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Вообще многие люди, и мужчины, и женщины, не живут по указке своих супругов "с Катькой не дружи, она тебе глазки строит", "с Серёгой не дружи, он тебя бухать научит", "все твои подружки - непорядочные женщины, сиди дома", "в гараж не пущу, там все мужики бухают!" И не все допускают по отношению к себе подобные требования.  Знаете, мне даже неловко такое объяснять, вы же полным подкаблучником мужа выставляете, не знаю, как там у вас в жизни, но вот по написанному - чистый "каблук" под "мамкой".

Ну и пусть другие живут, как хотят. Подкаты и флирт по отношению ко мне мой муж тоже не оценил бы. Скучные мы, наверное)

Да и при чем тут друзья,  гараж и подкаблучник? У него куча друзей, как женатых, так и холостых. С их женами и девушками также общается, говорит комплименты, поздравляет с праздниками, без меня ездит к ним в гости. Помогает, если просят. Описанный мной случай - единственный за 20 лет...

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

 

8 часов назад, Дилюль сказал:

Лично для меня поддерживать по отношению к себе флирт женатых мужчин (независимо от наличия их жён поблизости - табу).

Для вас табу, для других - нет. 

Все мы разные. Даже по делу лишний раз звонить мужьям подруг не буду, звоню подругам если что-то надо, а они уже передают... Ну для меня именно это - нормально.

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Не надо путать флирт и распутство. Вы просто представить себе не можете, что за флиртом не стоИт ровным счётом ничего.Каждый думает в меру своей испорченности, наверное. 

Может быть, но флирт может быть и провокационным, как например:

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Для меня это норма. Улыбки, комплименты, шутки в стиле "почему я на тебе не женился"

В присутствии супруги? Хотела бы я посмотреть на лицо жены, когда благоверный вот так отжигает. Лица своих подруг или свое даже представлять не хочу)))

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

многим женщинам нравится, что их мужчина интересен другим. Другие просто привыкли, что вот такой он "душка", "на моём Саше/Грише/Димке вечно бабы виснут".

Да и пусть виснут. Речь о том, что муж не просто принимает этот флирт, а подогревает его...

Жена нашего друга (и моя подруга) может на моего сказать "да мой ты зайчик" или комплиментов насыпать, и ничего. Он в ответ про ее красоту неземную рассказать. Но если он начнет разглагольствовал насчёт того, почему на ней не женился, то рискует услышать от меня что-то вроде того, что ещё не поздно и я никого не держу... Тоже в шутку, есс-но)))

3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Спорить можно бесконечно, но вы писали о том, что надо душить флирт в зародыше, но ни одного действенного способа кроме "запрещать" и "не пущать" не привели. Скажу по секрету, это так не работает. 

Я рассказала по секрету о том, что сработало у меня. Единожды. И это сработает у мужа по отношению ко мне. Может быть я тоже подкаблучница, но иногда надо беречь нервы своей второй половины, ибо лекарства нынче дорогие)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Дилюль сказал:

И каждый раз, когда он с ней  общается, я должна переживать, что сейчас кто-то моего мужа клеит? Да ну, мне мои нервы дороже. Точно так же и муж имеет право мне сказать, что на меня кто-то глаз положил и его беспокоит и может даже бесит мое подыгрывание. Я его пойму...

Но опять же, все зависит от желания второго партнера понять или нет. Ну сказали вы мужу, что Катя (Таня, Маня) на него глаз положила. Он с вами согласился. Дальше что? Реакция на ваше сообщение может быть совершенно разной.

Вариант первый - для жены оптимальный: муж осознал, что внимание Кати не просто так, а с далеко идущими целями, он ограничивает свое общение с вышеназванной Катей.

Вариант второй - для жены нежелательный: муж, который раньше ни сном, ни духом, что Катя ему авансы раздает, приосанился и решил воспользоваться шансом. Но учитывая, что жена что-то подозревает, приложил все усилия, чтобы скрыть от нее свое общение с Катей.

И еще десятки самых разнообразных вариантов. То есть вы так и не объяснили, как работает способ пресечения флирта в зародыше.

55 минут назад, Дилюль сказал:

Жена нашего друга (и моя подруга) может на моего сказать "да мой ты зайчик" или комплиментов насыпать, и ничего. Он в ответ про ее красоту неземную рассказать. Но если он начнет разглагольствовал насчёт того, почему на ней не женился, то рискует услышать от меня что-то вроде того, что ещё не поздно и я никого не держу... Тоже в шутку, есс-но)))

А он возьми, и радостно поддержи - и в самом деле, не поздно еще исправить. 

58 минут назад, Дилюль сказал:

Я рассказала по секрету о том, что сработало у меня.

Да сработала это только потому, что со стороны мужа никакого интереса со стороны мужа к этой подруге не было. А был бы он - и ваши действия могли бы только спровоцировать интерес.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Галчонка сказал:

 

1 час назад, Дилюль сказал:

Жена нашего друга (и моя подруга) может на моего сказать "да мой ты зайчик" или комплиментов насыпать, и ничего. Он в ответ про ее красоту неземную рассказать. Но если он начнет разглагольствовал насчёт того, почему на ней не женился, то рискует услышать от меня что-то вроде того, что ещё не поздно и я никого не держу... Тоже в шутку, есс-но)))

А он возьми, и радостно поддержи - и в самом деле, не поздно еще исправить. 

Попутного ветра в горбатую спину,  как говорится (Тоже в шутку, а чё?)

Муж подруги вместе с нами посмеётся над тем, как его супругу чуть друг не засватал)))

51 минуту назад, Галчонка сказал:

Да сработала это только потому, что со стороны мужа никакого интереса со стороны мужа к этой подруге не было. А был бы он - и ваши действия могли бы только спровоцировать интерес.

Не было. Мог и потом появиться, не спорю. Есть вещи, на которые никто повлиять не в силах. Я просто на ранней стадии все сразу вскрыла и поставила ультиматум, дабы избавить себя от длительных и ненужных переживаний. И не пытаюсь здесь доказать, что это всегда сработает.

51 минуту назад, Галчонка сказал:

Вариант первый - для жены оптимальный: муж осознал, что внимание Кати не просто так, а с далеко идущими целями, он ограничивает свое общение с вышеназванной Катей.

Значит мужу важны чувства супруги.

51 минуту назад, Галчонка сказал:

Вариант второй - для жены нежелательный: муж, который раньше ни сном, ни духом, что Катя ему авансы раздает, приосанился и решил воспользоваться шансом. Но учитывая, что жена что-то подозревает, приложил все усилия, чтобы скрыть от нее свое общение с Катей.

Почему нежелательный? Тоже ограничивает супругу от дальнейших ненужных переживаний (с)

51 минуту назад, Галчонка сказал:

То есть вы так и не объяснили, как работает способ пресечения флирта в зародыше.

Этот способ сработает только в том случае, если мужу важней чувства жены, а не дружба с флиртующей дамой. 

Приведу пример. У нескольких дочкиных одноклассников папы выпивают. Родители не в разводе и дети все видят. Я как-то спросила у дочки, как бы она реагировала, если бы наш папа тоже любил "прибухнуть". На что она, не задумываясь, ответила, что у нас тогда не было бы папы... Просто потому, что уверена, что я бы такое не терпела. Аналогично могу сказать и о себе - я знаю, какие мои поступки могут привести к разрыву отношений. И если человек мне дорог - я их не совершаю и учитываю требования к себе со стороны мужа.

Изменено пользователем Дилюль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Для меня это норма. Улыбки, комплименты, шутки в стиле "почему я на тебе не женился" - они никуда не ведут, за ними нет продолжения. И жена при этом скорее подыгрывает, чем чувствует себя "униженной" и "неуважаемой", многим женщинам нравится, что их мужчина интересен другим. Другие просто привыкли, что вот такой он "душка", "на моём Саше/Грише/Димке вечно бабы виснут". Но, ещё раз, флирт - это не начало секса и даже не приглашение к нему. 

На самом деле, каждая женщина знает, что стоит за "Почему я на тебе не женился, эх!" или чем-то таким подобным, надо скандалить и разводиться или лучше подыграть. У меня муж такой вот душка. Для того, чтоб привычный флирт перешел во что-то этакое, должно сложиться много всякого всего. А без этого всякого всего просто имидж, репутация повесы. Но спецом привечать всех, кому охота повиснуть на нем, необязательно, я считаю. И да, если вслух начнет сожалеть, что женат и всякое такое, получит по шее, опять таки как часть увеселительной программы, шутить так шутить обоюдно.

 

22 минуты назад, Дилюль сказал:

Я как-то спросила у дочки, как бы она реагировала, если бы наш папа тоже любил "прибухнуть". На что она, не задумываясь, ответила, что у нас тогда не было бы папы..

А у вас дочка решает, быть у нее папе или нет?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Злобынюшка сказал:

дочка решает, быть у нее папе или нет?

Жена решает, с кем ему общаться...

Причём всё это посредством

2 часа назад, Дилюль сказал:

поставила ультиматум,

В каждой избушке свои погремушки. Однако мне неясно, почему допустимо

4 часа назад, Дилюль сказал:

Жена нашего друга (и моя подруга) может на моего сказать "да мой ты зайчик" или комплиментов насыпать, и ничего. Он в ответ про ее красоту неземную рассказать

но при этом "спасибо, ты внимателен" в ответ на комплимент - это за гранью и "низафто!".

[Примеряя на себя смею предположить, что данная подруга в следующий раз ела бы свой оливье в своей новой стрижке без меня и моего мужа.] (С)

И после "зайчиков" почему-то  подруга не ест оливье без вас и вашего мужа? И вы совсем не против такого "зайканья"? :D 

Я, например, не представляю, как можно чужих мужей "моим зайчиком" называть. 

В 20.08.2023 в 15:23, Дилюль сказал:

Моё саркастическое или язвительное замечание или просто комментарий по поводу сообщений от "чужой" дамы (а также причины ее внимания) пусть не на 180 градусов, но способны  направить в другую сторону ход мыслей мужа, да и корону чутка подправить, если вдруг возгордился.

Это если "в зародыше"...

Н-да...

Нет у вас способов. Никаких. Ультиматум - это не способ "придушить в зародыше". Потому что если ультиматум не принят, то дальше должно быть решительное действие - какое? Сразу развод? Из-за того, что жене причудилось, будто  какая-то Катя/Таня строит мужу глазки? 

 Язвительное замечание изменит взгляд взрослого человека "пусть не на 180 градусов, но в другую сторону"  - это просто смешно. Какое, например, замечание? Можно конкретно словами?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дилюль сказал:

Я просто на ранней стадии все сразу вскрыла и поставила ультиматум, дабы избавить себя от длительных и ненужных переживаний.

Ну, то есть никакого нового способа. Стандартом - ультиматум и манипуляции. Если повезет - подействуют. Если нет - зависит от того, всплывет роман на стороне или нет. Опять же, если всплывет - то развод. Не всплывет - жена будет жить в блаженном неведении.

То есть, волшебного способа пресечь поползновения к леваку в зародыше не существует.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

волшебного способа пресечь поползновения к леваку в зародыше не существует

Нет. Нет такого способа. Если двое половозрелых людей захотят переспать, они это сделают. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Язвительное замечание изменит взгляд взрослого человека "пусть не на 180 градусов, но в другую сторону" 

Ага, на 5 градусов изменит, налево все равно, но слегка вбок:) Просто представила себе в красках то, что взято в кавычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Для меня это норма. Улыбки, комплименты, шутки в стиле "почему я на тебе не женился" - они никуда не ведут, за ними нет продолжения. И жена при этом скорее подыгрывает

Я на секунду не представляю, чтобы мой муж сказал подобное при мне в чей-то адрес, а я при нём в адрес любого знакомого мужика. И ни разу среди своих приятелей за столом не слышала ничего подобного

Это очень некрасиво. Муж из вашего примера - хамло, свою жену не уважающее ни разу. Тупые шутеечки и невоспитанность

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Фобос сказал:

Это очень некрасиво. Муж из вашего примера - хамло, свою жену не уважающее ни разу

Всё зависит от контекста :D

Если воспринимать такие "заявления"  всерьёз,  наверное, может показаться, что там трагедия. На самом деле - "с шутками, прибаутками встречаем Первомай!"

Я, кстати, своему мужу время от времени говорю: "А чего ж ты на [Лёле] не женился? Хорошая была бы жена - здоровая, крепкая, хочешь, паши на ней, хочешь, батогами бей!" [Лёля] - его бывшая. Я, наверное, тоже "хамло, не уважающее мужа ни разу". :lol_1:

А вообще, я читаю разные мнения и понимаю, что мы с мужем очень легко живём,  без натужности в отношениях. И у нас много свободы в браке, нет места тупой ревности и нелепым обидкам, ультиматумам.

 Уважение, любовь и дружба присутствуют, но нет кондовых "устоев", как-то с молодости так повелось. Такой затянувшийся "студенческий роман", "несерьёзные отношения", длящиеся 25 лет. Мы оба уверены друг в друге, как сказал муж, "если бы я тебе не доверял, то сразу бы развёлся - зачем вместе жить, себя грызть, думать всякое?" 

Отсюда и свобода, никто никого на коротком поводке не держит.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Фобос сказал:

Я на секунду не представляю, чтобы мой муж сказал подобное при мне в чей-то адрес, а я при нём в адрес любого знакомого мужика

А мы - можем. Не в адрес любого, но есть определённый круг людей, где такое вполне допустимо и все поймут правильно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Я, кстати, своему мужу время от времени говорю: "А чего ж ты на [Лёле] не женился?

Это такие игры. В обе стороны. Когда каждый на своем месте отлично представляет, что это за такая беседа, кто что спрашивает, кто что отвечает. И все знают, что за этим ничего такого особенного не стоит. Реальные причины для подозрений - они не орут о себе и не проявляют себя в такого рода беседах.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это такие игры.

Да. Игры, в которые играют люди. И люди, которые играют в игры. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Злобынюшка сказал:

Это такие игры. В обе стороны. Когда каждый на своем месте отлично представляет, что это за такая беседа, кто что спрашивает, кто что отвечает. И все знают, что за этим ничего такого особенного не стоит. Реальные причины для подозрений - они не орут о себе и не проявляют себя в такого рода беседах.

Лена, просто есть симпатия и игры вокруг этого, тогда не обидно и подозрений никаких не возникает.

А есть вожделение и готовность  к половому акту. Можно даже не шутить, итак все понятно и, практически, неотвратимо.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Да. Игры, в которые играют люди. И люди, которые играют в игры. 

 

У нас такая же петрушка, на самом деле. Ну, вот принято так прикалываться. Я лично не флиртую, у нас другой сценарий. Как же муж рад, когда я обещаю его голову оторвать! Прям вот рад. Но ради того, чтоб меня выбесить, он вроде сам ничего и не делает.

 

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Лена, просто есть симпатия и игры вокруг этого, тогда не обидно и подозрений никаких не возникает.

Есть-есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

есть вожделение и готовность  к половому акту. Можно даже не шутить, итак все понятно и, практически, неотвратимо.

Но в этом случае никакие ультиматумы и запреты на общение от жены не помогут.

О чем и речь, что кто захочет изменить, тот найдёт место, время и способ спрятать эту истоию от жены и шпионские штучки не помогут. А все эти флирты и шуточки - безопасный способ добавить в жизнь эндорфина.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Если воспринимать такие "заявления"  всерьёз,  наверное, может показаться, что там трагедия

Нет там трагедии, элементарное неуважение к своей жене есть. Вы серьёзно считаете, что она просто так сказала, что он её причёски не особо замечает? Обидно женщине, хоть и пытается в юмор, а мужик хамло

В 17.09.2023 в 06:44, Лось Анджелес сказал:

Или этот же муж вдруг при встрече говорит мне: "Ты подстриглась?", я улыбаюсь: "Ты такой внимательный!", жена подпрыгивает: "Да ладно, внимательный он, когда я подстриглась, никогда не замечает". 

Если по теме ветки, то смысла следить за таким вообще нет, найдётся баба по типу *шальная императрица*, он присунет без сомнения

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фобос сказал:

смысла следить за таким

А за каким есть смысл следить?:)))))

На каждого может найтись "императрица". Эти демонстративные меньше всего в группе риска. Шуму много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Злобынюшка сказал:

У вас дочка решает, быть у нее папе или нет?

Вот ответ, из моего же поста:

4 часа назад, Дилюль сказал:

На что она, не задумываясь, ответила, что у нас тогда не было бы папы... Просто потому, что уверена, что я бы такое не терпела

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дилюль сказал:

Вот ответ, из моего же поста:

 

А я читать умею. Меня просто удивило, что вы с дочкой это обсуждаете, как будто это она решает. Грузите своими проблемами. Не ее дело, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Галчонка сказал:

Ну, то есть никакого нового способа. Стандартом - ультиматум и манипуляции. Если повезет - подействуют.

А любой способ повлиять на действия и мысли другого человека - это манипуляции. Вопрос в том, для чего эта манипуляция производится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Фобос сказал:

найдётся баба по типу *шальная императрица*,

На любого.  Родственница моя, красавица, умница, психолог по образованию и по профессии,   была "с послешколы" замужем за "настоящим мужиком" -  такой "финский дровосек", сугубо мужской коллектив, сурьёзность - моё второе имя, рыбалка, охота, баня во дворе, рядом никаких баб и никаких комплиментов, жену звал "моя", дочку "доця", домострой в полный рост.

И что? Нашлась. И не императрица вовсе, а мышь серая. Сначала прятался, а как спалила жена, так ушёл в новую жизнь. Делил ложки и ковровые дорожки, ребёнка раз в год видел.

31 минуту назад, Злобынюшка сказал:

демонстративные меньше всего в группе риска

Ну, я бы сказала, что не больше других.

41 минуту назад, Фобос сказал:

элементарное неуважение к своей жене есть. Вы серьёзно считаете, что она просто так сказала, что он её причёски не особо замечает? Обидно женщине, хоть и пытается в юмор, а мужик хамло

Я серьёзно считаю, что если бы ей было плохо в этом браке, она нашла бы способ развестись. Или не ездить с мужем туда, где он проявляет "неуважение".  У нее муж всегда такой был, она за него за такого замуж вышла. 

Насчёт "хамла" вы глубоко ошибаетесь. Классический "душка".

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Я, например, не представляю, как можно чужих мужей "моим зайчиком" называть. 

Она замужем, за нашим другом. Но даже это не главное. По глазам и поведению видно, флиртует дама или нет. Даже зайчиком можно с разной интонацией назвать, поверьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×