Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
мысли...

Бойтесь своих желаний

Recommended Posts

Сегодня утром разговариваю с мамой и делюсь тем, что мне не нравится потер.

Она меня убеждает, что это хороший вариант. Я говорю о том, что конечно сейчас вот я покупать чайник не буду, острой необходимости нет, вот если сломается или у меня появятся прям уж лишние деньги я прикуплю чайник.

На том и порешили.

Через пару часов потер просто отказался работать. Я и плясала перед ним, и вытирала и мыла, а в ответ тишина.

Хочу не хочу, завтра еду за чайником.

За язык вроде ни кто не тянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляля

Блин как же быстро сбываются желания у детей.

Да просто мигом. Мой сын мечтал о цифровом фотике - это было лет так семь назад. Слова не успел сказать - предложили участвовать в конкурсе рисунка, он там победил и такой фотик ему вручили.

А знаете, почему у детей быстрее сбывается? У них голова не засорена мешающими делу страхами, сомнениями, препятствующими сбыче мыслеформами... А у нас этого добра хватает.

Россияночка

Вот уже 12 лет живу в коммуналке. Всегда мечтала иметь свою отдельную квартиру в Питере.

Были попытки купить, но не получилось.

А уж как хочу, как хочу свою квартиру...

А что вы делали, чтобы мечта сбылась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я уже подумываю навязывать сыну свои желания. Пусть мечтает, что б у мамы была такая то машина, такая то шуба laugh.gif Как думаете сбудется? А я все таки попробую rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый шеф на работе необычно добрый обаятельный мужчина из Сургута, идет навстречу во всем. Готов подвезти по личным делам, предупреждает любые затруднения на работе и прочая, прочая. Первый, кажется, случай полной отдачи от малознакомого человека, но сразу вспыхивают чувства и приходит взаимное притяжение. Никогда бы не проверила, если не увидела в своей жизни.

Знакомы всего несколько дней, но сегодня пол-часа говорили в его машине ни о чем, были счастливы каждой минутой. Любите свои мечты и желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А знаете, почему у детей быстрее сбывается?

Не знаю как быстро. Помнится в 12 лет мечтала о шоколаде - чтоб его было так много, что можно было наполнить рот. Даже 20и лет не прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19 лет, работая мастером на предприятии, я мечтала:

" Вот бы мне свое такое предприятие. И чтоб муж был одной профессии, и чтоб мы вместе с ним так работали-работали".

И как-то несильно и недолго я так мечтала. Помечтала и забыла.

Прошло с тех мечт 14 лет. Сидим мы с мужем (в институте познакомились, одну профессию получали) в кабинете собственного предприятия. Ругаемся, проиводственные вопросы, значит, решаем.

И часто бессонными ночами думаю, что нет у меня больше сил иметь эту сбывшуюся мечту. И завидую себе в прошлом, когда ходила на работу с 8 до 17, уставала, но приходила домой и могла думать о чем угодно. А не только о работе, как сейчас. И с мужем лучше отношения были. И люди, работающие у меня, выбешивают часто.

Избавиться от этого имущества шансов очень мало. Сил владеть этим еще меньше. Загналась я...

Зато мечтаю теперь очень осторожно.

Изменено пользователем Классика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мечтами какие-то не лады. Если вдруг начинаю мечтать, то планы на достижение этой самой мечты как-то быстро ломаются. Мечта может сбыться, но придет не с той стороны, с какой ожидала.

А вот моя мамуль (Царствие ей Небесное) умела мечтать и практически всё сбывалось у неё. Мечтала выиграть в Бинго машину.Мы стали ей покупать лотерейные билеты постоянно. Неудача её не останавливала, вознаграждая иногда некоторыми денежными выигрышами.

И дождалась моя красавица, выиграла-таки!

Опель -астру вручили на передаче Бинго-шоу (лото). Вели передачу братья Пономаренко и призывали всех, кто выиграл, радоваться, выражать эмоции, типа что сидите, как замороженные, бунтуйте от радости!

Но что-то никто явно чувств радости не проявлял.Боялись, что надуют, наверное. А ведь мечта сбылась! Мы с мужем, как два дурака, радовались, что при вручении ключей, супруг не удержал их, они упали на пол.

Тут же доброжелатели-мечтатели зашикали:"Ой, не добрая примета - ключи уронить!"

Ничего не случилось с машиной и с нами.

Мама радовалась и продолжала мечтать, теперь уже о путевке. Мы ей её тут же организовали. Короче, мечтать нужно, главное, мыслеформы правильные выбрать. А вот с этим у меня напряг. Кто бы научил! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра

Каждый раз, проходя мимо этой ветки, мне было непонятно - почему это стоит бояться своих желаний?

Вот и у меня так же было однажды, думаю, так на работу не хочется, раз- и заболела. Уж лучше на работу. И вообще, у меня не единожды было, что неправильно сформулированные желания, либо по глупости выпущенные слова сбывались, но совсем не так, как надо. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майра Вот и я также думала. Когда однажды мой приятель написал мне на страничку, чтобы боялась своих желаний, я даже возмутилась. А почему я их должна боряться? С какой такой стати? Ведь плохих желаний у меня нет!

За прошедшее лето я немного устала, и как-то сказала подруге, что больше всего сейчас хочу, чтобы меня пожалели, принесли в постель чаю и апельсинов, покормили за меня стадо наших хвостатиков. И вот только прошло лето, у меня заболела нога, а потом все кончилось тем, что попала в больницу, долго лежала потом дома. И мне приносили в постель чай, кормили за меня животин и даже жалели...

И я поняла смысл всего этого. Действительно, свои желания нужно выражать более четко и определенно, ибо неисповедимы пути, по которым пойдет их исполнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. Я тоже давно поняла, что желания надо всегда заканчивать словами - лишь бы все были живы и здоровы. И ребёнка так своего научилв.

На днях - везу его в школу и слушаю причитания - так завтра в школу не хочется, а можно я просто так пропущу? Понятно, что получил отказ и суровую отповедь по поводу исполнения желания.

Тут же сынуля добавил - лишь бы все были живы и здоровы. Что вы думаете - на следующий день мороз 30 градусов, машина не завелась - не то что он в школу не пошёл, а и младшая в садик и я на работу. Всё исполнилось как хотели.

Второй случай из недавнего - я только вышла из третьего декрета на работу, обстановка довольно нервная, все боятся невыполнения плана. Ну, и я тоже.

Много раз загадывала, что хочу, чтобы план выполнился. Прислали выполнение - у меня за последний месяц - 185%. Не может такого быть, это какая-то ошибка. Так и оказалось. Но я ж хотела, чтоб план был выполнен - вот и получите. А то, чтобы это случилось реально, так я ж не просила.

Теперь думаю, как поточнее заказать небу выполнение плана, чтобы и цифры были высокие, и чтобы это оказалось правдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня смешно получилось. Читала, что мелкие незначительные пожелания зачастую реализуются очень быстро, если мы, проговорив их, забываем о них и тем самым "отпускаем" в космос, где они и принимаются оперативно к исполнению. Вот теперь согласна на все 100%.

Дома дружно испортились/пропали с глаз все зажигалки, плиту зажечь оказалось нечем. Надо в магазин бежать, а на улице мороз, и мне таааак лень... "Ну хоть бы одну найти, самую завалящую! Так мерзнуть не охота!" - без особой надежды сказала я и - делать нечего - оделась и пошла в магазин. По дороге открыла почтовый ящик, чтобы достать газету. Обычно помимо газеты я выгребаю из этого ящика шелуху от семечек и окурки, которые бросают туда нехорошие граждане, курящие на лестнице. Но в этот раз чьей-то рукой двигало само провидение, ибо со дна ящика на меня смотрела зажигалка blink.gif По ошибке, видимо, кто-то бросил вместо очередного окурка, спасибо огромное тому человеку laugh.gif

Эх, если бы глобальные желания так легко исполнялись... Но о глобальных желаниях так просто не забудешь и не "отпустишь" работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было так два раза ещё в молодости и тоже по мелочам.

Один раз мне очень захотелось кофе и вот иду и думаю, почему никто не пригласит?

Охнуть не успела, как подошёл молодой человек и пригласил выпить кофе. А я сделала нос морковкой и отказалась от знакомства и от кофе тоже. Я испугалась. blink.gif Дура.

Второй раз иду вся несчастная с кипой документов, так мне хреново, хоть плачь. Иду тихонечко и в бошку пришло, хоть бы мне встретился человек и приголубил, успокоил, хоть доброе слово сказал. Не поверите, нарисовался парень на крутой машине, оставил её и шёл за мной, уговаривал подвести. Так и дошёл до здания суда, а я его боялась. В машину не села, но он потом мне помог с документами. А я от него шарахалась.

Поняла это позже, что не фиг судьбу дразнить, если трусливая. А я действительно трусиха. Была. А теперь вообще социофоб. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно поняла, что желания надо всегда заканчивать словами - лишь бы все были живы и здоровы.

А я до сих пор этого не поняла.

В декабре очень хотела поехать на юбилей к сестре. Для меня вообще это желание странное, зимой из дома не выхожу, а тут собралась. За неделю до юбилей приходит мама с работы и говорит, что самочувствие у нее не очень, заболевает. Мы с ней обе ударной дозой по организму ремантадином, чтобы не разболеться и стали ждать пятницы. Я еще в ветке желаний озвучила желание, чтобы все было хорошо, мы с мамой не заболели и поехали на юбилей к сестре. С подругой договорилась, она сказала отвезет без проблем. rolleyes.gif Ну и ждем долгожданную пятницу, во всеоружии подготовилась (продумали и наряд, и макияж).

В четверг звонит сестра - все отменяется. Заболела она, зять и племяшка. Ну да, я же в ветке про желания не учла их и не написала, чтобы не заболели все члены семьи. Вот и вышло - мы с мамой здоровы, а те, к кому собирались в гости - заболели.

Теперь буду более тщательно озвучиваю желания. Как раз заканчивать фразой: лишь бы все были живы и здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада, что моё желание сбылось.

14 февраля мне очень захотелось букет цветов. Но никто не подарил smile.gif.

И с этого времени я постоянно мечтала о красивом букете. И, представляете, я его на днях получила.

Лежал, ждал меня на лавочке. Прекрасный свежий букет кустовых роз. Я постояла, думала, что кто-то забыл и вернётся. Но никто за ним не возвращался. Подарок судьбы smile.gif

Стоит сейчас в вазе и радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время чувствую себя не очень. Тут смешалось всё в кучу: и хроническая усталость плюс недосып, и сложности на работе, и весенний авитаминоз.

Но больше всего вымораживает состояние нестояния из-за развода, месяц всего прошёл со дня Х.

Да, я сама этого хотела, да, я долго не могла решиться на этот шаг, надеясь каждый раз на перемены к лучшему, да, я была готова к тому, что бывший муж меня не оставит в покое.

Но… Справиться в одиночку со своим состоянием очень сложно, хоть я и стараюсь. Самое тяжкое, что не с кем поговорить. Мне бы выговориться, а не кому, не с кем. Да, я понимаю, что по сравнению с тем, что происходит в мире, у меня нет никаких проблем.

Но, похоже, что нервная система таки даёт сбой.

Вчера утром, пока дети с воспитателем ушли на физкультурное занятие, отпросилась у начальства добежать да магазинчика, что возле детского сада. Нужно было купить скотч и кое-что из канцелярии. Обычно это занимает максимум 5 минут. Забежал-выбежал.

Выскочила из детского сада, глаза «в пол», иду, вся в своих мыслях.

Оглядываюсь и понимаю, что мне страшно. Потому я не помню: кто я, где нахожусь, какое время суток.

Медленно пришла в себя, потому что узнала сначала место. До железнодорожного вокзала дошла. shiz.gif

Но сейчас не об этом.

Вечером накрыло так, что хоть волком вой.

Спать уползла во втором часу ночи, завернулась в одеяло с головой, уконтропупилась и начала рассказывать о том, как прошёл мой день. Никому. В пустоту. Молча, проговаривая всё «про себя». Потому что пока проговариваешь ситуацию, видишь пути выхода из неё. Наверное, я очень хотела, чтобы меня кто-нибудь услышал.

Уходя в тяжелый сон, помнила только то, что я делилась впечатлениями о прогулке по реке. В выходной день ходила гулять на скалы с фотоаппаратом.

Я не просто восстанавливала ход событий за тот день, я как будто всё это рассказывала кому-то несуществующему.

Утром мне позвонила соседка с восьмого этажа ( я живу на пятом). В последнее время по утрам она захватывает меня с собой на работу, её девочка ходит в соседний детский сад, так что нам по пути.

- Натали, - рыкнула в трубку Надежда,– какого чёрта ты мне всю ночь о себе рассказывала? Нет, такая умная, сама не спит и другим не даёт.

-В каком смысле? – удивилась я.

-В прямом! – сердито отозвалась Надежда. – Выходи, давай, я тебе в машине всё расскажу.

Снедаемая любопытством я быстро накинула пуховик, впрыгнула в сапоги и выскочила из квартиры.

- Не спала из-за тебя всю ночь, - уже успокоившись, сказала Надежда. - Только прилегла, только в сон вошла, ты ко мне в комнату будто входишь, меня за руку берёшь и из квартиры выводишь. Я ворчу, в одеяло кутаюсь, следом за тобой выхожу.

Сидим во дворе на лавочке, и ты мне рассказываешь, как ты по реке гулять ходила. Потом про мужа своего, потом снова про себя…

Нет, днём – то нельзя было рассказать? Или утром в машине? Ночью я спать хочу.

Да, самое интересное, что ночью в наш двор машина подъезжала, я даже запомнила и марку, и цвет. Увижу, обязательно узнаю. А из неё мужчина молодой вышел высокий такой. Ты обрадовалась и говоришь: «Вот, дождалась, ко мне приехала». Только я от внешнего вида мужчины опешила.

-Почему? – удивилась я.

-Потому что уж больно хорош. Высокий, спортивный, сильный. Его если увижу, тоже узнаю. Ты это… Если что, приходи на чай, поболтаем.

Мда, подумала я. Если Надежду на восьмом этаже так от меня накрыло, то что говорить о соседях двух других этажей, шестого и седьмого.

Простите меня, добрые люди. Я не специально!

В выходной в лес пойду. Там есть с кем поговорить. Весна, все проснулись.

А там глядишь, вдруг правда, какой-нибудь добрый молодец нарисуется. smile.gif

Всё хорошо!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье зашла на рынок, на котором бабушки торгуют своей продукцией. Хотела узнать цену на тыкву. Узнала и решила, что в понедельник зайду и куплю. Иду и думаю, что сват у меня знатный огородник, тыквы у него бывают замечательными. Вот бы он мне подарил на 8 марта! На Новый год варенья вишневого получила банку.

Через 20 минут звонок на сотовый, а я его никак не откопаю в сумке. Уже как в том анекдоте подумала: "Может я его дома забыла?" Конечно это звонил сват и предлагал мне тыкву. У него они очень большие, за раз им с женой не съесть. Мне четвертинка досталась. Я четвертинку от этой четвертинки в духовке запекла, второй день ем. Вкусно!

Веранда

Эх, если бы глобальные желания так легко исполнялись... Но о глобальных желаниях так просто не забудешь и не "отпустишь" работать.

Я поняла, что так исполняются случайные желания, а не те, что тщательны продуманы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вишня зимняя

Я поняла, что так исполняются случайные желания, а не те, что тщательны продуманы.

А я вот вообще в последнее время думаю, что то, что эти случайные желания исполняются - это тоже всего лишь случайность. Ведь если вдуматься и хорошенько припомнить, сколько у нас этих маленьких сиюминутных желаний? Да стописят в час. А сколько их исполняется? Единицы.

Не верю я что-то уже ни в материальность мыслей, ни в исполнительность желаний. Разочаровалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня брат троюродный, всю жизнь ему не везло на травмы. Поедем купаться в детстве, все купаются - все хорошо, Димка ныряет и выныривает с разодранной ногой. Опять же на берегу - на разбитую бутылку конечно же наступает он. Приводить примеры можно бесконечно. Вытаскивали его и с того света один раз. В уличной игре с братом, Димка потерял одни глаз и теперь ходит с протезом глазным. При всем этом он очень позитивный, общительный, харизматичный парень.

Я это к чему все? Помню идем мы с ним как-то в деревне по дороге, и вдруг рядом с нами проносится мотоцикл с коляской. Проносится так, что меня чуть не цепляет этой коляской. Димка ему вслед кидает: "Чтоб ты,придурок, остановился резко, я тебе тогда накостыляю". И тут же видим как мотоцикл уходит в кювет. Благо кювет небольшой и водитель не пострадал. Костылять, естественно, никто никому не стал.

Следующий случай был на автовокзале. Мы опоздали на автобус. Расстроились, потому что нужно было ждать следующий три часа. Опять брат говорит: "Хоть бы кто из знакомых поехал в Москву, чтобы не ждать автобус следующий". И снова волшебство - буквально через 5 минут позвонил ему друг, и из разговора выяснилось, что он едет тоже в Москву на машине.

Димкины мысли сбывались практически всегда. Примеров у меня много. Кстати, по жизни он у нас парень очень удачливый. У него замечательная семья, двое детишек, шикарная работа с высокой зарплатой и заграничными командировками, много отличных друзей. Правда, я до сих пор иногда прошу его контролировать свои желания и мысли и не произносит некоторые из них вслух rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алания

Кстати, по жизни он у нас парень очень удачливый.

Сложно назвать удачливым человека, который собрал по жизни столько травм и несчастных случаев... У меня тоже есть братишка, который, если на дороге лежит доска с гвоздем, пойдет и на гвоздь обязательно наступит. И с того света его доставали, и на операциях всяких лежал по больницам. Удачлив только в смысле того, что жив.

Девушка на шпильках

Ведь если вдуматься и хорошенько припомнить, сколько у нас этих маленьких сиюминутных желаний? Да стописят в час.

Правда, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я забеременела, я не хотела, чтобы соседи видели меня в положении.

Я боялась, я не знала как будет протекать беременность, не знала какой будет итог, поэтому и не хотела, чтобы меня видели, чтобы не задавали ни сейчас, ни потом каких - либо вопросов.

Не хотела деньги тратить на специальную одежду.

Мне сестра дала свои футболки для беременных, как раз лето - красота, упаковывайся супер - футболочки и гуляй, я одну футболку только дважды успела примерить, на прием к доткору.

Хотела?

Пожалуйста!

С 22 до 34 неделю я пролежала в больнице laugh.gif

Ни соседи меня не видели, ни одежда не понадобилась laugh.gif

Когда выписали на месяц домой погулять, практически всё время дома и лежала, на улицу только после работы мужа выходили или выезжали прогуляться. Опять никому на глаза не попалась )))

Никто не видел и не знал. Одни соседи зимой в огороде коляску увидели, другие недавно меня на улице встретили, удивились и спросили с кем поздравить laugh.gif

Все таки, бойтесь своих желаний, они сбываются!

Не хотела "левых глаз", пожалуйста, все как и просили, лежите и отдыхайте, смотрите в окошко, как листья дерева с июля по октябрь цвет меняют shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Правда, что ли?

А то ж brows.gif

Пока форум читала подумала:

1. Щаз бы чаю с шоколадкой

2. Вот бы муж сам постель постелил

3. Как в душ лень идти (это думать таки опасно, вдруг воду отключат)

4. Хорошо бы лечь пораньше

И так еще кучу всего по мелочи. Ну чем не желанья для сбычи?

Пока не сбылось ничего, вода тоже есть к счастью laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно назвать удачливым человека, который собрал по жизни столько травм и несчастных случаев.

Да, но сейчас, Слава Богу, ничего подобного с ним уже не происходит и ему, действительно, везет сейчас во всем. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и дальше у него все было так же хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка на шпильках

Пока форум читала подумала:

1. Щаз бы чаю с шоколадкой

2. Вот бы муж сам постель постелил

3. Как в душ лень идти (это думать таки опасно, вдруг воду отключат)

4. Хорошо бы лечь пораньше

И так еще кучу всего по мелочи. Ну чем не желанья для сбычи?

Ничем. Это вообще не желания. Вы, если еще не в курсе, то знайте - желания от путаных мыслишек отличаются очень сильно. Именно потому у вас и не сбудутся крупные и основные желания, что в голове от фигни какой-то мелькающей как в калейдоскопе невпроворот. Самое основное, чтобы сбылось - надо именно это желание прочувствовать и осознать как истинное. И выключить словомешалку в голове. Вот за что люблю симорон - все эти сказочные ритуалы на денежки, счастье и любовь. Они затем и придуманы, чтобы оключать словомешалку и отсеивать наносное...

А лечь-то пораньше не иначе вихри враждебные мешают... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

. Если Надежду на восьмом этаже так от меня накрыло, то что говорить о соседях двух других этажей, шестого и седьмого

Тут "накрывание" зависит не от высоты этажа, и вообще не от удаленности в пространстве, а от того, насколько близок контакт между людьми. У вас с этой Надеждой, видимо, дружеские отношения, между вами сложилась определенная связь, ну, и человек она, видимо, чувствительный к такого рода информации.

У меня тоже были случаи пару раз - однажды, уже утром, я в тот день встала не рано, часов после 9ти, снится мне сон, будто я пришла в гости к подруге, а она меня спрашивает, и так настойчиво, несколько раз подряд: - Ты принесла конфеты? Конфеты принесла?

И идет акцентирование на образе конфет - я вижу во сне открытую коробочку с конфетами.

Просыпаюсь я, иду в магазин, покупаю пакетик шоколадных конфет и отправляюсь к подруге, она жила минутах в 10 ходьбы. Прихожу и говорю: - На тебе твои конфеты, и отстань от меня! После чего пересказываю свой сон.

Она делает вот такие глаза eek.gif и рассказывает мне свою часть истории. Утром, примерно в то же самое время, как я видела сон, или чуть раньше, ей безумно захотелось сладкого, так, что чуть уши не опухли, она даже обшарила все полки в кухне, не завалялась ли где конфетка, а выйти в магазин, купить себе чего-нибудь, она не могла из-за маленького ребенка, оставить было не с кем.

Она захотела очень сильно, а я во сне считала ее желание, но, если бы мы с ней не были бы близкими подругами, я могла бы находиться за стеной в соседней комнате, но ничего подобного не произошло бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии праздника. Утром, собираясь на работу думаю, господи, хоть бы мне кто-нибудь подарил цветы и кофе. Так как цветы я люблю, а никто не дарит, а кофе просто закончился и его я тоже люблю.

Надежды, конечно, не было, потому что увидеть это в качестве подарков не предполагалась. В итоге подарили в том числе и кофе и два букета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×