Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

Recommended Posts

2 минуты назад, Leonik сказал:

Там, кажется, про технологии с Игорем Гординым. Катран - 7сезон.

Возможно, я не фанатка этого цикла. По разочку посмотрела - и хватит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Leonik сказал:

Там, кажется, про технологии с Игорем Гординым. Катран - 7сезон.

С Гординым Операция Сатана.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кузяблик сказал:

Гординым Операция Сатана.

Усё, сдаюсь, в голове каша :helpsmilie:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шесть серий про Черкасова, сегодня надо закончить. А ничего так разошлось действие. Матвеев душка! Ярмольник... Жаль, что мало. Хохотнула на его словах про его поступление на актерский факультет, сразу вспомнился цыпленок.

Маленький антракт, смена напрочь севшего гаджета - и продолжу.

  • Нравится 4
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились новые серии с Е.Валюшкиной и А.Коломиной.
Загадка Римана" и "Загадка Евклида" (2023)
Во втором я сразу знала виновного. Такое ощущение, что я это уже видела раньше.

Изменено пользователем Архимедовна
  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Архимедовна сказал:

Загадка Евклида" (2023)

Эта часть мне показалось немного запутанной. "Загадку Римана" оставила на завтра. Валюшкина как всегда молодцом.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прервала свой импортный сериал, чтобы посмотреть "Последнее дело майора Черкасова". Я его так ждала, так ждала, а в результате вымучиваю его, а не смотрю. Не интересный абсолютно. Я просто не верю в то, что происходит по сюжету. Зачем нужен этот старый маньяк Вихров? Зачем эта замороженная Мария? Чем она помогает Черкасову? Гуськов тоже на фиг не нужен. То есть Леонтьев. Все очень надуманно, высосано из пальца. Опять Черкасова отстранили ни за что. Опять Саблин с Пожидаевым форменные идиоты. А остальные коллеги Черкасова тоже ерундой какой-то заняты. Гаркуша как-то бездумно пострадал. Лучше б грузина снизу вылавливали, чем спасали его через колонну.

Думала, что Мерзликин спасет фильм. Но и он какой-то пресноватый тут. Да и подозреваю я его. Я пока на пятой серии. Досмотрю, чо уж. Буду как ежик с кактусом. Потому что еще ни разу не бросила любимого Черкасова. Только из-за него и смотрю.

Смоляков молодец. Всю жизнь мерзавцев и подонков играл, а тут на тебе - благородная роль. И ведь идет ему. Вжился в роль Черкасова замечательно. Лишь бы не убили.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досмотрела. Десятому сезону быть, и я даже знаю как, ля-ля-ля.

@Ослабелла, согласна с каждым вашим словом, чуши понагородили столько, что ой. Черкасов под конец уже откровенно бесил. Ну не тянешь ты, блин, отойди в сторону, дай дорогу молодым! Опер-пенсионер, что может быть гаже? Мозги уже не те, реакции замедленные, а опера ноги кормят вообще-то. Ладно был следователем, но и там мозг уже не вывозит. Пенсия - выход, но и тут бог послал дуру-жену. Другая бы ухватилась за предложенный вариант и уволокла мужика куда подальше, и гори она огнем, эта работа. Но нет, советская женщина - она особенная, из другого теста! И результат?

Последняя серия - индийское кино как оно есть. Взоржала, когда ружье начало петь и танцевать.

В некоторых эпизодах Матвеев напоминал мне Каа.

Ну нафиг, продолжу Профиль убийцы, там хоть свежая струя какая-то.

Всех обнимаю, всех люблю.:wub:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот про Бима хочу что написать. Почитала про фильм, где снимался, как снимался, и среди прочего про самого пса. Порода дюже лохматая, а тут юг, жара. Собака очень страдала,  её всячески берегли от перегрева. Пёс прекрасен, но зачем его так было мучить? Есть же наверняка другие породы, более приспособленные к южным условиям. Жалко мохнатого, весь фильм на нём практически держится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приключения Черкасова понравились только в первом и во втором сезонах. Дальше во мне Станиславский проснулся. Вот этот, последний сезон, смотрела и надеялась: а вдруг? Вдруг нам вернут команду? Вдруг добро победит? Нееет, и сюда прополз гуманизЬм, демократия да права человека! Этот сезон точно пересматривать не стану.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Ну не тянешь ты, блин, отойди в сторону, дай дорогу молодым! Опер-пенсионер, что может быть гаже? Мозги уже не те, реакции замедленные, а опера ноги кормят вообще-то.

Да ладно! Там кроме Черкасова никто ничего не соображает. :D Ковалев что ли его заменит? Или Гаркуша с Осадчим? Они все тупые. Я уж не говорю про Саблина и Полежаева. Кстати, не поняла момент. Помню, раньше Черкасов не только с Чудовским дружил, но и с дедушкой Сони и Саблиным. Они вроде вчетвером дружили. Ладно, Тимофеев умер. А Саблин-то че откололся?

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Пенсия - выход, но и тут бог послал дуру-жену.

Я тоже такая дура. Черкасову без своей работы никак. Лучше погибнуть от бандитской пули.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Последняя серия - индийское кино как оно есть. Взоржала, когда ружье начало петь и танцевать.

Заинтриговали однако. :)

1 час назад, Полярная лиса сказал:

В некоторых эпизодах Матвеев напоминал мне Каа.

А мне - Воландеморта. :lol: Так и казалось, щас ляпнет: "Авада кедавра!"

А когда Вихров с Андрюсиком встретился, у меня картинка перед глазами возникла из "Уральских пельменей" , где Рожков с Мясниковым двух маньяков играют. :D А вообще в этом фильме  их целое скопище. Симпозиум маньяков. Мне кажется, Гуськов тоже может в их числе быть. :brows:

Еще вопрос. Гэбэшники днем и ночью Машу пасут. Они что, Вихрова рядом с ней не заметили? Ну и ну!

Изменено пользователем Ослабелла
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, почитала ваши комментарии, посмеялась от души. Действительно, нагородили всякого, про Уральские пельмени - в точку! Но всё равно я эти фильмы люблю, и герои уже как родные. Что бы ещё посмотреть похожее? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Полярная лиса сказал:

Я досмотрела. Десятому сезону быть, и я даже знаю как, ля-ля-ля.

А как? Я не досмотрела как раз из-за окончания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А как?

Дух отца Гамлета :bicycle:!

ПС не, надо вовремя заканчивать.

Изменено пользователем Leonik
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leonik сказал:

Дух отца Гамлета :bicycle:!

Ну разве что:D

 

1 минуту назад, Leonik сказал:

ПС не, надо вовремя заканчивать.

На третьем сезоне. Когда все молодые, сильные, успешные.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А как? Я не досмотрела как раз из-за окончания.

А почему не посмотрела? Нервы сдали? Да я тебя умоляю, ничего ужасного там не было, наоборот, ржака сплошная. Из драмы сделали тупую комедию в стиле "Голый пистолет".

@Ослабелла, и снова соглашусь, тупые там поголовно ВСЕ! Гэбэшники в том числе. У меня сложилось впечатление, что Вихрова никто особо и не искал. Ааа, сбежал - ну и наплевать, делов-то. Насчет Уральских пельменей не скажу, не смотрела, а вот Молчание ягнят мне примстилось. Про поездку в Чехословакию тоже умолчу, тут столько бреда, что мне на неделю рассказывать хватит.

В общем, Болливуд рулит! Джимми-Джимми - ача-ача!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

меня сложилось впечатление, что Вихрова никто особо и не искал.

У меня были подозрения, что Вихров это глюк Маши?: детская травма, начиталась дел-книг, прониклась и начала делать черные дела. Глюки ведь невидимы. А Вихрова на самом деле расстреляли 15 лет назад.

Изменено пользователем Leonik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leonik сказал:

У меня были подозрения, что Вихров это глюк Маши?: детская травма, начиталась дел-книг, прониклась и начала делать черные дела. Глюки ведь невидимы. А Вихрова на самом деле расстреляли 15 лет назад.

Я тоже сначала думала, что глюк, но он же за нож схватился. Глюки не убивают.

Вы до конца досмотрели?

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вы до конца досмотрели?

Так это ж всё Маша (вот до чего доводят подсказки). Досмотрела и та сцена очень понравилась. А Маша то уехала одна и в непонятном состоянии в никуда :g:.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Leonik сказал:

Дух отца Гамлета :bicycle:!

ПС не, надо вовремя заканчивать.

Думаю Маша спасла его, вытащила. Не знаю, без главного героя какой сериал? А ещё Соня так одна всё и одна. Пора её замуж выдать. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leonik сказал:

Так это ж всё Маша (вот до чего доводят подсказки). Досмотрела и та сцена очень понравилась. А Маша то уехала одна и в непонятном состоянии в никуда :g:.

Ну а куда ей? Она ж сдвинулась окончательно и бесповоротно, вот и побрела себе куда глаза глядят.

Эх. И это после Кирсановой... 

Финальная сцена хороша как ничто! Штамп на штампе! И как в опере: прежде чем умереть, герой поет каватину.

1 минуту назад, Заменитель сказал:

Думаю Маша спасла его, вытащила. Не знаю, без главного героя какой сериал?

Да сто пудов так и было! 

2 минуты назад, Заменитель сказал:

А ещё Соня так одна всё и одна. Пора её замуж выдать. 

Соня тоже странная, сначала приютила коллегу с дочкой, потом раздражаться начала. А что, коллега раньше под мостом жил? Я уже и не помню.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Заменитель сказал:

Думаю Маша спасла его, вытащила

Посмотрим.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну а куда ей? Она ж сдвинулась окончательно и бесповоротно, вот и побрела себе куда глаза глядят.

Ну, новый маньячелло, а если она ещё из кармана достанет игрушку Вихрова.....

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Leonik сказал:

Ну, новый маньячелло, а если она ещё из кармана достанет игрушку Вихрова.....

Это вряд ли, игрушку же нашли в логове у маньяка.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ну а куда ей? Она ж сдвинулась окончательно и бесповоротно, вот и побрела себе куда глаза глядят.

Эх. И это после Кирсановой... 

Финальная сцена хороша как ничто! Штамп на штампе! И как в опере: прежде чем умереть, герой поет каватину.

Да сто пудов так и было! 

Соня тоже странная, сначала приютила коллегу с дочкой, потом раздражаться начала. А что, коллега раньше под мостом жил? Я уже и не помню.

Они жили у тёщи вроде. Соня да, выгнала можно сказать их. Как то странно вышло. Все-таки она стерва. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

. А что, коллега раньше под мостом жил?

Это же ее бывший муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×