Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Verchi

Коррекция веса. Часть следующая

Recommended Posts

42 минуты назад, Ленивая мама сказал:

Вернулись с отпуска, встала на весы и чуть с них не упала, плюс 4 килограмма. В недельку по кило набирала.

Я тоже с замиранием сердца жду взвешивания после отпуска. Хоть и двигаемся активно, но и вкусного - на каждом шагу, никак не получается "скушать куру с гречей" и успокоиться, море вкусной неполезной калорийной еды плюс алкоголь, коктейли - вряд ли это к похудению.

Успокаиваю себя тем, что дома такого не будет...но дома опять работа, стрессы, как бы тоже не очень способствует.

Но надо брать себя за бока и растрясать. "Ноооовый год к нам мчится", результат пока нулевой, а планов-то было...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ленивая мама сказал:

встала на весы и чуть с них не упала

 

23 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

с замиранием сердца жду взвешивания после отпуска.

Я решила, что по весам вообще не парюсь, у меня обязательная и произвольная программы по всем встречам на июнь :clap_1:выполнена, а 10 числа напарница прилетает, 12 дней в запасе. Разбиваю 3*4 и успеваю ещё 4 разгрузки сделать. Жара такая, что дома все окна настежь, готовить неохота. Яйца наше фсё. :D Лето опять же, трава пошла. Масличком сбрызнуть и салат любой пожалуйста. 

Десяточку за вчера прошли-промчались, тренера вырубило, правда, на финише - пришлось нести на ручках вместе с лисапедом. Так что мне в карму плюс силовые :laugh:

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ленивая мама сказал:

Вернулись с отпуска, встала на весы

А  я забыла сегодня взвеситься :1eye: Наверное, организм так защитил меня от стресса :lol: Завтра взвешусь. Если снова не забуду 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сара Больцман сказал:

у меня полный застой. Ищу причину.

Застой это отёки, а плато - это адаптация тела к новым условиям. Сдвинем чебуреком, не переживай :drinks_cheers:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкаю жить по-новому, везде использую сахарозаменитель. Вес убавляется. Вчера весы показали  97 килограммов. Минус 27 кило с 10 января. От отёков мне отлично помогает чай "Каркаде", пью по литру в день приблизительно. Ещё 17 килограммов скинуть и я буду довольна.  :)

Изменено пользователем НЕВ-а
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, НЕВ-а сказал:

Минус 27 кило с 10 января.

Оличный результат! Так держать! :thumbsup:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, НЕВ-а сказал:

Вес убавляется. Вчера весы показали  97 килограммов. Минус 27 кило с 10 января

Шикарный результат, поздравляю, вы большая молодец. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили с чебуреками. Здесь не ОВД и не твиттер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, НЕВ-а сказал:

. Вчера весы показали  97 килограммов. Минус 27 кило с 10 января. От отёков мне отлично помогает чай "Каркаде", пью по литру в день приблизительно. Ещё 17 килограммов скинуть и я буду довольна.  :)

Какая вы молодец! Результат великолепный. Главное, как самочувствие?

Я когда худею, то прямо эмоциональный подъём чувствую.

С начала года, к сожалению, у меня был долгий застой, а в последний месяц "плюс"... и выгляжу хуже, и состояние вяленькое.

Огорчена беспредельно. Хочу "волшебную таблетку", но понимаю, что тут только самоконтроль и работа помогут.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, НЕВ-а сказал:

Привыкаю жить по-новому, везде использую сахарозаменитель. Вес убавляется. Вчера весы показали  97 килограммов. Минус 27 кило с 10 января. От отёков мне отлично помогает чай "Каркаде", пью по литру в день приблизительно. Ещё 17 килограммов скинуть и я буду довольна.  :)

Я выпила литровую бутылку сиропа топинамбура, вместо сахара в кофе наливала по ложечке. Очень мне понравился, очень! Снова заказала. Конечно, дороже сахара, но для себя мне ничего не жалко. Надо сбросить 10 кг, которые висят на мне мертвым грузом уже лет 5 или 10. Но не получается. Я очень сильно люблю молочный коктейль, который делаю из мороженого, банана и молока. Такой освежающий в жару, сладкий и сытный. Скажите, что он очень вреден, может, это испугает меня. :huh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Кимми сказал:

Я очень сильно люблю молочный коктейль, который делаю из мороженого, банана и молока. Такой освежающий в жару, сладкий и сытный. Скажите, что он очень вреден, может, это испугает меня

Не то, чтобы вреден. Просто такая себе калорийная углеводная бомба. :D Я такого молочного коктейля два глотка сделаю - объедаюсь, насыщает как полноценный приём пищи. Его вместо питья не рекомендуется употреблять, только вместо еды изредка, ни в коем случае не вместе с едой.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Я очень сильно люблю молочный коктейль, который делаю из мороженого, банана и молока.

Знакомый из спортзала добавляет туда еще печенье и в период набора массы данный коктейль использует (в нем 120 кг)

 

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elenrass сказал:

Знакомый из спортзала добавляет туда еще печенье и в период набора массы данный коктейль использует (в нем 120 кг)

 

Благодарю за шок-контент:o

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Я очень сильно люблю молочный коктейль, который делаю из мороженого, банана и молока. Такой освежающий в жару, сладкий и сытный. Скажите, что он очень вреден, может, это испугает меня. :huh:

Попробуйте делать протеиновые коктейли. С холодным молоком. Меня подружка научила ещё пару ложек творога туда добавлять. Очень вкусный коктейль получается. И не так калорийно, как с бананом и мороженым. 

Изменено пользователем Люблю горы
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Люблю горы сказал:

Попробуйте делать протеиновые коктейли. С холодным молоком. Меня подружка научила ещё пару ложек творога туда добавлять. Очень вкусный коктейль получается. И не так калорийно, как с бананом и мороженым. 

Это надо заказывать где-то порошок протеин? Я бы попробовала, поищу, спасибо. А то чувствую коктейли мне боком уже встают. Хоть и много двигаюсь, огород, собака, но видимо недостаточно. Где можно пройти пешком, я еду на машине. Сейчас вес 68 (рост 162), сбросить бы хоть до 60, и то мне кажется это недоступным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимми сказал:

Это надо заказывать где-то порошок протеин? Я бы попробовала, поищу, спасибо. А то чувствую коктейли мне боком уже встают. Хоть и много двигаюсь, огород, собака, но видимо недостаточно. Где можно пройти пешком, я еду на машине. Сейчас вес 68 (рост 162), сбросить бы хоть до 60, и то мне кажется это недоступным.

На вайлдбериз можно заказать без проблем, вполне бюджетно, я там беру. Иногда даже ужин заменяю этим коктейлем, если тренировка поздно заканчивается, чтобы особо с ужином не морочиться. 

Сбросить 8 кг вполне реально, как-то вы прям заранее руки опустили. 

Тем более, сейчас лето, жара, овощи свежие. Красота же. 

И да, было бы неплохо полюбить ходьбу, я часто прохожу лишнюю остановку-две. Наушники напялила, музычку включила и душевно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люблю горы сказал:

На вайлдбериз можно заказать без проблем, вполне бюджетно, я там беру.

А это не вредная добавка? у меня камень в желчном, я все с оглядкой на него(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

А это не вредная добавка? у меня камень в желчном, я все с оглядкой на него(

Это обычный протеин. Белок. Главное, не употреблять его в чрезмерных количествах. Одна порция в день точно вам ничем не навредит. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Люблю горы сказал:

Это обычный протеин. Белок. Главное, не употреблять его в чрезмерных количествах. Одна порция в день точно вам ничем не навредит. 

 

Благодарю, пошла заказывать. Заодно в огород пешком с собакой пойдем) дорога очень приятная, по теннистой аллее, правда, в гору ощутимо, но и это на пользу. Не, я так-то подвижная и выносливая, в походы хожу, просто стала расширяться в бока и это пугает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Кимми сказал:

Это надо заказывать где-то порошок протеин? Я бы попробовала, поищу, спасибо. А то чувствую коктейли мне боком уже встают

Я вечером попробую не забыть свой протеин сфоткать. Вот он по вкусу - чистой воды молочный коктейль. И полезен, я им догоняюсь по белкам.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люблю горы Что-то я там растерялась, столько видов: и для похудения, и батончик, и коктейль, и сывороточный. Может, будете любезны подсказать нужный для моей цели? А какая моя цель? Я не знаю. Чтобы не хотеть молочный коктейль и чтобы похудеть, наверное)

Только что, Мелкий Ривз сказал:

Я вечером попробую не забыть свой протеин сфоткать. Вот он по вкусу - чистой воды молочный коктейль. И полезен, я им догоняюсь по белкам.

Буду тоже благодарна! Как раз белков я мало ем, потому что мясо почти не готовлю. Редко рыбу, а чаще вот молочный коктейль, салаты и много разных фруктов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимми сказал:

А какая моя цель

Основная цель - чтобы в нем было не так много калорий, чтобы не перепотреблять их в течение дня. Опять же, есть разные виды и протеина, и батончиков. На некоторых написано "фитнес", а внутри все та же бомба)

Генетик лаб я пью, во, вспомнила. У них по сахарам лучше ситуация, чем у других разных. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мелкий Ривз сказал:

Основная цель - чтобы в нем было не так много калорий, чтобы не перепотреблять их в течение дня. Опять же, есть разные виды и протеина, и батончиков. На некоторых написано "фитнес", а внутри все та же бомба)

Генетик лаб я пью, во, вспомнила. У них по сахарам лучше ситуация, чем у других разных. 

Не нашла такое название. А вот этот должен подойти вроде бы

Screenshot_2.png.798476b436757ca279e3d095c52ebe4e.png

А нет, нашла по фильтру этот бренд. Там тоже куча. Буду выбирать для женщин, для похудения. Они различаются вкусами. Клубника, карамель, фундук, ваниль. Все люблю, хоть разорвись)

Изменено пользователем Кимми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Bombbar, сывороточный протеин. Беру шоколадный. 

Ещё фисташковый вкусный. Но это всё на любителя. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Люблю горы сказал:

Сбросить 8 кг вполне реально, как-то вы прям заранее руки опустили. 

У меня почему-то не получается.

Почти месяц вес стоит на месте. Прямо чудеса какие-то творятся.

Дома питалась правильно - овощи, БЖУ, калорий около 1500, двигалась. Водой давилась. Сейчас вторую неделю в отпуске, отдых организованный, с питанием. Несколько дней вносила в программу съеденное, получалось около 3 тысяч калорий. Все, конечно, приблизительно, потому что не сама готовлю, что и сколько положили в блюдо, точно не известно.

Меню разнообразное, в том числе макароны, выпечка, крупы. Единственное, нет ничего жаренного,  майонеза и прочих подобных добавок. 

Кормят по расписанию- 8-30, 13-00 и в 18-00. Обхожусь без перекусов, не хочется. Кофе иногда пью дополнительно. Воду практически не пью, только то, что дают- соки, чай, молочку, компоты. 

 Короче, ем или нет, ни обьем ни вес не меняются. 

Вот думаю и гадаю - что не так? Мне бы кг 10 сбросить. Как? теперь не знаю. 

Изменено пользователем Асия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×