Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

Не зря я не хотела встречаться с этим Андреем, ох, не зря. Чуйка срабатывала, видимо. Это просто треш. Он ещё хуже Леши, с тем хоть все понятно, искатель быстросекса. А этот Андрей то ли отомстил мне за то, что я его динамила, то ли для друга девушку ищет (но это вообще детский сад тогда), то ли такой дурачок честный, что надо ему все рассказать, всю правду, хотя эта правда никому не нужна.

Посидели мы с ним в баре. Потом идём обратно (бар недалеко от моего и от его дома). И этот Андрей мне говорит: Алина, я вижу,  ты девушка красивая и скромная, но хочу кое о чем с тобой поговорить.

Ну, думаю, начинается. Сейчас скажет: или давай переспим, или нет смысла дальше встречаться. 

Но он мне говорит, что есть какое-то препятствие. Я спрашиваю: ты женат? Он: нет, нет. Но, пока мы с тобой долго не могли встретиться, я познакомился с девушкой и теперь с ней встречаюсь. 

Я офигела, если честно. Спрашиваю: зачем ты тогда меня пригласил встретиться? Сказал бы, что нашел уже себе девушку, я бы поняла. Предпочитаю правду.

Он стал лопотать, что вот так честно говорит, потому что для него неприемлемо параллелить, с двумя встречаться. 

И предлагает познакомить меня со своим другом. Даже фото друга мне показывает в телефоне. Я, говорит, дам ему твой номер телефона, созвонитесь, спишетесь (и тут я в который раз порадовалась, что номер телефона настоящий никому с сайта не даю, даю номер, который в старом кнопочном телефоне у меня, запасной). 

Я обалдела ещё больше. Нет, говорю, спасибо, не надо. И тут меня этот Андрей ещё начинает учить, что не надо сидеть на сайте знакомств, там полно придурков (да я уже поняла, вот уже второй по счету).

Я уже молча иду. Думаю, скорее бы до дому дойти и избавиться от этого Андрея. Но тут он мне стал рассказывать, кем работает девушка, с которой он якобы познакомился, пока я его динамила.

Тут я уже не выдержала и сказала, что не надо мне это рассказывать и вообще отойди от меня. И я свернула с дороги, пошла во дворы. А он мне: Алин, ты что обиделась? Я не ответила.

А этот Андрей на расстоянии от меня за мной шел. А я уже не знаю, то ли он меня так провожает, то ли накинется на меня, мало ли что у него в голове. Я старалась рядом с людьми идти. 

И, когда уже подходить стали к домам нашим, он меня догнал и говорит: Алин, я не хотел тебя обидеть. Я говорю: о'кей. А он мне: пойдем, я тебе цветов куплю, чтобы ты не обижалась. Я ему сказала: да пошел ты со своими цветами.

Я хотела ещё сказать, куда он может себе засунуть эти цветы и что "на дураков не обижаются". Но вспомнила, что я леди. А леди так не выражаются. 

Всё-таки у меня такое впечатление, что он мне отомстил. За то, что динамила два раза со встречей, за то, что тогда три дня ему не отвечала после того, как он встречу отменил. И ещё было такое, что он пытался меня продавить на встречу, настаивал, именно на тот день, когда он хотел. Но я тогда проигнорировала эти его сообщения с давлением. И он потом вежливо уже написал, спросил, когда мне удобно встретиться. 

Не знаю, вот уже второй такой случай подряд. То ли они злятся, что какая-то отчаявшаяся баба с сайта знакомств (а именно такими они нас и считают, эти быстросексовцы), не даёт. То ли мстят они мне. То ли просто два вот таких подряд придурка попалось. 

Допустим, этот Андрей хотел сравнить меня и ту девушку. Провести кастинг. И выбрал ее (и хорошо, что не меня). Но нафига мне было о ней рассказывать? Проводил бы меня да и не звонил, не писал больше. Ну, заблокировал бы для полного спокойствия. Но я бы и не стала сама ему писать.

а, ну какие нежности ещё мне писать этому Лёше, когда он психанул, что я ему не даю, и уехал? Ну, напишу я ему нежности, а он это поймет, как мое согласие на секс. И приедет за этим. Ну не надо ему от меня ничего, кроме секса. 

Пускай сам звонит (но вряд ли он мне ещё позвонит, да оно и к лучшему, потому что я только сильнее влипну).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Алиненок сказал:

@Валера, ну какие нежности ещё мне писать этому Лёше, когда он психанул, что я ему не даю, и уехал? Ну, напишу я ему нежности, а он это поймет, как мое согласие на секс. И приедет за этим. Ну не надо ему от меня ничего, кроме секса. 

Пускай сам звонит (но вряд ли он мне ещё позвонит, да оно и к лучшему, потому что я только сильнее влипну).

Ну то есть я была права и Леша вам понравился, и именно поэтому вы не хотите идти в бар с Андреем, я думаю. Чего себя заставлять?

Ну приедет за сексом, чаем его напоите и за дверь. 

У меня был знакомый один, все добивался секса год целый, закончили на том что он стал моим другом, я у него дома ночевать оставалась в комнате для гостей как у друга и утром он мне платье на работу гладил. Естественно не было никакого секса. Чего вам мозг не выносится то этим ребятам я одного не пойму? Если вы ни в кого из них не влюблены. 

Вы же им не должны ничего. Ну, мое мнение. Я так-то не особо в этом разбираюсь всем. 

Я бы уже давно написала Леше что я и сама очень его хочу, но боюсь что он подумает что я "такая". Да и смотрите как бедолага будет крутиться как уж на сковородке а сами своими делами занимайтесь. Когда серьезно не влюблена, это же самое веселое.

Хотя конечно не мне давать советы. 

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

Ну то есть я была права и Леша вам понравился, и именно поэтому вы не хотите идти в бар с Андреем, я думаю. Чего себя заставлять?

Ну приедет за сексом, чаем его напоите и за дверь. 

У меня был знакомый один, все добивался секса год целый, закончили на том что он стал моим другом, я у него дома ночевать оставалась в комнате для гостей как у друга и утром он мне платье на работу гладил. Естественно не было никакого секса. Чего вам мозг не выносится то этим ребятам я одного не пойму? Если вы ни в кого из них не влюблены. 

Вы же им не должны ничего. Ну, мое мнение. Я так-то не особо в этом разбираюсь всем. 

Нет. Я не хотела встречаться с Андреем ещё до того, как с Лёшей встретилась. Я тогда им обоим пообещала встретиться на выходных, и обоих продинамила. Вот не хотела идти на встречу, и все. 

С Лёшей у меня не было такого ощущения, что не хочу идти с ним встречаться.

Да вот он мне нужен, этот псих? Приедет он. Опять надо мной постебаться, в магазин за апельсинами повести. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Да вот он мне нужен, этот псих? Приедет он. Опять надо мной постебаться, в магазин за апельсинами повести. 

По моему вы прекрасная пара ))

Вы эгоистка, а он решил показать что особо то вы ему и не нужны, он вон, апельсины купит и  домой ))

Выносите ему мозг))

3 минуты назад, Алиненок сказал:

С Лёшей у меня не было такого ощущения, что не хочу идти с ним встречаться.

Да вы уже влипли, все. Ради чужого человека кто же к букве ё будет тянуться чтобы его имя написать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

По моему вы прекрасная пара ))

Вы эгоистка, а он решил показать что особо то вы ему и не нужны, он вон, апельсины купит и  домой ))

Выносите ему мозг))

Да вы уже влипли, все. Ради чужого человека кто же к букве ё будет тянуться чтобы его имя написать.

Ничего, разлипну. Сама я точно ему ни звонить, ни писать не буду после его выходки с апельсинами и тем, что он домой уехал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Сама я точно ему ни звонить, ни писать не буду после его выходки с апельсинами и тем, что он домой уехал. 

Вы его машину обругали причем унизительно откровенно. Я бы после такого точно не позвонила. А если бы вам сказали что у вас платье-то из дешевого магазина, тоже мне, выкаблучиваетесь? Жесть.

Написали бы ему что на самом деле вам очень понравилась его машина, просто вы испугались что он позвал вас на природу и что он думает что вы распутная вот вы и ляпнули сдуру грубость.

Хотя я не знаю предыстории, может он непотребно вел себя до этого. 

Ну в общем... как хотите.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

Вы его машину обругали причем унизительно откровенно. Я бы после такого точно не позвонила. А если бы вам сказали что у вас платье-то из дешевого магазина, тоже мне, выкаблучиваетесь? Жесть.

Написали бы ему что на самом деле вам очень понравилась его машина, просто вы испугались что он позвал вас на природу и что он думает что вы распутная вот вы и ляпнули сдуру грубость.

Хотя я не знаю предыстории, может он непотребно вел себя до этого. 

Ну в общем... как хотите.

До этого он стал опять меня звать "покататься на машине", "поехать на природу". 

Да пофиг мне, если б обругали мое платье. Я знаю, что оно не дешевое. И не думаю, что он сильно расстроился, что у него не хетчбек. 

Да не позвонит, и хорошо. Мне намного обиднее, что он меня за какую-то давалку считает, хотя я уже обижалась на такое его отношение, но ему хоть бы хны.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Алиненок сказал:

До этого он стал опять меня звать "покататься на машине", "поехать на природу". 

Да пофиг мне, если б обругали мое платье. Я знаю, что оно не дешевое. И не думаю, что он сильно расстроился, что у него не хетчбек. 

Да не позвонит, и хорошо. Мне намного обильнее, что он меня за какую-то давалку считает, хотя я уже обижалась на такое его отношение, но ему хоть бы хны.

Знаете, меня тоже звали покататься на машине. И вот - не поверите - катались на машине полночи и потом домой меня подвезли и пока.

Хотя понятное дело это небезопасно наверное, но в моем случае я была уверена судя по человеку что ничего плохого мне не сделают.

Я ж не знаю какой там у вас был контекст. Может он секс имел ввиду, но вообще покататься на машине это часто покататься на машине.

Смотрите сами.

Если бы уж очень мне этот Леша нравился я бы сказала что очень меня к нему тянет но вот так сразу секс никак не могу. Продолжил бы таскаться - каталась бы с ним на машине и домой бы шла. Вы же предупредили. Но опять же фиг знает что там за Леша, всякие люди бывают, советовать легко, а о безопасности забывать не надо.

Решайте сами.

Попытайтесь с ним початиться хоть неделю о чем-то. Что вообще ему нравится по жизни, чем он увлекается кроме секса. Попробуйте заинтересоваться кем-то кроме себя.

Изменено пользователем Валера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валера сказал:

Знаете, меня тоже звали покататься на машине. И вот - не поверите - катались на машине полночи и потом домой меня подвезли и пока.

Хотя понятное дело это небезопасно наверное, но в моем случае я была уверена судя по человеку что ничего плохого мне не сделают.

Я ж не знаю какой там у вас был контекст. Может он секс имел ввиду, но вообще покататься на машине это часто покататься на машине.

Смотрите сами.

Если бы уж очень мне этот Леша нравился я бы сказала что очень меня к нему тянет но вот так сразу секс никак не могу. Продолжил бы таскаться - каталась бы с ним на машине и домой бы шла. Вы же предупредили. Но опять же фиг знает что там за Леша, всякие люди бывают, советовать легко, а о безопасности забывать не надо.

Решайте сами.

Я ему три недели пыталась объяснить, что сразу секс никак не могу. И он меня на первой встрече схватил за нижнюю выступающую часть тела.

И все равно опять стал настаивать на переспать. А, поняв, что не обломится, психанул и уехал. И после этого я должна писать ему нежности? И извиняться, что оскорбила его машину? А меня оскорблять можно, считать за доступную дурочку? 

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

Я ему три недели пыталась объяснить, что сразу секс никак не могу. И он меня на первой встрече схватил за нижнюю выступающую часть тела. И все равно опять стал настаивать на переспать. А, поняв, что не обломится, психанул и уехал. И после этого я должна писать ему нежности? И извиняться, что оскорбила его машину? А меня оскорблять можно, считать за доступную дурочку? 

Лапать женщину на первой встрече это сильно конечно ))) Я пропустила эту часть.

Ну ладно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Алиненок сказал:

Всё-таки у меня такое впечатление, что он мне отомстил.

Да очень ему надо, не льстите себе. Просто пока вы выпендривались и динамили его, нашлась другая девушка, которая пришла на встречу. Вам же он ничего не обещал, вы так же с двоими собирались встретиться без обязательств. И как честный человек решил вам об этом сказать. Возможно этого бы и не было, если бы не его друг, который захотел с вами познакомиться (или это инициатива Андрея). А вы повели себя как подросток. Нет, чтобы адекватно отреагировать: "Спасибо за честность, друг меня не интересует. Прощай". Все, тема закрыта. Следующий.

А вы мусолите и мусолите. То придумали блокировку, то динамили, то хочу-не хочу. Честно себе уже признайтесь - не нужен вам мужчина. Вы и сами себе прекрасно мозг выносите.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алиненок сказал:

И все равно опять стал настаивать на переспать. А, поняв, что не обломится, психанул и уехал. И после этого я должна писать ему нежности? И извиняться, что оскорбила его машину? А меня оскорблять можно, считать за доступную дурочку? 

Да не слушайте вы никого. Вам тут предлагают и продавливают под свое видение,  когда у вас свое есть. Думайте своей головой. Поставьте точку и забудьте о них уже. Они вам не подходят однозначно. СмОтрите дальше, про этих забыли. Мало сколько еще невоспитанных и недалеких попадется. Они даже ваш минимальный ничего им не стоящий запрос не проходят -  пригласить девушку нормально на свидание. и нормально его провести, то есть пообщаться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alivka сказал:

Спасибо за честность, друг меня не интересует. Прощай".

Кстати, а почему?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алиненок сказал:

Чуйка срабатывала, видимо. Это просто треш. Он ещё хуже Леши, с тем хоть все понятно, искатель быстросекса

Да, чуйка у вас огонь просто. Нормального порядочного, несколько закомплексованного, парня со своими динамо прошляпила, зато с хвастливым быстросексом по магазину за его продуктами прогулялась. :clap_1:

8 часов назад, Алиненок сказал:

И предлагает познакомить меня со своим другом. Даже фото друга мне показывает в телефоне. Я, говорит, дам ему твой номер телефона, созвонитесь, спишетесь (и тут я в который раз порадовалась, что номер телефона настоящий никому с сайта не даю, даю номер, который в старом кнопочном телефоне у меня, запасной). 

Я обалдела ещё больше. Нет, говорю, спасибо, не надо.

Куча людей в реале ТАК друг друга нашли, начали встречаться с одной/одним, а потом друг/подруга приглянулись и 15 лет вместе и двое детей. Чем вам друг не угодил? С Андреем у вас ничего не было, залипнуть вы на него не залипли, тут на блюдечке кавалера потенциального преподносят, скорее всего, из неплохой компании, она вся в возмущении. Мдя...

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Рассказать о чём? Только о том, что интересно ему. Твоё их не впечатляет.

Очень вы заблуждаетесь. 

Сидят и слушают с открытым ртом (образно)  любое щебетание женщины,  а если не дурак, то ещё и тему разовьет.

Например ,заговорила женщина о детях. Так он, если своих нет, вспомнит всех своих братьев и племянником и какие-нибудь интересные истории,  связанные с ними. Заговорила о природе, то же самое.  Затронули ещё какую струну , так мужчина и рад стараться .А уж свое детство многие любят вспоминать. 

Просто поверьте, если женщина нравится, будут сидеть.и слушать любые её глупости) об.откровенной чуши  не говорю.

Вот любит мужчина рыбалку. Ему что, блестна, блесны уловы и прочее обсудить не с кем?  Только  с женщиной на свидании? 

Автор хочет, чтоб мужчина её ввгуливал в выходной день, оплачивал кино и домино . Нормальное желание.  

Но абы кому мужчина тоже оплачивать не будет. Женщина тоже должна быть ему интересна,  и не только внешне.  Если мужчина не только присунуть надо, не важно кому, лишь бы дала) то такому плевать на внутреннюю наполненность,  тут одно интересует , даст или не даст.

А если  мужчина заинтересован в отношениях и регулярных встречах (полно мужчин,  которым разовый секс не интересен), таким как раз и важно, чтоб женщина была не просто куклой. 

 

  • Нравится 5
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Кстати, а почему?

Потому что автор уже вошла в штопор:

8 часов назад, Алиненок сказал:

Нет, говорю, спасибо, не надо. И тут меня этот Андрей ещё начинает учить, что не надо сидеть на сайте знакомств, там полно придурков (да я уже поняла, вот уже второй по счету).

И все эти выражения "начал лопотать", "засунь себе эти цветы" и пр. - сплошной негатив. Потому что в голове она уже нарисовала и прожила сценарий с выдуманной блокировкой, неоправданными ожиданиями и обидами. Вот и вся "чуйка". Зато теперь можно говорить - а я знала, что так и будет. Конечно, когда сам не вкладываешься в развитие отношений, так и будет.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alivka сказал:

Потому что автор уже вошла в штопор:

Разве что. А так -почему не познакомиться, . для меня в порядке вещей, . когда знакомят с друзьями-подругами.. Иногда хорошие пары получаются.

Как говорится - вот он, . готовенький, не нужно сидеть на сайте. Пошла бы да посмотрела на него.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Разве что. А так -почему не познакомиться, . для меня в порядке вещей, . когда знакомят с друзьями-подругами.. Иногда хорошие пары получаются.

Как говорится - вот он, . готовенький, не нужно сидеть на сайте. Пошла бы да посмотрела на него.

Тоже не пойму, почему бы и не познакомиться.

Но) считаю, честно говоря, что парню повезло, что авторе не захотела с ним знакомиться. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малинка_29 сказал:

Очень вы заблуждаетесь. 

Сидят и слушают с открытым ртом (образно)  любое щебетание женщины,  а если не дурак, то ещё и тему разовьет.

Вы меня извините, но вы замужем и вам щебечете просто так, по ходу жизни. Автор уже совсем с другим подходом. Я вот вообще уже ни слушать, ни щебетать не хочу. Все здесь хотят убедить, что когда девушка хочет устроить свою личную жизнь, то должна извернуться. "Молчать и слушать" или курлыкать, в рот мужчинам глядя. А уж они подумают, оценят, и то не факт, что в нашу пользу. А если нет разницы.

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

Все здесь хотят убедить, что когда девушка хочет устроить свою личную жизнь, то должна извернуться.

Нет. Просто решить хочет она её устроить или не очень и понять, что для этого нужно что-то сделать, что-то в себе изменить. Не нужно уподобляться мужчинам, которые зарабатывают мало, ухаживать за женщинами не хотят, но мечтают о молодой женщине с модельной внешностью.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лаза Кобея сказал:

что когда девушка хочет устроить свою личную жизнь, то должна извернуться.

Конечно. Если кому-то что-то нужно. для этого надо постараться. Неважно для чего - для личной жизни,  для карьеры или еще чего-то.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, люди просто должны совпасть. Где-то на уровне "химии". Не совпали - хоть закурлыкайся они вдвоем, ничего не будет. 

Но я думаю, что у автора есть одна ошибка, которая тянет за собой остальные. Она пытается присматриваться и давать шанс мужикам, но на стадии переписки. Типа "Вот не пишет, а вдруг напишет, дам шанс. Вот не хочу встречаться, но встречусь, ладно". А если есть желание давать шанс и присматриваться, то лучше это делать после встречи, по результату. А до того, как встретились, легче относиться к перепискам и всякому такому. Не пишет - так, вычеркиваем. Не хочется встречаться - да и не пойду. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это просто сюр какой-то, как этот Андрей себя повел. Я вообще не считаю это нормальным. Я бы не пошла на встречу с мужчиной только чтобы сказать ему, что я уже нашла себе другого. Дурость какая-то. И неуважение ко мне полнейшее. Если уж так хотел поделиться радостью, написал бы в ВатсАпп мне, что нашел уже себе девушку. А лучше вообще бы ничего не писал. Да и про друга мог бы по ВатсАппу написать (нафиг мне его друг, там поди такой же чокнутый). Да и вообще, ну нашел ты себе девушку, так и иди с ней в бар, нафига идти с другой? Нет, меня никто не убедит, что это нормально.

И почему ом мне на первой встрече не сказал, что уже нашел себе девушку? Зачем-то вытащил меня на вторую встречу. Прекрасно мог на первой встрече и про друга рассказать, и про девушку. 

Это вот это хороший парень? Нет уж, спасибо, такого счастья мне не надо.

Изменено пользователем Алиненок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алиненок сказал:

Я ему три недели пыталась объяснить, что сразу секс никак не могу. И он меня на первой встрече схватил за нижнюю выступающую часть тела.

По мне, это не менее ненормально, зачем-то пытаться кому-то объяснить 3 недели и тем более пойти встречаться, вместо того, чтобы забанить после первых нескольких фраз и забыть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.05.2023 в 02:29, Алиненок сказал:

Потом пойдем, говорит, до молочного ларька, возьму молоко, а то ларек закроется. Ну, пошли. Дошли, нет, идём лучше в супермаркет. Ну, ладно, там в двух шагах, дошли. Там он апельсины стал выбирать и говорит: не романтично, да, на свидании апельсины выбирать? 

Ухахах, зашибись у вас свидание было, читала, простите, и ржала в голос:D Он вас хоть апельсинкой вас угостил, или все себе забрал? Треш какой-то, если честно:1eye:

Ну вот зачеееем вы таскались с ним по магазинам и ларькам? Этот Леша что, так хорош, что вы готовы с ним встречаться на любых условиях? Не пойму вас, честно говоря. У вас какие-то жёсткие перекосы: то без предложения кафе или ресторана отказываетесь даже общаться, то наматываете круги на каблуках с мужиком, который вам даже кофе на вынос не купил, ходите с ним за продуктами ЕМУ домой (мог бы хоть шоколадку вам на кассе в том магазине купить в благодарность за компанию). Зачем вам это надо?:o

Такой же переклин у вас и в общении: то морда кирпичом и неприступная скала, то чуть не кинулась на шею и не отдалась прям в машине. У меня никак не вяжутся такие перепады эмоций, неужели так бывает? Или вы не со всеми замороженная, а только с некоторыми, а с другими огонь? Поясните сей феномен, пожалуйста.

По поводу свидания с Андреем - ну тут, на мой взгляд, вы правильно себя повели, я бы тоже не стала знакомиться ни с какими друзьями, на фиг надо. Как-то вообще дико со стороны мужика такое предлагать, вот мол, ты не зашла мне, но есть друг, может ему зайдешь ... Ну фу:angry:Мне тоже было бы стрёмно, и я послала бы куда подальше с такими предложениями. Мужик идиот, и друг там скорей всего такой же будет. Не, на фиг - на фиг, что Андрея, что Лёшу, что его друга, ищите нормального.

  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×