Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

55 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Вы меня извините, но вы замужем и вам щебечете просто так, по ходу жизни. 

Я ж не всегда  была замужем. И по свиданиям ходила. И ухажеры разные были.  

И я прекрасно понимаю,  о чем пишут женщины. 

Как раз когда я со своим мужем актуальным только познакомилась , у меня были три ухажера с серьёзным ко мне отношением и все трое звали замуж.

Один из них звал замуж) даже когда я уже год замужем была:lol:. Очень настойчивый  товарищ.  Так вот именно он был молчун. Внешне привлекательный , финансово обеспеченый) но общение - пытка. Утрирую), но примерно так и было. 

И вот настолько наверное ему это моё щебетание зашло, что он очень долго  не оставлял меня в покое. Ничего плохого он не делал, не маньяк. Но видимо вот такую.он и хотел, которая, б заряжала его лёгкостью. 

А я не то, чтобы уставала от него) то тянуть общение в одиночку мне было неинтересно просто.  Он оплачивал любой отдых. Он вообще не жадный, только скажи, что тебе хочется... Но выбрала я другого. Близкого себе по духу.

А просто ухажер на погулять был) очень серьёзный мужчина,  бизнесмен. Серьёзные разговоры до тошноты ему на работе надоедали и тоже хотелось лёгкости и пустой болтовни. Мы с ним, а точнее я, несли всякие глупости и смеялись как дети. С этим у меня даже интима никакого ни разу не было) а вот  гулек всяких весёлых предостаточно. 

Вообще,  ко мне мужчины почему то всегда гораздо серьёзнее относились, чем я к ним. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Алиненок сказал:

Для меня это просто сюр какой-то, как этот Андрей себя повел. Я вообще не считаю это нормальным. Я бы не пошла на встречу с мужчиной только чтобы сказать ему, что я уже нашла себе другого. Дурость какая-то.

Всё может быть совсем иначе. Например, у него есть застенчивый друг, который хочет найти женщину, но не знает как это сделать, а Андрей решил ему помочь.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лаза Кобея сказал:

Все здесь хотят убедить, что когда девушка хочет устроить свою личную жизнь, то должна извернуться. "Молчать и слушать" или курлыкать, в рот мужчинам глядя. А уж они подумают, оценят, и то не факт, что в нашу пользу.

Ну, мы все друг друга оцениваем и думаем, надо ли нам

Малинка 29 же муж не просто увидел разок и сходу замуж взял, как и всех остальных. Он сначала познакомился, пообщался, присмотрелся, оценил, влюбился, понял, что она ему нужна, а потом уж замуж позвал :lol:

 

Никто не убеждает автора, что нужно хватать любого по принципу "не ссытся - и ладно", говорят о том, что вот как она перебирает, присматривается, отмечает минусы и плюсы, делает выводы, так и мужчины так же. И для того, чтобы они выбрали тебя, им нужно понравиться. Это не значит вовсе, что нужно из кожи вон лезть. Просто логично, что больше понравится та женщина, с которой мужчине комфортно, интересно, которая дает дает "обратную связь", чем та, вокруг которой нужно танцы с бубном в одни ворота устраивать. 

Ну точно так же, как женщине понравится тот мужчина, с которым ЕЙ хорошо и комфортно, а не тот, который сидит с покер-фейсом - кружи меня, кружи. И выбор она сделает в пользу первого, а не второго. Ибо никому не охота никого кружить. 

Постоянно повторяется, что автор красивая. Это, конечно, большой плюс - красота. Но не такое уж редкое явление, красивых женщин в России очень много. Чтоб вот прям это качество давало такую фору, что плевать на все остальное. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Мерзавчик сказал:

Ну точно так же, как женщине понравится тот мужчина, с которым ЕЙ хорошо и комфортно, а не тот, который сидит с покер-фейсом - кружи меня, кружи. 

Еще раз извините, но по мне нет никаких образцов.

13 часов назад, Малинка_29 сказал:

Я ж не всегда  была замужем. И по свиданиям ходила. И ухажеры разные были.  

И я прекрасно понимаю,  о чем пишут женщины

Я два раза была, и помимо были.

Абсолютно разные по характеру и поведению мужчины. А я одна, такая как есть.

Но получается, под каждого подстраивайся. С одним так, с другим по другому себя ведешь. "Артистка, блин"(с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Еще раз извините, но по мне нет никаких образцов.

Не уловила мысль, разжуйте, пожалуйста :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор то отбивается от озабоченных, которые ее лапают, то мучается от неадекватов, у которых с коммуникацией проблемы, или с психикой, с элементарным воспитанием и  минимум  культурного поведения с женщиной. А уж об отношении к женщине как к человеку от них и речи нет.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Ну я про образцы поведения. Если ведешь себя правильно, то подвалит кружащий миллионер.

Аааа, нет, конечно. Ну какие образцы? Один любит арбуз, другой - свиной хрящик :lol:

Я же говорю, из кожи лезть не надо. И если женщина сама по себе не легкая щебетунья, то и вымучивать из себя этот легкий щебет не нужно. Да и не всем такое нравится. На интровертов и флегматиков тоже любители есть. 

Я больше про позицию - ну ты попрыгай, покружи-поразвлекай, а я погляжу. Такое точно никому не нравится. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Алиненок сказал:

Я ему три недели пыталась объяснить, что сразу секс никак не могу. И он меня на первой встрече схватил за нижнюю выступающую часть тела.

И все равно опять стал настаивать на переспать. А, поняв, что не обломится, психанул и уехал. И после этого я должна писать ему нежности? И извиняться, что оскорбила его машину? А меня оскорблять можно, считать за доступную дурочку? 

Не надо объяснять 3 недели. Если сказали 1 раз и не понял, на 1-м свидании схватил вас за попу, зачем вы ему ещё даете шансы, если для вас такое неприемлемо? Пойдём в ларёк за молоком, а то разберут, а потом за апельсинами, и разговоры когда выдадут секса, КАК после ТАКОГО вообще к мужчине можно чувствовать интерес и продолжать с ним встречаться? Почему он до сих пор не в чёрном списке, и вы о нём все думаете и разглагольствуете? Забудьте уже это недоразумение.

Не надо так сильно психологически вовлекаться в по сути незнакомых людей. Не надо сразу с наскоку думать, а вдруг ему только секс от меня нужен, а вдруг я не то сказала, опозорилась, дурында. Вы пока будете так себя вести, вам так и будут предлагать впендюрить на 1 свидании, а в качестве развлечения по ларькам и киоскам водить.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Алиненок сказал:

. Да и вообще, ну нашел ты себе девушку, так и иди с ней в бар, нафига идти с другой? Нет, меня никто не убедит, что это нормально.

Может та девушка в бары не ходит. Он разве вам что- то обещал, любить до гроба? У вас было всего две встречи, это ещё даже не свидания, а просто знакомство. Вы же тоже и с Лёшей и с Андреем встречались параллельно. Или это другое? 

46 минут назад, Шальная Луна сказал:

. Мужик идиот, и друг там скорей всего такой же будет

Мужик там обычный, встретился пару раз и честно признался, что автор ему не подходит. А другу она понравилась, решил познакомить. У меня так сестра двоюродная замуж вышла. Она встречалась с парнем, потом они расстались, а друг парня увидел  фото сестры, попросил познакомить. Сестра согласилась - 40 лет женаты.

15 минут назад, Зимняя соната сказал:

мучается от неадекватов, у которых с коммуникацией проблемы, или с психикой, с элементарным воспитанием и  минимум  культурного поведения с женщиной. А уж об отношении к женщине как к человеку от них и речи нет.

Кто ее заставляет мучаться? И по-моему это у автора проблемы с коммуникацией или с психикой, отсутствует элементарное воспитание ( разговор о машине) и культурное поведение ( морда кирпичом) . Ну и отношения к мужчине, как к человеку у автора не наблюдается от слова совсем. Как и у вас, впрочем. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерседеса сказал:

а друг парня увидел  фото сестры, попросил познакомить. Сестра согласилась - 40 лет женаты.

Да это вообще нормальное знакомство. В чем разница - с сайта с незнакомым человеком на свидание идти, . или тоже с незнакомым,  но которому женщина уже понравилась. Точно не будет к ней присматриваться - достойна ли она чашки кофе.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Мерзавчик сказал:

Я больше про позицию - ну ты попрыгай, покружи-поразвлекай, а я погляжу. Такое точно никому не нравится.

Жаль, я этого не учла, не ошибалась бы 2 (официальных) раза.  А вот так же как Автор рылась бы в слру, но свободнаяяя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, enke сказал:

По мне, это не менее ненормально, зачем-то пытаться кому-то объяснить 3 недели и тем более пойти встречаться, вместо того, чтобы забанить после первых нескольких фраз и забыть. 

Да это вообще треш. 

Вот есть бзик у автора, мужчина должен писать и звонить с определенной частотой (сама она ни за что не напишет сама и не позвонит хотя бы иногда). Про этот бзик мужик должен догадаться сам, свои пожелания ему не озвучиваются. Если с частотой мужик не угадает, молча в игнор его.

При том сама автор даже не перезвонит на неотвеченный звонок, сама хоть раз не напишет первая. В порядке вещей отключить телефон, проигнорить сообщения, не прийти молча на назначенную встречу, если мужик не прочтет ее мысли и не подтвердит встречу лишний раз. Ну что подумает адекватный человек? Девушка обычная динамо, не заинтересованная в отношениях или в нем лично. Ну и как адекватный человек отваливает. Остаются именно неадекваты, которым надо по три недели обьяснять, что секса сразу не будет. Ну а потом вокруг одни неадекваты, да. Где же нормальные мужчины? Да ясно где, отсеиваются сразу.

Изменено пользователем Ленивая мама
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мерседеса сказал:

У меня так сестра двоюродная замуж вышла. Она встречалась с парнем, потом они расстались, а друг парня увидел  фото сестры, попросил познакомить. Сестра согласилась - 40 лет женаты.

Да легион таких случаев. У меня обратный был по молодости - со мной парень на улице познакомился, и даже приглянулся, позвал встретиться вечером, но что-то как-то страшновато было одной с ним встречаться (2000-е года, он на машине) и я подругу взяла. А он в подругу прям влюбился не на шутку с первого взгляда, мне, конечно, немножко обидно было, но не смертельно, мы потом долго дружили, у них дочка родилась.

Я в истории с Андреем вот вообще не понимаю, чего крамольного парень сделал. На первое свидание его продинамили - не обиделся, позвал снова. Общаться пытался - нет контакта. Ну да, позвал в бар, встречаясь с другой, с мыслью с другом познакомить - ну чего плохого-то, объясните мне? Не, не подходит такой вариант - да и ладно, личное дело каждой. Но чтоб прям "этот Андрей еще хуже Леши", Леши, который не то что в кафе/бар, а только на улице, чашку кофе не купил, лапал и плевать вообще на девушку хотел, потаскал по магазинам и свалил домой???

19 минут назад, Ленивая мама сказал:

. Остаются именно неадекваты, которым надо по три недели обьяснять, что секса сразу не будет. Ну а потом вокруг одни неадекваты, да.

Да им-то не надо объяснять, это у Автора потребность. Ну и заблуждение, что она может что-то там до таких "донести". Ага, щаззз. Им - пофиг, послушал-послушал и гнет свою линию - "поедем покатаемся, нет? ну все, пока". А слушает только с одной целью - знает, что каждая, если ни вторая, то, хотя бы, пятая, покочевряжится-покочевряжится и таки даст, даже Автор вон, оказывается, еле сдержалась.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ленивая мама сказал:

Да это вообще треш. 

Вот есть бзик у автора, мужчина должен писать и звонить с определенной частотой (сама она ни за что не напишет сама и не позвонит хотя бы иногда). Про этот бзик мужик должен догадаться сам, свои пожелания ему не озвучиваются. Если с частотой мужик не угадает, молча в игнор его.

При том сама автор даже не перезвонит на неотвеченный звонок, сама хоть раз не напишет первая. 

Не то, что первая не напишет. Она им отвечает то через раз.

Я поражаюсь, что Андрей еще продолжал ей писать, несмотря на игнор. И второй раз на встречу пошел видимо из-за того, что друг увидел фото Алиненка и попросил познакомить. И как приличные люди, они не пошли на встречу вдвоем, чтоб не испугать девушку.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Мерседеса сказал:

Ну и отношения к мужчине, как к человеку у автора не наблюдается от слова совсем. Как и у вас, впрочем. 

К потаскунам у меня отношение однозначное, к хорошим нормальным мужчинам - уважительное. Так что - мимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мерседеса сказал:

Кто ее заставляет мучаться? И по-моему это у автора проблемы с коммуникацией или с психикой, отсутствует элементарное воспитание ( разговор о машине) и культурное поведение ( морда кирпичом)

При постоянном общении со шлаком какие вы хотите нервы? Единственный выход не общаться с такими дальше.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Мерседеса сказал:

Мужик там обычный, встретился пару раз и честно признался, что автор ему не подходит. А другу она понравилась, решил познакомить. 

Ну кому как, а мне бы не понравилось такое, кому нормально - ради бога. Я в принципе не люблю все эти сводничества, даже от подруг, а уж тем более от мужчин, с которыми у меня были свидания:1eye:  Автор с этим Андреем встретились-то всего два раза, на таком этапе вообще никто не должен никому ничего объяснять. Понял, что не подходит девушка - свернул общение, и всё, тем более уже есть отношения с другой, а вести в бар, чтобы сосватать своему другу - я не понимаю, на фига?

Изменено пользователем Шальная Луна
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправляетесь со штрафом в Бойню, желающие  - туда же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шальная Луна сказал:

а вести в бар, чтобы сосватать своему другу - я не понимаю, на фига?

Плохо-то чем? Или он ей голову год морочил,  а потом решил в добрые руки отдать? Нормальное предложение. Это же не влюбленную девушку кому-то сватать.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шальная Луна сказал:

, а вести в бар, чтобы сосватать своему другу - я не понимаю, на фига?

Друг хочет найти себе пару, почему бы не помочь ему. Если бы моя подруга захотела познакомиться с парнем, который мне не подошёл - я бы тоже " сосватала" . 

То, что вам не нравятся сводничества - не означает, что те , кого это устраивает ненормальные. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Я два раза была, и помимо были.

Абсолютно разные по характеру и поведению мужчины. А я одна, такая как есть.

Но получается, под каждого подстраивайся. С одним так, с другим по другому себя ведешь. "Артистка, блин"(с)

Да не надо глобально ни под кого подстраиваться.  Но если мужчина нравится,  то хочется нравиться ему тоже.  Тепло, искра ,обаяние какое-никакое от женщины идёт? Лёгкость есть не у всех. Есть такие фундаментальные женщины, серьёзные и обстоятельные) и они тоже нравятся. 

Можно продолжать и дальше ходить и лелеять свое право сидеть "морда кирпичом".  Может и сыщется ценитель. Не озабоченный чемурашка) а целый  строитель))) или кто там в кирпичах толк знает толк?

Познакомиться с другом? Лично для меня это нормально. И сама б познакомилась и пыталась познакомиться.  Но нежелание @Алиненок понять могу.

У меня подруге такой вариант знакомства категорически не нравится. Так бывало, что со мной пытались познакомиться приятные и интересные на первый взгляд мужчины. Но я дама не свободная, сообщала им об этом и предлагала познакомить со своей симпатичной и свободной подружкой.

Мы с ней по типажу очень разные. Я дама с формами, с длинными волосами, крупными чертами лица.  Она изящная дюймовочка, блондинка, стрижка каре, вся такая маленькая аккуратненькая, очень симпатичная. 

Были мужчины,  которые посмотрев её фото, или на неё в том же кабаке,  были заинтересованы в знакомстве. Но тут она - нет.  Не надо мне подсовывать своих поклонников. Изначально им понравилась ты) поэтому мне это знакомство не надо. 

Может и автора где-то внутри цепляет) хоть у неё и по сути иная ситуация.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Лаза Кобея сказал:

Но получается, под каждого подстраивайся. С одним так, с другим по другому себя ведешь. "Артистка, блин"(с)

Почему подстраиваться? Всего лишь повысить свой уровень. Для-се-бя. Станешь интересным для себя человеком - уйдет часть комплексов.

11 часов назад, Зимняя соната сказал:

 Она то отбивается от озабоченных, которые ее лапают, то мучается от неадекватов, у которых с коммуникацией проблемы 

А у Автора нет этих проблем?

10 часов назад, Зимняя соната сказал:

При постоянном общении со шлаком какие вы хотите нервы? Единственный выход не общаться с такими дальше.

Не единственный выход. Как минимум можно перестать зацикливаться на шлаке и отсеивать легче (с помощью заведующего), как максимум можно забить на всех и завести собаку. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Почему подстраиваться? Всего лишь повысить свой уровень. Для-се-бя. Станешь интересным для себя человеком - уйдет часть комплексов.

Какой уровень? В чем интересным? Чем скучна и не интересна Автор? Вот вы заинтересовались бы теми персонажами, что она описывает? Для них что ли надо стараться? 

Вот чуть ли не с детства слышала тупую присказку "будь проще и люди к тебе потянутся". А оно мне надо? 

1 час назад, Девушка из тундры сказал:

Как минимум можно перестать зацикливаться на шлаке и отсеивать легче 

Все такие способные в этих попытках, одна Автор не такая, смешное.

Изменено пользователем Лаза Кобея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Лаза Кобея сказал:

 Вот вы заинтересрвались теми персонажами, что она описывает? Для них что ли надо стараться? 

Она ими заинтересовалась. Именно эти мужчины привлекли её внимание для встречи. Именно их) по каким-то своим критериям, она посчитала достойными для встречи.  А того, кто облапал на первый встрече и вообще вёл себя отвратно, она пришла и на вторую.

49 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Вот чуть ли не с детства слышала тупую присказку "будь проще и люди к тебе потянутся". А оно мне надо?

Если не надо, то и вопрос не возникает. А если надо? Плохо одной,  ни подруг, ни любовников,  ни поклонников...  Тошно человеку. Хочется чего-то, хочется праздника души. Так может сменить выражение "кирпича"? Хотя не знаю, как вообще надо себя вести, чтоб тебя везде общупали, за все выступающие части тела? 

Я помню, как знакомая рассказывала, как её мужчина за грудь через шубу цапнул, она ему пощёчину зацепила и пошла, а он бежал и извинялся.  Но она не дала ему шансов. Видимо другие женщины приветствовали подобные лапания. 

Автор пишет, что ей стоило огромных усилий не поддаться искушению и не переспать с этим лапальщиком. А может и не надо было сопротивляться? Ну переспала, уволилась голод и на других мужчин смотрела бы более трезвыми и менее голодными глазами. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Лаза Кобея сказал:

акой уровень? В чем интересным? Чем скучна и не интересна Автор? Вот вы заинтересрвались теми персонажами, что она описывает? Для них что ли надо стараться? 

Мне тоже кажется, что не только лишь в авторе дело. Я обе истории про свидания прочитала и мысли только, что это парад неадекватов какой-то. Меня даже второй, который Алиненка своему другу предлагал для знакомства больше удивил, чем мужик который просто интим хочет.
Я бы взорвалась если бы дядька позволил себе так мое время впустую тратить. Зачем эта встреча была? Чтобы какому-то дружку ее предложить? Зачем ей этот дружок и почему она обязана знакомиться со всеми,кого предлагают?  Абсурд. И это после работы вот на таких ходить смотреть и слушать их бред и еще быть милой при этом? Реально тяжкий труд. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×