Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

2 часа назад, Вредная мама сказал:

Могла бы посоветовать рок-бар, но там публика специфическая

Ирландский паб еще можно. Да и ресторан, куда не парочки ходят, а мужчины в основном.

Да и в соцсетях можно знакомиться, если найти клубы по интересам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Археоптерикс сказал:

 

Да и в соцсетях можно знакомиться, если найти клубы по интересам.

Обсуждали уже. У автора нет никаких интересов. Ей интересны деньги. Жадные мужики не хотят отдавать ей свои деньги. 

Вы прослушали краткое содержание сериала Жадные озаботы

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Девушка на шпильках сказал:

Какой  же феерический бред! Зачем я это открыла? Мусор, какого в интернете валом. "Учитесь скрывать эмоции", "Побольше общайтесь с тем, кого ненавидите"

Ну кто что выцепил из "мусора". Я вот про развитие коммуникативных навыков и про то, что их можно развить.

Не хочет автор ничего делать уже много лет.  И никакая сила ее не заставит что-то менять в своей, личной жизни. Вот бы кто пришел и нанес пользу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алиненок сказал:

Нет у меня денег ни на зал, ни на бары.

Тем более тратить деньги на бары - это лотерея. Не факт, что знакомство будет.
Я уже пять лет хожу в зал. И в барах иногда бывала - и ни разу ни с кем не знакомилась и не заговаривала. Чтобы там знакомиться надо инициативу проявлять. У меня знакомая есть лет 45 уже, так она в барах и ресторанах находила мужчин нормальных. Но она сама подходила к мужчинам и начинала обниматься с ними, приглашать танцевать и тд. Это тоже надо уметь и смелость иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мастихин сказал:

Тем более тратить деньги на бары - это лотерея. Не факт, что знакомство будет.

"Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа". В том-то и дело, что если идти туда, считая что зря тратишь деньги - то так и будет. Идти надо на кураже, не с целью познакомиться, а с целью и настроением повеселиться. Познакомиться можно где угодно, если глаза горят и интересы в жизни есть. А если с тухлым взглядом подсчитывать, сколько потратила, а никто не подошёл, то нет смысла и начинать.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Девушка на шпильках сказал:

 

@Алиненок, чтобы найти счастье с мужчиной, самой надо научиться стать счастливой, без него. Самой себе дать то, что ждёте от него. Самой себя радовать.

Вот вы пишете, что денег нет ни на спортзал, ни на другие радости в жизни. Ну так вам не мужчину надо искать, а способы заработка.

 

Подработка нужна удаленная. заодно коммуникативные навыки прокачать. если автора заинтересует, могу в личных сообщениях посоветовать. Никаких корыстных мотивов не имею, если нельзя - я не настаиваю. Просто считаю что тут прям необходимость и в дополнительном заработке, и мозги размять, пока озаботы из электророзеток не полезли.

Изменено пользователем Black afgano
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Эксперт said:

Мама у меня хоккеем увлекается.  Приехала на игру, а там сидит женщина лет 40 +/-. Атмосфера на хоккее понятно какая: Шайбу! Шайбу! В общем не тихо

Я, по-моему, это уже писала на форуме как-то, но у меня приятельница была, которая ни одной хоккейной игры не пропускала. Всегда в спортбар специально на трансляции ходила. Ну, я и думала, что она такая фанатка, я-то в хоккее ни бум-бум.

А как-то при мне ее бармен спросил про какой-то технический момент в игре, который он не понял (он тоже думал, что она профи, он же ее регулярно видел), а она понятия не имела, о чем это он. Как она мне потом призналась, она только прикидывалась любительницей хоккея, а на самом деле ходила с мужиками знакомиться. И довольно успешно, могу сказать, одинокой она никогда не была. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиненок вы, наверное, писали уже, простите, я все не читала. Мне просто интересно стало, как должен вести себя мужчина, чтобы вам понравиться, завоевать доверие и начать серьезные отношения?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Мастихин сказал:

Я уже пять лет хожу в зал.

На фитнесе часто видела девушку - ну модель просто! Но по поведению видно, что простая, без закидонов, общительная. Мы с ней в одно время занимались. И ни разу с ней никто не знакомился! Я думала, хоть посмотрю, как в зале знакомятся :D Но нет. Хотя мужчины были, и даже симпатичные. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, НатаФКа сказал:

На фитнесе часто видела девушку - ну модель просто! Но по поведению видно, что простая, без закидонов, общительная. Мы с ней в одно время занимались. И ни разу с ней никто не знакомился! Я думала, хоть посмотрю, как в зале знакомятся :D Но нет. Хотя мужчины были, и даже симпатичные. 

Да мужики в зале пашут. Они туда и приходят впахивать. Я одно время ходила в клуб, где с дорожки открывался прекрасный обзор на зал. Бегала по часу. И наблюдала, как прекрасные модели ходили по залу в надежде, что с ними познакомятся. А мужики, мокрые, потные, таскали железо и плевать хотели на этих моделей. 

Общаются в тренажёрке с теми, кто уже примелькался. Общаются по делу, я тоже за много лет не видела, чтобы там пары сложились. Дружат, да. Вместе штанги таскают. 

И в очередной раз скажу, что пары складываются среди единомышленников. У людей со схожими интересами. 

Поэтому здесь у автора шансов нет. Чем она может заинтересовать? Она сама пишет -просто красивая. Всё. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мастихин сказал:

Тем более тратить деньги на бары - это лотерея. Не факт, что знакомство будет.

 

14 минут назад, Люблю горы сказал:

Общаются в тренажёрке с теми, кто уже примелькался. Общаются по делу, я тоже за много лет не видела, чтобы там пары сложились. Дружат, да. Вместе штанги таскают.

А у моей бывшей коллеги аж два романа было родом из спортзала, про знакомства в барах-ресторанах - рассказывать устанешь. НО. Нет универсального рецепта, познакомиться можно везде ("мне вот недавно сказали, на кладбище хорошо знакомиться"). Просто на сайте знакомств эффективнее всего, ибо там все в поиске (кто чего, конечно, но все же). И в тех же тренажерках, барах, полно и несвободных, и озабоченных, и прочая, как везде, концентрация кажется меньшей, за счет меньшей же выборки.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, НатаФКа сказал:

На фитнесе часто видела девушку - ну модель просто! Но по поведению видно, что простая, без закидонов, общительная. Мы с ней в одно время занимались. И ни разу с ней никто не знакомился! Я думала, хоть посмотрю, как в зале знакомятся :D Но нет. Хотя мужчины были, и даже симпатичные. 

Я была в зале два раза в жизни. И оба раза ко мне подходили мужчины познакомиться. Видимо у меня был такой растерянный вид новичка, что многие хотели мне помочь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жильда сказал:

Я была в зале два раза в жизни. И оба раза ко мне подходили мужчины познакомиться. Видимо у меня был такой растерянный вид новичка, что многие хотели мне помочь. 

Подошли, а дальше как знакомство развивалось? 

Алина ещё больше озлобится и разочаруется, если мужчина поможет сориентироваться в тренажерке... Мило поболтает и пойдёт по своим делам. 

А вообще к новичку должен дежурный тренер подходить, только пока сам его не позовешь, толку мало. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жильда сказал:

Я замужем была, так что никак. 

Это же совсем другое дело. Вы не были зациклены на знакомстве тире востребованности. Вам было это не надо. А Алине надо. 

7 часов назад, Мечта поэта сказал:

@Алиненок вы, наверное, писали уже, простите, я все не читала. Мне просто интересно стало, как должен вести себя мужчина, чтобы вам понравиться, завоевать доверие и начать серьезные отношения?

Он должен прежде всего хотеть завоевать. Но красивых девушек столько, что он просто плюнет и пойдёт дальше 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Вредная мама сказал:

Могла бы посоветовать рок-бар, но там публика специфическая.

Не надо ничего советовать - автору весь мир специфический, всем лишь бы присунуть, все тетки только о случке думают, все вокруг озаботы и жадные нищеброды. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Не надо ничего советовать - автору весь мир специфический, всем лишь бы присунуть, все тетки только о случке думают, все вокруг озаботы и жадные нищеброды. 

Прямо бородатый анекдот вспомнился:

Исаак Левин хочет эмигрировать, но не знает куда. Он идет в бюро путешествий и там долго надоедает чиновнику вопросами. Потеряв терпение, тот дает Левину глобус и говорит: Вот, выберите себе тут что хотите... Через некоторое время Исаак говорит: "Знаете, мне тут ничего не подходит. У вас нет другого глобуса?"

Так и тут: целая планета озаботов и жмотов. Может, там, в стране розовых единорогов есть умеющие читать мысли прекрасные принцы, сразу же исполняющие желания и берущие 40-летних нудных унылых женщин на содержание? И жили они долго и счастливо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мечта поэта сказал:

@Алиненок вы, наверное, писали уже, простите, я все не читала. Мне просто интересно стало, как должен вести себя мужчина, чтобы вам понравиться, завоевать доверие и начать серьезные отношения?

Мне хотелось бы, чтобы он конкретно говорил, что ему нужно, ну и делал, соответственно, конкретные поступки. Познакомился со мной, пригласил куда-нибудь в нормальное место (я не требую ресторанов, как мне тут тычут моей меркантильностью; да хоть в кафе, хоть в кофейню, хоть в кино). 

Чтобы завоевать доверие, достаточно, чтобы он свое слово держал. Назначил встречу, значит, не отменяет. 

Ну а для начала серьезных отношений достаточно, чтобы он вел себя соответственно, а не пытался поскорее переспать, и не бесился, что я пока не готова. Хотя бы месяц повстречаться. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алиненок сказал:

Хотя бы месяц повстречаться. 

Месяц:D никто месяц терпеть не будет. Две встречи уже хорошо. Обозначение уважения. :D

 

13 минут назад, Алиненок сказал:

 

Чтобы завоевать доверие, достаточно, чтобы он свое слово держал. Назначил встречу, значит, не отменяет

То есть пришел просто потому, что слово дал? Хотел не хотел, неважно? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Просто на сайте знакомств эффективнее всего, ибо там все в поиске (кто чего, конечно, но все же). И в тех же тренажерках, барах, полно и несвободных, и озабоченных, и прочая, как везде, концентрация кажется меньшей, за счет меньшей же выборки.

Я много где знакомилась, спонтанно, в основном :). И согласна с тем, что сайты - самый эффективный способ. Ничего нового реальные знакомства не подразумевают, единственное что, на сайтах сейчас очень много любителей вирта, а в реале явно не этим заниматься собираются. А так тоже самое и женатые и секса сразу хотят. Меня первое реальное знакомство, после того, как я с мужем разошлась даже удивило. Думала, ну подошел сам, усилия приложил, а оказывается на секс почти сразу рассчитывал. Потом поняла, что таким мужчинам это просто вообще не сложно. Он и к другой так же подойдет. На пляжах и в барах и вовсе многие под алкоголем, смелые и ищут приключений.

На сайте хотя бы можно спокойно пообщаться и многое выяснить. И выбор гораздо больше, да.

Лучше всего, конечно, по интересам где-то знакомиться, на работе можно. Но далеко не у всех есть такая возможность.

22 минуты назад, Люба Сиверко сказал:

Месяц:D никто месяц терпеть не будет. Две встречи уже хорошо. Обозначение уважения. :D

В общем, да. Сейчас так, если долго встречается либо не хочет, либо проблемы с потенцией.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Алиненок сказал:

Мне хотелось бы, чтобы он конкретно говорил, что ему нужно, ну и делал, соответственно, конкретные поступки. Познакомился со мной, пригласил куда-нибудь в нормальное место (я не требую ресторанов, как мне тут тычут моей меркантильностью; да хоть в кафе, хоть в кофейню, хоть в кино). 

Чтобы завоевать доверие, достаточно, чтобы он свое слово держал. Назначил встречу, значит, не отменяет. 

Ну а для начала серьезных отношений достаточно, чтобы он вел себя соответственно, а не пытался поскорее переспать, и не бесился, что я пока не готова. Хотя бы месяц повстречаться. 

Чтобы месяц развлекать, мужчина должен серьёзно заинтересоваться. Чтобы завоёвывать доверие, он по какой-то причине должен быть заинтересован именно в этой конкретной женщине. Конкретной личности, а не просто первой попавшейся красивой тётке из интернета. Этого добра хватает. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Black afgano сказал:

Подработка нужна удаленная. заодно коммуникативные навыки прокачать. если автора заинтересует, могу в личных сообщениях посоветовать. Никаких корыстных мотивов не имею, если нельзя - я не настаиваю. Просто считаю что тут прям необходимость и в дополнительном заработке, и мозги размять, пока озаботы из электророзеток не полезли.

Посоветуйте, пожалуйста, мне подработку, буду очень благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Melas сказал:

Чтобы месяц развлекать, мужчина должен серьёзно заинтересоваться. Чтобы завоёвывать доверие, он по какой-то причине должен быть заинтересован именно в этой конкретной женщине. Конкретной личности, а не просто первой попавшейся красивой тётке из интернета. Этого добра хватает. 

А если готов развлекать месяц, а потом, когда автор созреет, окажется, что он очень-очень слаб в сексе, если не сказать хуже? Такой вариант подойдёт?

То есть сначала переписка, потом месяц встреч, а на выходе пшик. Ведь это очень вероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Алиненок сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, мне подработку, буду очень благодарна.

А напомните, пожалуйста, почему вы держитесь за основную работу? Как я помню, там вам не очень хорошо, с начальницей конфликты, переработка, а зарплата такая, что у вас нету даже на абонемент в спорт зал или самой в ресторан, хоть иногда, сходить? При том, вы живете с родителями, вроде. (Модераторы, перенесите пожалуйста, тут это флуд, как я понимаю).

Изменено пользователем JanaKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

Такой вариант подойдёт?

Почему нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×