Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алиненок

Не получается с мужчинами. Алиненок: попытки найти спутника - 2

Recommended Posts

13 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Совсем не факт :)

Среди моих знакомых есть две подобные. Ищут принца до сих пор, всё и все им не так и не такие, "всем мужикам только одно и надо!" (А то  это такое откровение, ага :) ), и при этом эти  возрастные принцессы сами из себя мало что представляют- средняя работа, средненький уровень общения, душевного тепла там днем с огнем не найдешь... и, да, как и тут: кружите меня, а я кобениться буду.

Так что, может, и не тролль.

 

Конечно, не тролль. 

Шел 2075 год, автор по привычке пишет про а что он имел ввиду, правда сама уже и не помнит кто он и зачем ей это нужно было. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Melas сказал:

Пусть деньги даёт и не отсвечивает

Ну тогда точно как моя знакомая, про которую я писала выше. 

15 минут назад, сиреневое счастье сказал:

при этом эти  возрастные принцессы сами из себя мало что представляют- средняя работа, средненький уровень общения, душевного тепла там днем с огнем не найдешь... и, да, как и тут: кружите меня, а я кобениться буду.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СолоНина сказал:

Антисекс полнейший. Как ветры пускать прилюдно. 

Это вам антисекс. А я вот помню на форуме ветка была, так там народ доказывал, что если я не какаю при муже, то это всё оттого, что нет у нас душевной близости и настоящей любви :laugh:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мерзавчик сказал:

Это вам антисекс. А я вот помню на форуме ветка была, так там народ доказывал, что если я не какаю при муже, то это всё оттого, что нет у нас душевной близости и настоящей любви :laugh:

 

Странное мерило любви, если честно :huh:

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

А я вот помню на форуме ветка была, так там народ доказывал, что если я не какаю при муже, то это всё оттого, что нет у нас душевной близости и настоящей любви :laugh:

И они были правы, как оказалось :D (сарказм, простите).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

В смысле? Мужиков так боится, а с незнакомой женщиной так быстро и запросто куда-то рванула, да ещё и за счёт чужого папика? И не испугалась, а вдруг папик потребует вдвоём отработать потом? Не вяжется такая поездка с образом. 

Я не об этом.

Кто бы сомневался, что "откликнется на предложение" и "поедет в Тай именно" автор . 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СолоНина сказал:

Кто бы сомневался, что "откликнется на предложение" и "поедет в Тай именно" автор . 

Да я поняла. Но это же рушит ее образ, созданный здесь... Непредусмотрительно.

Так же не бывает, мне кажется... Чтоб незнакомые вот так ехали... Одно дело мы тут по много лет сидим и хоть какое-то представление друг о друге имеем, и то сто раз подумаешь, и предлагать и ехать...

Ой, я вспомнила. Мне рассказала косметолог моя. Женщина познакомилась по интернету с мужчиной, и сразу согласилась поехать с ним на море. На всякий случай попросила его паспорт сфоткать и знакомым оставила фото и номер машины. 

Ничего, отдохнула, привёз он ее в горы на наш Юг, к знакомым, они там неделю пили/купались :) ей надоели эти пьянки, она села да уехала. Просто на контрасте с автором вспомнилась. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, сиреневое счастье сказал:

 

Но для этого самой надо быть интересной. И заинтересованной.  А не "он мне нравится, но буду динамить, на звонки не отвечать, на встречи не ходить, пусть подобивается!".

Поймите, время детсада и песочниц закончилось уже давно. Чтоб чего-то найти, надо и над собой поработать: Несмеяну изо всех сил смешить только в сказках стараются, и то, потому что она- дочь царя.

 

 

Мне сейчас что-то шоу Звезды вспомнилось. И Артемий Лебедев, который сидит с грустным балом... Баллом... 

И не знает кому отдать этот балл.. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

е бывает, мне кажется... Чтоб незнакомые вот так ехали.

Почему? Если путёвка дешевле вдвоём, так специально попутчиков / попутчиц для этого ищут. Тоже ведь незнакомые люди. А там - куда вывернет. 

44 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Но это же рушит ее образ, созданный здесь... Непредусмотрительно.

А какая разница, если она так развлекается? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Это вам антисекс. А я вот помню на форуме ветка была, так там народ доказывал, что если я не какаю при муже, то это всё оттого, что нет у нас душевной близости и настоящей любви :laugh:

 

Ничего. Ваша человечность с лихвой это восполняет:lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, СолоНина сказал:

Если путёвка дешевле вдвоём, так

Так там бесплатно вроде вторая ехала, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:
3 часа назад, Мерзавчик сказал:

В том, что автор тролль, уверена. 

Совсем не факт :)

Среди моих знакомых есть две подобные. Ищут принца до сих пор, всё и все им не так и не такие, "всем мужикам только одно и надо!" (А то  это такое откровение, ага :) ), и при этом эти  возрастные принцессы сами из себя мало что представляют- средняя работа, средненький уровень общения, душевного тепла там днем с огнем не найдешь...

Таких женщин действительно много.  

Но и Иват на принца  совсем не тянет. Просто ему хотелось побыстрее заняться  сексом, отсюда  все эти разговоры о сексе, желании немедленно съехаться  и нарожать кучу детей. Просто с Алиненок  традиционная мужская фишка  "хочу от тебя ребенка" не  сработала.

А так-то опытный мужик  знает: скажи о желании иметь ребенка женщине и она тут же  растает. И опять же  не  надо презерватив одевать - ибо он так хочет ребенка, так хочет, аж кушать не может. :)

В общем, потеря, скажем так, невелика. Кавалер не айс - уже  пытался  строить и командовать.  Алиненку  хочу  посоветовать меньше  переживать и беспокоиться, какое  она  произведет впечатление.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Так там бесплатно вроде вторая ехала, не?

Я просто не представляю, как полностью - полностью! - можно куда-то ехать за чужой счёт. Что одной полностью за счёт папика. Что другой - за его же, собственно, счёт. 

Всё равно траты будут. 

5 минут назад, Золотая лилия сказал:

Таких женщин действительно много.  

Но и Иват на принца  совсем не тянет. Просто ему хотелось побыстрее заняться  сексом, отсюда  все эти разговоры о сексе, желании немедленно съехаться  и нарожать кучу детей. Просто с Алиненок  традиционная мужская фишка  "хочу от тебя ребенка" не  сработала.

А так-то опытный мужик  знает: скажи о желании иметь ребенка женщине и она тут же  растает. И опять же  не  надо презерватив одевать - ибо он так хочет ребенка, так хочет, аж кушать не может. :)

В общем, потеря, скажем так, невелика. Кавалер не айс - уже  пытался  строить и командовать.  Алиненку  хочу  посоветовать меньше  переживать и беспокоиться, какое  она  произведет впечатление.

И добавить нечего. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, СолоНина сказал:

Почему? Если путёвка дешевле вдвоём, так специально попутчиков / попутчиц для этого ищут. Тоже ведь незнакомые люди. А там - куда вывернет. 

 

Это не для всех, но бывает.

Здесь же полный бред. Есть подаренная путевка. Ну не может мужик, летишь одна. за все заплачено. Другое дело, что она бы захотела продать "половину" - пусть так. Но чтобы просто себе на хвост искать чужого человека... Зачем... Полный бред. Для компании незнакомцев и там вал, если скучно, и они не у тебя в номере, не с твоими вещами-денежками.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бугагашечка сказал:

Это не для всех, но бывает.

Здесь же полный бред. Есть подаренная путевка. Ну не может мужик, летишь одна. за все заплачено. Другое дело, что она бы захотела продать "половину" - пусть так. Но чтобы просто себе на хвост искать чужого человека... Зачем... Полный бред. Для компании незнакомцев и там вал, если скучно, и они не у тебя в номере, не с твоими вещами-денежками.

Что лишний раз доказывает общее авторство этих персонажей. :brows: 

Кстати, что у той, что у этой, у обеих пунктик - секс, не явный, а такой завуалированный, и тональности разные, но тем не менее. Такшта, я там за этими никами мужчину-автора подозреваю. :music_whistling:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что эти персонажи клоны, я ни капли не сомневаюсь. И сказки про поездку за чужой счет - это именно сказки. Ну как без копейки своей ехать? Это совсем надо быть больной на голову. А откуда своя лишняя копейка возьмется при маленькой зарплате.

Изменено пользователем НатаФКа
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, СолоНина сказал:

Копеечка рубль бережёт:lol:

Ну, блин, так я и думала, что от виллы на Канарах меня отделяет именно он - купленный за свои кровные кофе :D

4 часа назад, Melas сказал:

Нет, там другая история. Форумчанка Илона возобновила отношения с папиком, когда-то подарившим ей двухкомнатную квартиру. За какие-то свои косяки он предложил Илоне компенсацию - поездку в Тай на двоих. Сам он поехать не мог, подруг у Илоны не было и она кинула клич на форуме по поводу халявной поездки. Автор была самой шустрой.

Такой большой, а в сказки веришь (с) :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Мастихин сказал:

Если скинет деньги (вероятность 1%. Намного вероятнее получить на такую просьбу оскорбления), то уж точно не отвяжется от автора, а будет ещё активнее продавливать на постель.

И смысл этого всего? Ради пары тысяч?

Девочки, вы так боитесь оскорблений))). Мой опыт говорит, что некоторые пытаются торговаться (нафиг с пляжа), некоторые быстро исчезают (молодчинки, сами сами сами), оскорбляющую истеричку я сама отправлю так, что будет кости собирать. И 1% может скинуть. Но обычно нормального мужика таким образом проверять на вшивость не надо, он и так нормальный.

Ну так лучше продавливает на постель в новых туфлях)). Легче к жизни надо относиться, легче. Дебилоидов много и они ищут боязливых женщин. Так что смелее и гонористее надо быть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Что-то такое тоже припоминаю, писал кто-то,что вполне она симпатичная

Был у нас ник Бро. И ему @Алиненок якобы послала фотографию в личку, и Бро подтвердил в ветке, что она симпатичная. Это то, что я помню.

Вообще, давно уже не отношусь к этим переливаниям из пустого в порожнее серьезно. Захожу знакомые ники почитать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё-таки случился секс с Иватом. Он меня нашел. Ну, и, мягко говоря, озадачен и возмущен моим поступком. "Больше так не делай, больше так не делай, не пропадай".

Он и правда темпераментный, а я всегда хотела попробовать с темпераментным мужчиной, но мне такие не попадались. И ни стеснения, ни комплексов, ничего. Он мне как родной, если можно так сказать при такой ситуации.

Ну и видно по мне было как-то, что у меня давно этого не было. Что Леша тогда считал, что Иват мне сказал, что давно у меня не было.

Вот теперь не знаю, что дальше будет. Позвонит, не позвонит. Даже если не будем встречаться, я не жалею. Мне понравилось. 

Выпросил у меня мой основной номер телефона. Может, вот так добился, и все. Или, может, пожалел меня, что давно не было. Помог по-дружески. Или у него хобби такое, помогать женщинам, у которых давно не было. 

Со мной хоть мужчины стали заговаривать, на улице, в магазине. А раньше я как невидимка для них была. Правда, никто не знакомится. Он меня, вроде, немножко разморозил.

Изменено пользователем Алиненок
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алиненок сказал:

У меня всё-таки случился секс с Иватом

Поздравляю!!! :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Алиненок сказал:

Может, вот так добился, и все. Или, может, пожалел меня, что давно не было. Помог по-дружески. Или у него хобби такое, помогать женщинам, у которых давно не было. 

А зачем столько вопросов? Было и было. Что дальше - а как пойдет :) Будет как будет, всё равно. 

7 минут назад, Алиненок сказал:

Со мной хоть мужчины стали заговаривать,Ина улице, в магазине. А раньше я как невидимка для них была. Правда, никто не знакомится.

Воооот. Потому что хоть немного повеяло. Значит, изнутри всё таки расцвели. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нижеподписавшаяся сказал:

А зачем столько вопросов? Было и было. Что дальше - а как пойдет :) Будет как будет, всё равно. 

Воооот. Потому что хоть немного повеяло. Значит, изнутри всё таки расцвели. 

Я продолжаю знакомиться, сидеть на сайте. Пришлось шифроваться, потому что те мои две анкеты мне пришлось удалить, Иват настаивал, когда ещё встречались.

Мне, конечно, жалко было расставаться с моей Бертой-Марией Бендер Бей, но ничего не поделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алиненок сказал:

продолжаю знакомиться, сидеть на сайте. Пришлось шифроваться, потому что те мои две анкеты мне пришлось удалить, Иват настаивал, когда ещё встречались.

А я не поняла, отношений постоянных Иват не хочет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алиненок сказал:

Я продолжаю знакомиться, сидеть на сайте. Пришлось шифроваться, потому что те мои две анкеты мне пришлось удалить, Иват настаивал, когда ещё встречались.

Мне, конечно, жалко было расставаться с моей Бертой-Марией Бендер Бей, но ничего не поделаешь.

А сам он удалился или только вас построил? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×