Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

4 часа назад, Эдда сказал:

на будущее выводы сделаны, хотя для себя я теперь точно понимаю: чтобы найти своего человека в моем возрасте - это "нужно выйти замуж за лейтенанта"). Стариться нужно вместе, тогда и привычки, и склад жизни другого человека не будут напрягать. Конечно, бывают счастливые исключения и попадание в "яблочко

Я вообще боюсь пожилых мужчин. У многих из них совершенно отсутствует критичность мышления, зато настойчивости - вагон. 
 

Правильно вы сделали, что не позволили ему за себя платить. Итак 16 (!) раз позвонил, а представьте, он бы на вас что-то потратил.

Свят, свят, свят. Я в парке всех этих пенсионеров по дуге обхожу. Разговаривать нельзя - у них сразу глаз загорается и предлагают влюбляться, встречаться, да сразу - жить-поживать и добра наживать.

На сайте как-то проще. Видишь, кто из себя что представляет. Не нравится, фтопку. А этих парковых не избавишься потом.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.08.2023 в 13:51, Никеша сказал:

Это ж насколько у мужчины бедный жизненный опыт, что после подросткового возраста у бабушки с рыбалкой в жизни его ничего интересного не происходило, и до сих пор не происходит - ни у него, ни вокруг него... 

Вы правильно подметили - это именно бедный жизненный опыт. Он может быть и не зануда, и не скучный рассказчик. Таких только пожалеть (

52 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А от этих парковых не избавишься потом.

Вот и новый мемчик готов - "парковый мужчина" :D

Изменено пользователем Девушка из тундры
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала где-то в этой теме (или в предыдущих про меркантильность), как в старом советском фильме "Кубанские казаки" девушка во время прогулки спокойно принимает подарки от своего ухажера, и вообще все развлечения на прогулке исключительно за его счет. А вчера, когда щелкала каналы, зацепилась глазом за фильм "Девчата", тоже примерно тех же времен, конец 1950х - начало 1960х. 

Показался интересным момент, когда Илья дарит Тосе золотые часы. Это ему советуют парни, с которыми он живет в общежитии: чтобы закончить ссору, надо девушке что-нибудь подарить, что-то действительно хорошее и ценное, тогда она его простит. Вот ведь, простые рабочие мужики, лесорубы, а как хорошо понимают тонкую женскую душу! :D И дарит он ей не какие-нибудь простые часики на кожаном ремешке, а золотые с браслетом! Я погуглила, в сети пишут, что даже по тем временам это был очень дорогой подарок, такие часы стоили 150 рублей, при том, что хорошей зарплатой тогда считалась зарплата 120 рублей, и у Ильи, скорее всего, где-то примерно такая и была. У Тоси поменьше, она же не лесоруб, а повариха с зарплатой около 80 рублей.  

И она радостно принимает этот подарок, без тени сомнения, что, мол, такую дорогую вещь девушка брать не должна. На мгновение забылась при виде этих роскошных часиков, восхищенно смотрит на них, как они на руке сидят. Чуть позже спохватилась, вспомнила, что они в смертельной ссоре, вернула их возмущенно - и часикам пришел капут. Но в первый момент взяла же! И для обоих это было абсолютно естественным и нормальным - и парню, что он дарит такой дорогой подарок, и девушке, что она его с удовольствием принимает. А тогда ведь в стране даже секса не было, ну, в том смысле, что до свадьбы не было. Во всяком случае, по сюжету фильма не только секса, но даже поцелуев у главных героев еще не случилось. А дорогой подарок - есть. :) 

В нашем менталитете всегда так было: подарок женщине -  это просто элемент ухаживания, а не "плата" за какие-то особые услуги. И нормальные, не стукнутые на голову, мужики, всегда это прекрасно понимали. 

  • Нравится 23
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сладкий перец сказал:

при том, что хорошей зарплатой тогда считалась зарплата 120 рублей

Это у инженеров и в городе. У лесорубов в тайге были очень хорошие зарплаты и туда мужчины ехали зарабатывать деньги. Так что он вполне легко мог себе позволить  и купить те часики и сапогом раздавить.

В остальном согласна с Вами полностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Сладкий перец сказал:

нашем менталитете в

И били, и снег за шиворот совали, если девушка отказывалась танцевать. Секса не было, а побои были. Из тех же Девчат. 

Во асе времена было и плохое и хорошее. 

Из чата группы типа "кто со мной? ". Девушка лет 32-34 ищет компанию девушек. Ей публично пишет парень: познакомлюсь, но цветы дарить, приглашать и платить не буду " :D Ничего, что она партнера и не искала?

Ну и моя ситуация, когда-то было. Пошли в ресторан с мужчиной. Я заказала скромно. Не скромного мне и не предлагали :D. В переписке через два дня зашёл разговор, что у меня оказался низкий гемоглобин. Я не жаловалась,  скорее удивлением поделилась  с ним. Сейчас, в сорок лет я знаю, что такого не надо было говорить. Но тогда ляпнула. А он спросил "это не от.... (перечислил две мои заказанные позиции)?  " Я ему хотела сказать, нет-нет, не от этого и не от чая тоже (ты чай забыл). Промолчала. Но мне стало неприятно. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Люба Сиверко сказал:

Ей публично пишет парень: познакомлюсь, но цветы дарить, приглашать и платить не буду " :D 

Я на сайте у одного видела в описании, что на свиданиях за кофе каждый оплачивает своё. Интересно, кто-нибудь ему пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лягушка-квакушка сказал:

Я на сайте у одного видела в описании, что на свиданиях за кофе каждый оплачивает своё. Интересно, кто-нибудь ему пишет?

Почему нет? Есть девушки, которые гордятся своей "независимостью". Принципиальные. Имеют право.

А может, парниша любительниц "откушать элитного алкоголя и деликатесов за чужой счёт и сбежать огородами" на подлёте отсекает. А за кофе немеркантильной девушки, не испугавшейся таких условий, с удовольствием заплатит.

Я бы из исследовательского интереса на свидание с таким сходила, чашка кофе за свой счёт - небольшая цена за посмотреть на чудика.  Может, и годный бы оказался.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2023 в 20:09, Лось Анджелес сказал:

чашка кофе за свой счёт - небольшая цена за посмотреть на чудика

Времени жаль :lol:

В 19.09.2023 в 20:09, Лось Анджелес сказал:

Может, и годный бы оказался

Уверена, что нет. Мне кажется, мужчина, настолько зацикленный на том, чтобы, упаси бог, 200 рублей даром не пропали, точно не годный. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мерзавчик сказал:

Времени жаль :lol:

Уверена, что нет. Мне кажется, мужчина, настолько зацикленный на том, чтобы, упаси бог, 200 рублей даром не пропали, точно не годный. 

 

Ну, смотрите, уже одна женщина написала, что сходила бы чисто из любопытства. Значит, это работает. 

А там, при личной встрече, всё может быть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Люблю горы сказал:

Ну, смотрите, уже одна женщина написала, что сходила бы чисто из любопытства. Значит, это работает. 

Женщина замужем)))

Если бы она была в поиске - это бы не сработало. Мужик, изначально заявивший о себе, как о жмоте никакую "самостоятельную и независимую" не привлечет. Во всяком случае, если дама ищет серьез, а не быстросекс и "никто никому ничего..."

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Люблю горы сказал:

Ну, смотрите, уже одна женщина написала, что сходила бы чисто из любопытства. Значит, это работает. 

Странное  желание идти смотреть на жмота из любопытства.  :eek: Чтобы что? Посмотреть на  странненького или жадненького мужчину? А зачем? Слишком  много свободного времени и совсем некуда даме потратить 200 рублей?  Некуда  себя  деть и  нечем заняться?

13 часов назад, Танго под фонарем сказал:

Женщина замужем)))

Если бы она была в поиске - это бы не сработало.

Однозначно. Не ходят женщины смотреть на  чудаков  в надежде, что  вдруг он нормальный окажется.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Золотая лилия сказал:

Странное  желание идти смотреть на жмота из любопытства.  :eek: Чтобы что? Посмотреть на  странненького или жадненького мужчину? А зачем? Слишком  много свободного времени и совсем некуда даме потратить 200 рублей?  Некуда  себя  деть и  нечем заняться?

Если бы мужики знали, какой это анти-секс, такие разговоры... 

Мне импонируют жадные люди, которые честны перед собой и живут одни. Даже встреч не ищут, это затраты. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2023 в 13:50, Золотая лилия сказал:

Странное  желание идти смотреть на жмота из любопытства. 

Даже чисто  теоретически - пошли кофе попьём? Только ты за кофе свой сама заплати. 

Спасибо.  Схожу, и заплачу, но без тебя. 

Я даже не знаю , чем должен настолько зацепить мужчина,  что ты готова с ним встретиться на любых условиях.

Когда у мужчины от слова кафе фантазия рисует счёт в много тысяч, стол , уставленный яствами и женщину, жадно это поглощающую) то мне кажется, что мужчина в кафе вообще не ходит.

У человека нет привычки обычного.чаепития в кафе..

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Малинка_29 сказал:

Когда у мужчины от слова кафе фантазия рисует счёт в много тысяч, стол , уставленный яствами и женщину, жадно это поглощающую) то мне кажется, что мужчина в кафе вообще не ходит.

Нет, фантазия  тут не при чем.  Речь шла именно о чашечке кофе.:smile:  Выше  пост, Лягушка-квакушка писала, что мужчина не желает платить за  кофе  женщине. ТО есть, 200 рублей  для  данного мужчины - серьёзные  расходы. Ну  или он патологический  жмот. 

И зачем на  такого ходить смотреть? Странное любопытство у женщины. :wink:

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Золотая лилия сказал:

мужчина не желает платить за  кофе  женщине. ТО есть, 200 рублей  для  данного мужчины - серьёзные  расходы.

Помнится, одна форумчанка писала, что мужчина хочет всех посмотреть, а это более одной женщины. И если их более пяти, то уже никаких денег на кофе не напасёшься, а есть такие классные самцы, которых по 20 и более женщин о встрече умоляют, разорение одно. 

А суть этого куда проще. Мало кто из мужчин могут настолько интересно общаться по переписке, чтобы показать себя как человека и дать повод женщине снять броню и себя так же хоть немного раскрыть. И они надеются, что при встрече хватит одного внешнего вида и может быть полупохабного анекдота, чтобы... Вот я даже не знаю - чего чтобы :)

Сексу хоть какого-то получить с живой женщиной, а то руки уже надоели, наверное так. 

Потому что на самом деле, угостить кофе одну, по настоящему понравившуюся в общении женщину, не настолько разорительно для мужчины, чтобы впадать в панику. А если настолько, то какие женщины?? Глупости это всё. 

Смотреть на таких интереса мало. Гораздо лучше их не видеть и не знать. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, мужикам жалко вести себя как мужчина, эту пресловутую чашку кофе жалко, но - от женщины ждут услуги психотерапевта, жилетки, мамочки, давалки, домработницы. Не жирно ли? С чего вдруг? Не те времена.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Малинка_29 сказал:

Когда у мужчины от слова кафе фантазия рисует счёт в много тысяч, стол , уставленный яствами и женщину, жадно это поглощающую) то мне кажется, что мужчина в кафе вообще не ходит.

А мне ещё кажется, что он не только в кафе не ходит, а что он вообще умственно неполноценный. Ну не может нормальный, вменяемый человек не понимать, что для женщин вот это - зажал даже простую чашку кофе, но от женщины что-то там в будущем получить надеется - это абсолютный, полный антисекс.

А если всё же не понимает, то о чем с ним вообще разговаривать? Он же просто тупой.

Ну не знаю, какую женщину может настолько заинтересовать тупой жмот, чтобы она за свой счёт пошла им любоваться. В моем окружении таких любопытных женщин нет. :hmm: 

Главные качества мужчины, чтобы вызвать к себе интерес, - это ум, острое чувство юмора и снисходительность к женским слабостям. Вот таким мужчиной и я бы заинтересовалась. Но вряд ли бы такой предложил мне оплатить свою чашку кофе самостоятельно. Даже мысль такая ему в голову не пришла бы. 

За свою не такую уж короткую жизнь я убедилась, что самые достойные мужчины всегда ведут себя достойно, они и зарабатывают достаточно, чтобы не нервничать из-за оплаты какой-то там мизерной чашки кофе даже посторонней женщине. А уж тем более, если он имеет на неё какие-то виды, то никаких "пополамов" никогда он предлагать не будет, ни для каких экспериментов. Потому что "это мелко, Хоботов!"

 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

ТО есть, 200 рублей  для  данного мужчины - серьёзные  расходы.

Так находятся на форуме женщины, которые оправдывают их: А может он мало зарабатывает...

Тогда какие ему знакомства то вообще? Или они до сих пор верят в сказки про рай в шалаше? Нет, есть женщины, которые и на это согласны ради штанов на стуле. Но! Этим жмотам они не нужны :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

есть такие классные самцы, которых по 20 и более женщин о встрече умоляют, разорение одно

На самом деле, я допускаю, что и правда есть такие классные самцы, которых бабы умоляют о встрече, даже без кофе. 

Но, во-первых, их мало. Ну просто в принципе на свете мало очень красивых людей, очень умных людей, очень богатых людей, очень обаятельных людей. Большинство - обычные, так скажем. 

И если обычный мужчина, которого никто ни о каких встречах не умоляет, принципиально не желает оплачивать чашку кофе, то явно же не потому, что с десятком теток ежедневно встречается, и для него это разорительно :lol:

1 час назад, Сладкий перец сказал:

Ну не может нормальный, вменяемый человек не понимать, что для женщин вот это - зажал даже простую чашку кофе, но от женщины что-то там в будущем получить надеется - это абсолютный, полный антисекс.

Ну да. То есть либо совсем дурак, если искренне не понимает, что начинать знакомство с заявления "я тебе ничего не обязан" - не лучший вариант, либо жлоб.

 

Я, собственно, чего пришла :lol: Меня вчера подружонка отчитала за жажду халявы. Так получилось, что ее день рождения и мой день рождения идут друг за другом. И мы решили отпраздновать оба сразу. И поехать для это на базу отдыха или снять коттедж. Искали, смотрели, ну как обычно - что нравится всем, то дорого, что по карману - кому-нибудь что-нибудь не так. Ну и подружка говорит, мол, ну давай снимем этот дорогой дом, однова живем, зато классно отдохнем. Я отвечаю, что я не могу принять такое решение, давай, мол, дождемся когда мой кавалер посмотрит и выскажется, платит же он, значит, он тоже имеет право голоса :lol:

На что она высказывается в том духе, что, вообще-то, это с моей стороны не очень-то, полностью за его счет гулять, вообще-то день рождения у меня, и я могла бы внести хоть какую-то часть. 

Подружка замужем лет 25. Вообще, я заметила, что женщины, которые давно замужем, часто так рассуждают, мол, а чё только мужик должен, нечестно, женщина тоже должна хоть что-то. Они, вероятно, рассуждают, примеряя ситуацию на себя, не учитывая тот момент, что жена и НЕ жена - это совершенно разные женщины ;) Поэтому рассуждения глубоко замужних женщин о знакомствах и отношениях на этапе встреч, несколько, скажем так, отдалены от объективной реальности, ибо глядят они через другую призму. 

Я поржала, конечно, говорю, вот когда мой С. будем мне всю зарплату отдавать, тогда я буду в ту же тумбочку и свою докладывать :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Люба Сиверко сказал:

 

Мне импонируют жадные люди, которые честны перед собой и живут одни. Даже встреч не ищут, это затраты. 

Иногда жадным мужчинам везёт найти такую же, жадную женщину и получается великолепный симбиоз. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Вообще, я заметила, что женщины, которые давно замужем, часто так рассуждают, мол, а чё только мужик должен, нечестно, женщина тоже должна хоть что-то.

Не только те, которые давно замужем, у нас просто в прИнципе любят пожалеть мужчин, как бы они бедные-нищасные-недееспособные не перенапряглись, и как бы у них коварные бабы не оттяпали лишку. Хоть кофе, хоть коттедж.

Ну и "вот за меня никто в таком объеме не платил, и эта мадам обойдется" (ножкой нервно топ). 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Малинка_29 сказал:

Когда у мужчины от слова кафе фантазия рисует счёт в много тысяч, стол , уставленный яствами и женщину, жадно это поглощающую) то мне кажется, что мужчина в кафе вообще не ходит.

У человека нет привычки обычного.чаепития в кафе..

Да у меня например тоже нету.  Мы любим домашнюю обстановку. Да и жалко денег на кафе. Это вызывает раздражение и недоумение: ну за что такие деньги?  Так что не всё так однозначно. На кафе я трачусь для детей, делаю им праздник. Хотя со старшей проглядывает противная мыслишка - можно бы уже понимать, что это пустые траты, не маленькая. Но гоню их от себя. Возможно, Когда-то!  и я оценю прелесть коктейля в кафе, музыку, уют, сервис... Но пока мне реально жалко. И не потому что не заработала на него денег. 

1 час назад, Зимняя соната сказал:

Вот интересно, мужикам жалко вести себя как мужчина, эту пресловутую чашку кофе жалко, но - от женщины ждут услуги психотерапевта, жилетки, мамочки, давалки, домработницы. Не жирно ли? С чего вдруг? Не те времена.

Просто давалки. Но и обламывают их почти девяносто процентов тех, с кем встречаются. 

18 минут назад, Красный карасик сказал:

Иногда жадным мужчинам везёт найти такую же, жадную женщину и получается великолепный симбиоз. 

И да и нет. Если это две прижимистые скряги, которым всё бы в копилочку, то да. Они смотрят в одну сторону. Они близкие по духу. Им жалко своего, но и не надо чужого. 

А если оба жадные, но ещё и халявщики, хотят побольше урвать и поменьше дать, то это провальная затея :D

 

15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

и "вот за меня никто в таком объеме не платил, и эта мадам обойдется" (ножкой нервно топ). 

Может, так. А может и платили, да женщине, девушке самой было неловко и жалко этих денег. Мне всегда было неловко, что за меня платили. Ощущение было, словно я выцыганила подачку у того, кто мне не хотел ничего давать. Словно беру не своё. Мне легче было платить за себя. Ради своего же настроения. Что чувствовали те люди - уже не узнаю. Много лет прошло. 

Но я всегда знала, что есть чужие деньги, которые заработала не я, и что делиться ими - жаль. В подкорку вбито. 

15 минут назад, Флер де Лиз сказал:

торые давно замужем, у нас просто в прИнципе любят пожалеть мужчин, как бы они бедные-нищасные-недееспособные не перенапряглись

Понимать - не значит пожалеть. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мерзавчик сказал:

На самом деле, я допускаю, что и правда есть такие классные самцы, которых бабы умоляют о встрече, даже без кофе. 

Есть. 

Но они и не ищут женщин.

18 минут назад, Мерзавчик сказал:

она высказывается в том духе, что, вообще-то, это с моей стороны не очень-то, полностью за его счет гулять, вообще-то день рождения у меня, и я могла бы внести хоть какую-то часть. 

Нет, что значит - день рождения у женщины и сама и плати? А подарок как же? ;)

6 минут назад, Люба Сиверко сказал:

Мне всегда было неловко, что за меня платили. Ощущение было, словно я выцыганила подачку у того, кто мне не хотел ничего давать.

Не представляю как можно выцыганить то, что заведомо предлагается. Например - Пойдём в кафе, попьем кофе, я тебя угощу пирожным! Где тут выцыганивание? Предложил приятный мужчина, женщина согласилась, обоим хорошо. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Не представляю как можно выцыганить то, что заведомо предлагается

Мне всегда казалось, когда мне предлагали, что я это выпросила. Или что за это хотят другой расплаты, дороже чашки кофе. Мне самой не в кайф тратиться даже на себя. Я так приучена. Этому много лет, почти столько же, сколько мне. 

3 минуты назад, Огнёвка сказал:

женщина согласилась

Мне всегда кажется, что ждут либо отказа, либо чтобы пойти пошла, но угостила себя сама или "дала" за это. Согласилась - у меня было чувство, что я выпросила. Вот такой мой таракан

  • Сожалею 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Люба Сиверко сказал:

Да у меня например тоже нету.  Мы любим домашнюю обстановку. Да и жалко денег на кафе. Это вызывает раздражение и недоумение: ну за что такие деньги?  Так что не всё так однозначно.

Я тоже не любитель потратить деньги тогда, когда можно поесть вкусно дома. И просто так в кафе рядом с домом ни за что не пойду.

Но в условиях, когда дома рядом нет (например, на отдыхе) или в выходные, во время долгих прогулок в отдалении от дома, что делать? Конечно, спокойно обедать в кафе, даже с бокальчиком винца (а то и с бутылочкой :)), и не колупать себе печень из-за дороговизны. 

То же самое правило действует во время первых свиданий: ну какая вменяемая женщина пойдет пить кофе на дом к мужчине? Нет таких. А если дома напоить "по дешёвке" не получается, то какой выход? Ну, логично же, напоить даму этим пресловутым "кофиём" за деньги в общественном месте! Ну нету же других вариантов. Просто их нет! 

А все эти недоразвитые (ну, это как младенец сильно  недоношенный, не жизнеспособный) варианты: " а давай встретимся в кафе, но ты оплати свою чашку кофе/чаю сама, а то мне это накладно", - они абсолютно нежизнеспособны. Конечно, владельцу этих изобретений, наверное, так бы хотелось. Но нет. Так не работает. Не выходит у тебя, Данила-мастер, каменный цветок. :laugh:

Не пойдут девушки с таким пить кофе - даже за его счёт не пойдут, если он вдруг передумает и пообещает САМ за девушкин кофе заплатить. Не интересны такие жмоты большинству девушек. Так что, выбор у него небогатый. Но сам виноват.

Старинный анекдот чот вспомнился: не жалейте заварки, евреи. :D

 

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×