Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

14 минут назад, Verchi сказал:

От личного счастья, наверное :idiot: 

От желания повеселиться и поболтать. Есть время, почему бы и не да.

 

14 минут назад, Verchi сказал:

Ну я хорошо к ним отношусь, поэтому буду защищать. Устанете прикалываться. 

А уровень приколов лишь отражает уровень способностей мозговой деятельности. 

Какая глупость, извините. Вы хорошо относитесь, а мы их знать не знаем, просто персонажи из рассказа. Зная форум, зачем про людей рассказ приносили, подстава какая-то, получается. А мы не устанем:lol:, не волнуйтесь. Максимум надоест и уровень юмора отличный, за это форум и люблю. :bleh: 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А родители пытались манипулировать вашей мамой?

Я не замечала. 

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Или просто не общались 

С мамой общались. С отцом не общались. 

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

безо всяких демонстраций, ультиматумов и прочего подобного?

При мне ничего не было. Но отца они со времени знакомства родителей не любили, нежелательная партия была с точки зрения деда для мамы. 

Хотя помочь не отказывались, и с внуками сидели и денег дали на первый взнос на жильё. 

4 минуты назад, Мерзавчик сказал:

 

но одно дело - просто не общаться, и другое дело - перманентно теребить и раскачивать своего ребенка по этому поводу. 

Согласна. 

Только что, ЯнаКа сказал:

. А мы не устанем:lol:, не волнуйтесь. Максимум надоест и уровень юмора отличный, за это форум и люблю. :bleh: 

А мне чего волноваться? Люди раскрывают свою суть, я с попкорном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

А мне чего волноваться? Люди раскрывают свою суть, я с попкорном. 

А что вам от той сути? Нам то досуг, да и всё, с тем же попкорном:D. Детей же вместе крестить не будем.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Тут, чтобы рассмотреть, даже лупа не поможет, тут телескоп нужен. Просто женщина была сильно оголодавшая и на любого согласная (не исключено, что это был далеко не первый шеф-повар на ее кухне), а с этим - сложилось-таки.

 Не марайте светлые нимбы страдальцев счастливых влюбленных. :D 

А если говорить об общих тенденциях, то такой вариант больше похож на правду, тащила всех, а надолго задержался только этот. Это, кстати, многое объясняет, почему она уже и без ухаживаний была на всё согласная. А тут мужик еще и мяса купил. Ангел во плоти, не иначе. :laugh:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЯнаКа сказал:
16 минут назад, Verchi сказал:

Ну я хорошо к ним отношусь, поэтому буду защищать. Устанете прикалываться. 

А уровень приколов лишь отражает уровень способностей мозговой деятельности. 

Какая глупость, извините. Вы хорошо относитесь, а мы их знать не знаем, просто персонажи из рассказа. Зная форум, зачем про людей рассказ приносили, подстава какая-то, получается. А мы не устанем:lol:, не волнуйтесь. Максимум надоест и уровень юмора отличный, за это форум и люблю. :bleh: 

Вот это хорошее "отношение" - вынести историю на форум. Да уж, с такими "друзьями" - врагов точно не надо. :animal_rooster:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Огнёвка сказал:

ибо Гога как персонаж, если убрать внешность Баталова - совсем не интересный, но в фильме зато как подан :) Прынц, не иначе.

Особенно впечатлило тогда в первый просмотр окно в комнате, завешенное газетами и вещи на  стульях. То есть слесарь с з\п больше ,чем у кандидата наук не мог себе штору купить и шкафчик для вещей. И пил типа по праздникам под хорошую закуску. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черепашка сказал:

Вот это хорошее "отношение" - вынести историю на форум. Да уж, с такими "друзьями" - врагов точно не надо. :animal_rooster:

Да уж если рассказала, чего так нервничать, что дамы хохочут с этой ситуации? Мы к той семье не пойдем и в лицо смеяться не будем, счастье той пары, построенное на пожаренном мясе, не разрушим. Да троллит сама нас автор истории, да и всё. :)

2 минуты назад, Кармина Бурана сказал:

Особенно впечатлило тогда в первый просмотр окно в комнате, завешенное газетами и вещи на  стульях. То есть слесарь с з\п больше ,чем у кандидата наук не мог себе штору купить и шкафчик для вещей. И пил типа по праздникам под хорошую закуску. 

 

Афоню вспомните. Там ещё шикарней жОних. :lol: Его и без пожаренного мяса, женщины любили и без чашки кофА.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кармина Бурана сказал:

она за 3 дня за лейтенанта вышла и уехала с ним. 

Судьба, любовь. Здорово! 

1 час назад, Кармина Бурана сказал:

Вспомнился старый фильм, где героиня ( Купченко)пустила в дом пьяненького мужичка, а потом бегала и его судьбу устраивала, многим нравился фильм

Никогда не понимала о чем это? Зачем это? Странный фильм. 

1 час назад, Черепашка сказал:

Вот это хорошее "отношение" - вынести историю на форум. Да уж, с такими "друзьями" - врагов точно не надо. :animal_rooster:

Так они мне и не друзья. И вынесла я  с позитивом. Про врагов это вам к зеркалу

 

1 час назад, ЯнаКа сказал:

:)

Афоню вспомните. Там ещё шикарней жОних. :lol: Его и без пожаренного мяса, женщины любили и без чашки кофА.

Одна же только и любила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Verchi сказал:

Так они мне и не друзья. И вынесла я  с позитивом. Про врагов это вам к зеркалу

Сами идите к зеркалу, нет у меня таких знакомых как вы, кто будет обсасывать  мою историю за спиной. Слава котам - у меня приличный круг общения.:rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

Одна же только и любила

А первая с ним мучилась сколько, терпела. (Нас сейчас модераторы заругают). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Черепашка сказал:

Сами идите к зеркалу, нет у меня таких знакомых как вы, кто будет обсасывать  мою историю за спиной. Слава котам - у меня приличный круг общения.:rolleyes:

Каждый судит по себе, сами обсасывать любите потому и о других так судите. И бумеранг прилетит, потому что  кто и что говорит о вас за спиной всё равно не знаете. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

С чего такие выводы.? Ну хоть какая то логика должна быть? 

А как еще можно объяснить, что впервые увиденный мужчина был сразу приглашен домой? У меня есть знакомая, которая если не каждого первого, то каждого второго домой тащит, только вот пока не сложилось ничего, кроме проблем от таких знакомцев. Один, к примеру, раз в год, уходя в запой, ломится к ней в дверь на ночь глядя, уже два года как. Ну а если с кем сложится, можно будет рассказывать, что "никогда такого не делаю, а тут сразу разглядела".

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Verchi сказал:

Каждый судит по себе, сами обсасывать любите потому и о других так судите. И бумеранг прилетит, потому что  кто и что говорит о вас за спиной всё равно не знаете. 

Вы много тут читали про моих подруг?  Наверное нет. :rolleyes:

А по поводу обсуждать за спиной - это не ко мне, чисто логически  я на форуме с 2006 года  и вот это 3935 сообщение, вы с 2019 года и 28133 сообщения. Так, что понятно, кто из нас любит обсуждать, а кто нет :D

То, что вы пишите про знакомую пару -это в целом ничего интересного.  Интереснее то как вы пытаетесь навесить нам, что у нас дураков так не получится, потому  - потому как не тащим кого попало домой на первом свидание. Ага. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черепашка сказал:

Вы много тут читали про моих подруг?  Наверное нет. :rolleyes:

А по поводу обсуждать за спиной - это не ко мне, чисто логически  я на форуме с 2006 года  и вот это 3935 сообщение, вы с 2019 года и 28133 сообщения. Так, что понятно, кто из нас любит обсуждать, а кто нет :D

Я на форуме ради политического раздела. Раз вы не в курсе. 

1 минуту назад, Черепашка сказал:

То, что вы пишите про знакомую пару -это в целом ничего интересного.  

Чего тогда столько страниц исписали? 

1 минуту назад, Черепашка сказал:

Интереснее то как вы пытаетесь навесить нам, что у нас дураков так не получится, потому  - потому как не тащим кого попало домой на первом свидание. Ага. 

Как выяснилось тащат, лишь бы заплатили за кофе или ещё чего нибудь. 

Кроме того, не пытайтесь думать за других, мысль, которую я пыталась донести, написана выше и она в другом. Но чукча не читатель, чукча писатель. Увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

Кроме того, не пытайтесь думать за других, мысль, которую я пыталась донести, написана выше и она в другом. Но чукча не читатель, чукча писатель. Увы. 

У вас появились права модератора? Я что то упустила? ;)

У вас такой широкий кругозор, что большинству до вас не дотянуться, куда уж нам. :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пион4к сказал:

А как еще можно объяснить, что впервые увиденный мужчина был сразу приглашен домой?

Фото видела, наверное. 

Не знаю, мне и не нужно объяснение. Зачем? Мне интереснее, что из этого семья сложилась. 

6 минут назад, Пион4к сказал:

У меня есть знакомая, которая если не каждого первого, то каждого второго домой тащит, только вот пока не сложилось ничего, кроме проблем от таких знакомцев.

Не аиду связи. Дело то не в том в первый день тащить или во второй. А в том кого тащить. 

6 минут назад, Пион4к сказал:

. Ну а если с кем сложится, можно будет рассказывать, что "никогда такого не делаю, а тут сразу разглядела".

Да там никто и не доказывал, что ничего не делал. Я её спросила, это первая встреча была с сайта, она ответила, что да. 

Это я не проверю, но то, что с её слов можно проверить, всё совпадает, поэтому не доверять человеку не вижу смысла. И ей врать мне нет смысла. 

Да и не важно мне на самом деле, сколько их у нее было, я сама не святая и морализаторством не занимаюсь. 

Как соседи они мне симпатичны, дети у них хорошо воспитаны и образованы, как друзья моих детей они тоже мне симпатичны.  Мы 10 лет через забор живём на даче каждое лето, много знаем друг о друге, не разочаровались. А что ещё нужно от соседей? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Verchi сказал:

Мне интереснее, что из этого семья сложилась

Ну а почему бы и нет? Из чего только не складываются семьи, бываю удачные, бывают не очень. Видимо, мужчина оценил женскую прыть и решил, что на такой заинтересованной и жениться не грех, ибо 99% женщин свидание такое закруглили бы очень быстро (про звонок "я сегодня ночевать не приду" вообще шедеврально), а тут тебе и ужин, и секс, и ночлег не с сестрой.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Видимо, мужчина ценил женскую прыть

Скорей не прыть он оценил, а что согласилась, ведь это он предложил такое мясное развлечение на первом свидании. Возможно не женщина в этой истории, тянула всех подряд мужиков к себе, а прыткий мужик предлагал всем такое на первом свидании, обычно получал «пощечину» (как тот поручик Ржевский:slap:), а тут одна согласилась (возможно находясь в шоке:lol:) наконец-то и чтоб точно «поручику» укрепиться, с этого дня прям и остался, за трусами даже не поехал, сестре по телефону объявил.;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, ЯнаКа сказал:

Возможно не женщина в этой истории, тянула всех подряд мужиков к себе, а прыткий мужик предлагал всем такое на первом свидании, обычно получал «пощечину

Как вариант - запросто. Если подумать - вряд ли мужчина "случайно" пришел на запланированное свидание вот так, с большой долей вероятности это его обычная тактика.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Дело то не в том в первый день тащить или во второй. А в том кого тащить. 

А как разобраться на первой встрече, кого именно "тащишь"? Вот пример моей знакомой взять. Познакомилась во дворе своего дома у машины, приличный парень, красивый даже, с ее слов. Скромный, вежливый, работа в серьезной организации, подразумевающая практически полное отсутствие алкоголя в жизни. А оказалось, что человек пьет при любой возможности просто до беспамятства, до состояния овоща, но овоща при этом агрессивного. Понятно, что кавалер и шифроваться может, и держать лицо, не только несколько дней, а даже несколько месяцев, но в этом конкретном случае пара свиданий в кафе/ресторане с вином данную проблему подсветили бы на раз.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пион4к сказал:

Видимо, мужчина оценил женскую прыть и решил, что на такой заинтересованной и жениться не грех, ибо 99% женщин свидание такое закруглили бы очень быстро

Да ещё не ясно, кто там из них более прыткий. Мужчина тоже похож на такого, который мертвого уговорит. Сам мамонта купил, сам приготовил, прижился, детей нарожал - не промах.
 

Лично у меня история не вызывает негатива, скорее, наоборот. Радует, что сумели люди не просто выжить в большом городе, но и устроить себе хорошую жизнь.

Тут @Мерзавчик спрашивала как так можно жить от зарплаты до зарплаты. Интересный вопрос, конечно, но только для тех, кому не надо жилье снимать. Потому что это и есть самая большая дыра в бюджете. И у тех, кто в городе Москва родился, она благополучно закрыта. А у тех, кто приехал Москву покорять может и не оставаться поначалу  средств на кубышку. Дай бог все расходы закрыть с зарплаты.

Я не вижу в этой истории примера - как надо. Скорее, как бывает. А бывает по всякому.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мечта поэта сказал:

И у тех, кто в городе Москва родился, она благополучно закрыта. А у тех, кто приехал Москву покорять может и не оставаться поначалу  средств на кубышку.

Тут было дано,  что на съёме  с сестрой, а потом к женщине. Получается дыра в бюджете увеличилась 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черепашка сказал:

Тут было дано,  что на съёме  с сестрой, а потом к женщине. Получается дыра в бюджете увеличилась 

А кто сказал, что он, живя с сестрой, ни за что не платил? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина не вызывает симпатии. Какие свидания, если в кармане денег только себе на поесть? И навязывания домой... Противно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СолоНина сказал:

Мужчина не вызывает симпатии. Какие свидания, если в кармане денег только себе на поесть? И навязывания домой... Противно.

Так вам никто его в мужья и не предлагает. А люди разных любят и за разное. Иначе те, кто не может себе рестораны позволить, не размножались бы вообще.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×