Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

1 минуту назад, СолоНина сказал:

Бывает и так, да. Нередко. 

Ну, тогда об чем печаль? 

Секса хочется больше, чем культурной программы, секс мужчина, я так понимаю, исправно предоставляет, желание сбылось, расстраиваться нечего. 

3 минуты назад, СолоНина сказал:

Выгонит - не будет никакого.

Да, конечно. Один мужик на весь город. Уж с жильем-то местного найти точно можно. Чтобы не убираться, по хозяйству не хлопотать и продукты за его счет. Если уж без культурной программы, то хоть без трат и без напряга. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мерзавчик сказал:

Что он согласен только если у тетки место для секса есть, а она согласна, даже если у мужчины места для секса нет?

Я не знаю, секса ей хотелось или надеялась таким образом отношения построить. У мужчины места для секса нет, он не из нашего города. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Айа сказал:

секса ей хотелось или надеялась таким образом отношения построить

Конечно второе. Иначе зачем его домой приглашать? 

26 минут назад, Мерзавчик сказал:

, конечно. Один мужик на весь город

Ну, не один. И не два. Но это опять идти на сайт, рыться, рыться... Разочаровываться, блокировать пошляков и женатых... Ходить на свидания, девять из десяти которых - разочарование... 

В общем я не приветствую, когда так держатся за мужчину. Но мотивы мне понятны. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, СолоНина сказал:

В общем я не приветствую, когда так держатся за мужчину. Но мотивы мне понятны. 

А мне - не понятны. Я несколько раз прочитала, что дама мужчину пожалела. 

@Айва  что вы имеете в виду, когда пишете про жалость, можно узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

вы имеете в виду, когда пишете про жалость, можно узнать?

К подруге в голову, конечно, я не залезу, но у меня сложилось такое впечатление , что в первую очередь у неё включилась жалость и забота. 
В самом начале их знакомства она рассказывала, что  познакомилась  с военным, часть которого находится в соседнем городе ( сам он из другого города). В нашем городе места для встреч у него нет и не знает он его совсем. Постоянные командировки на Украину, жизнь в казарме, приехать  мог только вечером( работа+ дорога). И после нескольких встреч она так и сказала: « Наверное, приглашу М. к себе. Пусть он хоть поспит и поест нормально.» 

В итоге все встречи стали проходить у неё дома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Мечта поэта сказал:

А мне - не понятны. Я несколько раз прочитала, что дама мужчину пожалела. 

@Айва  что вы имеете в виду, когда пишете про жалость, можно узнать?

Да-да-да. Пожалела, снизошла. 

А что ей ещё писать? Что понравился и хочется будущего с ним, а он даже номер телефона не даёт? 

Это как в "Зимней вишне" главная героиня бы говорила, что любовника жалеет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Айа сказал:

Понравился ей мужчина. И пожалела его. Постоянная жизнь в части, опасные командировки. Но отдачи от него не увидела. В настоящий момент настроена прекратить с ним отношения. 

Сейчас такого много будет. Уже и чатики есть для знакомств с военными. Помимо романтики думаю есть еще у женщин и меркантильный интерес. Нынче хорошо зарабатывающая профессия.

Женщины рисуют красивую картинку, расслабляются. У вашей подруги еще не самый страшный случай, ну женатый, что теперь. Либо так и будет командировочной женой, либо выгонит.

А если аферист, уголовник какой нибудь.

 

2 часа назад, СолоНина сказал:

Да-да-да. Пожалела, снизошла. 

А что ей ещё писать? Что понравился и хочется будущего с ним, а он даже номер телефона не даёт? 

Это как в "Зимней вишне" главная героиня бы говорила, что любовника жалеет. 

Я так поняла, пожалела не в смысле что из жалости встречается, а именно дома пригрела. Можно в общественных местах встречаться, повидались пару часов и назад в долгий путь в казарму.

А так домой. в уют, тепло и домашние разносолы.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Masha Kutilina сказал:

Я так поняла, пожалела не в смысле что из жалости встречается, а именно дома пригрела

Вы верно выразили мою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Masha Kutilina сказал:

именно дома пригрела

Большой разницы нет. Он довольно низко её ценит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, СолоНина сказал:

Большой разницы нет. Он довольно низко её ценит. 

И как это отменяет ее жалость? Жалеть можно и козлов всяких, которые на тебя плюют.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Masha Kutilina сказал:

Можно в общественных местах встречаться, повидались пару часов и назад в долгий путь в казарму.

А так домой. в уют, тепло и домашние разносолы.

И опять же, глядишь, пригреется в тепле-уюте да с борщом-пирогами, да так и останется. Из временного мужа станет постоянным.

3 часа назад, СолоНина сказал:

понравился и хочется будущего с ним, а он даже номер телефона не даёт? 

Мужчина понравился, прокладывает путь к сердцу через желудок и прочие тропинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, На бис сказал:

И опять же, глядишь, пригреется в тепле-уюте да с борщом-пирогами, да так и останется. Из временного мужа станет постоянным.

Все конечно может быть, но есть очень предприимчивые.

Я с таким была знакома, мужчина на заработки в Москву приехал и искал женщину, у которой можно поселиться, получать уход. Искренне не понимал что такого, это же взаимовыгодно.

Ты ему уход, а он деньги на наше совместное питание, ласку и секс. Ну и дома если что то нужно прикрутить, починить. Всем хорошо)

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Masha Kutilina сказал:

Ты ему уход, а он деньги на наше совместное питание, ласку и секс. Ну и дома если что то нужно прикрутить, починить. Всем хорошо)

 

Ну этот хоть деньги на совместный быт и помощь по дому предлагал, а некоторые считают, что женщине достаточно только секс предоставить. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Masha Kutilina сказал:

, а он деньги на наше совместное питание

Здесь парень не хочет ничего совместного. Кроме койки несколько раз в месяц. 

 

Только что, Айа сказал:

Ну этот хоть деньги на совместный быт и помощь по дому предлагал, а некоторые считают, что женщине достаточно только секс предоставить. 

И таких большинство. 

35 минут назад, На бис сказал:

И опять же, глядишь, пригреется в тепле-уюте да с борщом-пирогами, да так и останется. Из временного мужа станет постоянным.

Мужчина понравился, прокладывает путь к сердцу через желудок и прочие тропинки.

Какая мотивация? Он же не бродяга голодный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Айа сказал:

Ну этот хоть деньги на совместный быт и помощь по дому предлагал, а некоторые считают, что женщине достаточно только секс предоставить. 

Ну ему же жить постоянно нужно было, чтобы на жилье не тратиться, так что он расщедрился))

 

Какая мотивация нужно для того, чтобы уйти от одной женщине к другой. Там тебе лучше, отношения свежее.

Такое тоже бывает. Так что часть женщин не зря обхаживает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, СолоНина сказал:

Какая мотивация? Он же не бродяга голодный

Видимо, никакой мотивации. Перекантуется, а когда все закончится, уедет к себе и будет строить свою жизнь. А у женщины время потрачено и «лучшие годы ушли».

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Айа сказал:

 у женщины время потрачено и «лучшие годы ушли».

Как посмотреть. Если никаких других кандидатов на лучшие годы нет, то почему бы хоть на этот временный вариант их не потратить. Немало женщин, которым лучше командировочный женатик, чем никого.

Изменено пользователем На бис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, На бис сказал:

Как посмотреть. Если никаких других кандидатов на лучшие годы нет, то почему бы хоть на этот временный вариант их не потратить. Немало женщин, которым лучше командировочный женатик, чем никого.

Ну да. Стакан или наполовину полон, или наполовину пуст). 
Возможно он и не женатик, а просто выбирает из нескольких. И кому-то «повезёт». Выберет её)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, На бис сказал:

Как посмотреть. Если никаких других кандидатов на лучшие годы нет, то почему бы хоть на этот временный вариант их не потратить. Немало женщин, которым лучше командировочный женатик, чем никого.

Если женщине реально лучше, то конечно. Чтобы от души развлекалась, а не прогибалась и не смирялась. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, мне кажется, что часто женщины слишком торопятся перехватить инициативу, начинают решать за мужчин:

9 часов назад, Айа сказал:

Пусть он хоть поспит и поест нормально

и тем самым мужчин расслабляют. А вот не делали бы так - вполне возможно, что и свидания бы были, и место для секса мужчина находил бы. Ему же тоже секситьсяч хочется. Но, конечно, зачем напрягаться, если можно не напрягаться? 

3 часа назад, На бис сказал:

Немало женщин, которым лучше командировочный женатик, чем никого

Ну вот нет больше мужиков в радиусе сотки километров, кроме этого командировочного женатика, да :lol: 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Ну вот нет больше мужиков в радиусе сотки километров, кроме этого командировочного женатика, да :lol: 

Внимание не обращают. Или категорически не нравятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мерзавчик сказал:

Ну вот нет больше мужиков в радиусе сотки километров, кроме этого командировочного женатика, да :lol: 

Значит, подходящих нет. Думаете, если бы женщина была востребованная, она бы при прочих равных выбрала не свободного местного, а заезжего женатого? 

2 часа назад, СолоНина сказал:

Внимание не обращают. Или категорически не нравятся

Да. Разнообразные "не те".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, На бис сказал:

Значит, подходящих нет. Думаете, если бы женщина была востребованная, она бы при прочих равных выбрала не свободного местного, а заезжего женатого? 

Да. Разнообразные "не те".

Ну вот. А этот хоть нравится, приятен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, На бис сказал:

Думаете, если бы женщина была востребованная, она бы при прочих равных выбрала не свободного местного, а заезжего женатого? 

Думаю, что если бы женщина не кидалась бы жалеть и перехватывать инициативу, она, вполне вероятно, и с заезжим женатым могла бы иметь более интересное времяпрепровождение, чем  посиделки у себя дома ;) 

15 часов назад, Айа сказал:

после нескольких встреч она так и сказала: « Наверное, приглашу М. к себе. Пусть он хоть поспит и поест нормально.» 

То есть было несколько свиданий, и мужчина и деньги не жалел, и место находил, а потом женщина решила, что теперь организация свиданий - ее проблема. Ну и закономерно

15 часов назад, Айа сказал:

В итоге все встречи стали проходить у неё дома

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерзавчик сказал:

было несколько свиданий, и мужчина и деньги не жалел, и место находил, а потом женщина решила, что теперь организация свиданий - ее проблема. Ну и закономерно

А я поняла это так, что и деньги жалел, и место не находил. И ныл, как хочется домашненького. И про тяготы и лишения ныл. 

7 минут назад, Мерзавчик сказал:

с заезжим женатым могла бы иметь более интересное времяпрепровождение, чем  посиделки у себя дома

Мне кажется, с женатым либо такое, либо никакого. Пойдёт искать подешевле. Деньги дома семья ждёт. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×