Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ABC

Снова про меркантильность и жадность в отношениях. "Чашка кофе"-2

Recommended Posts

5 минут назад, Мурчака сказал:

Потому что когда на стойке ресепшена выясняется "вдруг" что карта заблокирована и денег нет, то понятно что какая-то лажа, простите

Причем сообщение о блокировке карты приходит на телефон. Еще и поэтому во всякие "внезапные блокировки" не верю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Мерзавчик сказал:

И опять ориентировалась бы на реакцию. Если мужчина в принципе готов и планирует траты на женщину, просто решил проверить, вдруг прокатит, он ответит в том духе, что конечно, милая, и купит ей ту сумку или что там она хочет. А себе поставит пунктик в голове - не прокатит. А если пойдут отмазки про следующий раз или еще какие-нибудь, то понятно, что от него фиг что увидишь, кроме секса и чистой тарелки, после приготовленного тобой ужина, решай сама, подходит ли тебе такой вариант.

Я тоже  думаю, что надо смотреть на действия  и поступки. 

 К сожалению, до сих пор еще хватает женщин, которые  ведутся на  красивые  слова о любви. И иногда этих слов  вполне достаточно.  И еще женщины порой надеются, что если будут обеспечивать  секс, уют, быт и прочее, возьмут на себя  функции жены, не будучи женой, то мужчина  непременно это оценит и ответит тем же.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, НатаФКа сказал:

Причем сообщение о блокировке карты приходит на телефон. Еще и поэтому во всякие "внезапные блокировки" не верю.

Наташа, ну так то-то и оно. А тут мужик прочухал, что женщина с радостью кошелек распахнула. Ну так почему бы и не да? Все сама, все сама. Сама кошелек открыла, сама оплатила, сама везде возила - мужик дурак что ли отказываться? Это хорошо что он ее в Калининград позвал, а не куда-нибудь за границу. :D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, НатаФКа сказал:

Причем сообщение о блокировке карты приходит на телефон. Еще и поэтому во всякие "внезапные блокировки" не верю.

Кстати, не всегда. Смотря кто и по какой причине блокирует. У меня один раз карту заблокировали по подозрению в мошенничестве (не моем, типа меня хотели оградить от мошенничества третьих лиц). Уведомление пришло намного позже. :1eye:

И варианты - у меня карта дополнительная, привязанная к счету мужа. Если ее заблокируют, то уведомление придет на его телефон. Но в любом случае, блокировка неспроста. Я бы напряглась :1eye:

14 минут назад, Золотая лилия сказал:

К сожалению, до сих пор еще хватает женщин, которые  ведутся на  красивые  слова о любви. И иногда этих слов  вполне достаточно

Ну на мошенников ведутся легко и просто. А тут целый мужчина, который смотрит влюбленными глазами и говорит красивые слова :1eye:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Золотая лилия сказал:

Вещи оставили на рецепшене и пошли в  ресторан

Я подробностей не знаю, мне рассказала она, что в лучший ресторан повел. :lol: Может, приукрасила, она тогда еще не знала, чем закончится.  
Я сама в декабре неделю жила в Калининграде в Меркурии (mercure) и рассчитывалась при отъезде. Поэтому в истории не увидела нестыковок. 
И вроде как он один раз даже за что-то перевел ей деньги со счета, вернул. 

А потом бизнес, блокировки и все такое. :D Но обещал все возместить. И даже сомнений у нее не возникло. Времени уже много прошло, мне неудобно у нее сейчас спрашивать детали. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Айа сказал:

«Официальная необходимость» была озвучена в самом начале их отношений: « Пусть отдохнёт в домашней обстановке». Отдых затянулся и подругу это перестало устраивать. Я так понимаю, теперь ей хочется, чтобы ее «кружили». 

Не будет ничего. Она поставила телегу впереди лошади, увы...

11 часов назад, Сладкий перец сказал:

Потому что нет такой внутренней потребности - обеспечивать женщину. 

Наверняка есть. Но не эту.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Айа сказал:

Окончательный ответ она ему ещё не дала, возможно форум повлияет на ее решение

Смешное... Какой окончательный ответ? На что что окончательный ответ? Ее вообще кто-то о чем-то спрашивал? Вот ведь любят женщины себе в голове замки рисовать, вигвамы маскируя.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

Какой окончательный ответ?

Он попросил о встрече в субботу. Она пока конкретно не ответила. Написала, что в субботу решит встречаться или нет. 
«Давай встретимся и я изменюсь». Вот такое из его сообщения подруга зачитала. И правда смешное…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Айа сказал:

Написала, что в субботу решит встречаться или нет. 

Блин, почему она не может написать одно короткое слово: "где?"

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Айа сказал:

Я так понимаю, теперь ей хочется, чтобы ее «кружили». 

Соглашусь - телегу впереди лошади поставила. Конечно, можно и поменять сейчас, но точно не таким способом - резко пытаться переучить мужчину.

Вчера с приятельницей за кофе сидели и она, вздыхая, рассказала, что сестре мужчина предложение сделал - на горе в Крыму. И несчастная такая. Я говорю - ну здорово же, почему ты расстраиваешься? 
Она: «Я тоже хочу!»

Буквально неделю назад она мне рассказывала, как устроила своему новому мужчине первую ночь-подарок ко дню рождения. Приехала к нему на такси в пальто на голое тело, чулках и трусах. :D

Я не удержалась сейчас, сказала, что путь замуж чуть по другому выглядит. :lol:

Что у меня за примеры? :D

Я к тому, что имея цель роман и встречи - сразу погружаться в бытовуху, разве стоит ожидать другого результата? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Блин, почему она не может написать одно короткое слово: "где?"

Потому что на данный момент она не уверена хочет ли с ним встречаться и продолжать отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Айа сказал:

Потому что на данный момент она не уверена хочет ли с ним встречаться и продолжать отношения. 

Ради интереса можно дать ему "шанс". Только кавычки не убирать. Посмотреть, что будет предлагать. Убедиться, что всё, как на форуме говорили :Dи в сад. Все в сад! 

Я ставлю на вариант @Мечта поэта.  Три розочки и печенье к чаю.  Плач Ярославны о голодных детках дома. 

Ну и на свой вариант - он упредит события и припрется к ней раньше, чем оговорена встреча. 

20 минут назад, Инфа 100% сказал:

Приехала к нему на такси в пальто на голое тело, чулках и трусах. :D

Я не удержалась сейчас, сказала, что путь замуж чуть по другому выглядит. :lol:

К мужику, который влюбился без памяти, хоть без пальто в такси. А когда мужик еле знаком и выбирает, конечно, это не вариант. Секс будет, да. А женится на той, кого полюбит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Инфа 100% сказал:

Я к тому, что имея цель роман и встречи - сразу погружаться в бытовуху, разве стоит ожидать другого результата? 

Есть женщины у которых вообще сложно с мужчинами и их вниманием, даже в достаточно молодые годы. Часто это сочетается с полным непониманием людей, партнера. Ну прям на базовом уровне.

Вот на форуме помню женщина пишет:" Ой, я привыкла, мужчины такие странные, познакомились, все было хорошо, а он потом не звонит".

Ну то есть женщина даже не видит, что не вызвала интерес. В лоб матом не послал? Все, нравлюсь). 

И мужчины ведь такие есть (мы чаще как раз несуразность замечаем за противоположным полом). Но у них просто агрессии много. Как пример, где- то вы оказались или как- то познакомились, где сразу не уйти. Ну и нелепый мужик "активно- сексуально" ухаживает. Вежливого "нет, спасибо" не понимает. Что он в целом уже омерзителен, тоже. Только в лоб и матом поймет, что "тошнит от тебя". 

Я считаю, что если как- то на женщину внимание обращают, то какие- то навыки флирта), построения отношений, можно развивать. Не злиться, не фантазировать о востребованности. 

Ну вот вариант озвученный Мерзавчик это уже "продвинутый уровень" для женщины, которая боится мужика вспугнуть настолько, что у нее даже номера телефона его нет. Но она себе то в патовой ситуации признаться не может. Вслух фантазирует, что она что- то там решает...

Тут, если с собой работать не будет (а с чего бы?), тоже потом может что- то сложиться. Будет так лопатить и этим методом просто встретится человек, которому и она "в масть" будет) и сам романа, отношений захочет. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

если с собой работать не будет

Согласна. А как работать? 

Если везде тухло. Навыки общения те же. Внешность, изюминка. Самоуважение. Самоценность. 

Потом, если говорить об интернет-знакомствах, там очень мало времени себя проявить. Раскрыться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Буквально неделю назад она мне рассказывала, как устроила своему новому мужчине первую ночь-подарок ко дню рождения. Приехала к нему на такси в пальто на голое тело, чулках и трусах. :D

И какова была его реакция?:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

И какова была его реакция?:bangin:

Эрекция. Надеюсь. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

какова была его реакция?

Радостная :D Чего не взять, раз само в руки пришло? Он ей зато семги нажарил на решетке :D :D

Там мужчине за 50, ей 40. Потом еще приглашал. Когда узнал, что приболела, то заботливо пожелал поскорей поправиться и набрать ему. :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, СолоНина сказал:

Согласна. А как работать? 

Если везде тухло. Навыки общения те же. Внешность, изюминка. Самоуважение. Самоценность. 

Потом, если говорить об интернет-знакомствах, там очень мало времени себя проявить. Раскрыться. 

Ну вот если мужчины женщину "не видят", я не знаю(. А в активном возрасте женщинам в основном отношений очень хочется, это вообще главная тема разговоров, обсуждений. И понятно, что тогда соглашается на любые предложения.

Ну а вот в этом примере, ну... с малого можно начать. Пусть даже домой к себе повела. Ну иначе вообще никак. Ладно. Но хотя бы не бежать готовить. Что привез, то и обед).

Ну и с номером телефона этим. Прям навеяло)

"Молодая была уже не молода. Ей было не меньше 35 лет. Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, краткий, но выразительный нос, расписные щеки, мощный затылок и необозримые зады. Нового мужа она обожала и очень боялась. Поэтому звала его не по имени и даже не по отчеству, которого она так и не узнала, а по фамилии — товарищ Бендер."

@Солонина , ну а что интернет- знакомства? Если перетекло в реальную встречу, все то же самое. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Инфа 100% сказал:

подробностей не знаю, мне рассказала она, что в лучший ресторан повел.

Забавное

Что же тут лучшее? Цирк. Что турист может знать о лучшем за десяток дней. Трипэдвайзор? Дак там херню пишут. Меня коллега повёл в кафешку, по дороге пища от восторга, что он из-за отзывов ехал чуть ли не сюда конкретно. Ну, ок. Пошла. И знаете что? Приевшийся лофт/кирпич, доски, балки, брус, лампа этого...как его Эдисона. А отзывы прямо ой и ай. Ещё и официант не мог объяснить, почему эти бутылки вина они продают целыми, а эти можно только бокалом. Не смог и всё. Коллега обеспечен. И тоже из областного центра, а не  деревни

Про неделю тоже. В Меркью, о котором идет речь, стейк Торро и вокруг (ибо на озере оно) десятка два кафе разной ценовой категории. Открывается/закрывается, иногда запомнить не успеваешь, как называется

1 час назад, Инфа 100% сказал:

Приехала к нему на такси в пальто на голое тело, чулках и трусах. :D

В 40? Не менее забавное. У женщины должно быть мега-ЧСВ, но тогда это не стыкуется с тем, что она платила за отдых мошеннику

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Айа сказал:

Он попросил о встрече в субботу. Она пока конкретно не ответила. Написала, что в субботу решит встречаться или нет. 
«Давай встретимся и я изменюсь». Вот такое из его сообщения подруга зачитала. И правда смешное…

Он сейчас в командировке или только прибыл? Ну что... У него давно не дало женщины. Прибежит домой, вручит розочку и пачку печенья. Закроет рот поцелуем и утащит  в кровать. Ему надо. 

5 минут назад, Фобос сказал:

40

А чего? В 15 - статья, в 70 - тоже статья... на дзене и скандальная.. А в сорок ещё тело позволяет :lol: Шутка! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

40? Не менее забавное. У женщины должно быть мега-ЧСВ, но тогда это не стыкуется с тем, что она платила за отдых мошеннику

Я так поняла, что автор пишет о разных приятельницах. 

Только что, СолоНина сказал:

Прибежит домой, вручит розочку и пачку печенья.

Домой его не зовут уже и вообще о встрече с ее стороны разговора не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Айа сказал:

Домой его не зовут уже и вообще о встрече с ее стороны разговора не было. 

Адрес знает? Что мешает без приглашения приехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Фобос сказал:

Что же тут лучшее

Где - тут? Пишу, что в один из лучших ресторанов повел. Где цирк? 

Про неделю и Меркурий писала про себя - я там жила. Лучший он или худший я не знаю, речь шла о времени оплаты проживания. Кафе к отелю не имеет отношения. 
Цитаты не вставляются, но «Не менее забавное. У женщины должно быть мега-ЧСВ, но тогда это не стыкуется с тем, что она платила за отдых» - это разные женщины, и что такого в 40 с женщиной происходит, что ей нельзя голой мужчину соблазнять? И при чем тут чувство собственной важности? 

Изменено пользователем Инфа 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Инфа 100% сказал:

Где - тут?

Я местная. И для меня цирк, что в городе, где тьма заведений общепита, меняющих вывески с интервалом в полгода, что-то может считаться лучшим. Дама преувеличить решила, что вот ей самый лучший ресторан ©, а карта у мужчины не работает

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фобос сказал:

Выше про Меркью и остальное

Я вам ответила. Ресторан я не называла, поэтому не вижу причин забавляться. Про Mercure вы неправильно поняли, он к истории не имеет отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×