Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Екатерика

Я беременна. Отец ребенка, похоже, вернулся к бывшей жене

Recommended Posts

29 минут назад, Екатерика сказал:

Ещё и не побоялся всем рассказать что на стороне заделал ребёнка - это нонсенс для меня. 

Только с его слов. На самом деле он может помалкивать и трястись, что кто-то об этом узнает.

У вас так много вопросов- ну так позвоните жене и спросите, когда она съедет, а то Вам нужно еще сделать косметический ремонт до рождения малыша.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все понятно. Посыл автора: "Люди добрые, помогите мужика увести от жены и на себе женить. А то у меня не получается. Беременность не предлагать. Уже есть."

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Екатерика сказал:

она там рвёт и мечет. Ну если сама не может и у них всё хорошо,должна была спокойно отнестись к его желанию стать отцом

Это вы сейчас серьезно? :g: Сами бы за себя и за мужа порадовались, оказавшись в такой ситуации?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Это вы сейчас серьезно? :g: Сами бы за себя и за мужа порадовались, оказавшись в такой ситуации?

Ага, такая в счастье - дорогой, как я рада, у тебя будет ребенок! Я могу здесь жить и помогать вам с младенцем. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Ага, такая в счастье - дорогой, как я рада, у тебя будет ребенок! Я могу здесь жить и помогать вам с младенцем. 

"Одна жена любит, одна пищу готовит, одна за детьми присматривает, одна за одеждой следит..." Что я забыла?

Сказки Венского леса.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Екатерика сказал:

Кстати он рассказывал про её реакцию на новость о ребенке. Что она там рвёт и мечет. Ну если сама не может и у них всё хорошо,должна была спокойно отнестись к его желанию стать отцом

Вы совсем блаженная? Оно ей надо -свидетельство вашего секса, алименты с семейного бюджета и обязательный наследник совместного имущества? :fire: Ваш ребенок ей КОНКУРЕНТ. Вы правда считаете, что у любой жены, хоть гражданской, нагулянный ребенок второй половиной это счастье привалило? 

Откройте вы глаза, наконец! Никакого официального развода не было,  квартира у них или совместная, или вообще только ее.  Ага, впустил бывшую, которая ему рога наставила и выставить не может, и сам к ней как приклеенный. Сами в это верите? :1eye:

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Предчувствие весны сказал:

Серьезно? Живут вместе под одной крышей, к родственникам на праздники вместе ходят, едят из одного холодильника, сексом регулярно вместе занимаются. И не жена? Соседка, наверное?)

Вы очень хотите себя обмануть. Очень.

Вы свечку сами лично держали чтобы утверждать? Да уж . Лишний раз убедилась что лучше не "размазывать сопли по интернету" , а то таких людей как вы даже в интернете хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Екатерика сказал:

Лишний раз убедилась что лучше не "размазывать сопли по интернету" , а то таких людей как вы даже в интернете хватает. 

Всяких хватает. Смешных как вы тоже в избытке. Прям пачками бывало приходили. И все с одной песней на разные мотивы. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Екатерика сказал:

Вы свечку сами лично держали чтобы утверждать? Да уж . Лишний раз убедилась что лучше не "размазывать сопли по интернету" , а то таких людей как вы даже в интернете хватает. 

Вы сами не знаете, чего вам надо, а виноваты злые форумчане. Все как обычно.

1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Всяких хватает. Смешных как вы тоже в избытке. Прям пачками бывало приходили. И все с одной песней на разные мотивы. 

Добро бы беда какая случилась, так нет же. Блажь и дурь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Реинкарнация сказал:

Вы совсем блаженная? Оно ей надо -свидетельство вашего секса, алименты с семейного бюджета и обязательный наследник совместного имущества? :fire: Ваш ребенок ей КОНКУРЕНТ. Вы права считаете, что у любой жены, хоть гражданской, нагулянный ребенок второй половиной это счастье привалило? 

Откройте вы глаза, наконец! Никакого официального развоа не было,  квартира у них или совместная, или вообще только ее.  Ага, впустил бывшую, которая ему рога наставила и выставить не может, и сам к ней как приклеенный. Сами в это верите? :1eye:

Девушка , или мужчинка, кто вы там ) Я этого мужчину знаю больше чем она . Мы были когда то в одной компании. Он с моей улицы и я прекрасно знаю что там и как. В этом доме жили когда то его родители. Это родительский дом. Отец умер а мать купила себе квартиру и уехала. Не нужно выдумывать отсебятину на ровном месте)))

Был бы как приклееный ,не бегал бы на лево )И да, официальный развод был ))

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Екатерика сказал:

Вы свечку сами лично держали чтобы утверждать? Да уж . Лишний раз убедилась что лучше не "размазывать сопли по интернету" , а то таких людей как вы даже в интернете хватает. 

Ну что вы, они ночами в ладушки играют. И живёт он с ней из милости. А так то любит только вас и ребенка, но у него миссия (задание разведчика) жить с изменщицей, а не любимой. 

Просто поверьте, мужики никогда не делают того, чего не хотят, и не живут там, где им плохо... 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Всяких хватает. Смешных как вы тоже в избытке. Прям пачками бывало приходили. И все с одной песней на разные мотивы. 

Ну да, мы такие смешные пришли ,ушли, а вы продолжаете здесь сидеть и за наш счёт самоутверждаться. Больше наверное нет в жизни занятий) Ну бывает)))

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Екатерика сказал:

Девушка , или мужчинка, кто вы там ) Я этого мужчину знаю больше чем она . Мы были когда то в одной компании. Он с моей улицы и я прекрасно знаю что там и как. В этом доме жили когда то его родители. Это родительский дом. Отец умер а мать купила себе квартиру и уехала. Не нужно выдумывать отсебятину на ровном месте)))

Был бы как приклееный ,не бегал бы на лево )И да, официальный развод был ))

А на какие средства мать купила себе квартиру и съехала, эм? Уж не в однушку ли с денег молодых, оставив им двушку-трешку и оформив ее в долях? В любом случае - живёт там бывшая и принимает его мать ее, а не вас. И вы правда думаете, что знаете давнего соседа лучше, чем жена после 8 лет брака? И паспорт со штампом видели? 

А секс у него с вами, чтоб жене отомстить, что бросила. А вернулась к ней и побежал и вас послал. Увы. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Екатерика сказал:

Ну да, мы такие смешные пришли ,ушли, а вы продолжаете здесь сидеть и за наш счёт самоутверждаться. Больше наверное нет в жизни занятий) Ну бывает)))

Вы ещё про обесценивание расскажите, ага?

Что мешает ему жить с вами в вашей квартире? Вот что?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Екатерика сказал:

Ну да, мы такие смешные пришли ,ушли, а вы продолжаете здесь сидеть и за наш счёт самоутверждаться. Больше наверное нет в жизни занятий) Ну бывает)))

Здесь очень многие нарвались на токсичные отношения. Вот с опыта и пишут. Хотите резать хвост по частям - ваше право. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы сами не знаете, чего вам надо, а виноваты злые форумчане. Все как обычно.

Добро бы беда какая случилась, так нет же. Блажь и дурь.

Ну раз вам часто говорят что форумчане злые, то наверное так и есть. Не все конечно, но большинство. Ждёте всем форумом новую жертву , и накидываетесь ,ах какие авторы тупые ,смешные и прочее. Как будто сами идеальные и никогда ошибок в жизни не совершали. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Вы ещё про обесценивание расскажите, ага?

Что мешает ему жить с вами в вашей квартире? Вот что?

Луна раком, пардон, гороскоп. Фен-шуй. Больше не придумала....

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Екатерика сказал:

Вы свечку сами лично держали чтобы утверждать? Да уж . Лишний раз убедилась что лучше не "размазывать сопли по интернету" , а то таких людей как вы даже в интернете хватает. 

А вы со мной знакомы, чтобы утверждать, что таких, как я многовато будет?:D

Вы, что на полном серьезе думаете, что ему так эта женщина неприятна, что он каждый раз, сталкиваясь с ней в своем собственном доме, отворачивается, чтобы не видеть. А уж если она разденется, то сразу глаза закрывает?

Все у них есть: и совместные обеды-ужины, и совместные праздники, и совместные друзья, и совместные покупки, и совместные разговоры за жизнь, и совместный отдых, и совместный быт. Люди не зря столько лет вместе.

А с вами, да, прекрасный отдых от рутины на стороне. И зачем ему что-то менять? Там жизнь, тут развлечения. А вы хотите, чтобы его развлечения превратились в жизнь?

Чего обижаться-то? Вы не первая и не последняя.

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Екатерика сказал:

Ну раз вам часто говорят что форумчане злые, то наверное так и есть. Не все конечно, но большинство. Ждёте всем форумом новую жертву , и накидываетесь ,ах какие авторы тупые ,смешные и прочее. Как будто сами идеальные и никогда ошибок в жизни не совершали. 

Понеслась звезда по кочкам.

"Дарлинг! Какой ты разный!

Но за троих сразу я ещё никогда не выходила!" (с)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Екатерика сказал:

Ну да, мы такие смешные пришли ,ушли, а вы продолжаете здесь сидеть и за наш счёт самоутверждаться. Больше наверное нет в жизни занятий) Ну бывает)))

Была нужда сопливых целовать... 

Это вы тут самоутверждаетесь зачем-то. Люди взрослые, с жизненным опытом вам советы дают на ваши сказки венского леса , а вы эмоции контролировать не можете. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Реинкарнация сказал:

А на какие средства мать купила себе квартиру и съехала, эм? Уж не в однушку ли с денег молодых, оставив им двушку-трешку и оформив ее в долях? В любом случае - живёт там бывшая и принимает его мать ее, а не вас. И вы правда думаете, что знаете давнего соседа лучше, чем жена после 8 лет брака? И паспорт со штампом видели? 

А секс у него с вами, чтоб жене отомстить, что бросила. А вернулась к ней и побежал и вас послал. Увы. 

Ну в нашем городе квартиры не такие дорогие, чтобы брать деньги у молодых . Да и не однушка там далеко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерика, Мне  Вас по человечески очень  жаль. Неопределенность действительно сильно выматывает и  ваш мужчина.. не могу его понять  что он сам хочет. Такое ощущение что он что то недоговаривает.

Как мать вам могу только посоветовать не бегать за ним, не  унижаться и не выпытывать о его планах.  Тут этим не поможешь, он сам не может определиться что ему делать. Возможно  идет давление со стороны той женщины. Она сейчас " ночная кукушка" как ни крути.  Родится ребенок  , там видно будет. Сейчас не торопите события, может все образуется. Только не давите на него, это совершенно бесполезно. Он сам как мужчина должен все решить , внутри себя самого разобраться.   Удачи Вам!!!

Изменено пользователем Арчита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Екатерика сказал:

Ну в нашем городе квартиры не такие дорогие, чтобы брать деньги у молодых . Да и не однушка там далеко)

А почему ваш милый не купит себе или бывшей, эм? :1eye: Или просто не пришел к вам?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Реинкарнация сказал:

А почему ваш милый не купит себе или бывшей, эм? :1eye: Или просто не пришел к вам?

 

А почему он должен ей покупать ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

А почему ваш милый не купит себе или бывшей, эм? :1eye: Или просто не пришел к вам?

 

Таня. Не надо никому ничего покупать. Оставь бывшую в том доме и иди жить к матери своего ребенка. На ее жилплощадь. Это и я, и Амели писали в самом начале ветки.

Но - молчит автор. У нее "проклятая неопределенность":devil_2:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×