Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Разница в возрасте у супругов - 2

Recommended Posts

 

3 часа назад, Скандинавия сказал:

Или мужественно отвергают ухаживания понравившегося, но слишком молодого по их мнению, человека, чтобы потом позже не расстраиваться

Ну я думаю в современном мире молодые парни хоть раз да пореалово вязались почти ко всем. Другое дело, что одни соглашаются, другие вообще не понимают что это было. Правда таких молодых, чтоб его в дверь, он в окно лично у меня не было. Ну так я думаю и у большинства согласившихся этого тоже не было. Тут просто кто-то ввязывается в это, а кто-то и мысли не допускает. :)

Ну и ещё момент - всегда было ясно почему парень пробует подкатить к даме в возрасте его маман. ^_^

Причины всегда очевидны. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

всегда было ясно почему парень пробует подкатить к даме в возрасте его маман. ^_^

Причины всегда очевидны. :)

Почему если женщина старше, то обязательно на 30 лет, так-то и 10 лет - это разница в возрасте. Ну и плюс некоторые в 50 имеют такой шарм и обаяние - ни у всех 30ти летних молодости и красоты столько будет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Почему если женщина старше, то обязательно на 30 лет, так-то и 10 лет - это разница в возрасте. .

Ну 10 это мелочи. Знаете иной раз визуально это и не определить 28 там или те же 34. Речь вроде бы шла о 20. Даже история была конкретная которую и обсуждали. :)

3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Ну и плюс некоторые в 50 имеют такой шарм и обаяние - ни у всех 30ти летних молодости и красоты столько будет

Ну на вкус и цвет. ;)

Но чтоб объективно переигрывали тридцатилетних на этом поле я лично никого не видела. Даже из знаменитостей у которых и возможности и необходимость поддержания внехи  в наличии. Так что блажен кто верует.:rolleyes:

А так красота в глазах смотрящего, это да. :)

 

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Я знаю историю, когда от жены на 3 года младше ушел к женщине на 12 лет старше. и щаааастлив. Вот где обидно. 

Я помню, мать рассказывала, из ее химлаборатории сотрудник, веселый молодой ушел от ровесницы-красавицы к жути жуткой с пятью детьми, она старше его причем некрасивая и неряшливая, все было у всех на глазах, работали обе две в пределах их научного института. Логике ничто не поддается...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

Я помню, мать рассказывала, из ее химлаборатории сотрудник, веселый молодой ушел от ровесницы-красавицы к жути жуткой с пятью детьми, она старше его причем некрасивая и неряшливая, все было у всех на глазах, работали обе две в пределах их научного института. Логике ничто не поддается...

Эх, если бы, логично мысля, можно было бы всю жизнь наперед себе предсказать, это было бы здорово, но скучно :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

Я помню, мать рассказывала, из ее химлаборатории сотрудник, веселый молодой ушел от ровесницы-красавицы к жути жуткой с пятью детьми, она старше его причем некрасивая и неряшливая, все было у всех на глазах, работали обе две в пределах их научного института. Логике ничто не поддается...

Ему с неряшливой комфортнее было :D вот и и ушел. Ну и что - красавица. Любая красота приедается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скандинавия сказал:

А боль от того, что ушел мужчина не измеряется разницей в возрасте. Или становится не так обидно, когда муж уходит к ровеснице или, не дай бог, к даме старше и жены и себя :P?

Вот по поводу последней фразы - возможно. В свое время наткнулась на интересное рассуждение. Мол пережить, что муж предпочел жене-ровесницы более молодую (или молодой жене еще более юную) не так обидно. Типа юной красотке не так обидно проигрывать, и вроде это не ты плохая стала, а просто та - моложе, свежее. А вот когда уходит к ровеснице или, как тут сказано, не приведи боже к женщине старше - тут уже обидненько. Ибо чем она лучше. Это значит, что его именно я не удовлетворяю.

Не знаю, насколько верно - для меня это все-таки теория. Но рассуждение почему-то запомнлось.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Скандинавия сказал:

Ду ну, не бывает такого

В смысле не бывает?
Я в 40 начала жить с 30-летним мужчиной, который ушел от 28-летней жены. 
Он прожил с женой 10 лет. Потом со мной 8 лет. Сейчас перешел в статус любовника. Там отдельная история. Но точно знаю, что других дам у него нет. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пламя сказал:

В смысле не бывает?

Сарказм это был :animal_rooster:

8 часов назад, Галчонка сказал:

вот когда уходит к ровеснице или, как тут сказано, не приведи боже к женщине старше - тут уже обидненько. Ибо чем она лучше. Это значит, что его именно я не удовлетворяю.

Я думаю, что в любой проблеме легче, если виноват кто-то, а не ты. Вот тут, видимо, тоже. Хотя искать "виноватого" в сфере чувств занятие неблагодарное :)

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2023 в 05:56, лань трепетная сказал:

Следующие предложения от мужчин, гораздо моложе. С ними жутко скучно и не интересно. Разное поколение, разные ценности. Ну постель- тут все понятно, но из постели же вылазят, открывают рот и все( рука-лиТсо).

Ну вот не верю, извините. Так сложилось, что на одном из мест работы у меня мужской коллектив. Так сложилось, что у нас разница в возрасте кратная 10 - мне 45, троим 55, двоим 35 и одному 25. Да мы трындим без умолку, по делу и "за жизнь", и главный мой "дружочек" - как раз 25-летний Дима! Причём мы не в позиции старший-младший общаемся, я не чувствую разницы совершенно. Обсуждаем фильмы,  делимся впечатлениями от поездок, какие-то истории рассказываем друг другу. 

Двое 35-летних - вообще как одноклассники мои. Причём и они тоже в обсуждениях не делают мне "скидку на возраст", как и я не чувствую, что мои старшие коллеги - 

В 23.08.2023 в 05:56, лань трепетная сказал:

эти дедушки

Возможно, у нас просто в принципе много общего - одна сфера деятельности, одинаковое образование,  общие профессиональные интересы, нам понятен юмор и близки истории "а был у нас случай на таком-то объекте". И, что немаловажно, все успешные в своём деле, все крутятся-вертятся, деньги зарабатывают. 

Нет, возраст не главное в отношениях. Может и ровесник мудОтой-никчемушником оказаться, может и "дедушка" на 10 лет старше быть интересным и зажигательным, как и "мальчик" на 10 лет моложе может быть очень даже надёжным мужчиной, рядом с которым как за каменной стеной.

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, однако. Никогда бы не подумала, что разница в возрасте ещё кого-то так коробит, тем более в наше время.

Мой дедушка по маме старше бабушки на 22 года. Женились, когда ей было 18, ему 40 лет. Третья его жена, от нее шестеро детей, в том числе и моя мама.

Двое моих старших братьев женаты на женщинах, старше них. 13 и 11 лет. Вообще не заметно внешне, мои любимые красотки -женгешки. И племянников нам подарили, да и вообще, самые лучшие они. 

Один из младших братишек взял в жёны на 9 лет старше него. Нормально.

Думаю, дело вообще не в возрасте. Сейчас этим никого не удивишь.

В 23.08.2023 в 15:40, Кофейная гуща сказал:

 Ну и плюс некоторые в 50 имеют такой шарм и обаяние - ни у всех 30ти летних молодости и красоты столько будет.

Имеют, ещё какой шарм и обаяние, там такая харизма и энергетика, что это надо видеть. С ног сшибает просто, какая шикарная женщина. Моя коллега, сейчас ей 54 года. Состоит в отношениях уже больше 10-ти лет с парнем, кавказцем. Ему вот на днях исполнилось 36. Очень ее любит, в буквальном смысле носит на руках. Счастливые такие.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лось Анджелес сказал:

Ну вот не верю, извините. Так сложилось, что на одном из мест работы у меня мужской коллектив. Так сложилось, что у нас разница в возрасте кратная 10 - мне 45, троим 55, двоим 35 и одному 25. Да мы трындим без умолку, по делу и "за жизнь", и главный мой "дружочек" - как раз 25-летний Дима! Причём мы не в позиции старший-младший общаемся, я не чувствую разницы совершенно. Обсуждаем фильмы,  делимся впечатлениями от поездок, какие-то истории рассказываем друг другу. 

Двое 35-летних - вообще как одноклассники мои. Причём и они тоже в обсуждениях не делают мне "скидку на возраст", как и я не чувствую, что мои старшие коллеги - 

Возможно, у нас просто в принципе много общего - одна сфера деятельности, одинаковое образование,  общие профессиональные интересы, нам понятен юмор и близки истории "а был у нас случай на таком-то объекте". И, что немаловажно, все успешные в своём деле, все крутятся-вертятся, деньги зарабатывают. 

Нет, возраст не главное в отношениях. Может и ровесник мудОтой-никчемушником оказаться, может и "дедушка" на 10 лет старше быть интересным и зажигательным, как и "мальчик" на 10 лет моложе может быть очень даже надёжным мужчиной, рядом с которым как за каменной стеной.

Плюсую. Кстати недавно слушала подкаст маркетолога, лектора Высшей Школы Экономики. Она рассказывала, что при настройке рекламы возраст аудитории - больше не в  первой пятерке критериев. То есть он все меньше и меньше определяет как покупательское поведение человека, так и его интересы. Иными словами, реклама одного и того же спектакля зайдет и человеку тридцати лет, и пятидесяти, с учетом соответствия интересов ( это частный пример, на самом деле это наблюдение куда шире). Значит и обсудить его они смогут, условно, а вероятнее всего еще с десяток тем найдут. Такие сейчас реалии. А если еще учесть, что в парах чаще всего разница в  возрасте  скорее меньше 15 лет, чем 20+, то и вовсе странно связывать с этой самой разницей отсутствие общих тем  и взаимного интереса в общении

Изменено пользователем Black afgano
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2023 в 16:30, kuksi сказал:

 

Ну я думаю в современном мире молодые парни хоть раз да пореалово вязались почти ко всем. Другое дело, что одни соглашаются, другие вообще не понимают что это было. Правда таких молодых, чтоб его в дверь, он в окно лично у меня не было. Ну так я думаю и у большинства согласившихся этого тоже не было. Тут просто кто-то ввязывается в это, а кто-то и мысли не допускает. :)

Ну и ещё момент - всегда было ясно почему парень пробует подкатить к даме в возрасте его маман. ^_^

Причины всегда очевидны. :)

 

Да, ваше мнение мне ближе всего. Я не знаю ни счастливых браков, ни счастливых отношений с такой разницей в возрасте. Может это мой личный таракан... Самой мне никогда не нравились люди старше меня. Мне поэтому кажется, что так у всех. 

12 часов назад, Black afgano сказал:

если еще учесть, что в парах чаще всего разница в  возрасте  скорее меньше 15 лет, чем 20+, то и вовсе странно связывать с этой самой разницей отсутствие общих тем  и взаимного интереса в общении

Поговорить, допустим, может найтись о чем. А жить вместе? Это ведь не только разговоры... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Люба Сиверко сказал:

 

Поговорить, допустим, может найтись о чем. А жить вместе? Это ведь не только разговоры... 

Что жить вместе? Живут. Кто-то хуже, кто-то лучше. Все, как у ровесников

Изменено пользователем Black afgano

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Люба Сиверко сказал:

А жить вместе? Это ведь не только разговоры... 

А что жить? Супы все одинаковые едят, полы одинаково нужны чистые. Диван, телевизор, и даже что смотреть, можно найти что-то общее. Не бить/не пить/работать - требования не привязанные к возрасту. 

12 часов назад, Хореограф сказал:

Двое моих старших братьев женаты на женщинах, старше них. 13 и 11 лет. Вообще не заметно внешне, мои любимые красотки -женгешки. И племянников нам подарили, да и вообще, самые лучшие они. 

Один из младших братишек взял в жёны на 9 лет старше него. Нормально.

И это "мусульманский Казахстан".

На самам деле, в последнее время я вижу очень много таких пар, где женщина на 10+/- лет старше у нас даже в Шымкенте, и все счастливы, все отлично.

Тут еще и надо обратить внимание, что обычно женщины за собой следят всегда, а многие мужчины "распускаются" после 30. И соответственно эту разницу при ухоженной женщине не особо заметишь. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Люба Сиверко сказал:

А жить вместе? Это ведь не только разговоры... 

А в чём проблема жить вместе? Быт от возраста не зависит. Зачастую старший по возрасту в паре "зажигалка", а младший - "дрова", так что и активный досуг имеет место, если это обоим нужно, независимо от возраста. 

В постельных отношениях и предпочтениях вообще нет канона,  разным нравятся разные, и давно известно, что "не по хорошу мил, а по миру хорош". 

Вы думаете, у мужа-ровесника жена не замечает с возрастом подвисающие мышцы или лысину? Или муж-ровесник не видит, что жена теряет упругость? Однако любовь и секс присутствуют. Так и в разновозрастных парах видят недостатки, но они не мешают, если есть любовь и привязанность.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2023 в 12:01, Люба Сиверко сказал:

Я не знаю ни счастливых браков, ни счастливых отношений с такой разницей в возрасте. Может это мой личный таракан... Самой мне никогда не нравились люди старше меня. Мне поэтому кажется, что так у всех. 

Правильно пишете, раз не знаете и для себя не приемлете, то кажется, что так у всех. У моего отца родители были - мама старше папы, не намного, но все же. Мой отец больше четверти века жил в браке с моей мамой, ровесницей, но жили они невесело. Женщина, которая скрасила вторую половину его жизни, с которой он по факту дольше был вместе, чем с моей матерью, была на восемь лет его старше, она и сейчас жива.

У меня были отношения с мужчинами старше меня (муж один был старше меня на 15 лет) и моложе. Я не связываю вообще качество отношений с возрастом, с нравом - да, так нрав бывает разный, он не от возраста зависит. Бывший на 4 года моложе меня, а родился стариком. Сейчас живу с мужчиной, который старше на 7 лет, совсем другой, мы оба шустрые.

В 24.08.2023 в 23:37, Хореограф сказал:

Думаю, дело вообще не в возрасте. Сейчас этим никого не удивишь.

Судя по всему, это так было всегда.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2023 в 00:03, Лось Анджелес сказал:

Возможно, у нас просто в принципе много общего - одна сфера деятельности, одинаковое образование,  общие профессиональные интересы, нам понятен юмор и близки истории "а был у нас случай на таком-то объекте". И, что немаловажно, все успешные в своём деле, все крутятся-вертятся, деньги зарабатывают. 

Наличие общих интересов, вращение в одной сфере - не важно даже, профессиональной ли, сфере досуга и увлечений - это очень важно и нивелирует разницу в возрасте.

Я вот задумалась. Еще не так давно - лет, может 15 назад, мне было (как, впрочем, и всегда) легче находить общий язык с людьми, намного старше, чем младше. Ну, во-первых, я сама была моложе, поэтому люди, более чем на 10 лет младше меня, были еще совсем юными. У нас был кардинально разный опыт взросления, жизни. У меня юность и молодость пришлись на перестройку и лихие 90-е, а те, кто 10 лет младше, в это время были еще совсем мелкими. Совершенно разный опыт. Конечно, легче было найти точки соприкосновения с теми, с кем была общая пионерско-комсомольская юность, кто помнит, как выживали или пытались строить свой бизнес в 90-е, чем с теми, у кого взросление проходило уже в более спокойные и "тучные" нулевые (особенно до кризисов. Но время идет. Эти молодые люди, 80-х - 90-х годов рождения взрослеют. И у нас уже общий опыт, общие воспоминания. А если еще и пересечение интересов, то разница в возрасте вспоминается только тогда, когда начинаются воспоминания. Но ведь эти вечера воспоминаний - далеко не каждый день.

В 25.08.2023 в 00:03, Лось Анджелес сказал:

и главный мой "дружочек" - как раз 25-летний Дима! Причём мы не в позиции старший-младший общаемся, я не чувствую разницы совершенно. Обсуждаем фильмы,  делимся впечатлениями от поездок, какие-то истории рассказываем друг другу. 

Я чудесно общаюсь с друзьями сына, которым сейчас в основной массе лет 25-30. Вкусы у нас общие, мировоззрение схожее. И ребята уже взрослые, давно самостоятельные, так что то, что они вдвое младше, никак не мешает. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2023 в 07:50, Галчонка сказал:

Наличие общих интересов, вращение в одной сфере - не важно даже, профессиональной ли, сфере досуга и увлечений - это очень важно и нивелирует разницу в возрасте.

Соглашусь. Когда ты варишься в тесном кругу молодежи, то и сама становишься молодой. Душевно это 100%, но и внешне подтягиваешься до них, ну не совсем, но значительно. Глаз горит, улыбка, волосы распущенные длинные и за фигурой следишь. Чем не молодуха) Конечно, если тебе 60, то ты выбыла, так сказать, из когорты, но в 40-45 это вполне возможно. Мои первые 2 мужа были моими ровесниками, потом я закрутила с молодым парнем. Мне самой было 31, а ему 18, его сестре 16. С ними мы облазили весь город, где жили, ходили на рок-концерты, катались на великах и прочее. Затем я бросила молодого, потому что встретила другого молодого. С этим мы прожили 8 лет, и компания была тоже молодая, его институтские друзья. Мне уже было 34, ему 24, когда встретились. С новой компанией мы очень тесно общались, постоянно встречались, тусили. Я в те годы плотно занялась бодибилдингом и выглядела отлично, фигура была лучше, чем у девочек из компании. Мой парень гордился мной) Потом мы расстались, и я вышла замуж через несколько лет еще за одного молодого, выпускника меда. Но он оказался тухлым, и я его бросила. И вот как прекратила общение с молодежью, так и постарела) А может из-за старости, что логичней) Сейчас я понимаю, что молодому я не сдалась, я стала невидимкой для мужчин моложе 50, а мои ровесники  невидимки для меня. так и буду куковать одна 40 кошек, потому что происходит когнитивный диссонанс - мы не сдались тем, кто нужен нам, а нам не сдались те, кому нужны мы. Это возраст такой. Если бы встретился интересный мужчина старше 55 со своим хобби, с интересом к жизни, интеллектуально развитый, то я только за. Но у нас такие редкие звери не водятся.

****

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимми сказал:

И вот как прекратила общение с молодежью, так и постарела)

Или наоборот, сперва постарела (ну, тактичнее сказать - заматерела) и потом оказалось, что нужен кто-то более взрослый?

 

11 минут назад, Кимми сказал:

Сейчас я понимаю, что молодому я не сдалась, я стала невидимкой для мужчин моложе 50,

Чем старше женщина, тем почему-то ее лучше видит молодняк. У меня был период невидимости, но он был связан сугубо с внутренними заморочками собственными.Так что все возможно при желании, другой вопрос, а нужно ли. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимми сказал:

Мне уже было 34, ему 24, когда встретились.

Вот в 35 я вообще 25-летних не воспринимала. Возможно, тут сыграло роль, что я работала в свое время в детском центре, и потом тесно поддерживала контакт со своими бывшими воспитанниками. И хотя к тому времени они уже сами стали работать в том центре, откуда я ушла, и были инструкторами у моего сына, все равно, и их самих, и их ровесников я воспринимала как "пионеров". Ну и заодно всех их ровесников.

 

11 минут назад, Кимми сказал:

Конечно, если тебе 60, то ты выбыла, так сказать, из когорты,

Чегой-то выбыла? Но опять же, у меня круг общения специфический. Но вполне себе люди обоих полов в возрасте 60+ прекрасно вписываются в разновозрастные компании. Благо занимаются одним делом, имеют общие интересы. А внешне как-то никто друг с другом не соревнуется. 

14 минут назад, Кимми сказал:

Если бы встретился интересный мужчина старше 55 со своим хобби, с интересом к жизни, интеллектуально развитый, то я только за. Но у нас такие редкие звери не водятся.

Приезжай в Уфу - у меня огромное количество возрастных мужиков, умных, увлеченных. Роман - не роман, но интересное знакомство точно получится.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Галчонка сказал:

Но вполне себе люди обоих полов в возрасте 60+ прекрасно вписываются в разновозрастные компании. Благо занимаются одним делом, имеют общие интересы. А внешне как-то никто друг с другом не соревнуется. 

Это хорошо работает, когда просто общаешься, работаешь в одной упряжи. Но не для романтики. Я тоже прекрасно работаю с молодежью, но романтик - это уже фсё.

34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Или наоборот, сперва постарела (ну, тактичнее сказать - заматерела) и потом оказалось, что нужен кто-то более взрослый?

Это тоже возможно, интересы изменились, стала более хозяйственной, а не с ветром в голове. Корни пустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кимми сказал:

Это хорошо работает, когда просто общаешься, работаешь в одной упряжи. Но не для романтики. Я тоже прекрасно работаю с молодежью, но романтик - это уже фсё.

Может быть, сейчас просто такой период, когда романтик не нужен? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет никакой разницы и проблемы, что в частности женщина в паре старше, ни по внешности, ни по здоровью, ни по характеру, если все так здОрово, тогда почему вообще возникла эта тема? Странненько, непонятненько:g:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Флорика сказал:

Творческие люди на своей волне обычно. Такие пары не удивляют, особенно если они горят общим делом, искусством.

В то же время, когда убеленный сединами мэтр женится на молоденькой, никого это не шокирует, как правило. Даже если внешне они не очень монтируются рядом. И пусть он уже еле ходит и годится ей не в отцы, а деды, но сердцу не прикажешь. А в отношении жен, вполне бодрых еще, но постарше  своих супругов осуждения больше зачастую.

Ой, всех слушать еще. 
Лично я свой адрес осуждения именно по поводу разницы в возрасте читала только на форуме. Смешные довольно.
Но даже если бы за спиной или в лицо шушукались бы - что теперь, учитывать это при выборе? да ну нафиг. Люди даже если пообсуждают, потом пойдут жить своей жизнью.  Что ж теперь, из-за них своей не жить

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×