Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

Только что, Скрипачка сказал:

А по-моему, товарисч @Жрец колбасы над нами откровенно глумится.

Про "два ребенка" - это уже явный перебор.

 

 

Мы давно поняли, что такого изысканного чудака на букву М в реале нет, это собирательный образ.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Злобынюшка сказал:

и мечты, что вас кто-то на шею посадит, призрачны.

Я об этом и не мечтаю. Наоборот, не хотелось бы сидеть и ничего не делать.

4 часа назад, Лавка антиквара сказал:

Так что о лаврах Донцовой Вам не стоит мечтать. 

Но это не значит, что я не могу стать писателем в принципе. А Донцова - всего лишь в качестве примера.

3 часа назад, Данжи сказал:

Неофициальные - это как? Они есть, но вам ничего не стоят?)))

Почему же? Я общаюсь с ними - как и полагается. Само собой, без проблем могу что-то им купить.

3 часа назад, Данжи сказал:

Но вам такое не грозит, сомневаюсь, что богатая дама поведется на 40-летнего сантехника. Открою тайну. Есть у меня знакомые дамы с большим достатком. Они предпочитают мачей до 30 лит, которые очень сильно следят за собой.

Я этого и сам не хочу.

Но чисто теоретически - почему нет?

К тому же у мужчин в этом плане возраст не подпирает. Здесь зависит чисто от того, что имеешь. Хорошие внешние данные от природы и умение следить за собой могут неплохо сохраняться и в 50.

А вот женщины - не только "дорогие игрушки", но и в некоторых профессиях (например, фотомодели) - уже в 30 выходят в тираж.

3 часа назад, Малинка_29 сказал:

Мужчине душу греет, когда он добытчик  и глава  семьи. Когда он может обеспечивать свою семью на должном уровне.

Да. Тогда, кстати, он имеет полное право быть полновластным хозяином. Я зарабатываю - я и решаю.

Вот только сейчас равноправие, легче договориться и распределить обязанности - кто какие вопросы решает. В том числе и финансовый - в наше время зарабатывает тот, у кого это лучше получается.

3 часа назад, Малинка_29 сказал:

Вы себе ничего не заработали. Квартиру вам купили родители и на этом все.

На себя - зарабатываю сам.

А на квартиру родители тоже не заработали. Просто продали бабушкину в Питере и купили - мне и сестре.

Сестра, кстати, тоже в том же положении. А её муж - вообще поселился у неё.

2 часа назад, Патамушта сказал:

Поэтому и не рассматривают вас всерьез и рассматривать не будут самостоятельные воцерквленные женщины не старше 35.

Можно подумать, дело в этом.

3 часа назад, Малинка_29 сказал:

в принципе не такая большая сумма как 200 тысяч  берётся в кредит и отдаётся не за 4 месяца , учитывая подработки, а целый год.

Ага, особенно при том, что оформлял я его на три года.

2 часа назад, Патамушта сказал:

Кто же входит в ваш обширный круг общения, если вы 8 лет не можете найти себе подругу?

Если обширный, то нетрудно понять, что это самые разные люди.

Так что подругу найти - не проблема. Проблема найти свою вторую половину.

3 часа назад, Лотос в тумане сказал:

лишние метры можно сдать, продать, подарить

Обратно меняться на однушку, что ли?

Смешно. Но не тем, кто в это влезает.

3 часа назад, Лотос в тумане сказал:

во второй комнате можно оборудовать кабинет, когда станете писателем.

Если жить одному, то и в единственной комнате никто не мешает.

3 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Вы не признали свое отцовство?

Их мать сама оформила статус матери-одиночки. Для себя родила, замуж не собиралась.

Тем не менее, мы общаемся, видимся.

2 часа назад, Патамушта сказал:

Но не все, кто начинает с этого, заканчивает писателем.

Потому что большинство тупо не доводят дело до конца.

2 часа назад, Патамушта сказал:

это вы так себя утешаете? 

А чего мне себя утешать? В реале мне дурацких вопросов не задают.

1 час назад, Реинкарнация сказал:

А сгореть на том свете не боитесь за то, что их бросили?

А я их разве бросил?

1 час назад, Реинкарнация сказал:

Какая вам верующая после этого? И невоцерковленный отец будет против зятя такого. И нормотипичная тетка 30+ тоже.

За всех-то не говорите.

1 час назад, Фортуната сказал:

Да и сама Донцова окончила факультет журналистики МГУ

Но почему-то одна из её героинь консерваторию закончила. Нет, я не придираюсь, мне её детективы нравятся. Но так, как пишет она (или Колычев) - лёгким и понятным языком - может писать любой грамотный человек с неплохо работающей фантазией.

1 час назад, Фортуната сказал:

А в мечтах вы успешный писатель, которому служебное жилье предоставляют.

Сейчас никаким писателям служебное жильё не предоставляют. Позаботиться придётся самому.

1 час назад, Фортуната сказал:

Ага, сейчас не времена СССР. Даже если напишете книгу, не факт, что ее куда-то примут и она кому-то будет нужна.

В СССР было намного сложнее на самом деле. Не каждый желающий мог выпустить книгу. Даже если написано было хорошо. Потому что всё было завязано на идеологии.

Сейчас можно выложить на электронной платформе. Если хорошо пойдёт - заметят и издательства. Правда, о рекламе придётся позаботиться самому.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

На практике чем докажете?

Зачем мне что-то доказывать ВАМ? Это МНЕ надо.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Вы, собственно, это к чему? Что в принципе. можете, но это запрещено законодательно?

Да и ни к чему. Чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать.

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Да, бесценный выбор для верующей юной девушки.

30-35 лет - это юная девушка?

Не переживайте, я не буду скрывать.

1 час назад, Фортуната сказал:

Они часто очень ухоженные и молодые. То есть за содержание им есть что предоставить (молодость и красоту), плюс честно говорят, что им надо

Опять же чисто теоретически - я тоже пока ещё могу предоставить то же самое, ибо возраст не подпирает. И тоже могу честно сказать, что мне надо.

Хоть мне это и не надо, но сказать могу. Точнее, спросить, например - а сколько ты зарабатываешь?

Нет, мне действительно всё равно, сколько моя жена будет зарабатывать. Это - для тех, кто мне не интересен. Сейчас почти не использую этот приём - если не та, сразу вон отправляю, а 15-20 лет назад приходилось частенько.

1 час назад, Фортуната сказал:

То есть у вас были отношения с двумя женщинами, которые поняли, что с вами ничего не получится, они родили детей и вас в отцы не записали?

По-вашему, двоих детей не может родить ОДНА женщина?

Выше уже сказано, что так и есть. Причём эта женщина замуж не собиралась вообще. Просто детей хотела, вот и состряпали.

1 час назад, Фортуната сказал:

И вы им не помогаете?

Ну как же? Общаемся, дружим, иногда гуляем вместе. Само собой, на дни рождения прихожу.

  • Понижение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

Почему же? Я общаюсь с ними - как и полагается. Само собой, без проблем могу что-то им купить.

А алименты? Содержание детей - дело недешевое. Или носят, что люди добрые дадут?

2 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Их мать сама оформила статус матери-одиночки. Для себя родила, замуж не собиралась.

То есть вы сожительствовали с женщиной, она родила от вас двух дочерей и выбрала статус матери-одиночки? не уверена она в вас и не верила, что с этой овцы шерсти можно получить...

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

К тому же у мужчин в этом плане возраст не подпирает. Здесь зависит чисто от того, что имеешь. Хорошие внешние данные от природы и умение следить за собой могут неплохо сохраняться и в 50.

А вот женщины - не только "дорогие игрушки", но и в некоторых профессиях (например, фотомодели) - уже в 30 выходят в тираж.

какие клише.. женщина в тираж... 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

А алименты? Содержание детей - дело недешевое.

Согласен, недешёвое. Но их мать сама неплохо зарабатывает, и сразу предупредила, что никаких алиментов требовать с меня не будет.

Мне, впрочем, нетрудно, например, купить подарки, и т. п.

6 минут назад, Данжи сказал:

не уверена она в вас и не верила, что с этой овцы шерсти можно получить...

Я же говорю - она замуж не собиралась. И сейчас не собирается.

Мало, что ли, рожают для себя?

7 минут назад, Данжи сказал:

какие клише.. женщина в тираж...

Я не из вредности. Можете посмотреть, до какого возраста берут, например, в модели.

Причём, действительно, мужчины могут "держаться" и в 50. Зависит от того, что имеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Их мать сама оформила статус матери-одиночки. Для себя родила, замуж не собиралась.

Это - для тех, кто мне не интересен. Сейчас почти не использую этот приём - если не та, сразу вон отправляю, а 15-20 лет назад приходилось частенько.

По-вашему, двоих детей не может родить ОДНА женщина?

Выше уже сказано, что так и есть. Причём эта женщина замуж не собиралась вообще. Просто детей хотела, вот и состряпали.

Ну как же? Общаемся, дружим, иногда гуляем вместе. Само собой, на дни рождения прихожу.

Мать Ваших детей родила "для себя" аж сразу двоих от Вас? Или вы все-таки жили с ней гражданским браком, а потом просто, как Вы говорите, "вон отправили"?

А сколько лет Вашим детям? Расскажите о них поподробнее, какая сумма из Ваших 40 тысяч уходит на алименты, например? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жрец колбасы сказал:

Но их мать сама неплохо зарабатывает, и сразу предупредила, что никаких алиментов требовать с меня не будет.

Мне, впрочем, нетрудно, например, купить подарки, и т. п.

Рука-лицо. Она предупредила, а он и рад хвостом мести - детей сделал, мать их обеспечивает, я могу подарки купить. А вы любопытства ради спросите у матери детей, сколько уходит на них. 

2 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Я же говорю - она замуж не собиралась. И сейчас не собирается.

ну за жреца колбасы замуж.. такое себе удовольствие.

2 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Можете посмотреть, до какого возраста берут, например, в модели.

Эмм, а это вообще при чем и зачем? или у вас в жены кастинг, як в модели?

3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Причём, действительно, мужчины могут "держаться" и в 50. Зависит от того, что имеешь.

Особенно с пЫвом и сериальчиками. Ну да, ну да)))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Их мать сама оформила статус матери-одиночки. Для себя родила, замуж не собиралась.

Тем не менее, мы общаемся, видимся.

А вы что, вняли ее просьбам и помогли, не предохраняясь?)  Вы участвуете в содержании этих детей? Статус матери-одиночки дает определенные льготы, многие номинально ими становятся, не отказываясь от финансовой помощи отца ребенка.

Цитата

Но их мать сама неплохо зарабатывает, и сразу предупредила, что никаких алиментов требовать с меня не будет.

О. А помощь от вас можно получить, только требуя ее через суд? Только не говорите, что вы эту помощь пытались оказать, а вам категорически отказали (разовые подарки не в счет).

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скрипачка сказал:

Или вы все-таки жили с ней гражданским браком, а потом просто, как Вы говорите, "вон отправили"?

Во-первых, что такое "гражданский брак"?

Юристы это определение не любят, т. к. на самом деле "гражданский брак" - это брак, зарегистрированный в загсе.

У нас было что-то вроде гостевого брака. Да и сейчас видимся.

5 минут назад, Скрипачка сказал:

А сколько лет Вашим детям?

11 и 14.

6 минут назад, Скрипачка сказал:

какая сумма из Ваших 40 тысяч уходит на алименты

Я уже говорил про алименты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Она предупредила, а он и рад хвостом мести - детей сделал, мать их обеспечивает, я могу подарки купить.

И вы туда же...

Может, я на ней и женился бы - хорошая женщина, во всяком случае, как подруга - лучше некуда. Но она сама не хочет.

7 минут назад, Данжи сказал:

Особенно с пЫвом и сериальчиками. Ну да, ну да)))

Я знаю. Частично соответствую (рост, лицо), но по весу и размеру одежды уже превысил.

8 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Статус матери-одиночки дает определенные льготы, многие номинально ими становятся, не отказываясь от финансовой помощи отца ребенка.

Примерно так и было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скрипачка сказал:

Расскажите о них поподробнее, какая сумма из Ваших 40 тысяч уходит на алименты, например? 

Никакая. В лучшем случае делает подарки по великим праздникам.  

5 минут назад, Жрец колбасы сказал:

У нас было что-то вроде гостевого брака.

У вас было приятное времяпрепровождение. Женщина выбрала вас в качестве спермодонора. Как мужа не рассматривала, а вот, видимо, здоровье устроило. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

В лучшем случае делает подарки по великим праздникам. 

Смешно... Мне и на невеликие не жалко. Как и племяннику, и крестникам.

5 минут назад, Данжи сказал:

У вас было приятное времяпрепровождение.

Что-то вроде того.

5 минут назад, Данжи сказал:

Как мужа не рассматривала

Вы всё ещё не поняли, что она и не искала мужа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жрец колбасы сказал:

Примерно так и было.

И что вам мешало помогать своим детям, несмотря на статус их матери? Хотя, конечно, ради этого пришлось бы побольше зарабатывать. А тут - такая хорошая отмазка: она же сама отказалась. :g:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Скрипачка сказал:

А по-моему, товарисч @Жрец колбасы над нами откровенно глумится.

Про "два ребенка" - это уже явный перебор.

Однозначно глумится. Причём, сведения из жизни Автора вырастают по заказу почтеннейшей публики. Вот эти "две дочери" появились для усиления воздействия на нежные женские нервные системы форумчанок. 

Единственное, в чем Автор не врёт, имхо, - это мечты зарабатывать большие деньги писательским трудом. Все остальные "факты" - старательно придуманы исключительно на потеху публики. Он отчего-то считает, что делает благое дело, дразня форумчанок. :hmm:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сладкий перец сказал:

Однозначно глумится. Причём, сведения из жизни Автора вырастают по заказу почтеннейшей публики. Вот эти "две дочери" появились для усиления воздействия на нежные женские нервные системы форумчанок. 

Да ладно. Кто тут нервничает? Весело же. Погодите, у нашего писателя еще не все козыри в рукаве кончились.))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Я общаюсь с ними - как и полагается. Само собой, без проблем могу что-то им купить.

Петушок на палочке...как трогательно...

Только врёте вы все.  Либо детей у вас нет , либо вы с ними никаких контактов не имеете. Ибо зачем им какой-то неофициальный папа?

Почему дочерям на квартиру и учёбу не купите? 

Какая вам верующая? Бросившему своих детей лучше вообще больше не размножаться. 

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, автор уже книги писать собирается. Так скоро и до диссертации дойдет. Почему бы и нет? А потом и невесту найдет по своим запросам, будет еще одна "форумская свадьба". 

Кажется, что-то подобное уже было ;).

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Данжи сказал:

 

У вас было приятное времяпрепровождение. Женщина выбрала вас в качестве спермодонора. Как мужа не рассматривала, а вот, видимо, здоровье устроило. 

Если я не ошибаюсь, автору 37 лет? Когда первый ребенок родился ему было 23. Скольких лет та женщина была, чтобы выбрать автора в спермодоноры.... +/- ровесница. 

46 минут назад, Жрец колбасы сказал:

 

Вы всё ещё не поняли, что она и не искала мужа?

:D искала пацана, чтоб ей заделал двоих детей, отказаться от алиментов - потому что хорошо зарабатывает и остаться друзьями))))

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди! Я 300 раз тупая... но я  умею считать.

40 тысяч - минус коммуналка, минус телефон, минус проезд, минус продукты, минус пиво иногда, минус бытовая химия, минус мыльно-рыльное, минус иногда одежда-обувь. Сколько остается в месяц?

Где тут путешествия, где тут подарки девочкам 11 и 14 лет? Формочки для песочницы? Леденец на палочке?

Я к друзьям раз-два в месяц приезжаю, там двое мальчишек (скоро 7 и 3,5). Старший любит всякие рукоделки. Набор для мыловарения, витражи, 3-d аппликация, аппликация пуговками, наклейками, паззлы и т.д. Младшему - то же самое, но для младшего возраста. Плюс по киндеру, или что-то типа этого. Это 1000 минимум. И детям 7 и 3,5. И это не мои дети, а дети друзей. Со старшим раз в пару месяцев куда-нибудь ходим (цирк, зоопарк, театр, океанариум, веревочный парк и т.д.) Это уже дороже. Билеты, плюс после в кафе пожевать.

Автор - большой и жирный тролль. Или "говорить - не мешки ворочать".

Я поверю, что женщина с ребенком скроит бюджет так, что на все впритык, но будет хватать. И за подработки будет браться за любые, чтобы ребенка порадовать. А это - ... (у меня не очень с цензурными буквами).

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свечкая сказал:

Если я не ошибаюсь, автору 37 лет? Когда первый ребенок родился ему было 23. Скольких лет та женщина была, чтобы выбрать автора в спермодоноры....

Ну, она, по принципу автора, искала помоложе для здорового потомства.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Да. Тогда, кстати, он имеет полное право быть полновластным хозяином. Я зарабатываю - я и решаю

А это кому как нравится. Не каждый мужчина будет упиваться самодурством в семье. Какую то) типа власть свою демонстрировать.. 

Я изначально 11  лет не работала.  Муж приносил деньги  и отчета не требовал. Все решала я) и его это устраивало. 

Не было в наших отношениях такой позиции - я зарабатываю - я все решаю.

Хотя какие-то серьёзные мужские решения принимал он , но у нас очень редко разногласия были) практически не было. В бытовые вопросы вообще не лез.  Ремонт  ,отпуск и многое другое - я решала. 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Но это не значит, что я не могу стать писателем в принципе. А Донцова - всего лишь в качестве примера.

О чем хоть писать будете? Как проходят серые будни сантехника? :1eye:

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

А вот женщины - не только "дорогие игрушки", но и в некоторых профессиях (например, фотомодели) - уже в 30 выходят в тираж.

Хорошие модели во всем мире востребованы всегда. И даже в возрасте 50+. Есть даже те, которым под 90 лет. Погуглите хоть. 

https://vozrastu.net/samye-izvestnye-modeli-starshe-50-let

Мы на работе одной коллеге образ подбирали, а ей около 50 лет и размер одежды где-то 58-60. Смотрели одежду на маркетплейсе (Озон, Вайлдбериз). Так обратили внимание, что там одежду рекламировали женщины примерно ее возраста и комплекции. Есть и такие модели. Значит, и они очень востребованы. Вот кому было бы интересно смотреть одежду большого размера на тощих юных моделях? Это смотрелось бы нелепо. И немолодым женщинам большого размера хочется смотреть то, что хорошо смотрится на женщинах примерно их возраста и телосложения. 

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Но почему-то одна из её героинь консерваторию закончила. Нет, я не придираюсь, мне её детективы нравятся. Но так, как пишет она (или Колычев) - лёгким и понятным языком - может писать любой грамотный человек с неплохо работающей фантазией.

Вы, пожалуйста, учите русский язык. Закончить можно работу, а окончить можно заведение (университет, консерваторию). 

https://russkiiyazyk.ru/kultura-rechi/kak-pravilno-zakonchit-ili-okonchit-shkolu.html

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Опять же чисто теоретически - я тоже пока ещё могу предоставить то же самое, ибо возраст не подпирает. И тоже могу честно сказать, что мне надо.

Хоть мне это и не надо, но сказать могу. Точнее, спросить, например - а сколько ты зарабатываешь?

Нет, мне действительно всё равно, сколько моя жена будет зарабатывать. Это - для тех, кто мне не интересен. Сейчас почти не использую этот приём - если не та, сразу вон отправляю, а 15-20 лет назад приходилось частенько.

Не поняла, что вы имели в виду. Вы собираетесь тоже быть содержанкой? Или содержанку хотите спросить, сколько она зарабатывает? :1eye:

Прям сразу говорите им, пошла вон? 

4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

По-вашему, двоих детей не может родить ОДНА женщина?

Выше уже сказано, что так и есть. Причём эта женщина замуж не собиралась вообще. Просто детей хотела, вот и состряпали.

Ну как же? Общаемся, дружим, иногда гуляем вместе. Само собой, на дни рождения прихожу.

Может, конечно. Но почему-то вы раньше про детей не говорили. И сколько лет вашей "подруге"? Наверное, до вас у нее уже были еще дети? 

"Детей хотела, состряпали"  - как будто не о детях речь идет, а о блинчиках и оладушках. :lol:

Не, я еще представить могу, что женщина могла забеременеть один раз и родить для себя, но двоих - это сильно, конечно, при этом не претендуя на алименты. Очень не понимаю такую женщину, это же сразу обрубить возможность найти себе нормального мужчину. 

А как на это смотрят ваши родители? Они вообще в курсе, что у вас есть дети? И вообще, даже если женщина хочет родить для себя, вам все равно, что официально ребенок не ваш, что не записан на вашу фамилию, ваше отчество и т.д.? 

Такое ощущение, что вы выросли в неполной семье и такую же модель поведения распространяете на женщин. 

А у вас есть судимость? Если есть, то сколько раз были судимы?

Изменено пользователем Фортуната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Просто детей хотела, вот и состряпали.

Ещё и цинизм махровый. С такими границами в нравственности никак не секутся требования. Девушка с указанными в ТЗ характеристиками просто загнётся по истечению гарантийного срока.

 

2 часа назад, Данжи сказал:

мать их обеспечивает

А папу отказалась обеспечивать. С такими вводными данными, реально лучше откреститься без алиментов, чем снабжать затяжные роды великого бестселлера в ущерб дочкам.

2 часа назад, Жрец колбасы сказал:

Само собой, на дни рождения прихожу

Покушать:rolleyes:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь по итогу довольно противненький портрет Автора вырисовывается. Поначалу казалось -- ну нудноват, ленив, несколько инертен, ну ничего страшного,  на всякий товар найдётся купец -- не алкаш, вроде не агрессивный, жильё имеется, работает...  Но чем дальше, тем неприятней впечатление. Всё время юлит, уходит в демагогию. Забалтывает-забалтывает, пытается моментами гадость  сказать -- но всегда не прямо, а именно полунамёками, так чтоб у оппонентов не было шанса ответить (что опять, не мужское поведение). То бог знает сколько страниц строит из себя эдакого якобы волка-одиночку,  который бы мог эээх, развернуться, но просто якобы не для кого стараться, не на кого тратить силы -- любовь, заботу, внимание, деньги в конце-концов, и тут -- оба-на,  всплывают аж двое детей, на которых ему откровенно плевать. Их словно нет для него, нет именно в его системе ценностей,  в его  ближайшем круге интересов -- так, мельтешат где-то на задворках его жизни, грея мысль о том, что он хотя  бы способен на зачатие, хотя и не на отцовство  (т.к. отцовство -- это ответственность, чего автор всю жизнь избегает). Содержать их он и не собирается -- бывшая сожительница,  которая от него их родила, предпочла статус матери-одиночки, видимо хорошо зная, что от данного иудушки головлёва она получит лишь болтовню и от жилетки рукава. 

И семьи-то якобы не было никогда у него -- но выясняется что был как бы гостевой брак,  то есть была вот эта сожительница, которой, похоже,  просто места не нашлось в его однушке с их общими детьми, видимо, среди куч графоманских папок с как бы литературными произведениями. И особенно "чудесны" рассуждения, что и продолжал бы жить с той приходящей сожительницей, что рожала от него, и может даже женился бы  -- если б она хотела, но она не хотела выходит, раз ушла. Хотя более чем странно дял женщины с двумя детьми от одного мужика -- не хотеть за него замуж, видимо, с ним совсем безнадёга, из тех мужиков, про которых говорят: уж лучше одной.  А о  любви к ней, что характерно, у Автора даже  речи нет  --  ну ходила к нему какая-то баба, ну жила чего-то,  ну забеременела раз, потом другой,  потом ушла и алиментов не просит и замуж не хочет. Что к чему -- зачем жила, чего ушла, почему не осталась -- автор походу  и сам не в курсе. Может, у него какой-нибудь высокосоциализированный аутизм? Неадекватностью какой-то веет.

И в подработках также суперпассивность -- оказывается, даже на  те  подработки, на которые он  иногда таки ходит -- он не сам их ищет, а его на них зовёт в помощь себе в качестве напарника  товарищ какой-то.  С таким подходом, чтоб женщине какой-то выйти за него замуж -- ей придётся проявить  изрядную активность -- самой нужно будет ухаживать и добиваться этой принцессы, ибо автор  не из деятельных, причём во всех жизненных сферах. Ну а поскольку среди верующих девушек едва ли найдётся  эдакая  бой-баба, которая крепко возьмёт в оборот и потащит сие сокровище  в ЗАГС -- то и варианта найти такую  просто нет, так как их в природе не существует. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже дети появились? ;)

Прям сюжет летит как птица.

И он такой - чего бы и не состругать, раз дама легли и просют? И она такая - дети, папу вам не надо, только так, недопапу, чтоб иногда подарки. И ничего более-_-

И замуж не взяла, редиска. Сантехника-писателя. Эх, жизнь жестянка. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, автор, так вы "орëл"! У вас аж две почти взрослые дочери! 

И ничего вам не стоят, вы опять в шоколаде. Женщина без вашей помощи растит детей, а вы поиграли с ними в выходной, получили удовольствие и дальше на диван, сериалы смотреть. 

Птичка божья, другого слова не подберу. Птичка божия не знает ни заботы, ни труда, хлопотливо не свивает долговечного гнезда... 

Вам бы детям копить, на учёбу уже не успеете, так хоть на хорошие подарки на свадьбу. Вы же отец, а не посторонний дядя. Цель бы в жизни была. 

Это у меня в голове не укладывается. Такой весь православный, детей в блуде прижил и не заботится о них. Караул. 

Я - бабка потенциальных внуков пока только в фантазиях, но у меня уже внукам всё есть. А у сына моего, холостяка ваших лет, - детям, которых пока нет. 

Потому что он работает так, что даже смешно. Например, суббота, звонит: На работу еду! Спрашиваю: Что, сегодня полный день работаешь? Нет, конечно, - отвечает, - только с 9 до 18.

Причем, он успел пожить по пол-года в Индии, в Европе, в Канаде, ни в чем себе не отказывает, штучный специалист, имеющий большие амбиции в профессии. На Родину работает, на госзаказы в одной из самых важных отраслей. 

А вы - ни детям, ни себе. Ни отец, ни муж, ни специалист, которого на разрыв рвут и которому готовы платить интересные деньги - никто. 

Жалеть потом не будете, что жизнь профукали? 

 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×