Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жрец колбасы

Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

Recommended Posts

31 минуту назад, Травиата сказал:

Его  первый  же  батюшка  погонит  с  исповеди  растить  детей  и  срочно  регистрировать  брак,  там  до  Причастия  как до  Луны.

Вот я смутно подозревала, что нельзя так просто оставить внебрачных детей для того. кто о спасении души печется.

Вы подтвердили:lol: Он точно такой же верующий. как и я. Я яйца на Пасху крашу, . а он в церкви свечки ставит. По сути - одно и то же.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

я смутно сомневалась, что нельзя так просто оставить внебрачных детей для того. кто о спасении души печется.

Даже   за  гораздо  меньшие  грехи  отлучают.  Я  уже  писала,  как  мой  духовный  наставник  дважды,  жалея  неразумного  мужчину,  очень  хорошего  человека,  моего  знакомого,  допускал  к  Причастию.  Убеждая  его  оформить  законный  брак  со  своей  девушкой,  с  которой  тот  жил  года  два.   А  в  третий  раз  просто  вежливо  выгнал.  Сказав,  что  на  себя  вешать  его  грехи  не  станет,  своих  много.   Там  общих  детей  не  было,  у  женщины  был.  Просто  сошлись  два  взрослых  человека  и  жили  неплохо.

Парень  подумал,  решил,  что  Бог  ему  всё-  таки  нужен  и  сделал  предложение.  Они  прекрасно  живут  в  браке.

Так  что  положение  серьёзное  и  верующая  девушка,  не  бывшая  в  браке  и  не  жившая  в  блуде,  на  это  не  пойдёт.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Травиата сказал:

Даже   за  гораздо  меньшие  грехи  отлучают.

У автора иное понятие о грехе, несколько своеобразное для верующего человека. Сожительство и внебрачные дети - не грех. А 

Цитата

Можно всё, что не грех. 

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жрец колбасы куда же Вы пропали?

Грозились на неделю уйти, а прошло уже три!

Изменено пользователем Скрипачка
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2023 в 21:18, Фортуната сказал:

В Саратове, погуглила, квартиры однокомнатные стоят от миллиона рублей, двушки - от 1,4 млн.руб. Маткапитала ему вполне хватит для расширения жилплощади.

Дороже. Намного дороже. За миллион можно разве что в пригороде купить, хрущёвку без ремонта.

А в городе - и за полтора найти проблематично.

В 10.09.2023 в 21:18, Фортуната сказал:

А лечиться Святым духом молитвами будут. Всё путем.

Здравоохранение у нас бесплатное. Платно лечиться требуется не всегда и не всем.

В 10.09.2023 в 21:56, Злобынюшка сказал:

Вам другая жена в дополнение к гостевой понадобилась?

Что за нескромный вопрос? Если взять более понятный пример - разведённых, которые повторно женятся/выходят замуж. Многие из них поддерживают общение с бывшими супругами и детьми, и правильно делают. У нас такая же ситуация, только мы не были женаты.

В 10.09.2023 в 22:32, Скрипачка сказал:

Вы что, считать не умеете? Не в состоянии сосчитать дважды два?

Считать я умел ещё в младших классах.

В 10.09.2023 в 22:32, Скрипачка сказал:

Теперь понятно почему Вы себя все время с убогими и умственно отсталыми  сравниваете.

Видимо, всё-таки нет.

Я себя ни с кем не сравниваю. Просто некоторые здесь считают, что на зарплату простого рабочего семьёй не прожить.

В реальности же - многие живут. И семьи создают разные люди - и бедные, и глупые, и инвалиды, и алкаши. Хотя по логике некоторых получается, что таким и вовсе нельзя размножаться.

В 11.09.2023 в 01:28, Рыжая Коваленко сказал:

Ладно бы, если бы мать детей была, как раньше заявлялось, просто женщина, желающая родить от автора, а тут уже отношения пятнадцатилетней длительности появились.

Мы с ней знакомы не пятнадцать, а восемнадцать лет.

В 11.09.2023 в 01:28, Рыжая Коваленко сказал:

Вот говорите вы: Маша, давай поженимся. Я верующий. У меня однушка, доход 40 тыс, гостевая жена и две внебрачные дочки-невесты. 

Это такая редкость, когда разведённый человек, общающийся с бывшей и детьми, женится?

В 11.09.2023 в 01:28, Рыжая Коваленко сказал:

Маша - бац и в обморок. Очнулась и быстренько исчезла с горизонта - подальше от такого сложного, проблемного жениха.

То есть для вас все разведённые - по умолчанию проблемные?

В 11.09.2023 в 01:28, Рыжая Коваленко сказал:

Понятно теперь, почему 8 лет невесту найти не можете. 

Наверное, потому, что не ищу толком. Так, иногда просматриваю анкеты.

Подруга из Тюмени советовала бросить эту "Азбуку" - есть тематические группы в VK. Там она и нашла мужа.

Или, как советовал один старший товарищ - лучше просто не заморачиваться. Он сам до 35 лет искал-искал, но находил всё время не тех. Плюнул, забил на эти поиски и стал жить для себя. И через год встретил любовь. Именно ту, какую надо.

В 11.09.2023 в 06:37, Малинка_29 сказал:

Все три трёхкомнатные квартиры она получила в наследство в 20 лет, до рождения  детей? 

Не знаю.

И - я уже предлагал не обсуждать её квартиры и наших детей.

В 11.09.2023 в 06:37, Малинка_29 сказал:

В 20 лет женщина мечтает о любви и любимом мужчине

Что, все, что ли?

Тогда почему многие выходят замуж ближе к 30? А кто-то и вообще не выходит.

В 11.09.2023 в 07:50, НатаФКа сказал:

и стряпает детей фиг знает от кого?

Как это - фиг знает от кого? Мы были знакомы ещё задолго до того.

В 11.09.2023 в 09:44, Вербена сказал:

все бабы меркантильные и подлые

Это он зря. Есть, конечно, меркантильные бабы, которым нужны только деньги. Но большинство - вполне нормальные и адекватные.

В 11.09.2023 в 11:32, Злобынюшка сказал:

Тема - свалка разрозненных, нелогичных соображений, не поддающихся никакой человеческой логике.

Жизнь вообще нелогична. Это не фильм и не книга.

В 11.09.2023 в 11:56, Удивительное рядом сказал:

Ты чего? В Саратове зарплаты больше. Перспективы, опять же, не то что в Москве.)

Ну хватит ехидничать. Не у всех же на Москве свет клином сошёлся.

В 11.09.2023 в 14:19, Небесная странница сказал:

@Жрец колбасы, возможно я открою Вам Америку. но девочкам к школе нужны 4 пары обуви (помимо кроссовок) - туфли. сменка, ботинки, сапоги. Еще - обновить одежду, из которой они уже выросли. Еще - портфели-сумки, канцелярка. Уходовые средства (мыло, шампуни, бальзамы, лосьоны), декоративная и уходовая косметика. Еще тратятся деньги на питание, кружки - увлечения и хобби, экскурсии. Опять же оплачивается свет и вода, которую эти дети тратят ежедневно. А тут - кроссовки! Памятник отцу, немедленно!

Вот пусть ОНИ мне об этом и скажут. И вообще - см. выше.

В 11.09.2023 в 14:28, Травиата сказал:

На  моменте,  что  молодая  женщина  сдавая  две  квартиры  в  Москве,  предпочитает  связаться  с  сантехником  из  Саратова  и  без  алиментов  растить  двоих  детей  от  него,  роман  переходит  в  жанр  фантастического.

Что тут фантастического? Мало, что ли, женщин рожают для себя?

В 11.09.2023 в 14:28, Травиата сказал:

Его  первый  же  батюшка  погонит  с  исповеди  растить  детей  и  срочно  регистрировать  брак

А если одна из сторон регистрировать брак не хочет, другая имеет право зарегистрировать его с другим человеком?

В 11.09.2023 в 14:28, Травиата сказал:

а  истинно  верующая  православная  девушка  без  особенных  душевных  терзаний  откажет.  Слишком  лукаво  живёт  жених,  слишком  затейливо.

Лукавство и затейливость - это в прошлом. Здесь главное - не скрывать и честно признаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жрец колбасы сказал:

 Просто некоторые здесь считают, что на зарплату простого рабочего семьёй не прожить.

В реальности же - многие живут.

Живут. Потому что рабочий- не приговор. Руками можно очень хорошо заработать. 

Вы же работать не хотите. Вам жопу от дивана оторвать лень, чтоб  хоть что-то заработать и дать своим детям. 

Вы их не растите, не  содержите,  не воспитывает. Вам на них насрать, ели они сегодня или нет. Всего ли им хватает. Может есть мечта у них? 

Всю тему вы пишете , что дворники тоже женятся. Да пускай женятся. Вам это душу что ли греет? Если уж они женятся , то вы точно завидный жених...да только никто не позарился. 

Не любят женщины ленивых дивангых царьков. В мужчине должен быть потенциал,  мужской стержень. А у вас этого нет.вы 20лет пролежали на диване в купленной родителями квартире и за всю жизнь ничего себе не заработали...

Мне хватило  что вы брали кредит  чтоб сделать ремонт на лоджии... пипец) свободный мужик, никаких обязательств и при этом денег нет вообще ) никаких.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Что за нескромный вопрос

Ничего нескромного, просто из контекста вашего напрямую следует.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

То есть для вас все разведённые - по умолчанию проблемные?

Для меня всегда было так, по умолчанию разведенные алиментщики проблемные. Отметались на старте. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Лукавство и затейливость - это в прошлом. Здесь главное - не скрывать и честно признаться.

Про  то,  что  Бог  во  все  веки  один  и  тот  же,  Вам  не  известно?  Вы  Писание  что  ли  решили  изменить?  Типа  мои  грехи  и  не  грехи  вовсе.  ;)   В  прошлом,  ага.  Тогда  и  крест  снимите,  если  для  Вас  Распятие  Христа-  дело  далёкого  прошлого.  Заповеди,  как  я  погляжу,  Вы  уже  переписали,  исправили  и  дополнили.

Вам  не  верующая  нужна,  а  прислуга,  желательно  глухонемая.   Вы  верующей  не  интересны,  пошлёт  она  Вас...к  батюшке,  угу.  :)  

42 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

А если одна из сторон регистрировать брак не хочет, другая имеет право зарегистрировать его с другим человеком?

Отказывает  одна-  сватайтесь  к  другой,  делов-  то.   А  не  стремитесь  задарма  получить  все  удовольствия  сразу.  Сластолюбие-   один  из  грехов,  напрямую  ведущий  к  смерти  души.  Впрочем,  кому  я  тут  объясняю?  Сейчас  пока  ранняя  осень-  идите  запишитесь  в  воскресную  школу  для  взрослых  новоначальных,  узнаете  много  нового  для  себя,  это  бесплатно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, разведенные с детьми - проблемные. Очень. Что женщины, что мужчины. Я сравниваю их с теми, кто "с чистого листа" в брак идет. Вам же нужно такую невесту? 

Если вас устраивает невеста с двумя детьми и без алиментов от их папаши, то тогда вы в равном статусе. А иначе - нет, вы - проблемный для создания семьи с рождением общих детей. 

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Малинка_29 сказал:

Вы же работать не хотите. Вам жопу от дивана оторвать лень

С чего это вы взяли? Я работаю. Кто вам сказал, что я целыми днями сижу на диване?

20 минут назад, Малинка_29 сказал:

Вы их не растите, не  содержите,  не воспитывает. Вам на них насрать, ели они сегодня или нет. Всего ли им хватает. Может есть мечта у них? 

Ну что за выводы? По вашей логике, отец, не живущий с детьми, не интересуется ими по определению?

Смотря какой отец, конечно, но я - интересуюсь. И прекрасно знаю, что им всего хватает и у них всё замечательно.

Мечта у них тоже есть, старшая хочет стать писателем, младшая - художником.

Так что давайте всё-таки оставим их в покое.

26 минут назад, Малинка_29 сказал:

да только никто не позарился. 

Или я ни на кого не позарился. Не встретилась мне пока любимая женщина.

27 минут назад, Малинка_29 сказал:

вы 20лет пролежали на диване в купленной родителями квартире

Ага, целыми днями... Как минимум с 8 до 17 я на работе. В остальное время - имею право.

29 минут назад, Малинка_29 сказал:

и за всю жизнь ничего себе не заработали...

Ага-ага... Ремонт в квартире делал два раза - на свои, мебель - на свои. Одежда, еда и всё остальное - тоже, естественно, на свои. Родители меня не спонсируют с 20 лет. Притом, как я уже говорил, моя сестра у них жила до 25 лет. Пока замуж не вышла.

34 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Мне хватило  что вы брали кредит  чтоб сделать ремонт на лоджии...

Вы внимательно читали?

Кредит я брал один раз, на отпуск. А лоджию остеклял уже после Турции - на то, что осталось.

В этом нет ничего странного и тем более страшного - очень многие берут кредиты. Я не осуждаю - это лучше, чем копить.

38 минут назад, Малинка_29 сказал:

при этом денег нет вообще ) никаких.

Денег нет у тех, кто не работает и не получает никаких иных выплат.

Кстати, эта тема и не о деньгах тоже.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

Кстати, эта тема и не о деньгах тоже.

Не  о  деньгах.  Но  и  не  о  вере,  увы.  :)   И  похоже,  даже  не  о  любви...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Лавка антиквара сказал:

Для меня всегда было так, по умолчанию разведенные алиментщики проблемные. Отметались на старте. 

Для многих и алиментщики, и с детьми (и мужчины, и женщины) - проблемные по умолчанию. Но женятся/выходят замуж и они. У каждого человека свои требования ко вторым половинам и семье.

28 минут назад, Травиата сказал:

Вы  Писание  что  ли  решили  изменить?  Типа  мои  грехи  и  не  грехи  вовсе.  ;)

Нет, конечно. Просто я всерьёз задумался о духовном (да и о создании семьи) лет 10 назад.

29 минут назад, Травиата сказал:

Отказывает  одна-  сватайтесь  к  другой,  делов-  то.

Вот я о чём и говорю.

30 минут назад, Травиата сказал:

А  не  стремитесь  задарма  получить  все  удовольствия  сразу.  Сластолюбие-   один  из  грехов,  напрямую  ведущий  к  смерти  души.

Я с этим уже завязал.

31 минуту назад, Травиата сказал:

идите  запишитесь  в  воскресную  школу  для  взрослых  новоначальных,  узнаете  много  нового  для  себя,  это  бесплатно.

Согласен, не помешает. У меня и литература по религиозной теме есть. Иногда читаю.

14 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Конечно, разведенные с детьми - проблемные. Очень.

Не всегда. Разводы случаются по разным причинам.

Моя мать, например, совершенно не проблемная. С отцом развелись, потому что не смогли договориться, у кого будут жить.

А потом встретила любимого человека - и вместе уже тридцать лет.

19 минут назад, Рыжая Коваленко сказал:

Если вас устраивает невеста с двумя детьми и без алиментов от их папаши, то тогда вы в равном статусе.

Смотря какая она как человек. Люди без детей и не бывавшие в браке тоже далеко не всегда и не всем подходят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жрец колбасы сказал:

Мало, что ли, женщин рожают для себя?

Двадцатилетние? Это фантастика, сынок (с).

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жрец колбасы сказал:

что за выводы? По вашей логике, отец, не живущий с детьми, не интересуется ими по определению?

Смотря какой отец, конечно, но я - интересуюсь. И прекрасно знаю, что им всего хватает и у них всё замечательно.

Вы писали весь ваш интерес - у  них мать богатая,  поэтому я спокоен.

 

19 минут назад, Жрец колбасы сказал:

В этом нет ничего странного и тем более страшного - очень многие берут кредиты, это лучше, чем копить.

Берут когда другого выхода нет. Когда нет возможности сделать сразу крупную покупку , а вещь очень необходима.

Берут люди в стесненных обстоятельствах. А вы, одинокий мужик, и гол как сокол. Никакой заначки...квартира без ремонта...

31 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

Ремонт в квартире делал два раза - на свои, мебель - на свои. Одежда, еда  - тоже, естественно, на свои. 

2 раза за 20 лет ремонт - то же мне достижение. То, что еду и штаны сам себе покупаете - тоже себе в достижение ставите? 

А вот детям своим одежду купить уже не в состоянии  . О чем и разговор. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Моя мать, например, совершенно не проблемная. С отцом развелись, потому что не смогли договориться, у кого будут жить

 

Она проблемная для вашего отчима. Из-за вас, тогда ребенка. Чужой ребенок всегда проблема, другое дело, что маленькая, большая или непреодолимая. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

знаю, что им всего хватает

За чей счет у них "всего хватает"?

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жрец колбасы

Ваша ровня - женщина с двумя детьми, ни разу не бывшая  замужем, родившая для себя. Рабочей специальности , не получающая алиментов и имеющая однокомнатную квартиру. Тянет двоих детей как может. И ей не до мужиков и романов. 

Таких ведь женщин не мало. 

Но такие женщины,  как правило,  не выглядят цветущими. И философию не разводят.  Других забот полно.

Вот живёт женщина,  измученная трудностями. А тут вы, сильное плечо как подставите, часть её забот на себя возьмёте,  и будет у вас любовь!

5 часов назад, Жрец колбасы сказал:

советовал один старший товарищ - лучше просто не заморачиваться. Он сам до 35 лет искал-искал, но находил всё время не тех. Плюнул, забил на эти поиски и стал жить для себя. И через год встретил любовь. Именно ту, какую надо

И что это за женщина?  Можете рассказать? И что тот старший мужчина из себя представляет?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жрец колбасы сказал:

но я - интересуюсь. И прекрасно знаю, что им всего хватает и у них всё замечательно.

И самое главное - вам это *всего хватает* ничего не стоит.. У них мать богатая. 

Я вспомнила, кого вы мне напоминаете. Персонажа старого анекдота 

Скрытый текст

Выходит дочь очень богатого человека за нищего студента. тестя спрашивают, как так-то, как согласился? а что? меня зять Богом называет. его о чем спрашивают, а он говорит:  Бог управит. вот вам бы точно, тестя надо такого, который все управит)

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2023 в 11:23, Жрец колбасы сказал:

Выделено модератором.

 

Мои требования минимальны, но обязательны:

1. Верующая (не формально, а по убеждению);

2. Не глупая, с развитым кругозором, самостоятельная;

3. Общие интересы (не обязательно во всём, просто чтобы с ней не было скучно).

4. Не старше 35 - хочу полноценную семью со здоровыми детьми.

Пожалуй, всё. Уметь готовить не обязательно - я сам умею.

1) у Вас самого какой уровень, есть ли Духовный учитель, какова Ваша практика: сколько времени в день ей уделяете ?

2) как у Вас самого с этим?

3) какие у Вас интересы?

4) сколько Вам лет?

Изменено пользователем Simha
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Simha сказал:

1) у Вас самого какой уровень, есть ли Духовный учитель, какова Ваша практика: сколько времени в день ей уделяете ?

2) как у Вас самого с этим?

3) какие у Вас интересы?

4) сколько Вам лет?

А почитать кроме первого сообщения совсем не судьба?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Elenrass сказал:

Двадцатилетние? Это фантастика, сынок (с).

По-вашему, в 20 лет никто рожать не хочет?

Или обязательно все хотят в этом возрасте замуж? Не все, на самом деле.

8 часов назад, Малинка_29 сказал:

А вы, одинокий мужик, и гол как сокол.

Получается, что 80% населения России (и не только России) - тоже голыми ходят ;)

8 часов назад, Малинка_29 сказал:

Никакой заначки...

Какая разница, есть ли она у меня? Заначка на то и заначка, чтобы о ней никто не знал.

8 часов назад, Малинка_29 сказал:

квартира без ремонта...

???

8 часов назад, Малинка_29 сказал:

2 раза за 20 лет ремонт - то же мне достижение.

А что его, каждый год делать, что ли?

8 часов назад, Малинка_29 сказал:

А вот детям своим одежду купить уже не в состоянии

Им есть кому покупать.

8 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Она проблемная для вашего отчима. Из-за вас, тогда ребенка. Чужой ребенок всегда проблема, другое дело, что маленькая, большая или непреодолимая.

Не все это считают проблемой.

Свой, если что, тоже может накидать таких проблем, что мама не горюй.

Если копнуть поглубже - у каждого человека свои проблемы. Вопрос в том, для кого это приемлемо, для кого - нет.

8 часов назад, сиреневое счастье сказал:

За чей счет у них "всего хватает"?

Вы хотите сказать, что должно быть обязательно за мой?

Да нет, если даже мужчина живёт в семье, он не всегда является главным добытчиком (если является им вообще). У нас (а тем более в Европе и Америке) равноправие, и зарабатывает тот, у кого это лучше получается.

4 часа назад, Анька-Заноза сказал:

Ваша ровня - женщина с двумя детьми, ни разу не бывшая  замужем, родившая для себя. Рабочей специальности , не получающая алиментов и имеющая однокомнатную квартиру. Тянет двоих детей как может. И ей не до мужиков и романов. 

Таких ведь женщин не мало.

Если женщина рожала для себя, значит, не хотела замуж. И не факт, что со временем захочет.

4 часа назад, Анька-Заноза сказал:

И что это за женщина?  Можете рассказать?

Ну, женщина как женщина. Обычная. Да какая разница, главное, что любят друг друга.

4 часа назад, Анька-Заноза сказал:

И что тот старший мужчина из себя представляет?

Тоже обычный. Слесарь, 50 лет.

1 час назад, Simha сказал:

1) у Вас самого какой уровень, есть ли Духовный учитель, какова Ваша практика: сколько времени в день ей уделяете ?

Утренние и вечерние молитвы (в сокращённом виде, несколько самых основных). По воскресеньям и праздникам посещаю церковь. Не просто считаю себя православным, это - моё мировоззрение. Отношусь серьёзно.

1 час назад, Simha сказал:

2) как у Вас самого с этим?

Кругозор богатый, в жизни разбираюсь, не косячу на ровном месте.

1 час назад, Simha сказал:

3) какие у Вас интересы?

Путешествия, кино (люблю латиноамериканские сериалы), литература (также планирую сам заниматься творчеством), кулинария (люблю готовить). Перечень явно неполный.

1 час назад, Simha сказал:

4) сколько Вам лет?

37.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жрец колбасы сказал:

По-вашему, в 20 лет никто рожать не хочет?

Просто мечтают родить себе в 20 лет и воспитывать самостоятельно, без мужа, да, да.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Elenrass сказал:

Просто мечтают родить себе в 20 лет и воспитывать самостоятельно, без мужа, да, да.

Так если муж не нужен? А дети, действительно, нужны почти всем. Хотя и здесь есть исключения - многие не обременены семьёй вообще, им нравится жить для себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жрец колбасы сказал:

Так если муж не нужен? А дети, действительно, нужны почти всем. Хотя и здесь есть исключения - многие не обременены семьёй вообще, им нравится жить для себя. 

В 20-летнем возрасте? Девушка с отклонениями?

Вообще-то гормоны в 20-летнем возрасте рулят, природой заложено жить в паре для размножения и взращивания потомства. Это, конечно, у здоровых особей, без проблем со здоровьем.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×