Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Березонька

Лучшая подруга, выйдя замуж, отдалилась от меня

Recommended Posts

11 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Я другое не понимаю. Выходной, Танюшка мучается бытом (к примеру, гладит рубашки), Игорешка сидит икает, и тут @Березонька наперевес с ветками рябины. Зачем они ей дверь открывали? 

Или, если не впустить, она начинала стихи с выражением на всю улицу читать и позорила их перед соседями? Или у неё ключи есть? 

" Гроздья рябины под окном мне не дают никак уснуть"))) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ересь какая-то сказал:

тут @Березонька наперевес с ветками рябины. 

Пёрлась в чужой дом без приглашения.  Под любым предлогом. И не лень же в пригород мотаться было. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

И не лень же в пригород мотаться было

Так там кормили)) обедом, а возможно и ужином, и всего-то по дороге надо пару рябиновых веток сорвать :D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Domino сказал:

Уменьшительно-ласкательные суффиксы. В ассортименте

        Ну это не самый страшный порок и не приговор. У меня приятельница, большая любительница всяких уменьшительно-ласкательных эпитетов и даже, употребляющая слово "кушать", очень  удачно замуж вышла. Потому что суффиксы эти в массы  не несла,  по семейным домам, с целью изнасиловать хозяев чтением стихов, прозы и прочей культурной программой, не шлялась, а занималась исключительно своей личной жизнью. Она даже морду губы вареньем не мазала для привлечения мужского внимания. Просто перед потенциальным мужем арбуз на бахче кулаком разбила и спросила ласково: "Пашечка, а когда мы поженимся? Викуля  ( это она себя так называла) четыре годика предложения ждёт, а ты ни бэ, ни мэ." Пашечка убиенным  голыми руками арбузом впечатлился и немедленно предложение сделал.  А автор, что с суффиксами, что без суффиксов зря время драгоценное теряет: то на молодых парней заглядывается, то в чужую семью без мыла лезет. 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, барышни, всё. Всё что могла автор придумать - написала, больше ни на что путевое скудной фантазии не хватает, по десятому кругу одно по одному. "Скучно, девочки!" (с) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

Походу, барышни, всё. Всё что могла автор придумать - написала, больше ни на что путевое скудной фантазии не хватает, по десятому кругу одно по одному. "Скучно, девочки!" (с) 

С Юлей было так же.

Про вторую подругу , муж которой разогнал пьяных баб из коттеджа- может Танин муж??? - удалили.  И автор тогда долго жаловалась в управдоме  на эту несправедливость)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мурчака сказал:

Походу, барышни, всё. Всё что могла автор придумать - написала, больше ни на что путевое скудной фантазии не хватает, по десятому кругу одно по одному. "Скучно, девочки!" (с) 

И не говорите. 

Хоть бы что поинтересней придумала, что ли. Например, свекровь трогает меня за попу, пока свёкор пьёт водку Финляндия с моей золовкой. Я щетаю, это некрасиво. Когда золовка пьёт водку с мужукаме. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Люблю горы сказал:

Хоть бы что поинтересней придумала, что ли. Например, свекровь трогает меня за попу, пока свёкор пьёт водку Финляндия с моей золовкой. Я щетаю, это некрасиво. Когда золовка пьёт водку с мужукаме. 

Ну так осенние обострения, они такие....осенние.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2023 в 11:14, Кларисса Маклеллан сказал:

бы на месте Танюшки напряглась. Не по поводу жениха, а по поводу адекватности подруги

Связь пальцев и денег и я не уловила. 

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Мурчака сказал:

больше ни на что путевое скудной фантазии не хватает, по десятому кругу одно по одному.

     А могла бы любовную линию развить и углубить. Там же поле непаханое. С племянником  или с подкустовым психологом. Тут тебе и зардевшиеся щеки, и трепет пожилых ланит, и поцелуй, вырванный у молодого проказника, с применением физической силы, угроз и шантажа украдкой в сумеречном саду. Пир духа можно организовать умеючи.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Люблю горы сказал:

Например, свекровь трогает меня за попу, пока свёкор пьёт водку Финляндия с моей золовкой. Я щетаю, это некрасиво. Когда золовка пьёт водку с мужукаме

Заведите клона, умоляю :lol_1:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кокоша Нель сказал:

Пир духа можно организовать умеючи.

Так тож умеючи. А тут как глухарь на токовище, одно по одному, аж скулы сводит от скуки. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ересь какая-то сказал:

Заведите клона, умоляю :lol_1:

У меня есть клон. Только я его спалила в управдоме. Больше не хочу, это пипец, какой гемор, эти ваши клоны. 

А фантазия у меня богатая, агаB)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокоша Нель сказал:

А могла бы любовную линию развить и углубить.

Тема физиологических проявлений организма Игорешки не раскрыта. Мало ли чем он, взлохмаченный, занимается помимо икоты, прости господи. Автор все время на посту, бдит.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Березонька сказал:

Кстати, возможно меня, действительно, было слишком много в доме Танюшки. Ну я просто сама по себе такой человек, очень щедрый, всегда хочу поделиться своим "внутренним солнышком", что ли. Так про меня иногда говорили) Что у меня "внутреннее солнышко"... Слишком много от меня эмоций, объятий, каких-то восторгов. Знаю, что неосторожные языки меня называли "слишком восторженной", да, есть такое, говорят, женщине в сорок семь такое не к лицу, но не говорят, почему... Люди и так слишком угрюмы, зациклены на материальном, пусть кто-то будет восторженным, не перестающим удивляться, радоваться, когда все - словно впрервые. 

Это вы-то восторженная? Вы-то с внутренним солнышком? :laugh: Да вы свою подругу, как таракана томиком Бунина прихлопнули в первом же сообщении. Ага. Точным ударом нежной руки. И потом в каждом последующем сообщении по контрольному выстрелу сделали. Солнышко, итить! :rudolph:  Как-то сложно поверить в ваше прекраснодушие. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кокоша Нель сказал:

Пир духа

Это ты специально написала? :D 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Березонька сказал:

то дивлюсь жизни и судьбе Бунина

А вы им только судьбе Бунина удивлялись? Или в доме бывают другие напитки жизнь и других замечательных людей есть в вашем ассортименте?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кокоша Нель сказал:

То есть семья из подмосковного коттеджа в течение десятилетия или больше, скудно питается курами и картошкой, изредка позволяя себе драники, ах да, еще салат из крабовых палочек упоминался.

У них жеж ипотека на тыщупятьсот лет. Поэтому ничего слаще курицы с картохой и крабовых палочек не жрут-с. Может им та ветка рябины как деликатес. -_-

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Березонька сказал:

Но то, что в нашей жизни кроме престижных барсеток Гуччи,

Смутно припоминаю, что барсетка это что-то из конца 90-х...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tasha сказал:

барсетка это что-то из конца 90-х...

     Скорее из начала и середины 90-х. Из эпохи малиновых пиджаков, золотых цепей в два пальца толщиной и пейджеров. И не Гуччи, а Хьюго Босс у новых русских пользовался популярностью, реже Феррагамо. Гуччи барсетки текстильные выпускал, а у братков натуральная кожа была в почете, особенно крокодиловая или страусинная. Автор в тех временах застыла, как мошка в янтаре и никак в реалии нашего дня не может себя впихнуть. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Я знаю одну форумчану - тоже театры и книги, но там и свои спектакли и т.д. 

Это я что ли?))) да, такова моя жизнь Семейной нажилась. Но на месте подруги автора спустила бы ее с лестницы уже через месяц после начала своей семейной жизни, да и не имея бы таковой тоже бы  отправила в радужный полет.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tasha сказал:

Дети, с которыми надо поговорить, сделать уроки и поиграть.

Им 47 лет. Подозреваю, что с детьми там уже поздновато играть и учить уроки. Поговорить, разве что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Подозреваю, что с детьми там уже поздновато играть и учить уроки. Поговорить, разве что.

Моей подруге 47 ее младшей дочери 3 года. Один из средних во втором классе. Хотя, это скорей, исключительный случай. Друг с другом время провести супруги и в 47 лет хотят, полагаю

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tasha сказал:

Один из средних во втором классе. Хотя, это скорей, исключительный случай.

Ну, в общем, да. И не такое бывает, и в 50 рожают, обычно, через ЭКО.

 

Изменено пользователем Удивительное рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×