Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Завтрак в Париже

Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

Recommended Posts

Ходила на ярмарку изделий ручной работы местных мастеров. Еле убежала оттуда :D много всякой красоты продают. По пути купила подвески на конго и кольцо из камней, название которых забыла напрочь.

 

20231218_230523.jpg

20231218_230808.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сегодняшние покупки, недельной свежести:D. Шапка - просто пушка-бомба. Для меня. Поскольку сзади такой разрезик,  который при длинных волосах даёт шапке не становиться колпаком.

Ботинки - без обсуждения, моя марка, моя колодка. Беру обувь давно.

Оливковая обдергушка казалась баловством. Но! До -15 достойно держала тепло при пеших прогулках.

 

IMG_4850.png

IMG_4849.png

IMG_4848.png

  • Нравится 28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муля Газированная сказал:

Дайте артикул,

Название темы не читаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Vaksa сказал:

Надела сразу же после кассы.

У кого чего болит. Я подумала, что это парфюм. Ищу сейчас новый аромат. Все, решительно все, надоели. И из имеющегося в магазинах ни один моё обоняние не заставил трепетать. А то, что хочу, сняли оказывается с производства. Вспомнила бабка, как девкой была.

Купила совок со шваброй. Красивый. Как космический аппарат выглядит. У меня все, что дальше колеса - космос. Это чтобы убирать за котом последствия туалетные. Опилки пацан только признаёт. 

У меня есть платье темно-синее, очаровательное в своей простоте. На манер крепдешина ткань. С подкладкой. Вспомнила своё советское школьное детство. Воротничок и манжеты от мастерицы. Отличница прямо. Тоже красивая получилась. От скромности не помру, знаю, но уж больно здоровски мы с платьем выглядим. Я купила воротничок и манжеты. 

Покупки- совок, швабра, кружевной комплект из воротничка и манжет ручной работы.

Изменено пользователем Баронесса Штраль
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галушка, ваш вопрос перенесен в тему про Обувь

@Баронесса Штраль, у нас есть целая тема, посвященная Парфюму. В этой только уже совершенными покупками хвастаемся или возмущаемся:biggrin:

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила для мамы всяких мелочей. Тяпка SKRAB косая. Окучивать не годиться, а делать борозды для посадки и срезать сорняки подходит. На работе её уже несколько лет все нахваливают. Покупала в магазине Все инструменты.

И два ведерочка для сбора ягод.

 

 

FullSizeRender.jpeg

  • Нравится 18
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Осенний сон сказал:

Купила торшер и кресло. Наконец-то у меня есть уютный уголок для чтения)

На столик у торшера и на спинку кресла просится какая-нибудь густо-изумрудная деталь. А так 5+! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Кимми сказал:

Опять я тут, мой хомяк никак не угомонится.

И мой. Я не думала, что я такой шополголик. Спускаю деньги вместо платьюшек-сумочек на прибамбасы для творчества. Сегодня: два молда ( формы)  для заливки плюс кило смолы. Зато у меня будет подставка под телефон в виде шикарного котика :) 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пиначета сказал:

Спускаю деньги вместо платьюшек-сумочек на прибамбасы для творчества

Аналогично. Я тут не показываю все, что покупается для творчества, это никому не интересно. Все покупаю в Китае, там дешевле, потому что надо много всего.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю эту веточку, спасибо тем, кто сразу пишет артикул. Тоже забрала домашнюю тунику, подглядев здесь, арт 176345007       

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭхА у меня такой неожиданный шоппинг вчера образовался! Муж подарил денежку на обновки и перед садиком буквально два часа всего было. В голове примерно был образ что ищу. Так и купилось, с небольшими поправками ))

Обычно я долго брожу по торговому центру , сравниваю в разных отделах.. А тут зашла в золлу, не понравилось ничего. Следующий был бифри. 

Просто прыгнул на меня свитер с манекена! Не думала покупать даже красный, но как же мне к лицу оказалось! :wub:

Ну и раз акция 3=2, то купилась еще джинсовая юбочка и платье-свитер. Я эту модель тут у девочек и углядела. Вот спасибо за наводку!

Довольна была!!! И муж заулыбался, на меня глядя ))

upload_2023_12_22_17_34_00_754.jpg

IMG_20231222_172529.jpg

IMG_20231222_172557.jpg

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня настольная деревянная ёлка! Артикул не дам, т.к. на Озоне эти ёлки закончились.

Елка Деревянная С Ящиком – купить в интернет-магазине OZON по низкой цене

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×