Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Завтрак в Париже

Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

Recommended Posts

9 часов назад, Николавночка сказал:

Впечатлила подковка:1eye: убирается и выставляется

Это система "антигоголед". Хорошая штука, я весь прошлый год ее использовала. У меня на брелке ключ от нее есть.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сына приобретение - матрас-топпер. 

Screenshot_20231029_232632.jpg.57c235824604a897a42a7d2e9e4e76d0.jpg

А это для себя. Я сумочный маньяк :smile:. Очень хотела именно вельветовую сумку-шоппер. Нашла то, что надо, но с цветом определиться не смогла. В итоге взяла две. Довольна и качеством, и видом. 

Screenshot_20231022_145902.jpg.7fff93a6b383cb01492d03b44deae72f.jpgScreenshot_20231022_145656.jpg.f5d0aeba9d73f686337f263216772ac4.jpg

  • Нравится 26
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались проблемы с ногами (диабет), сходила к врачу - сказал выбросить свои рабочие тапки и купить специальную обувь с защитой пальцев. Обошла у себя в городе все магазины, ничего нормального не нашла. Рискнула заказать на Озоне, хотя обувь и в магазине-то долго и трудно выбираю. Но на удивление всё оказалось идеально. Ещё и цена порадовала. Вчера забрала, сегодня уже обновила. 

Screenshot_20231101_221534.jpg.6399fc91f588ec6509fad97ac4795248.jpg

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня машинка для раскатывания теста и изготовления домашней лапши. И пельменница. 

Довольна как слон :rolleyes:

 

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил и установил новую компьютерную клавиатуру и мусорное ведро. А то буквы стёрлись, иногда печатал на грани интуиции. Новая будто белоснежная по сравнению с тем, что было. А прошлое ведро замызганное, многолетнее, хоть и с бумажной прослойкой или мусорными пакетами. Теперь само отправится в мусорный контейнер. 

Вот, и буквы печатаются, не выбрасываются, и кажется, что жизнь лучше. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Скандинавия сказал:

кроссовки

Отличный выбор, кроссовки этой фирмы невероятно удобные и носятся очень долго. У меня похожая модель, Gel Lyte 3, только другого цвета и без "язычка", ношу уже года 4 или 5, а они всё как новые. И удобныееееее :rolleyes:. Единственное, если кроссовки намокнут - дайте им хорошо просохнуть, иначе деформируются. Такую рекомендацию дал консультант при покупке. :)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.webp

 

"Мартышка к старости совсем слаба глазами стала..."

Двусторонне зеркало, одна сторона с 5 кратным увеличением, другая обычная. У кого возрастные проблемы со зрением или близорукость - отличный помощник при нанесении макияжа, удалении ненужных волосков и т.п.  Подсветка работает не от батареек, а от USB-кабеля. У кого совсем плохо со зрением, там есть еще зеркала с 10 кратным увеличением.

  • Нравится 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе забрала из оптики очки. Свои первые в жизни очки... :huh: (вот так прыгаешь , прыгаешь, бегаешь, бегаешь, а потом бац! и тебе прописывают очки). Пока ещё мы с ними познаём друг друга:laugh:, привыкаем жить вместе, такшта для них вот:Screenshot_20231105_170810_com.wildberries.ru_edit_389683985774390.jpg.059a5f50cc4992c6bb5bec756de749b6.jpg

Водолазку, как и хотела, василькового цвета. Screenshot_20231105_170752_com.wildberries.ru_edit_389707496485845.jpg.29d98e43dde55a5d549da5fe533e949b.jpg

Арт. 178391770. Немного ошиблась с размером. Что бы был красивый обтяг на 46й размер надо было брать  S. Я взяла М, великоват рукава длинные и в талии болтается. Всё равно забрала, может потом S перезакажу. Мягкая, состав хороший, чёрную такую таскаю не снимая с самой покупки. Рекомендую. 

Мельничку. Screenshot_20231105_170802_com.wildberries.ru_edit_389697074380638.jpg.2c978b2c7787fa204e55d9d719c53dfe.jpg

Вот уж бесовский агрегат! Пока разобралась, хотела уже гневный ругательный отзыв накатать. Неудобная. Большая, мелет крупно, даже не смотря на наличие регулировки. Может быть другая модель получше будет, но вот именно эту не рекомендую. 

Дифуззоры. Screenshot_20231105_170824_com.wildberries.ru_edit_389673007107205.jpg.dc61c376896396ffa773d5e43e083819.jpg

И другой аромат этой же фирмы. Не рекомендую(!) Ароматы достойные, особенно тот, что выше на фото. Но в комнате 17м.кв. его не слышно от слова вообще. За такие деньги стойкость могла бы быть и лучше. 

  • Нравится 18
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, МариХуана сказал:

На прошлой неделе забрала из оптики очки. Свои первые в жизни очки.

Сестра) Я сегодня. Там же и футляр купила, такого же типа, только расцветка бежево-серая, лень выкладывать. 

7 часов назад, МариХуана сказал:

Пока ещё мы с ними познаём друг друга:laugh:, привыкаем жить вместе, такшта для них вот:

Мне для близи прописали, окулист из "Генеза" жизнерадостно мне сообщила, что это возрастное. Старость подкралась незаметно.)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

Паровозик такая милятина

Я точно такой купила, там несколько видов было. И гирлянду-домики, только с зеленой крышей - в комплект к паровозикам. 

Сегодня в Светофоре купила гирлянду-занавес на окно, теплый свет. С холодным белым у меня уже есть, но теплый нравится больше. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Танита сказал:

Я точно такой купила, там несколько видов было. И гирлянду-домики, только с зеленой крышей - в комплект к паровозикам. 

Вот завтра у себя в Пушкино заеду, буду искать. Удивительно просто - в сельском Фикспрайсе (у тётки) есть, а в московском нету. 

P.S.: Ну, правильно, в Пушкино тоже нету :angry:

Изменено пользователем Шёлковая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Шёлковая сказал:

Вот завтра у себя в Пушкино заеду, буду искать. Удивительно просто - в сельском Фикспрайсе (у тётки) есть, а в московском нету. 

P.S.: Ну, правильно, в Пушкино тоже нету :angry:

На Вайлдберриз есть, 410 рублей стоит.

Продавец Christmas Eve.

Изменено пользователем Elenrass
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Elenrass сказал:

На Вайлдберриз есть, 410 рублей стоит.

Продавец Christmas Eve.

Только что посмотрела на сайте Фикспрайса. Есть он в Москве, цена 199

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила плитку. С июня месяца живу без яичницы, обхожусь микроволновкой. Грустно.

Ещё из покупок - календарь на следующий год и когтедралка для Зоси-кошки.

IMG_20231107_210654.jpg

IMG_20231107_174232.jpg

Изменено пользователем Муля Газированная
  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А купила смарт-часы себе, взамен старого фитнес браслета, который перестал слать уведомления. Прикольные, можно отвечать на звонки, и многое другое всякое. И красивое :D

6423322765.jpg

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×