Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Дашулька-красотулька

Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

Recommended Posts

6 минут назад, На бис сказал:

годами в психушке держать людей.

Есть интернаты. Иногда используют как избавление от проблемного родственника, которому вроде и не показано постоянное пребывание в заведении. Пишу не как предположение, просто как факт. Или человек с диагнозом и остался без жилья из-за преступных элементов. Куда его?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я думаю, она просто бухает по выходным. Причем год от года все жестче.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дашулька-красотулька сказал:

А я да, свободная пока. И так и не закрыла гештальт. Почему я не такая. Какой надо быть, я не знаю... 

Я считаю, поэтому у меня муж и сыночки меня обожают,

Я вам по секрету скажу - дети, особенно в возрасте ваших сыновей, родителей обожают не за что-то, а просто так. Не за то, что мама блондика-брюнетка-мягкая-строгая-свободная-занятая-раскованная-зажатая-с гештальтами-без оных. А просто любят. Эка невидаль - сыночки обожают. Потому что мама "свободная" :blink:

 

12 часов назад, Дашулька-красотулька сказал:

Так у меня и нет претензий! Я-то маму люблю! Это маме я все какая-то не такая... И "взамуж" она бы меня вообще бы не отдала, Леха насильно меня забрал)))

Ну ни фига себе... То есть -дцать веток - это у вас к маме претензий нет? И мама вам все это время "какая-то такая", а не вы пытаетесь ее перекроить по собственному вкусу? Ну надо же, открытие дня)) 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ямана сказал:

Не, я думаю, она просто бухает по выходным. Причем год от года все жестче.

Мужа рядом во время фестивалей нет 100%. А где 2 маленьких детей, причём регулярно- это боооольшой вопрос.
Столько вопросов, и ни одного ответа. :rolleyes:

16 минут назад, Никеша сказал:

Я вам по секрету скажу - дети, особенно в возрасте ваших сыновей, родителей обожают не за что-то, а просто так. Не за то, что мама блондика-брюнетка-мягкая-строгая-свободная-занятая-раскованная-зажатая-с гештальтами-без оных. А просто любят. Эка невидаль - сыночки обожают. Потому что мама "свободная" :blink:

Дети любят любых мам, и ссаных алкашек, бросающих их, тоже. Автор тоже любит свою маму, которая её, 9-летнюю, упрекала, что отец по её вине умер.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ламби сказал:

А вот это вас очень плохо характеризует. Люди, забывающие о долгах, не могут считаться порядочными. Тем более, если это люди,  позиционирующие себя весьма и весьма богатыми.

Или тут тридцатку (погуглила, примерно столько ваши 150 000  в рублях) зажали,  там забыли - вот и дополнительная квартирка, заработанная непосильным трудом в рекламной газете?:lol:

Справедливости ради... долг там такой, надуманный. Эта тридцатка из маминых денег на маму же и была потрачена. О каком долге может речь идти?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Кофе с женьшенем сказал:

Автор тоже любит свою маму, которая её, 9-летнюю, упрекала, что отец по её вине умер.

И с наслаждением жуёт эту жвачку 30 лет? 

Мне непонятно вот что - психотерапия была, @Дашулька-красотулька писала прямо недавно как достижение,  что работала много с психологом, а где результат? Психолог неквалифицированный или никакой психотерапии не было. 

Даже если у ребёнка отличные родители, ему будет, что рассказать своему психотерапевту - вроде, так сейчас говорят.  Мне психолог первое что снял - обиду на родителей, хотя я пришла к нему совсем по другому поводу. Я в чём-то по-прежнему их не понимаю, во многом не согласна, но принимаю полностью и не обижаюсь - жили своей жизнью, любили, как могли. И я живу своей жизнью, и люблю родителей,  как могу.

В откровениях Дарьи такая беспросветность в отношениях с матерью, как будто не было там психолога или был полный профан. И это косвенно подтверждает, что ни в каком психиатрическом заведении она не находится. Психотерапевт с пациентами работает, сняли бы ей уже эту больную зависимость от матери.

Как я вижу - обычная женщина с истерическим типом личности, склонная к душевному и эмоциональному эксгибиционизму и фантазиям. Социально не опасна, чтобы её изолировать. Несчастна, может, в личной жизни, неустроенна. Но это не лечат психиатры.

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, На бис сказал:

И с наслаждением жуёт эту жвачку 30 лет? 

Мне непонятно вот что - психотерапия была, @Дашулька-красотулька писала прямо недавно как достижение,  что работала много с психологом, а где результат? Психолог неквалифицированный или никакой психотерапии не было. 

К психотерапии там тоже очень много вопросов. Помнится, автор рассказывала, как во время сеанса психотерапии специалист (?) легла прямо на неё и сказала отбиваться, а она не смогла. Вот и результат работы с такими психологами.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, На бис сказал:

что работала много с психологом, а где результат?

В результате психолог от Дашутки озверела и легла на неё, Дашутка рыдалЪ

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, На бис сказал:

Психолог неквалифицированный

Ну нормальный психолог ляжет на пациента? :D 

Если не путаю, это именно с Дашулькой было.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лег и лег, потом Володька родился. :wub:

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stella Polare сказал:

Ну лег и лег, потом Володька родился. :wub:

Там тетка вроде была, Володька от такой связи был бы девочкой:devil_2:

  • Нравится 8
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Там тетка вроде была

Пусть автор уточнит B)

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Там тетка вроде была, Володька от такой связи был бы девочкой:devil_2:

Не Володька, а Владик, 100 тыщ раз же просили! :D У меня всё записано: 1. Яри сейчас не Яри, а Яр. 2. Володька нельзя, можно Владик. 3. Про сиротку нельзя писать. 4. Маму сумасшедшей старухой не называть.

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только экзальтацию, не более. Приукрашивает и придумывает - ну так не она одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофе с женьшенем сказал:

Не Володька, а Владик, 100 тыщ раз же просили! У меня всё записано: 

Честно? А положить :) тем более моя почти тезка назвала его Володькой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Кофе с женьшенем сказал:

автор рассказывала, как во время сеанса психотерапии специалист (?) легла прямо на неё и сказала отбиваться

 

13 минут назад, Крикуша сказал:

В результате психолог от Дашутки озверела и легла на неё, Дашутка рыдалЪ

Это шутка какая-то? :blink:

13 минут назад, НатаФКа сказал:

нормальный психолог ляжет на пациента? 

Конечно, нет. Если только секта какая под видом психологической помощи, я не знаю. 

5 минут назад, СолоНина сказал:

Я вижу только экзальтацию, не более. Приукрашивает и придумывает - ну так не она одна.

Мир фантазий некоторым куда интереснее, чем проза жизни. Раньше попутчикам в поездах рассказывали про свою жизнь ("навру с три короба, пусть удивляются"), сейчас таких попутчиков - полный интернет. Одни сочиняют истории, другие читают. Все при деле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, На бис сказал:

Это шутка какая-то? :blink:

Заходите в профиль @Дашулька-красотулька, там щёлкаете на просмотр публикаций, потом на слово темы и наслаждаетесь полным собранием сочинений Дашутки

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, На бис сказал:

Мир фантазий некоторым куда интереснее, чем проза жизни. Раньше попутчикам в поездах рассказывали про свою жизнь ("навру с три короба, пусть удивляются"), сейчас таких попутчиков - полный интернет. Одни сочиняют истории, другие читают. Все при деле.

Их право. Наверное.

22 минуты назад, НатаФКа сказал:

Ну нормальный психолог ляжет на пациента? :D 

Может тоже фантазия? Или психолог фигурально выразился, типа "представьте себе, что я на Вас навалился". Физический контакт очень не приветствуется, насколько я знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

 

10 часов назад, Полярная лиса сказал:

. Если работает, то как сил хватает и на семью, и на маму, и на форум?

Меня больше волнуют выходы с пятницы по субботу. Когда не работаешь, то все настройки по дням недели летят в топку. Тем более, когда сидишь с малышом и школьником. Просто себя вспоминаю. Ещё бы я, томная домохозяйка, по режиму открывала интернет. Ну дичь же. И если бы с мамой было всё сложно, то спешила бы делиться сразу, а не строго в пятый день неде

 

Кстати, да. Была я домохозяйкой довольно долго. Вся круговерть как раз в выходные, когда семья в сборе. В понедельник всех проводишь и наконец отдыхаешь^_^

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лотос в тумане сказал:

Кстати, да. Была я домохозяйкой довольно долго. Вся круговерть как раз в выходные, когда семья в сборе. В понедельник всех проводишь и наконец отдыхаешь

Именно! Здесь же явно работающий пятидневку человек.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Володька нельзя, можно Владик

На форуме разрешено все, что не запрещено. B)

33 минуты назад, Кофе с женьшенем сказал:

Маму сумасшедшей старухой не называть.

Автора тоже. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, На бис сказал:

Психолог неквалифицированный или никакой психотерапии не было. 

Психолог ложился на Дашутку сверху. Это такая методика по словам апай. Мы тогда знатно офигели от такого "психолога".

Хотя ;) может, буйствовала в отделении -  санитары "крутили" вот и навалились сверху, а нам рассказали про "методику" B)

  • Нравится 14
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Крикуша сказал:

В результате психолог от Дашутки озверела и легла на неё

Это санитарка небось была, фиксировала.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Running wild said:

Это санитарка небось была, фиксировала.

"Но прибежали санитары и зафиксировали нас!" (с)

На тему "Моя малая" аж три песни попалось. От Мари со сложной фамилией, от урки какого-то, от пацана с района. Все страдальческие. Под какую автор воет, интересно?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ямана сказал:

Именно! Здесь же явно работающий пятидневку человек.

НетЬ. У меня как раз в выходные посвободнее, в будни я закручена сильно.

18 минут назад, Пандора домашняя сказал:

Психолог ложился на Дашутку сверху. Это такая методика по словам апай. Мы тогда знатно офигели от такого "психолога".

Хотя ;) может, буйствовала в отделении -  санитары "крутили" вот и навалились сверху, а нам рассказали про "методику" B)

В каком отделении? Какие санитары? Ой, опять, давайте, в следующей серии я уже в смирительной рубашке буду))) 

1 минуту назад, Лояльная сказал:

"Но прибежали санитары и зафиксировали нас!" (с)

На тему "Моя малая" аж три песни попалось. От Мари со сложной фамилией, от урки какого-то, от пацана с района. Все страдальческие. Под какую автор воет, интересно?

Мари Краймбрери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×