Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

7 минут назад, Речная сказал:

 

Похоже на прощание. Так ведут себя люди, которые хотят побыть вместе, чтобы их никто не беспокоил перед прощанием с одним из членов семьи. 

Два года никак не попрощаются?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Талиена сказал:

Потому что титул ему вряд ли дадут,

Не, я не про титул. Титул, конечно, не дадут, мордой не вышел, формой черепа, я бы сказала...  Я имею в виду, что он с ними  будет тусить на одной волне и строить из себя аристократа)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Речная сказал:

Я имею в виду, что он с ними  будет тусить на одной волне и строить из себя аристократа)  

Да никто не будет тусить со сбитым лётчиком, то есть с хромой уткой.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рыжая вредина сказал:

Родители Карла активно поддерживали фашизм.

Нет. Не зря Эдуарда лишили трона. Он как раз поддерживал.

Это, если что, для объективности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Не зря Эдуарда лишили трона. Он как раз поддерживал.

Да не за это его трона лишили. Формально его продавили на отречение из-за Симпсон, но на самом деле из-за того, что он был фантастическим придурком. Он не умел и не хотел ничего делать, секретные документы везде разбрасывал.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Да не за это его трона лишили.

Это основная причина. Дураков на троне всегда там хватало. Никому не мешало. 

В Англии же было очень много поддерживающих Гитлера. И он хотел с ними союза. Но не получилось, даже короля поменяли.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:
2 минуты назад, Melas сказал:

Да не за это его трона лишили.

Это основная причина.

В 1932 Госбанк Великобритании финансировал избирательную кампанию Гитлера, затем в нацистскую партию стали щедро вкладываться американские финансисты, связанные с британской разведкой. Они вскармливали Гитлера против СССР.

Цитата

Западный капитал начал действовать на германском направлении после того, как в 1929 г. Сталин разорвал заключённый Троцким грабительский договор о добыче золота с английской компанией «Лена Голдфилдс». По нему англичанам доставалось 93% прибыли от советских месторождений, а СССР – всего 7%. Именно после потери «советского клондайка» Лондон и начал массированно вкладывать средства в германских нацистов. Цель, на мой взгляд, была очевидной – с их помощью натравить Германию на сталинский СССР и снова прибрать к рукам то, что  Сталин отобрал у англо­саксонского капитала. 

Просто так получилось, что им самим прилетело, но случилось это уже после отречения Эдуарда, произошедшего в 1936.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Melas сказал:

Да не за это его трона лишили. Формально его продавили на отречение из-за Симпсон, но на самом деле из-за того, что он был фантастическим придурком. Он не умел и не хотел ничего делать, секретные документы везде разбрасывал.

Ой, можно подумать нынешние короли прям умные :1eye:. Пришла вон новая метла и всех наследников по углам разогнала. Вместе с детьми и жонами. Сховались в бульбу и носа не кажуть. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Два года никак не попрощаются?

Это я неправильно написала. Я имела в виду, что в конце марта семейство Уильяма на вертолете отбыло в Анмер Холл (это их поместье) и с тех пор ни слуху ни духу вообще. Уильяма никто не видел, хотя на пасхальной службе, он, как будущий глава англиканской церкви, должен был быть. Там же ещё и дети куда-то делись. Все они разом покинули элитную частную школу и не появляются на публике уже около трёх месяцев. Понятно, чтобы не болтали чего лишнего. Но что они могут болтать, если верить официальной версии БКС? Что мама лечится? Это понятно, вон король тоже лечится, тайны не делает. Тем более, у Кейт (по оф. версии опять-таки) начальная стадия, ничего фатального там нет, настолько, чтобы делать страшную тайну. Однако, Уильяму сейчас не до пасхальной службы. Мысль одна: Кейт плоха, прощаются. 

 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

Поэтому шмаркля впишется в их общество без труда. Они, конечно, за глаза будут об  него высмаркиваться периодически, ибо для них он всё равно останется человеком второго сорта, как все люди в принципе для них, но открыто будут ручкаться и лыбиться на камеру. А ему больше не надо. 

 

1 час назад, Талиена сказал:

не впишется.  Сначала, может, и да. Но ненадолго. Потому что титул ему вряд ли дадут, а деньги быстро кончатся - на охране разорится. Ну или не разорится. Тогда сам внезапно кончится. 

Да сами бриты его же и грохнут. И на нас свалят, на Петрова и Боширова, типа "новичок" снова в действии, матня трусов была густо намазана Новичком. А до клиники довезти не успели. Ну или как Березовский - в ванной на пояске от халатика. Чо там мудрить то, чай не королевская особа. Жить ему на берегах туманного Альбиона (и не только там) Зеле не дадут, слишком много он знает, бабло "пилят" не стесняясь, и пока Зе получает кусочки от того бабла - он молчит. А не будет получать неизвестно что выкинет, кокаин он такой, как развяжет язык в неподходящее время...

Изменено пользователем Мурчака
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Melas сказал:

В 1932 Госбанк Великобритании финансировал избирательную кампанию Гитлера,

Так а я о чем? В Англии очень многие поддерживали Гитлера. В последний момент победили антифашисты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

В последний момент победили антифашисты. 

Неа. Просто не поделили колонии (англичане не хотели отдавать награбленное) и поэтому не спелись.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Талиена сказал:

И все-таки - где же Кейт? Ничего не понимаю. Версии у меня есть, но кто я такая, чтобы их кидать?

А почему бы не кинуть? Можно даже ставки сделать.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Археоптерикс сказал:

А почему бы не кинуть? Можно даже ставки сделать.

 

Чукча не писатель, чукча читатель :D У меня туго с фантазией, я фантастику не люблю, предпочитаю лютый реализм. Мне кажется банальное - нет ее в живых уже. По какой причине - непонятно. Да и важно ли? Может, с Вилей поругались, толкнул ее сгоряча, а она головой о фамильную статуэтку и ударилась. Как обычно в детективах бывает? Уилли не уиноват. И думают, как обстряпать, чтобы и на елку сесть и второе получить. 

Это навскидку. Что-то более сложное и запутанное мне не придумать. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Талиена сказал:

Это навскидку. Что-то более сложное и запутанное мне не придумать. 

Может у нее лепра? Шаталась с благотворительностью где не надо и подцепила. Наградила мужа. Все теперь в шоке и ужасе, а у Вилли уже и пальцы на ногах отваливаются. И он супружницу прибил в состоянии аффекта.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Талиена сказал:

Мне кажется банальное - нет ее в живых уже.

А почему не похоронить? Современные материалы дают возможность придать красивый вид любому трупу.

Но если трупа нет? Например, Вилли утопил её в болоте. Можно изготовить великолепную восковую фигуру. Но что делать с исполнителями? Да уж...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Талиена сказал:

Мне кажется банальное - нет ее в живых уже. По какой причине - непонятно.

И тема с приспущенными флагами в марте осталась нераскрытой... :brows:

Но мне кажется всё-таки жива, но в тяжелом состоянии. Если бы умерла, не было бы смысла скрывать, Пока жива, между жизнью и смертью, а  они там не знают что говорить и как себя вести, поэтому и наводят тень на плетень.  

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Речная сказал:

ь, Пока жива, между жизнью и смертью, а  они там не знают что говорить и как себя вести, поэтому и наводят тень на плетень.  

Я с этим согласна. Очень тяжелая болезнь без надежды на выздоровление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И детей забрали из школы?!

Что-то серьезное происходит в королевстве кривых зеркал. Но что?

Видимо, всё-таки термИНальная стадия. 

Кейт всегда была неестественно худой.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Речная сказал:

Пока жива, между жизнью и смертью, а  они там не знают что говорить и как себя вести

Они да не знают? Они как раз всё это умеют. Выпускается заявление про болезнь и невозможность опубликовать фотографии, так как болезнь сильно повлияла на внешность и так далее. Народ бы вяло посплетничал, правда это болезнь, или неудачная пластика, да и затих.

На самом деле, если откинуть хохмочки, всё наводит на мысль о том, что им некого предъявить публике. Ни живой Кейт, ни, простите, трупа. В таком случае и восковую куклу не похоронишь, и фотографий свежих не наделать, вот и приходится изворачиваться.

Потом найдут сбежавшую и будет "после тяжёлой и продолжительной". 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ересь какая-то сказал:

всё наводит на мысль о том, что им некого предъявить публике. Ни живой Кейт, ни, простите, трупа. В таком случае и восковую куклу не похоронишь, и фотографий свежих не наделать, вот и приходится изворачиваться.

В этой ситуации матери каково? Она-то наверняка в курсе, что с дочерью. Если ее нет, то и траур не надеть, пока официальных заявлений дворца не будет.  

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ересь какая-то сказал:

Ни живой Кейт, ни, простите, трупа

А куда она делась? Сбежала? Вряд ли детей бросила, да и нашли её бы уже давно, из любой точки мира достали бы,  под белы рученьки привели бы, фоток наделали, в машине бы провезли по людным местам, чтобы разговоров не было и всё стихло бы.

Еще как вариант: она не в себе. Такую не покажешь. Вспомнился английский сериал "Джейн Эйр", там безумная жена главного героя в чердачной комнате жила, её никому не показывали. 

Короче говоря, вариантов всего три: при смерти (инсульт, рак, травма), физическое отсутствие (сбежала с инопланетянами), она в таком психическом состоянии, что невозможно показать людям (в пользу этого варианта то, что детей из школы забрали, чтобы чего не ляпнули). 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карамболь сказал:

И детей забрали из школы?!

Угу. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, неладно что-то совсем  в Королевстве. Сегодня появилась новость, что Чарльз продал свой личный дворец, где растил детей с Дианой - кровавому клоуну Зеленскому. 
 

Цитата

 

Зеленский купил королевский особняк в Британии за 20 миллионов фунтов!

Сегодня в СМИ появилась новая сенсация. Зеленский купил у короля Великобритании Карла III особняк Highgrove House за 20 миллионов фунтов! Об этом пишет Британская газета London Crier.

Особняк Highgrove House, который использовался Принцем Чарльзом в качестве загородной резиденции с 1980 года, после 44 лет в собственности короны был продан президенту Украины вместе с окружающим его парком.

Грант Харрольд (бывший дворецкий короля) заявил, что по его данным, сделка по продаже была завершена 29 февраля 2024 года, во время визита супруги Зеленского в Великобританию. Продажу Highgrove House подтвердили и сотрудники, занимающиеся обслуживанием бывшей королевской резиденции. Большая часть из них попала под сокращение 21 марта 2024 года.

Продажа демонстрирует симпатию короля к Украине и лично Зеленскому. Подтверждением чего стали многочисленные визиты представителей Украины в Великобританию, в особенности Елены Зеленской. Британские СМИ даже утверждают, что у нее сформировались весьма близкие отношения с королевой Камиллой.

Позволю себе разместить текст этого материала. Это просто песня.

"Украинский Зеленский стал новым владельцем Хайгроув-Хауса, бывшего дома короля Чарльза и принцессы Дианы.

Королевская покупка – Владимир Зеленский стал новым владельцем Хайгроув-Хауса, ранее принадлежавшего королю Чарльзу. Хайгроув-хаус, расположенный недалеко от Тетбери в Глостершире, служил загородной резиденцией короля Карла III даже после того, как он вступил в свою новую роль правящего монарха Великобритании.


 

 

https://dzen.ru/a/Zgw-LfagD2mfzFT2

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вятская сказал:

Слушайте, неладно что-то совсем  в Королевстве. Сегодня появилась новость, что Чарльз продал свой личный дворец, где растил детей с Дианой - кровавому клоуну Зеленскому. 

Надеюсь, этот факт быстро дойдет до хохлобойцов, что сидят в окопах.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×