Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Карамболь сказал:

И детей забрали из школы?!

Что-то серьезное происходит в королевстве кривых зеркал. Но что?

Видимо, всё-таки термальная стадия. 

Кейт всегда была неестественно худой.

 

Если у нее канцер, конечно, будешь худой. А его практически подтвердили.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вятская сказал:

Чарльз продал свой личный дворец, где растил детей с Дианой - кровавому клоуну Зеленскому. 

Обнищала монархия? Или это Камилла додавила? Даже чтоб напоминаний о прошлом не было. 

Вообще странная сделка. С душком прям. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Вредная мама сказал:

Обнищала монархия? Или это Камилла додавила? Даже чтоб напоминаний о прошлом не было. 

Вообще странная сделка. С душком прям. 

Я думала шутка, но это сейчас везде расходится, и источники - британские. Если это правда  - то это полное позорище для всей монархии и королевства. Семейный дворец, проданный за грязные кровавые деньги -  своему же убогому петрушке.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вятская сказал:

Сегодня появилась новость, что Чарльз продал свой личный дворец, где растил детей с Дианой - кровавому клоуну Зеленскому. 

Эта новость с первого апреля по Интернету болтается...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

она в таком психическом состоянии, что невозможно показать людям

Ну тут есть варианты. Снотворным накачали, трубки в нос для пущего ужаса, и можно врать про любую болезнь.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Речная сказал:

она в таком психическом состоянии, что невозможно показать людям (в пользу этого варианта то, что детей из школы забрали, чтобы чего не ляпнули). 

Не-е-е... Сейчас фармакология на таком уровне, что даже из полного неадеквата можно на пару минут в нормальное состояние вывести. Или создать видимость нормального состояния. На помахать ручкой репортёрам хватило бы.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вятская сказал:

Если это правда

Хайгроув-Хаус принадлежит не Чарльзу, а герцогству Корнуолл. После восхождения Чарльза на трон контроль над домом был передан принцу Уэльскому (Вилли то есть). А король и королева этот замок у герцогства арендуют.

Осторожно, по ссылке английский язык

Считаю, можно расходиться :laugh:

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у них после смерти Елизаветы всё в стиле "сгорел сарай - гори и хата". Я обычно не интересовалась королевской жизнью, никого почти из них не знаю, кроме самых главных, но надо отдать бритам должное, заинтриговали. Детектив в прямом эфире, куда делась Кейт, по кому опущены флаги и зачем Володька сбрил усы (зачеркнуто) купил домик у Карла.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Вредная мама сказал:

Обнищала монархия?

 Я читала, ещё во времена,  когда Елизавета была активной и не такой старой,  что БКС еле-еле сводит концы с концами. Содержание дворца,  соблюдение всех правил,  требуют огромных средств. Елизавета была очень экономной. И вообще,  последней из могикан,  как оказалось :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Неземная красота said:

  Елизавета была очень экономной.

 Сейчас подумала. Интересно, а на чем может экономить пожилая королева? Имея огромный гардероб на всё случаи жизни, зная, что любимая овсянка гарантированно будет на столе, не имея проблем с жильём. Неужели зубы не лечила? Или её корги вместо парной телятины сухим кормом давились? Ужас-ужас! :D

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поречь сказал:

Интересно, а на чем может экономить пожилая королева?

На отоплении дворцов и на зарплате обслуживающего персонала.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Речная сказал:

Короче говоря, вариантов всего три: при смерти (инсульт, рак, травма), физическое отсутствие (сбежала с инопланетянами), она в таком психическом состоянии, что невозможно показать людям (в пользу этого варианта то, что детей из школы забрали, чтобы чего не ляпнули). 

Сама не хочет. Скажем, внутренние разногласия. Еще вариант - похитили. Выкуп и все дела.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Неземная красота сказал:

 Я читала, ещё во времена,  когда Елизавета была активной и не такой старой,  что БКС еле-еле сводит концы с концами. Содержание дворца,  соблюдение всех правил,  требуют огромных средств. Елизавета была очень экономной. И вообще,  последней из могикан,  как оказалось :lol:

Вас нагло обманули, там столько доходов, в том числе с награбленного, что на 100 поколений вперед хватит и на дворцы, и на соблюдение всех правил.

Это они, небожители, нам, черни, втирают, что уж и им, богатым богачам, экономить приходится, ага-ага.

Это как одна из Романовых писала в мемуарах, что после революции, на чужбине родственники им предоставили маленький коттедж, такой себе, понимаете, всего в 100 комнат, еле поместились.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры в размерах состояний главных членов БКС разнятся от источника к источнику, но в целом покойной Елизавете насчитали от 500 миллионов фунтов личного состояния, не считая дворцов, драгоценностей и прочих исторических реликвий. Карл, как землевладелец целого герцогства, по слухам сколотил за свою жизнь состояние более 300 миллионов фунтов. Уильяму и Кейт приписывают состояния в 40 и 10 миллионов фунтов стерлингов соответственно. Фирмы там какие-то семейные и реклама. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сила Воли сказал:

. Еще вариант - похитили. Выкуп и все дела.

Вот я как раз на этот вариант ставлю. Предъявлять пока некого, идёт торг. Объявили о болезни, а там как фишка ляжет. Удачно пройдут переговоры - выздоровела, нет - скончалась после продолжительной болезни. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Жулька сказал:

Вот я как раз на этот вариант ставлю. Предъявлять пока некого, идёт торг. Объявили о болезни, а там как фишка ляжет. Удачно пройдут переговоры - выздоровела, нет - скончалась после продолжительной болезни. 

А кому надо ее похищать? Хохлам, чтоб дворец зеле подешевле купить? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

А кому надо ее похищать? Хохлам, чтоб дворец зеле подешевле купить? 

Как версия вполне себе :D

Поди жинка зеленская выманила чаек попить, файв-о-клок который ;) прошу прощения у @Талиена за свой шикарный английский :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

А кому надо ее похищать? Хохлам, чтоб дворец зеле подешевле купить? 

Этого я не знаю. Мало ли кто чего хочет от БКС. Может и политика задействована, может и банальная уголовщина. Я считаю, что физически Кейт нет рядом с семьей, иначе не тянули столько времени. Умерла - похоронили, всплакнули, болеет/покалечена/не в себе - загримировали, накачали, показали. А так некого. Либо сбежала либо похитили, что по мне более вероятно. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Веретено сказал:

Поди жинка зеленская выманила чаек попить

Наныла) 

Если Катерину скрали,  то там всю личную охрану разгонять поганой метлой, плюсом хваленую МИ-6.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Вредная мама сказал:

Хохлам, чтоб дворец зеле подешевле купить? 

Имущество короны не продаётся.

Цитата

В Британии все эти богатства называют Crown Estate — в него входят огромные земельные участки, дворцы и резиденции, в том числе Букингемский дворец. Общую стоимость этих активов оценивают в £14,4 млрд (£1 = 77,8 руб.). Елизавета не может самостоятельно ими управлять, и даже продать королевские владения ей нельзя.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Имущество короны не продаётся.

 

А как же Карлов дворец? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

А как же Карлов дворец? 

Да это фейк. Этот дворец сейчас принадлежит Уильяму, но продать его Уильям не может. Он управляет этой собственностью и сдаёт папочке в аренду за 700 тысяч фунтов стерлингов в год. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

Он управляет этой собственностью и сдаёт папочке в аренду за 700 тысяч фунтов стерлингов в год. 

Ить чо... родителю! Хворому! 

Может зеля и не знает.  Думает, что купил, а всего-то Карлову аренду оплатил:lol_1:. И всем хорошо. Карлу деньги не тратить свои, сыну прибылЯ, зеля во дворце (Один хрен ненадолго). 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё на ум детективы Агаты Кристи приходят.

Восточный экспресс-почти все пассажиры по очереди кого-то там в купе мочили. Потом долго искали, кто.

Десять негритят-судья вроде помер, а на самом деле он всех потихоньку мочил. А те дураки не могли понять кто следующий.:D

Про Кейт тоже будет что-то в этом роде...

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Вредная мама said:

зеля во дворце (Один хрен ненадолго). 

Ну, он может и ненадолго. Но вот жинка его брульянты скупает бочками. Явно готовится вступать в ряды аристократов. Пока всё колье и тиары  не сносит - с места не сдвинется. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×