Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

28 минут назад, Катерина сказал:

Собрала сегодня вещи мужа и вместе с ним отвезла к любовнице.

Роскошь, а не мужик. Вы за рулем были, что ли?

 

28 минут назад, Катерина сказал:

Все сидел на двух стульях,

Вам об этом писали с самого начала.

Самое прикольное - в начале темы была ваша речь, что он будто бы вас хочет к маме отправить, чтоб он ни с той, ни с другой, сам по себе мальчик определился. А теперь в его куда-то везете. Жилье ваше?

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Злобынюшка сказал:
42 минуты назад, Катерина сказал:

Все сидел на двух стульях,

Вам об этом писали с самого начала.

@Катерина-таки молодец, не стала эту жвачку годам жевать, меньше, чем за месяц, управилась.

А мужик - да, как под копирку, и два стула, и "зачем лезла"... ничто не ново.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Вам об этом писали с самого начала.

Я и сама это знала. И он еще четыре раза принимал решение. Я то понимаю чувства, все нелегко так порвать. Я была такой понимающей. Но он же говорил, я сделал свой выбор, я хочу быть с семьей. Стиснет зубы, перетерпит (его слова). Даже день перетерпеть не смог. В последний раз я уже сказала, что все, это невыносимо, или ты сейчас ей звонишь и просишь больше не теребонькать его или уходи. Он ей позвонил, она сказала, что больше нашу семью беспокоить не будет. И тут я перед сном узнаю от нее, что он все это время трахаться с ней ездил. У меня просто истерика случилась.

И я снова простила (представляете терпила какая), потому что он вот с ней окончательно порвал сегодня. Ладно, пусть еще шанс, но что ни единого звонка, хоть один и мы ставим точку. Да, клялся, что не знонит ни он, ни она. А вчера напился, по его настроению уже все поняла. Сделала распечатку звонков. По нескольку раз в день, причем с его стороны. И так нагло на мой вопрос зачем- Захотел.

  • Сожалею 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пион4к сказал:

ничто не ново.

Точно. Но скоро полезет как таракан обратно. Никто ему не нужен. Двум женщинам временно попортил картину мира, чтобы потом оказаться самому на обочине.

Катерина, держитесь. Атака будет нешуточная через некоторое время. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Катерина сказал:

И так нагло на мой вопрос зачем- Захотел.

Так и есть. Просто поймите, он так хотел. Козел. Так почаще  себе и говорите.

"А сейчас - займите голову материальным. Легче станет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Катерина сказал:

И он еще четыре раза принимал решение.

Ладно, хотела поспрашивать, не буду, зачем вам соль на рану. Просто повторю вопрос, вы за рулем машины прям его силой увезли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Ладно, хотела поспрашивать, не буду, зачем вам соль на рану. Просто повторю вопрос, вы за рулем машины прям его силой увезли?

Спрашивайте, отвечу честно. Да, я была за рулем. Ехала по делам. Собрала пакетик, силой подняла и посадила в машину. А там ей сдала с рук на руки. Я то думала, что она по другому адресу живет. Оказалось не там. Вот я ей и позвонила уточнить куда ее сокровище привезти. Сама приехала радостная. Говорит-Ну ты же его не отпустишь. Да зачем мне такое сокровище нужно, срать мне на голову, ты свинья, он свинья, вы нашли друг друга. А что это я свинья, что я такого делала. Фейспалм просто. Пусть сама перегар нюхает.

@Баронесса Штралья уверена не придет.чему-то кажется они две половины и будут счастливы. Они же не на почве секса сошлись, а человеческого общения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катерина сказал:

Собрала сегодня вещи мужа и вместе с ним отвезла к любовнице.

Он, вроде, не инвалид, чтобы его отвозить. Сам-то отчего не справился?

1 час назад, Катерина сказал:

От меня не в состоянии уйти и там все прекратить тоже.

Достаточно за порог выставить, без грузоперевозок.  

Решили рубить - рубите разом, без отсылок в состоянии он или нет. 

Изменено пользователем На бис
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, На бис сказал:

Он, вроде, не инвалид, чтобы его отвозить. Сам-то отчего не справился?

Да чтоб уж наверняка не остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Катерина сказал:

Да чтоб уж наверняка не остался.

Так если вы не позволите, то и не останется. Надеюсь, окончательно надоело вам с ним тютюшкаться.  Ещё и унижали себя общением с любовницей.

1 час назад, Катерина сказал:

он все это время трахаться с ней ездил. 

Вам об этом и говорили, вы же упорствовали, что там - всё,  он выбрал. Веселился он, и извините, из двух колодцев пил. Вы худеть кинулись, трусики-пижамки покупать,  секс ему погорячее,  а он тупо развлекался в это время с любовницей.

Встряхнитесь и если вдруг захотите обратно в семью с таким удалено поиграть, вспоминайте эти его поступки, чтобы вновь в то же дерьмо не вляпаться. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катерина сказал:

уверена не придет.чему-то кажется они две половины и будут счастливы. Они же не на почве секса сошлись, а человеческого общения.

Извините, но ржу.  Это слегка нервное, вспомнилось своё тогда и сейчас. Вы тоже потом будете смеяться. Надо пережить. Без этого никуда.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Извините, но ржу.  Это слегка нервное, вспомнилось своё тогда и сейчас. Вы тоже потом будете смеяться. Надо пережить. Без этого никуда.

А почему нет. Вот он сына забрал туда, сыну нравится играть с ее девочкой. Просто я не стала тянуть кота за яйца и детям рассказала как есть, то бы не выдумывать где папа ночует. Дочка нормально, а сын выдал истерику. Вот папа приехал забрать "погулять", нда, я в афиге от папочки. Сыну нормально, она обижать не будет. Вроде бы жила с каким-то дитем прошлого мужа. Она его любит, дети заобщались. Многие уходят из семей к любовницам и живут счастливо. А может, действительно судьба.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Катерина сказал:

Вот он сына забрал туда, сыну нравится играть с ее девочкой. Просто я не стала тянуть кота за яйца и детям рассказала как есть, то бы не выдумывать где папа ночует. Дочка нормально, а сын выдал истерику. Вот папа приехал забрать "погулять", нда, я в афиге от папочки.

Тут не только от папочки надо быть в афиге, но и от вас. Ломайте дальше психику мальчишке, не разгребете потом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Тут не только от папочки надо быть в афиге, но и от вас. Ломайте дальше психику мальчишке, не разгребете потом.

А можно поподробнее. Я серьезно. Я не знаю как тут поступить, что делать в таких случаях. Я не хотела, чтобы знали про тетю, рано еще. Но папаша так агрессивно просил сына, что я просто растерялась.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Катерина сказал:

А можно поподробнее. Я серьезно. Я не знаю как тут поступить, что делать в таких случаях. Я не хотела, чтобы знали про тетю, рано еще. Но папаша так агрессивно просил сына, что я просто растерялась.

Да нормально всё, вы с ним расстались, папой он быть не перестал, хочет сын с отцом общаться, пусть. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катерина сказал:

уверена не придет

Бывший муж знакомой, который уехал к другой, потому что жена не така, командовала им, видишь ли. Прошло более двух лет, побывал друг в гостях у бывшего, выпили, и тот при новой жене на вопрос, как ему живется, ответил, что хочет к бывшей жене. Нажился в приймах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Катерина сказал:

Я не знаю как тут поступить, что делать в таких случаях

А нет единого правильного решения. Что одному нормально, то другому смерти подобно.

Хочу вас просто поддержать: поверьте, всё будет хорошо. Сейчас все заботы о себе и о материальном, а там уже не заметите как привыкнете и станете наслаждаться новым качеством жизни. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Катерина сказал:

Я не знаю как тут поступить, что делать в таких случаях.

Ну черта с два дала бы ребенка на прогулку с прошмандовкой. Хочет общаться - пусть общается при матери.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Ну черта с два дала бы ребенка на прогулку с прошмандовкой. Хочет общаться - пусть общается при матери.

Да не "прошмандовке" А отцу ребёнка дала, и с чего вдруг новая женщина прошмандовка стала? Мужик козёл, а  его новая женщина тоже сразу скурвилась? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ямана сказал:

. Хочет общаться - пусть общается при матери.

Зачем матери на это козлище лишний раз смотреть.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ужик сказал:

и с чего вдруг новая женщина прошмандовка стала?

Для меня любая любовница, уводящая мужика из семьи - прошмандовка и есть. Такое мнение с юности и точно не поменяется.

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Зачем матери на это козлище лишний раз смотреть.

Ну да, лучше ребенку психику испортить. Действительно.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

уводящая мужика из семьи - прошмандовка и есть.

Да он сам упрыгал.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Да он сам упрыгал.

Это ничего в моих глазах не меняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Ну да, лучше ребенку психику испортить.

Как вы представляете тогда общение с ребенком? Матери сидеть рядом и слезы втихушку глотать?

Только что, Ямана сказал:

Это ничего в моих глазах не меняет.

Насколько я помню. вы ушли от первого мужа с ребенком ко второму?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Как вы представляете тогда общение с ребенком? Матери сидеть рядом и слезы втихушку глотать?

Ой, все. Обглоталась прямо. Взрослая тетка. Но давать ребенка под соусом - ах, не могу постылого видеть - дурь. Расхлебывать потом матери.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×