Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость флора

Служебный роман

Recommended Posts

Гость ...сумеречная...

Слушайте, ну а как же муж, про него вы совсем забыли что-то в пылу вашей страсти. Какие у вас с ним отношения?

Нормальные отношения, семейные.. Пылкой любви никогда не было ни у кого из нас... Живем несколько лет, вполне мирно, хотя вам бы и не интересно было бы, начни я рассказывать обо всех его предательствах, скандалах или о своих взглядах на это.. У каждой из нас есть в чем упрекнуть своего мужа, как и им нас.. А про узнает не боюсь, я ведь и не собираюсь физически изменять. Пока, по крайней мереsmile.gif)

А вообще мне понравилось как начальник ответил. (Надеюсь, он устроит перед вашим натиском.) Уважаю мужчин, которые верны своим женам, пусть даже их и подстерегают всяческие соблазны в виде таких дамочек, как вы.

А откуда вы знаете, что он верен своей жене?smile.gif))

Не факт, что это происходит у него чаще, чем вы думаетеsmile.gif

Мужчины полигамны по природе, и если поглубже копнуть, каждому есть что вспомнитьsmile.gif Хорош тот, у которого жена "уверена на сто процентов, что мой то ни-ни" Знавала я не одну такуюsmile.gif)

Не нужно думать, что я такая уж циничная хищница, хотя думайте, как хотите, со стороны оно всеж виднее, может я и в правду такая сволочь? Тем хуже для меня же.. Спасибо за ответsmile.gif

Хотите взаимности от ЖЕНАТОГО мужчины ?

Ну если вам наплевать на мужа.. то ему наверное все-таки не начхать на семью.. что видно из его ответа..

Бейте-бейте меня, беспутную, может меня это отрезвит наконец то...

И вообще, по моему "глубокопорочному" мнеию, все люди имеют право на свободу.. Пусть даже в строгоограниченных рамках.. Разве может штамп в паспорте или твоя "принадлежность"(как вещь, ей богу!) кому-то сразу отрубить в человеке все чувства, мысли и желания? Это же смешно и нелепо! Другое дело, конечно, идити на поводу своих чувств или нет решать тебе.. И тут уж все зависит от твоего воспитания и чувства ответственности.. Но ведь чего глаза не видят, о том сердце не страдает, ведь так?

Можешь соблюдать правила - соблюдай их, не можешь- тогда бойся полицейского за угломsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сумеречная...

в общем, отправила, будь что будет.. Весь день ни намека, все как обычно.. Вечером: что за письмо такое? (Что бы вы сказали?..) Ну то за письмо..- все чистая правда, что ж делать.. сама не знаю зачем.. Усмехнулся: будем считать , что его не было..

.. самое интригующее, что я знаю , что нравлюсь ему.. Я же не дура и не слепая, весь мой опыт говорит мне "все признаки налицо", если бы я была ему по фене, я бы и не пыталась что то предпринимать, а так.

Если бы вы ему нравились, он бы за это письмо уцепился, как предлог закрутить романчик или хотя бы разок переспать.

Реакция его скорей говорит о том, что мужик явно не заинтересован в интрижках со своими подчиненными.

И можно его понять - столько усилий, чтобы карьеру построить и тут вдруг какие-то сложности на местах в виде забрасывающей письмами сотрудницы.

Сразу вспомнилась "ну та, в жутких розочках" из "Служебного романа".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждой из нас есть в чем упрекнуть своего мужа, как и им нас.. а про узнает не боюсь,

Мне не в чем упрекать мужа, как впрочем и ему меня. если бы у меня был муж, который меня не устраивал бы.. я б давно ушла от него.. а не бегала бы налево.

Если вы не боитесь, что узнает муж, значит вам действительно на него наплевать.. И что вас держит в таком браке.. где все плохо.. и хочется праздника.. мне не понять.

я ведь и не собираюсь физически изменять. пока, по крайней мереsmile.gif)

Вот именно -ПОКА- вы не собираетесь.

Но у вас к шефу.. не платоническое чувство - ... сами ж написали "хочу-ни-могу" ..

Вообще платоническая любовь хорошая штука.. главное можно любить молча, не ставя объект в известность.. Люби себе на здоровье.. летай... мечтай.. все в рамках дозволенного wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ...сумеречная...

И можно его понять - столько усилий, чтобы карьеру построить и тут вдруг какие-то сложности на местах в виде забрасывающей письмами сотрудницы.

Да не забрасывала я никогоsmile.gif Один раз всего лишь, и то в полушутливой формеsmile.gif У нас доверительные и дружеские отношения, ему хорошо со мной, мне с ним, нам интересно вместе работать, просто болтать, это же не преступлениеsmile.gif Ну а насчет "уцепится" вы правы, именно это я и хотела проверитьsmile.gif) Вот теперь еще бы понять, насколько это категорично?

И вообще, такое впечатление, что здесь по вечерам поют хоралыsmile.gif

Неужели никто из вас никогда не совершал идиотских поступков?

Или вы настолько боитесь потерять лицо, что даже самоирония для вас неуместна?

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели никто из вас никогда не совершал идиотских поступков?

Идиотский поступок какой именно ?

а) влюбиться в шефа

б) писать ему влюбленные письма

в) преследовать цель разбить свою семью и чужую

г) травмировать своего ребенка и чужого...

Такие поступки я не совершала..

Идиотские для меня поступки.. это например.. станцевать на Красной площади под летним дождем.. или пол-Москвы пройти босиком.. ибо ножки устали в туфлях.. rolleyes.gif

Ну и что-то еще из этой серии.. то есть такие.. поступки, которые не причиняют неудобства другим людям.. из-за моего эгоистического желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ...сумеречная...

Сандал

Вообще платоническая любовь хорошая штука.. главное можно любить молча, не ставя объект в известность.. Люби себе на здоровье.. летай... мечтай.. все в рамках дозволенного 

В том то и делоsmile.gif)

Платоническая сторона меня привлекает очччень, мне бы больше и не нужно было ничего, но ведь интересно же, а как он ко мне? пусть говорит, что не было никакого письма, пусть ему не нужны интрижки на работе, пускай так! я ведь ему тоже написала, что это не нужно ни мне, ни ему, но противная женская сущность хочет быть удовлетворена тем, что она ему небезразличнаsmile.gif

У меня уже был такой роман, тоже с женатым мужчиной, платонический, долго тянулся, вежливо и корректно , на "вы", но хотелось обоим до зубовного скрежетаsmile.gif) Было у нас в итоге пара страстных поцелуев, и, вот уже несколько лет как, мы нежнейшие друзья, не болееsmile.gif) Мне просто хочется знать это про НЕГо! Никакую семью никто рушить не собиралсяsmile.gif

Изменено пользователем ...сумеречная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сумеречная...

Ивообще, такое впечатление, что здесь по вечерам поют хоралы

Неужели никто из вас никогда не совершал идиотских поступков?

Не без этого, как же. laugh.gif

Поэтому теперь, набравшись опыта, раздаем умные советы.

у нас доверительные и дружеские отношения, ему хорошо со мной, мне с ним, нам интересно вместе работать, просто болтать, это же не преступление

Я бы не советовала вам терять ваши доверительные, дружеские отношения.

У вас сейчас замечательная рабочая атмосфера, вот и славно.

Если вы начнете усердствовать, легкость из ваших отношений испарится.

Вы уже практически, хоть и в шутливой форме, открыли ему свои чувства.

Если оно ему надо, он вам даст понять.

Если нет - все ваши намеки и домогательства только оттолкнут его от вас.

Мужчины не любят, когда их слишком настойчиво добиваются, это их пугает.

Особенно, если это происходит на рабочем месте.

Болтайте себе и дальше в том же ключе, как будто ничего не случилось.

Он же вам предложил уже наилучший выход - сделать вид, что письма не было.

Умный мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ...сумеречная...

Мечта поэта

Умный мальчик.

Вы разбиваете мне сердцеsmile.gif)))

Я и сама знаю, что умныйsmile.gif мы общаемся после этого письма в том же легком ключе, что и раньше, я же еще не совсем дура, чтобы продолжать вешаться ему на шеюsmile.gif)

Все будет тип-топ с моей стороны..

Но так не хочется, что бы это дурашливая влюбленность стала для меня серьезной любовью.. было бы очень больно... мне так ее не хватает.. и хочу и не хочу.. как будто ноги в болото идут, а руки за деревце цепляются..

Нет, он конечно об этом не узнает, для него это останется всего лишь флиртом..

А если вы еще меня побъете, то скорее всего и для меня тожеsmile.gif))

Изменено пользователем ...сумеречная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, можно или нельзя??

А как хотите.

Я не буду говорить на тему морали... Я вообще не об этом.

Подумайте о том не помешает ли этот роман вашему дальнейшему успешному существованию в вашей фирме?

Не помешает ли ваш роман вашим семейным отношениям?

Дорожите ли вы этой работой?

Сумеете ли провернуть этот роман так что бы муж не узнал, при такой то влюбленности в шефа?

А главное не будете ли жалеть если у вас с вашим шефом так ничего не будет?

Короче решайте сами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не без этого, как же. 

Поэтому теперь, набравшись опыта, раздаем умные советы.

Это точно! Зачем 2 раза наступать на одни и те же грабли.

...сумеречная...

а откуда вы знаете, что он верен своей жене?))

не факт, что это происходит у него чаще, чем вы думаете

Я не знаю, верен он или нет, но его ответ вам пока не дает повода усомнится. Конечно, если копнуть поглубже, много чего можно откопать...

У вас есть сведения, свидетельствующие об обратном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сумеречная...

Пожалуйста, отнеситесь повнимательнее к Правилам форума при написании постов (внимание п.7).

Наши Правила.

Для редактирования своих сообщений пользуйтесь кнопкой "Редактировать". Вам доступна эта функция в течение суток с момента отправки сообщения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ...сумеречная...

Весталка

Не совсем понятна суть Вашей претензииsmile.gif Правила прочла, все разумно и просто, как и должно быть. Но совсем понятно, в каком месте я их нарушила? Если не затруднит, объясните пожалуйста. Читателем газеты я являюсь уже лет пять, хотелось бы и на форум так же частенько заходить.. Но если у вас карцерные правила, то для чего они нужны? И как мы, новички, можем знать о "изгоях" ников с маленькой буквы, когда мы их придумываем ДО регистрации? а я своим пользуюсь уже давно.. Жду ответа..

Дудочка

Вот и у меня такая же песня..

Тянет-потянет, а нужно ли вытягивать?

И если вытянешь- то вдруг это не то, чего хотелось, а все уже испорчено будет?

Сандал

Идиотский поступок какой именно?

а) влюбиться в шефа

Вот и именно- влюбиться в шефа.. Чем не идиотский поступок.. А босиком по улице - так это просто радостьsmile.gif

Понимаю я все, умом понимаю, а вот ум мне как раз и отказывает в последнее время..

Перевести все в шутку, чтобы его не тяготило мое общество? А как же любимое "Эго"?smile.gif)

Мечта поэта

Я бы не советовала вам терять ваши доверительные, дружеские отношения.

У вас сейчас замечательная рабочая атмосфера, вот и славно.

Если вы начнете усердствовать, легкость из ваших отношений испарится.

Вы уже практически, хоть и в шутливой форме, открыли ему свои чувства.

Если оно ему надо, он вам даст понять.

Если нет - все ваши намеки и домогательства только оттолкнут его от вас.

Мужчины не любят, когда их слишком настойчиво добиваются, это их пугает.

Особенно, если это происходит на рабочем месте.

Болтайте себе и дальше в том же ключе, как будто ничего не случилось.

Он же вам предложил уже наилучший выход - сделать вид, что письма не было.

Умный мальчик.

Думала над вашими словами и наконец то почва под ногами перестала болтаться.. Все подружки вокруг измучали меня советами типа:затащи его в постельsmile.gif А мне это нужно меньше всего. Главное знать , что я нравлюсь и нужна ему, и пусть все остается как было, лучше, чем было не будет и не нужноsmile.gif

Спасибо Вам, неизвестный другsmile.gif) Чудесный совет, просто прекрасныйsmile.gif!

Вы говорите голосом моего утраченного рассудка и приятно осознавать, что кто то понял меня и мыслит на одной со мной паралелиsmile.gif)

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весталка

Не совсем понятна суть Вашей претензии Правила прочла, все разумно и просто, как и должно быть. Но совсем понятно, в каком месте я их нарушила? Если не затруднит, объясните пожалуйста. Читателем газеты я являюсь уже лет пять, хотелось бы и на форум так же частенько заходить.. Но если у вас карцерные правила, то для чего они нужны? И как мы, новички, можем знать о "изгоях" ников с маленькой буквы, когда мы их придумываем ДО регистрации? а я своим пользуюсь уже давно.. Жду ответа..

...сумеречная...,

Если позволите вы и Весталка, отвечу я.

1. Подразумевается, что новички не станут регистрироваться на форуме, который увидели в первый раз в жизни.

А сделают это, почитав, узнав и ознакомившись с особенностями, правилами и устоями. Вам ведь и в голову не придёт прописываться в первой попавшейся квартире, так?

2. Сути претензий модератора Весталки нет. Потому, что нет, собственно претензий. Есть пока что замечание, высказанное в приемлемой форме. И есть пожелание модератора к Новичку: прочитать Правила форума, которые вы нарушаете (пункт 7).

3. Вы можете заходить на форум так часто, как того захотите. Но для этого вам стоит принять некоторые условия, созданные для порядка и удобства форумчан: пресловутые Правила Форума. Тогда общение ваше будет приятным.

А вам желаем приятного общения на форуме, порядок которого вы обязались выполнять, приняв Соглашение и его правила при регистрации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ...сумеречная...

Листопад

Спасибо, дорогаяsmile.gif

Я не в претензии по поводу правописания, и правила прочитала, конечно же. Мне обидно за НИКи...

Я то свой с маленькой буквы пишу, но с многоточием впереди, согласно рускому языку smile.gif

Приятно было получить сообщения от легендарных личностей smile.gif

Спасибо smile.gif

Спокойной ночи smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем с нами учреждении давно развивался служебный роман между мужчиной семейным с тремя детьми и дамой, его ровесницей. У него должность...большая, мягко скажем.

Так вот, людям рот не заткнешь, да и все все видят в нашей полумилионной деревне. biggrin.gif

Когда слухи достигли апогея мужик на каком-то их корпоративе встал и сказал примерно: *я и N*** с некоторых пор живем вместе и собираемся пожениться, прошу пресечь всевозможные домыслы*.

И как отрезало. О них поговорили всего неделю после его высказывания, а теперь они никому не интересны, а если бы продолжали шифроваться, то до сих пор говорили бы о них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подружки вокруг измучали меня советами типа:затащи его в постель

А дальше что?

Сейчас у Вас страсть, вихрь чувств, и прочая любовная горячка, а что потом?

Я вижу только два варианта:

- разрушите семью(что вряд-ли);

- потеряете работу(что скорее всего), т.к. в большинстве случаев мужчины стараются избавиться от подобного "компромата".

Вариант "выглядеть дурой" - Вы уже использовали.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сумеречная... Слушать советов подружек в таком вопросе последнее дело. Им то что терять? А расхлебывать вам придется.

Вы просто определитесь - вам просто влюбиться хочется и без разницы в кого или принципиально этот мужчина нужен? Если первое, то все намного проще - меняйте объект обожания. А вот если второе - то хорошо подумайте о последствиях, причем особенно если что-то получится.

Сальпиглоссия

Я вижу только два варианта:

- разрушите семью(что вряд-ли);

- потеряете работу(что скорее всего), т.к. в большинстве случаев мужчины стараются избавиться от подобного "компромата".

Ну своей семьей я так поняла девушка не дорожит, а может и терять нечего. Мужчина о своей семье сам позаботится, уже дал понять. а по поводу работы согласа на 100%. Если не угомониться, то можно запросто ее лишиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сумеречная...

и хочу и не хочу.. как будто ноги в болото идут, а руки за деревце цепляются..

Ну зачем так драматизировать? Нужно относиться ко всему легче. Чем мы хуже мужчин? И почему они запросто могут пережить интрижку, а мы сразу думаем о глобальном: разводе, буре чуйств и урагане страстей.

Порой действительно нужно получить то, что хочется, иначе это самое ЭГО не успокоится. И вполне возможно, что пребывая в иллюзиях и сладостных мечтах ДО, эти мечты рассыпятся в прах ПОСЛЕ. У меня так случилось. Предмета мечтаний добивалась год. Думалось, что будет просто незабываемо хорошо и т.д., а на деле оказалось чёрт знает что. Добилась и разочаровалась. Бывает. И что, из-за этого брак рушить? Зачем? Надо относиться ко всему спокойней. Это жизнь и в ней всё бывает. Просто не настраиваться на глобальное и воспринимать всё проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я влюбилась в начальника. Теперь незнаю что делать.

Он разведен. Я тоже.

Раньше всячески оказывал знаки внимания а сейчас как-будто меня нету.

Проходит мимо даже не взглянув на меня.

Хотя иногда заходит к нам в кабинет и ходит кругами. Несколько минут покружит так и уходит.Раньше мне как то признался что он к нам заходил без повода из за меня.

Что мне делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из Зачарованных

А на совместных мероприятиях он себя как ведет? оказывает ли он какие-то знаки внимания, кроме того что

Несколько минут покружит так и уходит
blink.gif .

Раньше мне как то признался что он к нам заходил без повода из за меня.

и, кстати, как давно он"кружит"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

А на совместных мероприятиях он себя как ведет? оказывает ли он какие-то знаки внимания

Так получилось что не на одном совместном мероприятии его небыло.

В прошлом году новогодний собантуй он в командировке провел, в этом году на 23 февраля он просидел в кабинете когда всех мужчин поздравляли. А на 8 марта даже не помню, но он точно не присутсвовал.

В прошлом году на 8 марта он мне подарил цветы и подарок. От себя.

и, кстати, как давно он"кружит"?

Кружит с переменным успехом уже 2 года. С тех пор как я работаю под его руководством.

Только в самом начале он проявлялся поярче.

Изменено пользователем Одна из Зачарованных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из Зачарованных

Кружит с переменным успехом уже 2 года

нерешительный аднако g.gif

ну так ипусть он кружит, а ежели всё-таки проснется в нем завоеватель, вы не супротивляйтесь. А не проснётся - так и фих с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из Зачарованных

А раньше у вас какие-то отношения были? Или Вы только принимали его знаки внимания? Он знает о Вашем отношении к нему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из Зачарованных

Из всего того, что вы написали, у меня сложилось мнение что вы ему нравитесь - но он не уверен, а стоит ли начинать отношения?

Может у него уже есть кто-то на примете или с кем-то еще отношения развиваются или он еще надеется на восстановление отношений со своей БЖ.

Так или иначе, но в чем-то сомневается поэтому и не предпринимает ничего конкретного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярочка

нерешительный аднако

Нет. Он сейчас таким стал. Когда он только стал моим начальником он решительнее был. Звонил по рабочим вопросам а потом переходил плавно на разговор не относящийся к работе.

ну так ипусть он кружит, а ежели всё-таки проснется в нем завоеватель, вы не супротивляйтесь. А не проснётся - так и фих с ним

Думаю что не проснется ничего. Все наоборот уснуло.

А я влюбилась как девченка. sad.gif

podarok

А раньше у вас какие-то отношения были? Или Вы только принимали его знаки внимания? Он знает о Вашем отношении к нему?

Раньше он был более смелым. Мы с ним встречались несколько месяцев. А потом он прекратил все отношения. Думаю что он понимает что он мне нравился. Про то чт я влюбилась он незнает

Новая Белка

Из всего того, что вы написали, у меня сложилось мнение что вы ему нравитесь - но он не уверен, а стоит ли начинать отношения?
У нас с ним завязались отношения. Но он их прекратил sad.gif Сказал что мы останемся друзьями.
Может у него уже есть кто-то на примете или с кем-то еще отношения развиваются или он еще надеется на восстановление отношений со своей БЖ.

Так или иначе, но в чем-то сомневается поэтому и не предпринимает ничего конкретного.

Возможно. Но я то влюбилась и мне плохо от того что он незамечает меня. Или делает вид. Я бы хотела продолжения отношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×