Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Уссури

Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

Recommended Posts

Зашла случайно,по пути,посмотреть,что там есть.Ко мне подошла девушка консультант и говорит:

-Давайте я Вам расскажу ,покажу....-я посмотрела на нее,лет 20 на вид:

-Спасибо дочь,Я сама могу мнооого чего рассказать по этой теме.

Нужели я выгляжу девственницей? g.gif

Второй раз пошли с подругой.У нее дочь,у меня сын.Она сразу к эротическому белью,мазям для оргазма рванула,а меня больше заинтерессовали насадки,всякие штучки на батарейках,вообщем техника.

Засела у меня в голове эта мысль...Получается у нее психология девочки,а у меня мальчика.

Может сдесь собака порылась различия между тещей и свекровью?Если не учитывать матерей с двумя разнополыми детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искала подарок мужу

Ага, я тоже. Вместе с ним. Тока он об этом не догадывался cool.gif .

Взяла его под белы рученьки и завела в магазин под предлогом покупки собачьего корма(салончики впритык стоят). И быстренько подпихнула его в другую дверь.

Он, не ожидав такого подвоха, встал посреди магазина и не знал, что делать. Бежать-стыдно перед продавцом. Выбирать-выше его сил.

Так и стоял истуканом, пока я товар нахваливала. Смотрю, позеленел.

Я вывела его на улицу. И что тут началось :" если я тебе не нужен.., если ты меня хочешь променять..,если я тебе больше не дорог..,я в шоке.. lac.gif " и т.д..

Я ему долго объясняла, что хотела купить подарок ему. Еще больше позеленел и сказал, что ему члены пока без надобности.

Бесполезно было объяснять, что там ассортимент обширен, помимо фалоиметаторов там есть еще и другие вещи.

Он даже слушать не стал. Только плювался и обзывался sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем на той неделе решились! harhar.gif

Зашли в "эротический бутик". Решили между собой разделиться - мальчики нелево, девочки направо, а потом вместе обсудить понравившиеся "экспонаты". Так я там видела такого размера инструменты eek.gif , что в страшном эротическом сне не приснятся! Мужу показывать не стала, чтоб, не дай бог, не закомплексовал. music_whistling.gif

а муж сразу к фильмам ХХХ побежал - уууууу животное shiz.gif

Ну вобщем вышли - ухи горят, глазки блестят. Купили бутылочку вина и домой thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только первый-второй раз страшно, стыдно и т.д. Меня лет 7 назад( когда только стали появляться такие магазинчики) муж уговорил зайти. Он впервые, я тоже . Он мужик, как то быстрее освоился, а у меня первое желание было поскорее выскочить оттуда. Ни чего. Там обычно очень приветливые продавцы работают, тактичные. Переодически заходим. Правда вот одна не пошла бы точно. Не знаю даже почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не стыдилась заходить в секс-шоп.

Люди почему-то не стесняются покупать туалетную бумагу, хотя, кто рядом стоит, знает, зачем её берут.

Ой, у нас как этот магазинчик в провинции открыли, все толпами повалили, как на экскурсию laugh.gif Ржут, глазеют, пальцами показывают. Как в зверинце. Никакой культуры. Так чего продавцы удумали? Вход платный! Я была обозлена до предела.

Ну ладно, когда народец попривык - плату отменили. Я с мужем обычно раньше заходила.

Насадку решили попробовать. Рассказывал он, что на зоне мужики censored.gif страдали, шалагушки всякие туда засовывали, типа, женщины от этого аж пищат. И подумала я тогда, раз мужики идут на такие жертвы, то наверно очень здорово женщине.

Взяли. Вся такая бородавчатая. Фе. Не понравилось. Обоим. У меня чуть глаза от этой штуки на лоб не вылезли, а мужу она только мешала. И чего некоторые мужики над собой издеваются?

Духи там были хорошие. А так ассортимент маленький. Вот в Москве наверно глаза разбегаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы давно зашла... да находится наш секс-шоп на рынке. А там всякие дядьки снуют или просто около магазина тусуются. Я одна стесняюсь туда зайти.. Как-то косых взглядов не люблю.. А мужа сам просится... Но не в этот же его вести.....вот найду поприличнее с виду, и зайду, объязательно.. как пить дать...

Сестра у меня живет в Амстердаме... рассказывала, когда на работу бежит пробегает .. мимо секс-шопа .. Спросила ее была ли она там...Она "нет что ты! я ж не туристка, эти места для туристов. Что обо мне соседи подумают если увидят как жена Н. поперлась в секс-шоп..но витрины такиее....как в музеее...первая мысль была...и как они этим инструментами орудуют"...

Я ей и предложила зайди узнай..."вот приедишь сама и сходишь узнаешь...ты сегодня тут, а завтра тебя тут нет. а мне тут жить"

... Так что я решила сначала начать с Москвы..... чтобы уже потом со знанием дела... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, но не могу! Мне кажется, что туда тока озабоченые ходят. blush.gif Сегодня шла мимо, только хотела зайти, смотрю мужик вперед меня полез. Они же в подвалах обычно. Так и не пошла. unsure.gif Не, ну правда... Есть же люди, кто спокойно ходит? А я не могу... А мне надо, позарез! music_whistling.gif Не знаю, это нормально? Мож кто-то тоже стесняется, или это уже неприлично стесняться?

Для того, чтоб меньше стесняться в первый раз посоветую две вещи : прийти туда за чем нибудь нейтральным и конкретным (презервативы, белье, духи и т.д.) и заговорить с продавцом - станет намного комфортнее.

А тем кто совсем уж зажат можно посоветовать интернет секс магазины: их полно, цены меньше чем в палатках, доставляют в непрозрачных пакетах и максимально нейтрально. Один минус - выбирать приходится по картинкам, а потому можно и промахнуться с выбором. (Лично я выбираю в платках, а заказываю на сети)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Моя подруга тоже стеснялась, а потом стала заказывать по почте через интернет всякие такие штучки, ничего вроде бы довольна. Просто приходишь на почту, получаешь невинную посылочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А мы как то с мужм зашли-для себя соответственно blush.gif

И стали выбирать "подарок для друга,на ДР"

Продавец думаю,не дура,все просекла но вида не подала.Даже когда я во всю глотку заорала на весь подвал-что хочу вооон те розовые пушистые наручники laugh.gif

Это была одна десятая часть того,что мы приобрели shiz.gif

А потом подумала,что они видать и не такое там видели laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я тоже не могу. Правда, надобности заходить не было - только лишь любопытство. Но - не могу. Стыдно. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, видать, с мужем извращенцы.

По молодости бегали туда частенько.

Мимо идем, о-секс-шоп, давай зайдем, новинки посмотрим, модные тенденции.

Заходим, водим носом по витринам, предлагаем друг другу-он мне "мальчиков", я ему "девочек".

Сейчас уже, конечно мы не те, обленились да и шопы все что-то не по пути.

Последний раз, помнится, уже в интернет-магазине что-то заказывала.

Лень двигатель прогресса.

Зашел на веб-страничку, нажал кнопочку и очень скоро тебе принесли (ну образно говоря, кому что в шопах требуется) фаллоимитатор на блюдечке с голубой каемочкой. renske.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннабель

В следующий раз я пришла в этот секс шоп с гинекологом (еле уговорила), который лекарство "прописал". Он, между прочим, мужчина

Какой-то у вас доктор неправильный! laugh.gif Все нормальные доктора обычно предлагают личную помощь laugh.gif Стоматологи - массаж ротовой полости,хирурги пластические - массаж молочных желёз,про отоларингологов - вообще молчу,это самые изысканные извращенцы... Т.е. - СПЕЦИАЛИСТЫ laugh.gif

Неправильный гинеколог,неправильный... Вы ему доверяете после такого? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает,стоит ли по интернету что-то заказывать? И в каком виде приходит посылка?

Я хочу возбуждающий гель . (Купить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сколько заходила (любопытно же music_whistling.gif ), хожу, глазею на витрины с неестественно равнодушным лицом, типа я тут совершенно случайно.., ну и что тут у вас может быть интересненького...

В душе поудивляюсь и ненавязчиво выползаю из магазина, ничего не купив.

А один раз муж в Москве зашел в какой-то секс-шоп, купил еротику так называемую, боже мой... Такой убогий примитив российского производства, мы даже не досмотрели, так и валяется. Причем ему сказали, что этот хфильм самый крутой smileysex.gif!

Как убираюсь, достаю, прикалываемся, что может подарить эту кассетку кому... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Лень двигатель прогресса.

Зашел на веб-страничку, нажал кнопочку и очень скоро тебе принесли

А мне вот посмотреть надо,потрогать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя

Ну да, вот это да.

Вот в этом и заключается побочный эффект.

Я тоже тогда с размером малясь не рассчитала.

А все от жадности, от жадности. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас лазила в интернет магазин. Сначала думала заказать что-нить на дом. А потом подумала: Как я курьеру в глаза смотреть буду? shiz.gif Стыдно, ведь... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Я тоже тогда с размером малясь не рассчитала.

А все от жадности, от жадности

ага,но в магазине тож не примерить shiz.gif

хотя потрогать то можно laugh.gif

Фруня

потом подумала: Как я курьеру в глаза смотреть буду?

но вы ж коробку то открывать не будете и перед носом у него махать пречендалами laugh.gif

тем более,что он курьер,он то вообще не знает,что как и куда laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Я на почте получала.

Вернее муж.

Я не смогла.

Вот тут откуда то робость непонятная взялась.

Подумала, а вдруг там тетки, которые принимают товар, распечатывают или при них надо это распечатать, (я тогда еще ни разу посылки по почте не получала).

Одно дело-продавцы в секс-шопе, они там для того и поставлены,а другое дело тетечки почтовые, божии одуванчики- не поймут или того хуже, шокируются...

Сказалась занятой на работе и послала мужа за посылкой.

Митя

Померить то ладно.

Ты когда хоть своими глазами видишь-все таки что то себе представляешь.

А я только на картинке и размеры. Ну прикинула на глаз. Заказала.

Когда муж распечатал сам дома, потом оскорбился: "А че такой большой?"

Я как увидела-тоже поняла, что погорячилась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Когда муж распечатал сам дома, потом оскорбился: "А че такой большой?"

Я как увидела-тоже поняла, что погорячилась.

laugh.gif

Ой не могу,умираю я,хватить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем иногда захаживаем в секс-шоп. А муж у меня такой любопытный и любит всех расспрашивать. И вот последний раз, когда мы там были он начал выспрашивать у продавцов какой контингент к ним ходит и что покупают. Так вот выяснилось, что чаще приходят мужчины и покупают подарок для жены! laugh.gif

И продавцы объяснили это тем, что якобы мужчины делают это по просьбе жены, поскольку женщины более стеснительные. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывало захаживала...сначала смущалась жутко...

а вообще там прикольно....как в музее чтоль...интересно biggrin.gif

всякие штучки покупала-не понравилось(муж настаивал,его возбуждает),все-таки свой тепленький,живой,нежный,умелый муж получше всяких искуственных заменителей!!! blush.gif

что-что, а сувениры там прикольно покупать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sumashedshaea mamasha

что-что, а сувениры там прикольно покупать!!!

О!!!

А это идея!

*сидит думает как раз, чо подруге дарить на ДР*

Пройдусь-ка я по интим-ломбардам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело-продавцы в секс-шопе, они там для того и поставлены,а другое дело тетечки почтовые, божии одуванчики- не поймут или того хуже, шокируются...

А я-то бесстыжая, тетеньку на таможне однажды шокировала.

Встречаю я, значит, будущего мужа в Москве и везу его в родные пенаты. Проходим мы таможенный досмотр в Домодедово, я чуть зазевалась, смотрю, мой стоит в сторонке и в улыбке расплывается, а тетя тем временем в его чемодане роется. А в чемодане у него валялся такой симпатишный вибратор золотого цвета, он то и вызвал при просветке подозрение, может бомбу какую продолговатую на борт тащим.

И вот, выуживает она со дна заветную коробочку, хватает моего золотого друга прямо за его золотистый ствол, и радостно так, видимо дивясь своей догадливости, говорит :" Ааа, это фонарик". Мне нет, чтобы кивнуть башкой, да мол, фонарик. Так я ей всю правду " Нет, это вибратор, и с батарейками видите?".

Улыбка приняла несколько иной оттенок, очень быстро она кинула Его обратно в коробку и мы были отпущены на все 4 стороны. Смеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы-гы... cool.gif А я сходила bb.gif Стыдно только тогда, когда в магазин заходишь, озираешься по сторонам, чтоб никто тебя не заметил ph34r.gif А когда заходишь туда, то вроде как и номально... music_whistling.gif

Девушка сразу подбежала и давай мне все показывать. Вообщем, вместо одной смазки я накупила и порнухи и наручники и еще кой чего, о чем говорить на людях неудобно... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×