Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Danutka

Я вся в мужиках. Глаза разбежались.

Recommended Posts

Я как-то тоже троим голову дурила, до тех пор, пока все трое случайно не пришли ко мне домой с разницей во времени минут 10-15. Причем один пришел с цветами предложение делать, как потом выяснилось.

Это я сейчас понимаю, что нельзя так поступать и это очень жестоко по отношению к молодым людям. А на тот момент все казалось забавным.

Ни с кем в итоге я так и не осталась, все удачно женились и уже имеют по двое детей.

Я за них очень рада, правда стыдно, конечно за то, что морочила голову. Каюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ира Юм

Только ты сама можешь принимать решение. Как я понимаю, на всех троих тебе параллельно, поэтому разорви отношения с ними. И ты будешь свободна для своей любви и своего человека. не трать попосту время на мужчин, которых не любишь. Но... если тебе нужны сразу все трое...Поговори с ними откровенно и предложи жить вчетвером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia В Гимолаи! Там вроде многомужество разрешено. Или конкурс проведите среди претендентов, на почетное звание называться вашим мужем.

p/s/ Это как уметь надо закрутить с тремя, чтобы всех до ЗАГСа одновременно довести? Прямо поражают чудеса вашей изворотливости и хитрости laugh.gif Вы не беременны часом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то тоже троим голову дурила

И я дурила biggrin.gif . Мне лет 17 было, мне так это льстило..Да и казалось, что я была влюблена в каждого из них.

Но однажды меня подруга надоумила. Грит, назначь каждому встечу в определенном месте и что бы в руках у них было по три штуки ветки серени. Придут, постоят, а мы с моего балкона подглядим и поржем. А потом ты выйдешь,этакой королевной и скажешь "Ну теперь боритесь за меня, кто победит, с тем я и остнанусь sleep.gif ".

Настал день икс. Притаились мы на подругином балконе. Пришли все трое. У каждого в руках по венику сереневых цветов. Думала, что мы от смеха лопнем, так это смотрелось весело..

Но нужно выходить. Хохоча подошла к ним и говорю "А теперь боритесь clap_1.gif ".

И тут один парень говорит, а пошлите, пацаны, лучше пива попьем, на фиг нам эта дура сдалась, она вдобавок еще и толстая..Воть hmm.gif

Ушли.Все трое. Потом, спустя какое то время у всех троих появились очень симпатичные девушки. Стройненькие.

Не знаю, к чему это я..Просто дура была. Глупая тупая дура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

Я думаю ни за кого из них не стоит выходить. Если кто-нибудь один стоил этого, Вы бы не спрашивали. Льстит конечно Вам, что трое Вас домагиваются. Чего там, тешит самолюбие brows.gif

Подождите четвертого. Он не за горами явно. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходить замуж надо затого,которого любишь,а остальным сказать-останемся друзьями.При чем здесь обида?Или начать демонстративно встречаться с четвертым.

Нет,я конечно понимаю,что приятно,когда трое по тебе убиваются,это тогда к И.Н.,по поводу создания гарема.У него женский,у Вас мужской. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, понятно, автору просто интересно, а что же будет дальше.

Что будет, если всех собрать и все рассказать

Выбрать одного и послать других

Жить вчетвером.

И ошибиться в выборе страшно и всех махом потерять жалко и вчетвером как-то тоже не то.

Жестокосердая девушка... Но это в силу молодости, пройдет, как и количество ухажеров. Забавляйтесь, голубушка, только не забывайте при этом, что забавы эти не кукольные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grafinia

Муськевич

в том то и дело, что боюсь не просто потерять кого-либо, а сердце разбить, я увы, видела какими становятся молодые люди после того как их бросила ЛЮБИМая, по их мнению девушка.. tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

Рано или поздно Вам придется сделать выбор. Зачем время тянуть, останьтесь с тем кого любите, а по моему Вы никого из них не любите, тогда бы не было проблемы выбора.

Вот тянете сейчас время, вы же им хуже делаете, те которым бы Вы отказали, попереживали бы, успокоились, и стали бы дальше искать свое счастье. Им же хуже делаете, не будьте эгоисткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

потому что все трое предложения сделали!!!!!!!

и решения от меня ждут..........

А что они вас убьют если вы им всем откажете? ohmy.gif Или нужно обязательно кого-нибудь выбрать,"чтобы не было мучительно больно,за бесцельно прожитые дни". laugh.gif Я думаю без четвертого тут не обойтись excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что нет. КАЖДЫЙ из них пришёл с цветами и кольцом с предложением выйти замуж.Но ни от кого этого не ожидала.

Напрашивается вариант: они прознали друг про друга, договорились и решили вас проверить.

Потом, когда вы кому либо скажете заветное "Да" они вскроют карты.

Вообще, когда я собиралась замуж я ни у кого не спрашивала совета: идти в ЗАГС или нет. Да и слушать бы не стала, если бы кто-то сказал, что не стоит этого делать.

Странно все это. Вы задаете вопрос: за кого выходить замуж, даже не представив фотки в студию (хотя вас просили).

Тогда я резонно вам советую: выходите замуж за второго (мне эта цифра больше нравится).

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балтика

выходите замуж за второго (мне эта цифра больше нравится).

Забавная идея, пронумеровать молодых людей, и выбрать того какя циферка больше нравится, или бумажку с номером вытянуть.

Шутка, конечно, а если серьезно, Grafinia, как то вы легкомысленно подходите к решению выбора спутника жизни. Вы хоть охарактеризуйте каждого, а то так сложно что-либо советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

я увы, видела какими становятся молодые люди после того как их бросила ЛЮБИМая, по их мнению девушка..

А какими становятся молодые люди когда узнают, что любимая девушка, которой они сделали предложение, встречается еще с двумя такими-же Вы не видели? Не дай Вам Бог увидеть. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что за этой девицей охотятся зараз сразу три мужчины.

Двух слов связать не может, разговор нормально поддержать тоже..

Grafinia .Кто на вас глаз положил? Даже про них ничего не рассказали, а уже просите, что бы с выбором вам помогли.

Хотя эта просьба тоже говорит о вас не в вашу пользу.

Может и не стоят ни один того, что бы за него замуж идти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

Открою Вам секрет - ничего с молодыми людьми не происходит страшного после отказа любимой девушки. Попереживают немного, и встретят настоящую свою любовь.

Многие девушки с завышеным самомнением считают, что стоит отказать мужчине - и все, жизнь сломана. Это не так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grafinia

excl.gifexcl.gifexcl.gif хотела бы для начала каждому сказать, что я с ними не играюсь, они для меня очень дороги, каждый по своему, но как это ни странно, вы правы в том, что никого я из них не люблю в том плане, что не схожу с ума и не брежу ночами. excl.gifexcl.gifexcl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

Так мы и не услышали: любите-то Вы кого? И одного ли, или двух, трех? Конкретизируйте.

Давайте так.

Вопрос 1. Сколько времени вы с ними встречаетесь?

Вопрос 2. Любят вас все трое?

Вопрос 3. Кого любите вы?

Вопрос 4. За кого собираетесь замуж?

Вопрос 5. Когда свадьба? (шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grafinia

Эверита

...........................................ну да и такое бывает, только вот почему-то не часто у нас молодые люди предложение делают, а если и сделали так это не "очередная девушка", а та, с которой хочется провести свою жизнь.- дословно передаю слова моего друга, которого бросила любимая девушка.

Ромочка.

с ним мы встречаемся 1,5 лет. Очень нежный ласковый, но вот только одно меня в нём смущает, он подкаблучник и жуткий подлиза.

Костик. встречаемся год.Всегда окружает заботой,очень милый человечек, обеспечен, но его увлечение сатанизмом мне совсем не внушает доверия.

Димочка. Встречаемся 2,5 года. Своенравен, но по своему очень хороший человек, бывает вспыльчив, ооооочень ленив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

Предлагаю сатаниста познакомить с подкаблучником. После ритуального жертвоприношения одним женихом станет меньше. Уже проще выбрать.

А потом свести его с ленивым, но со вспыльчивым. Ленивому будет лень за Вас бороться, а обеспеченный сатанист наведет на него порчу.

Дальше. Думаю, что сатанист в результате всего этого поймет, что Вы его его не стоите и свалит.

Опять, как ни крути - Эдуард. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grafinia

если я буду расписывать их лучшие качества, то мне и года не хватит, немного прошче сказать то, что мне в них не нравится.

А по поводу того, что не могу разговор поддержать и тому подобные высказывания скажу просто, что увы не наполеон банопарт чтобы и разговор поддерживать и по работе всё успевать, работа требует крайней внимательности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

не наполеон банопарт чтобы и разговор поддерживать и по работе всё успевать, работа требует крайней внимательности.

А ваша жизнь не требует крайней внимательности? Особенно при выборе мужа?

Это же очень ответственный вопрос. А вы его решаете так сказать, походя. Во время работы.

И вообще, не надоело нас тут дурить,а? К вашей проблеме здесь всерьез не относятся и понимают, что либо вы глупы, как пробка, либо дурью маетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grafinia

Вы серьезно такой вопрос задаете ?

Если да, то, мож, разберитесь для начала в себе - а те ли вообще все перечисленные молодые люди ? Может, вам действительно получше за собой следить - относиться внимательнее к жизни ? А то впечатление... распыленности, разбросанности, как по ветру. Который подхватывает и несет вас то туда то сюда. Прибивая порывами не к самым лучшим местам. wink.gif

Это все пишу не желая задеть - из нормальных побуждений.

Вот прикиньте - если бы вы отнеслись этак... пособраннее, то и кандидатов было бы "меньше да лучше", а то и на работе больше бы ладилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой же бред.. Народ - вас разводят по полной программе.... Нормальный человек не будет спрашивать совета на форуме за кого замуж пойти... Когда я замуж выходила, даж не спрашивала ни у кого -стоит ли вообще..

В-общем глупости это все... Ромочки, Костики.. и как его там зовут? лентяя то этогоsmile.gif

Ржунимагу, прям... Давайте еще голосование устроим... за кого же ей пойти замуж???

P.S.Чихуахуа вы меня опередилиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grafinia

Летающая в поднебесье

Может когда любишь одного человека ни у кого совета и не спрашиваешь, но когда каждый дорог, то это совсем другое дело. я Вам честно всё рассказала, а в ответ только одни насмешки, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такие метания-стенания вдруг резко обернутся супружеством, вряд ли что-то толковое из этого выйдет. 

Ну выйдете,допустим,вы за кого-нибудь из них замуж,а на следующий день встретите еще одного,который в вас влюбился.И что?Тоже не сможете ему отказать?! smile.gif Подумайте лучше над тем,стоит ли вам вообще выходить сейчас замуж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×