Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

Опять не приятный сон, второй за эту неделю.

Снится мне, что я убегаю. И, как во сне это бывает, очень медленно ноги передвигаются и т.п. За мной по пятам идёт мальчик, и я знаю, что он что-то плохое мне сделает. Оборачиваюсь постоянно, вижу, что он то отстаёт, то начинает бежать. И...догоняет. А я понимаю, что до дома (метров 200 уже) не успеваю, и...поворачиваюсь к нему лицом и бегу навстречу, чтобы сбить с ног. А мальчик в лице меняется, перекашивается всё, становится на четвереньки (и руки-ноги превращаются то ли в лапы, то ли в копыта) и прыгает на меня.

Жуть. В этот момент просыпаюсь с колотящимся сердцем.

Физендра, большая просьба к вам, растолкуйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра, если известный экстрасенс уровня Чумака принимает Крещение перед смертью, прожив всю жизнь вне церкви, этот факт о чем- нибудь может сказать его бывшим подельникам, Вам, например?

Если нет, посмотрите историю св.Киприана, бывшего колдуна, и св.Иустины. http://days.pravoslavie.ru/Life/life1651.htm

http://arhiv.orthodoxy.org.ua/uk/krasa_pra...8/25/26004.html

Здесь убедительно и ясно раскрыта связь оккультизма с сатаной и подчиненное положение нечистых духов по отношению к Вседержителю, вряд ли у кого-то еще могут оставаться сомнения.

Тем более, что духовная сила святых Русской Церкви, к примеру св.Сергия Радонежского, выразительно и быстро отвечающих на молитвы к ним, оставляющих без сомнений в любом вопросе, и тем более в настолько очевидном по сумме прямых и косвенных данных, как колдуны и экстрасенсы, что почти стыдно оставаться в неведении любому образованному человеку христианского мира.

Уверена, что запрет Патриарха Русской Православной Церкви на отпевание и церковное поминовение после смерти оккультистов всех мастей, экстрасенсов, колдунов, ворожей, гадателей и т.д., служит достаточным основанием определиться в своих взглядах раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cler

Уважаемая, Вам ветки про Христианство мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны - ЧАСТЬ ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ, и говоря о них, нельзя избежать разговора о церкви.

Пусть каждый делает свой выбор, на базе собственного миропонимания.

"Неправедный пусть еще делает неправду, нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще и святой да освящается еще." (Откр. 22:11)

Чтобы ходившие путями Божьими были достойны вечной награды, а грешники своего наказания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня такой ужас приснился, что до сих пор хожу как пришибленная.

Снится мне, что я пришла в гости к деду с бабушкой, они вроде как переехали, но дом такой противный, старый, прихожая вся в чём-то липком, коричневом, сочащемся. Я стою в этом коридорчике и вижу сквозь маленькое запылённое окошко деда. Рядом с ним собака, Дружок( он жил когда-то у них, я его еще щенком помню, пару лет назад сдох от старости, хороший был пёсик).

Так вот, смотрю я значит на них и тут понимаю, что дед собирается убить Дружка. Мне видно плоховато сквозь грязное стекло, но вроде как он взял пилу и отпиливает у собаки голову. Я отворачиваюсь, но всё равно слышу звук пилы по живому, визг собаки. Я начинаю петь, чтобы заглушить эти звуки, но получается плохо.

А потом я выхожу на улицу, и тут на меня кидается этот пёс, наскакивает, зубы оскалены, а голова болтается, полуотрубленная. Кошмар!

Он меня даже схватил один раз за рукав в шубе, но больно не было, я его оттолкнула и бегу к двери. И вижу, как этот пёс издалека начинает разбег. Я бегу к двери, он тоже, и я понимаю, что не успею спрятаться. И тут всё заканчивается...дед толкает его и собака успокаивается. Я стою у дверей, а пёс, потеряв ко мне интерес, трусит куда-то вдоль по улице.

Давно мне такой дряни не снилось. Почему именно эта, неживая на сегодняшний день собака, которую я в своё время очень любила? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, что запрет Патриарха Русской Православной Церкви на отпевание и церковное поминовение после смерти оккультистов всех мастей, экстрасенсов, колдунов, ворожей, гадателей и т.д., служит достаточным основанием определиться в своих взглядах раз и навсегда.

Вот бред. Льва Толстого давно и прочно церковь предала анафеме. И как, сгинул бесследно? Почему до сих пор издают и читают? Безобразие.

biggrin.gif

Я стала агрессивной. Сегодня во сне бывшего и его "подружку" отметелила бокалом от пива. Просто ничего другого под рукой не нашлось. Надеюсь, следующий раз они раз сто подумают, прежде чем лезть в сон мирно почивающему человеку. biggrin.gif Милицию вызывали, бокал был очень тяжелый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснился очень неприятный сон. Как будто я летаю над каким-то речным каналом (само ощущение полета было очень приятным), смотрю вниз, а в канале - грязная до черноты вода, а по обоим его краям тянутся залежи гниющей рыбы. Так мерзко стало даже во сне.

Сонная Тетеря

Обычно страшные и сумбурные сны снятся в полнолуние и не сбываются, сегодня тоже фаза луны меняется, очень надеюсь, что дело только в этом sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миледя О причинах отлучения Льва Толстого от церкви

http://www.pravda.ru/science/useful/16-09-...toi_anaphema-0/

Телеграммы с места кончины писателя

http://www.leotolstoy.blogspot.ru/2010/11/1910.html

В телеграммах ясно дано знать о покаянии писателя, стремлении священников помочь ему в возвращении в церковь, а также о досадных неудачах писателя в его планах.

Всем памятны главы из третьего тома романа "Война и мир" о ранении и смерти князя Андрея, об открывшемся ему перед смертью мире духа. Его размышления о жизни души глубоко созвучны христианству и неотделимы от бесценного достояния русской литературы.

Как и Ф.М.Достоевский, Лев Толстой пережил период серьезных духовных искушений и ошибок, изощренных нападок дьявола, немыслимых для заурядной личности. Об этих испытаниях с силой пишет Ф.М.Достоевский. (Ю.Селезнев, биография Д.М.Достоевского)

В случае с оккультистами совершенно другая ситуация: они, по собственному их признанию, в том числе и здесь на форуме, вполне осознают, к кому обращаются за помощью, и предлагают главную мантру, означающую имя сатаны, участникам форума ("Люди и демоны" священник Родион), скрывая значение мантры. Другие советы оккультистов здесь даны из магических форумов и книг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не писала здесь. Наверное, потому, что давно уже кошмаров не видела, да и вообще сны редко сейчас снятся. Но сегодня ночью... Спать легла довольно поздно, никак не заснуть было, а потом и увидела...

Как будто я в каком-то помещении с мужчиной, которого я воспринимала как очень близкого мне человека. Почему-то он был похож на индейца (и одеждой, и по внешнему виду), хотя среди моих знакомых нет ни одного человека с подобной внешностью. И вдруг стало очень страшно... Даже не знаю, как это объяснить. Ну вот ничего вроде не происходит, но почему-то дико страшно. Как в фильмах ужасов, когда идет нагнетание обстановки музыкой, какими-то вроде бы обыденными, да не совсем, деталями. Если бы этот страх был бы как-то выражен материально, но нет - это было что-то ирреальное...

Мы попытались бежать. Я впереди, а мой сопровождающий сзади. Я выскакиваю за дверь, оборачиваюсь и вижу, что мужчина сильно отстал - нечто его не пускает ко мне. И он мне только делает знаки, чтобы я бежала без оглядки.

Потом картинка изменилась. Я дома, в своей комнате, на кровати. Тут же мой муж и дочка. Вот они поворачивают ко мне головы - а у них на губах и подбородке свежая кровь! Страшно - это не то слово! Потому что я понимаю, что это уже не мои близкие. Только понять не могу - что это? У моего ужаса нет конкретного вида, словно какая-то невидимая сущность пришла в наш мир. Как ветер, которого не видишь, но воспринимаешь косвенным образом: дуновение на лице, движущиеся кроны деревьев...

Я как будто просыпаюсь. В комнате я одна. Начинаю крестить все стены комнаты. Но при этом никаких мыслей на христианские (православные) темы нет. Просто рука делает движение крест-накрест, как забивают окна и двери пустующего дома досками, чтобы затруднить туда доступ.

А потом я просыпаюсь вторично. Рядом со мной кот, я поглаживаю пушистую шерстку и никак не могу успокоиться. Сердце колотится в бешеном ритме. Внушаю себе, что раз рядом кот, со мной ничего не может случиться. Очень долго не могла прийти в себя. Фильмов ужасов на ночь не смотрела. Читаю Даниэлу Стил сейчас, где одна любовь-морковь... И вот что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, писала ли о сне, связанном с посещением часовни с мощами св.Ксении Петербуржской.

Во время учебы в С-Петербурге решили с сестрой привезти св.масла от мощей св.Ксении для излечения мамы, у нее тогда упало зрение.

Сестра приехала ко мне вечерним поездом, и мы проговорили до 4 утра, потом заснули. Утром поехали на Смоленское кладбище С-Петербурга, и сестра рассказала мне по дороге приснившийся страшный сон: трое высоких мощных мужчин с жестокими лицами стояли рядом с ней, а она чувствовала свою полную зависимость от них.

Она воспринимала их, как бесов, как своих грехи, управляющие ей.

После моего удивления и высказанного непонимания такого сна в ближайшее время он повторился у меня, и ее объяснение с осознанием пришло ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилась Украина (Майдан). Везде видела флаг Украины, люди раскрашены в цвета флага. И все кричали о нападении на Россию. Это пара картинок сна. При все при том, что я не смотрю телевизор вообще. И если честно даже не знаю, как сейчас там обстоят дела. Не могу об этом смотреть - очень сильно переживаю, вот и абстрагировалась от телевидения.

Потом вижу себя с младшим сыном на руках около дома. Про себя помню, что старший сын остался дома один - не захотел с нами выходить. Вдруг в небе появляется самолет, не пассажирский, а такой, которые выписывают всякие кренделя в небе на показательных полетах. В общем летает он над нами. У меня сразу мысли о бомбежке. И точно он приблизился к нашему дому и бомбанул, потом стал бомбить близ лежащие дома. Я метанулась домой за сыном. Забежала стала его собирать. У самой мысли "Куда прятаться, ведь мы как на ладони".

Резко проснулась. Жуть внутри такая. Не люблю сны о войне. Очень не люблю. Где-то около месяца назад мне снились уже самолеты эти, тоже был страх начинающейся войны, но тогда я себя вовремя разбудила.

Страшный сон в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилась нечисть. shiz.gif

Вернее саму нечисть я не видела - но ощущала, и было состояние дикого ужаса.

Во сне я стала всё крестить, и читать молитвы. С каким-то остервенением я это делала, в итоге "победила" и всю нечисть собрала её в 3....носка confused_1.gif

А позавчера вообще целая серия на эту тему приснилась.

Сначала с ведьмой воевала, и победила её.

Потом приснилась свекровь и соседка, как будто у них моё фото, всё в каплях воска, и я поняла что они там на меня "химичат".

Затем в косяк двери я стараюсь воткнуть иглу, остриём вниз, чтобы не пропустить в дом зло. Но не могу эту иглу запрятать. Потом соображаю,что нужно две иглы, чтобы своим остриём они рисовали как-бы крест в дверном проходе ( и вот откуда эти знания во сне). confused_1.gif

А самое интересное то, что именно после этого сна к нам домой приехала свекровь (последний раз она так делала года полтора назад). Приехала пока мы с мужем на работе были (у неё есть ключи). И встречалась как раз с той самой соседкой g.gif

Вот такое совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с кошмаром. Моему мужу стал сниться его дед, умерший год назад. Приходит уже второй раз, и всегда вместе с племянником, маленьким мальчиком, умершим еще раньше. Так вот, у мужа мать сейчас в больнице после операции. И дед, пришедший во сне, сказал, что с матерью будет все хорошо и будет жить она долго и умрет после 80 лет. А муж спросил, а мы все когда умрем? И дед ответил, что мол отец через 10 лет, брат после 70, а он сам, то есть муж мой - через 2 года, не своей смертью, убьют его. И так спокойно поговорили. Муж проснулся, мне рассказал, у меня душа не на месте теперь. Интересно, стоит ли принимать на веру такие сны?

Изменено пользователем Жанетта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанетта

Бывает, непосредственно перед кончиной людям являются родственники покойные, намекают, что скоро ждут их к себе.

Я бы на месте вашего мужа избегала всяких ситуаций, в которых он мог бы пострадать. От судьбы не уйдешь, конечно, но подстраховаться нелишне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яблоко румяное

И точно он приблизился к нашему дому и бомбанул, потом стал бомбить близ лежащие дома. Я метанулась домой за сыном. Забежала стала его собирать. У самой мысли "Куда прятаться, ведь мы как на ладони".

Резко проснулась. Жуть внутри такая. Не люблю сны о войне. Очень не люблю. Где-то около месяца назад мне снились уже самолеты эти, тоже был страх начинающейся войны, но тогда я себя вовремя разбудила.

Вот откуда у нас, у людей выросших в мирное время такие сны? Мне примерно раз в год подобный сон сниться. Самолеты которые бомбят все,и все кругом в огне и взрывах и я метаюсь и понимаю, что спасения нет, пытаюсь детей спасти. И стены огня кругом...

Может это память генетическая от предков, у меня все под бомбежкой были...

А еще мне в детстве в 4- 5 лет приснился сон, что я маленькая девочка и лежу в темном холодном доме, на голове белый платок, рядом стол и свеча, то ли лучина и я умираю от голода и знаю, что идет война, а рядом пожилая женщина держит меня за руку и плачет и это моя мама...

Я в детстве никогда не смотрела фильмы о войне и книги не читала, не могла, лет до 17.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снилось землетрясение, достаточно сильное, несколько раз повторялось. Я хватала дочку, мы пытались убегать, вокруг нас рушились стены.

Посмотрела значение - к неприятностям или большим потрясениям (как образно!).

А в одном месте написали - к смерти.... Стало жутко sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элинор , это не ваш личный сон. Невестке вообще приснился конец света, горящее небо и битва вампиров- синих и красных, причём красные побеждали. Я тоже когда-то видела такой сон с горящим багровым небом и падающими самолётами. После него были лихие 90-е, очень много знакомых тогда погибло, семьи почти все разрушились. Но и во сне, и наяву я знала- ну война, ну волнения, но У МЕНЯ дома всё хорошо и спокойно! harhar.gif

Делайте как я- сон смыть, перевернуть, переделать, успокоиться и твёрдо знать-

ну война, ну волнения, но У МЕНЯ дома всё хорошо и спокойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демона сегодня изгоняла. Как будто он собирался проникнуть в школу и овладеть телами некоторых учеников (старшеклассников). И вот я получаю информацию, что это произойдет в определенном классе.

Но понимаю, что информация может быть ложной. Поэтому предлагаю напарнику разделиться. Он пойдет в один кабинет, а я в другой. У нас при себе соль: будем ею проверять наличие демона (при соприкосновении с солью демон должен задымиться).

Как же мне это все нравилось, какая у меня интересная работа во сне была. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снилось, что едем в лифте втроем - я, ребенок и мой бывший муж. Судя по кнопкам в лифте этажей 20 здание. Высокое. Нажимаем на нулевой этаж. Двери открываются. Никого. Полумрак и тишина. Я понимаю, что это больница. Как-то жутковато. Поскольку похожие сны мне снились уже я чувствую, что дело пахнет жареным. Только раньше я в них была одна, а тут сын рядом.

Нажимаем дальше наугад, этаж 8 примерно. Открывается дверь. Стоит парень. Явно не в себе. Но не бросается, не зомби и прочее. Мы вышли из лифта, он уехал.

Смотрим вроде люди ходят и ничего страшного. Наткнулись на столовую. Сели за стол к уже сидевшей там женщине. Разговорились. И тут выяснилось, что она есть суп, кипяток прям хлебает.

Я ей мол, ну вы даете, до ожога не дойдет, не больно? Она на меня смотрит в упор и спрашивает - а вы что, боль чувствуете? Я говорю - ну да. В общем в результате выяснилось, что тут ставили опыты над людьми и вывели нового человека. А тех, кто обычные убивали.

В общем бежали мы куда глаза глядят. В итоге вышли на улицу. И тут на нас напал мужик с бензопилой. Мы с ребенком побежали через забор, а бывший муж остался его остановить. В итоге мне за забор перекинули его левую отрезанную руку. И я поняла, что мужу пришел трындец.

Весь сон я бегала с сыном от этих маньяков ненормальных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу разгадать сон. Может кто-то поможет?! notworthy.gif

Снится что выглядываю в окно, и вижу перед забором много мраморных памятников. Т.е. по факту эту памятники у нас во дворе.

Нахожусь в шоке от увиденного, и спрашиваю мужа зачем он их сюда приволок, и что я не хочу из окна видеть это кладбище confused_1.gif Не помню, ответил мне он или нет, но помню что рассматривала изображения на памятниках - там были незнакомые лица людей. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон мне сегодня приснился. Яркий такой, как на яву.

Я в своей квартире. Нахожусь в большой комнате из которой хорошо виден коридор. Вижу, как заходит брюхатый мужик в семейниках и направляется на кухню, катит за собой санки с ребёнком, а за ним идёт женщина, его жена. Я в возмущении, ругаюсь, что за наглость лезть в чужую квартиру! Мужик ответил, что он зашёл за конфетами для ребёнка. Я выгнала эту семейку в коридор, закрыла за ними дверь.

Опять иду в комнату. Через какое-то время захожу на кухню и вижу этого мужика у холодильника. Я в шоке. Дверь закрыта, как он опять сюда попал?! Я хочу вытолкнуть его к выходу, но пальцы проваливаются сквозь него и рассекают только воздух! Мужчина-фантом. Показываю его маме, но она его не видит.

Я на кухне. Пришла знакомая и сказала, что у меня в квартире открыты два портала, на кухне и в ванной. Смотрю, начинает раздуваться штора, как от сильного сквозняка, но окно закрыто. Кто-то там есть.

Знакомая сказала, чтобы закрыть порталы и моё умение "видеть", нужно провести ритуал. Отправляет меня в ванную, принять душ, очистить тело для ритуала.

Я в ванной одна и мне страшно. Открываю кран и вместе с водой выскальзывает чья-то светлая прядь волос. Вот и второй портал.

Меня разбудили, жаль. Хотелось до смотреть до конца, узнать чем же закончится этот яркий и странный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возобновились мои сны про мои убийства и преследования.

Сон, где мне снится, что я живу в каком-то странном месте, лачуга какая-то. Серый, по ощущениям влажный шалаш. Ухожу, рыдая оттуда но почему-то снова там оказываюсь. Опять ухожу - еле плетусь, но снова оказываюсь рядом с этим мокрым, мерзким шалашом. Я сгорбленная, стою и чего-то жду. Голова моя почему-то склонена к земле, вплотную. В реале так ходить невозможно.

Из шалаша выходит мой давно умерший отец и втыкает в мою спину ножницы. Мне очень страшно, больно и я в недоумении умираю.

П.С. Умирать во сне не больно почему-то. Чувствуешь или думаешь, что умираешь, как тебя уже нет. Тьма. Никаких коридоров и света в трубе. Полная темень.

Проснулась. Это вчерашний сон.

Сегодня приснилось, что за мной по пятам идёт мужчина, старый, не живой. Чёрный, вернее, весь угольного цвета и лохматый на голове. Волосы у него стоят дыбом с завихрениями, башка огромная. Скрыться от него не могу, не знаю кто он. Убегаю, скрываюсь. Его вижу и знаю, что он меня видит. Бегу, бегу и просыпаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении двух недель мне и моим близким снились кошмары. Очень четкие и непродолжительные.

Сначала сон внучки старшей. Спит она в своей комнате и вдруг якобы просыпается от чужого присутствия.Открыла глаза- прямо рядом с диваном стоит мужчина в черном балахоне . Лицо закрыто черной маской. Ни слова не сказал, просто смотрел. Внучка испугалась, повернулась на другой бок и заснула. Войти в комнату никто не мог- она всегда закрывается на ключ.

Примерно через неделю уже мне снится, что я якобы проснулась от того, что средняя дочь меня душит, а я отбиваюсь усиленно и поцарапала ей лицо. Причем, я даже не встала с дивана, только приподнялась немного. Борьба была быстрая и отчаянная. В результате я отбилась и прогнала дочь.

Где-то через день младшая внучка проснулась в страхе- ей снилось, что по квартире бегает кто-то непонятный, вроде бы мужчина, тоже в черной одежде и очень страшный и грозится всех убить. В результате убил нашу кошку ножом. По словам внучки- очень много крови было на полу.

Сегодня младшей дочке сон снился опять в ключе страшилок. Сидит она в своей комнате и вдруг что-то переносит ее в соседнюю. А там на кровати лежит пожилая женщина вся в черном. Как будто это сама это Ванга. И говорит- хорошо, что ты племянницу на свадьбу не отпустила, ее б там убили.

Самое странное- мы все отдельно живем, кроме средней дочери и младшей внучки- они со мной проживают. Вот думаю- с чего это сны практический одной тематики снились нам всем? Какое-то предупреждение что ли? У нас у старшего зятя бабушка давно в плохом состоянии- может это к ее смерти? Просто не знаю чем подобные кошмары объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сна за последние две недели.

1) Снится мне, что я болею чем-то... Плохим. Вокруг меня вся семья и друзья родителей. И я умираю. Я помню свои ощущения- мне страшно уходить. Я понимаю, что со мной никто не уйдёт. И последние слова, которые я слышу: "она уходит, всё!"

2) Снится, что ко мне, спящей в своей кровати подходит ЧТО-ТО. Или КТО-ТО. Снимает с меня одеялан и рассмативает меня. И от этого мне дико страшно, я кричу, и понимаю, что связки сели, и меня никто не услышит и никто не прогонит этот ВЗГЛЯД.

Мне реально страшно спать- к чему эти сны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сиреневое счастье

Мне реально страшно спать- к чему эти сны?

Вы едите перед сном? Или у вас проблемы с сосудами мозга? Сейчас у вас жара?

Эти сны к тому, что на какой-либо из этих трех вопросов а то и все три - ответ положительный. У меня, к примеру, по жаре и духоте плюс привычке кушать один раз в день аккурат к вечеру, когда хоть дышать можно уже спокойно - такие сны, что хоть не спи вообще. Оба сюжета, вами описанные, я видела. Один из них лет двадцать тому назад или чуть меньше. Жива покуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×