Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Olik

Кошмарные сны

Recommended Posts

3 минуты назад, Физендра сказал:

Я бы посоветовала вам уже сейчас оформить дарственную на всё имущество (без даты) или завещание на детей (кто у вас- дочь?), чтоб потом сюрпризов не было. Седина в бороду- бес в ребро, а молодая бесовка может всё на себя перетащить. И чтоб знал- чтоб даже мысли такой не было, бережёного Бог бережёт! По закону, если жена того-сь, мужу причитается 1/2+ 1/4+ доля от остатка, т.е. почти всё (его доля+ супружеская половина+ доля наследника), А потому переоформите скорее всё, что можно, на дочь- целее будете. Извините, но вы увидели его реальное отношение к вам и намерения! Хорошо хоть проснулись вовремя...

Спасибо большое за ответ! Я в шоке.... 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, увидела ваш ответ. Можно тоже, пожалуйста, спросить. Был похожий сон. Как будто что-то тёмное наваливается на меня и душит... И это знакомый мне человек. Я оказываю сопротивление и избавляюсь от этой темноты прямо во сне. Потом проснулась. Что это значит? Может просто эмоции? Особых чувств не вызвал странный сон. В жизни человек мне друг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

@Физендра, увидела ваш ответ. Можно тоже, пожалуйста, спросить. Был похожий сон. Как будто что-то тёмное наваливается на меня и душит... И это знакомый мне человек. Я оказываю сопротивление и избавляюсь от этой темноты прямо во сне. Потом проснулась. Что это значит? Может просто эмоции? Особых чувств не вызвал странный сон. В жизни человек мне друг. 

А вот тут не факт, что это был он! Сон буквальный- вы пытаетесь избавиться от негатива, который вас душит, он сопротивляется, и вы-таки его одолеете!

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, жутчайший сон приснился. Будто зашла я в подвал пятиэтажки, такой подвал, где еще часто всякие организации работают. И в подвале этом длинный такой проход во всю длину дома, а по бокам, где из полуподвальных окон едва попадает свет, находятся некие комнаты - павильоны. Место заброшенное, пыль кругом, полумрак, какая - то старая мебель в тех комнатах, как будто брошенные швейные мастерские или ателье. Но главное - невероятная тишина. Я во сне осознаю, что рядом с этим домом оживленные улицы, дорога, но тут, внутри, мертвая тишина. Становится страшно, но дверь позади закрылась и выход там, впереди, надо пройти по этому проходу мимо всех комнат. И я иду. Иду тихо, стараясь пройти незаметно и бесшумно. И уже почти дошла до конца коридора, смотрю в последнюю комнату, там стоят деревянные манекены в старинных платьях и шляпах, я засмотрелась, любуясь необычными нарядами, и вдруг один манекен повернул голову ко мне. Я от ужаса аж задохнулась :D 

А последние несколько месяцев мне часто снится, что я одна осталась. Что я хожу по пустым улицам, окна моих друзей и соседей не горят, возвращаюсь домой - дома пусто, домашние животные умерли, все друзья и родственники умерли, я совершенно одна и нет никого, кого я знала.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ilianna сказал:

я совершенно одна

А в жизни то как у вас обстоят дела? Сны обычно отражают реальное положение вещей. Неужели все так плохо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, коша сказал:

А в жизни то как у вас обстоят дела?

Ну так.. Мужчину прогнала, мама сильно болеет, животные возрастные. Может, это страх перед возможным будущим прорывается..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ilianna сказал:

Ну так.. Мужчину прогнала, мама сильно болеет, животные возрастные. Может, это страх перед возможным будущим прорывается..?

Логично, думаю надо стелить соломку на будущее. Может поискать себе нового мужчину. По вашим снам же понятно что вас пугает одиночество. Не все любят одиночество.

Вы в Москве. Вы не ходите на московское долголетие? Хоть бы общение какое было.

Изменено пользователем коша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, коша сказал:

Может поискать себе нового мужчину. По вашим снам же понятно что вас пугает одиночество. Не все любят одиночество.

Вы в Москве. Вы не ходите на московское долголетие? Хоть бы общение какое было.

Спасибо, все не так плохо, я еще молодая и друзей хватает, как и ухажеров каких - то там.. Страшно только в том смысле, что если мамы не станет, родни у меня больше нет, вообще. Меня ужасает мысль, что я как - то приду домой, а там - никого. Никого из того, кто составляет мое "сейчас", кроме меня самой.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ilianna сказал:

Спасибо, все не так плохо, я еще молодая и друзей хватает, как и ухажеров каких - то там.. Страшно только в том смысле, что если мамы не станет, родни у меня больше нет, вообще. Меня ужасает мысль, что я как - то приду домой, а там - никого. Никого из того, кто составляет мое "сейчас", кроме меня самой.

Слава Богу, а то создалось впечатление, что вы на пенсии. На счет мамы, считается что кризис среднего возраста в районе 40, и обычно именно в этом возрасте люди теряют родителей. Мы все рано или поздно сталкиваемся с утратой. Просто обычно к такому возрасту у человека уже есть своя семья. Поэтому эти сны сигнализируют вам, что надо стелить соломку. Найти для себя еще близких людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2022 в 02:28, Ilianna сказал:

Что я хожу по пустым улицам, окна моих друзей и соседей не горят, возвращаюсь домой - дома пусто, домашние животные умерли, все друзья и родственники умерли, я совершенно одна и нет никого, кого я знала.

Так вас сон предупреждает- срочно заведите друзей, мужчину и вообще зверинец дома! И вообще запишитесь в кучу кружков. Чтоб сон не сбылся...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткий сон мне сегодня приснился. Что лежу я на кладбище прямо на земле в обнимку с каким-то мертвецом. Мертвец тот одеялом накрыт, я не вижу лица. Но он вроде как и не совсем мертвец, то есть шевелится, когда я переворачиваюсь лечь поудобнее. Почему-то я говорю этому мертвецу, что я его люблю и называю бабушкой. Но это явно не моя бабушка во сне. И когда мертвец зашевелился так, что я поняла, что одеяло сейчас слещет с его головы и я его увижу, я начала во сне крестить этого мертвеца и читать Отче наш. Крещу и молитву повторяю, Крещу и повторяю. И тут этот мертвец встаёт, идёт на меня  и берет меня за руку, которой я крещу его. И все, на этом моменте от страха проснулась, час потом наверное заснуть не могла. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кошмарный, а просто неприятный для меня сон.

Еду в автобусе, на задней площадке. Автобус старый Икарус, раньше такие у нас скотовозами называли. Ощущение, что меня проводили близкие мне люди, и от этого тепло на сердце. А еду я туда, где мы раньше жили, и там мне не нравилось. Но надо ехать.

Вдруг я вижу, что мои ноги в одних носках, я без обуви. Я знаю, что там , куда я приеду, будет грязь, и переживаю, как же я пойду с остановки.

Вдруг я вижу, что стоит на полу обувь, резиновые галоши, резиновые сапоги. Я спрашиваю стоящую рядом женщину, не её ли это сапоги. Она отвечает, что у неё свои есть. 

Кажется, я решила надеть что-то из этой резиновой обуви. И проснулась.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Билирубин сказал:

 

Вдруг я вижу, что стоит на полу обувь, резиновые галоши, резиновые сапоги. Я спрашиваю стоящую рядом женщину, не её ли это сапоги. Она отвечает, что у неё свои есть. 

Кажется, я решила надеть что-то из этой резиновой обуви. И проснулась.

 

Обувь это Всегда, ;) всегда к перемене жизни, это к выбору пути. Я по виду и состоянию обуви обычно диагностирую, что меня ждёт в следующий отрезок будущего.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лисса Гудвин сказал:

Обувь это Всегда, ;) всегда к перемене жизни, это к выбору пути. Я по виду и состоянию обуви обычно диагностирую, что меня ждёт в следующий отрезок будущего.

Я метила всё же на новые резиновые сапоги. А рядом стояли старые галоши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Билирубин сказал:

Я метила всё же на новые резиновые сапоги. А рядом стояли старые галоши.

Отлично, Вы сделали свой выбор. :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Билирубин сказал:

Не кошмарный, а просто неприятный для меня сон.

Еду в автобусе, на задней площадке. Автобус старый Икарус, раньше такие у нас скотовозами называли. Ощущение, что меня проводили близкие мне люди, и от этого тепло на сердце. А еду я туда, где мы раньше жили, и там мне не нравилось. Но надо ехать.

Вдруг я вижу, что мои ноги в одних носках, я без обуви. Я знаю, что там , куда я приеду, будет грязь, и переживаю, как же я пойду с остановки.

Вдруг я вижу, что стоит на полу обувь, резиновые галоши, резиновые сапоги. Я спрашиваю стоящую рядом женщину, не её ли это сапоги. Она отвечает, что у неё свои есть. 

Кажется, я решила надеть что-то из этой резиновой обуви. И проснулась.

 

У меня многократно обувь означала личные отношения, или работу (или то или то, в зависимости от контекста сна).

Что бы не означала обувь в Вашем сне, важно то, что во сне Вы решили надеть, но пока не надели. Решить или намереваться во сне, но не сделать - считайте в реальности не достигли пока того что символизирует обувь. Если бы надели, значит и в реальности уже обеспечили бы себе что-то.
Поэтому нужно еще предпринимать усилия.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью приснился сон. Какой то мужчина мне говорит,  сейчас ещё не ж...па, вот через 2 недели будет самая настоящая ж...па. Таких слов не употребляю, но что приснилось то приснилось.  А через 2 недели будет луна убывающая и я хотела на неё  почистить квартиру, в первый раз в жизни, для продажи,  с помощью 3 красных свечей. Вот теперь мне интересно, чистить ли? Или только хуже сделаю? Или это ж... вообще не связана с продажей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, В стране чудес сказал:

Или это ж... вообще не связана с продажей?

И при чём тут Луна??? Если мне НАДО- то пофиг, на каком глазу тюбетейка и где там Луна и прочие планеты! Кстати, около полнолуния вообще самые сильные дни и обряды, тем более Святки! Не ждите чудес- чудите сами, делайте уже хоть что-нибудь!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь сегодня ходила по коридорам и лестницам. Чёрные стены, высокие потолки, бесконечное количество дверей и людей. Суета и безнадёжность . Больше всего на больницу похоже было, но все в чёрном цвете . И я пытаюсь выбраться. Меня задерживают, дают какие-то задания, просьбы, иногда угрожают. 
Наконец, выбираюсь из этого здания. На улице лето, в безоблачном небе солнце. 
 

Начинаю искать свою машину. Вроде нашла, сажусь и понимаю , что это не моя, а намного хуже и старее и только цвет как у моей .

Вышла и пошла снова искать. 
Очень тяжёлая ночь.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снилось, что потеряла память, не помню элементарного. Помню, что записана на несколько серьезных визитов по работе - и не помню, когда и куда (в быту склерозником никогда не пользовалась). Вдобавок потеряла ключи от дома и карточницу со всеми картами, а также с полисом отца, я должна была получить по нему лекарства для него.

Отвратительное ощущение беспомощности.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Полярная лиса сказал:

Отвратительное ощущение беспомощности.

А мне приснилось, что какой- то пьяный урод, голый до пояса, пузатый, кидался в меня огромными булыжниками и прямо в лицо. Каждый раз булыжник летел, как в медленной съёмке и я ощущала уже, что сейчас голова расколется и раз и пролетало мимо. Проснулась даже от страха.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

А мне приснилось, что какой- то пьяный урод, голый до пояса, пузатый, кидался в меня огромными булыжниками и прямо в лицо. Каждый раз булыжник летел, как в медленной съёмке и я ощущала уже, что сейчас голова расколется и раз и пролетало мимо. Проснулась даже от страха.

Похоже на действие наркоза закисью азота. Огромные камни в лицо, а ты как в космосе. Тоже считай сон.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Похоже на действие наркоза закисью азота. Огромные камни в лицо, а ты как в космосе. Тоже считай сон.

Под наркозом мне снилось, что я в Арктике, так холодно было. :cold: А во время операции аборта так и приснилось, что ребёнок уплывает в никуда- это ещё тот кошмар.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

Под наркозом мне снилось, что я в Арктике, так холодно было. :cold: А во время операции аборта так и приснилось, что ребёнок уплывает в никуда- это ещё тот кошмар.

А я вчера приняла две таблетки снотворного вместо одной, передознулась? И мозг сразу выдал реакцию? Ничего себе...

ПС. Аборты как раз под закисью азота и делают, так что ничего удивительного, что тебе снился кошмар.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×