Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
BMWбольная

Венец безбрачия или невезение с мужчинами

Recommended Posts

Удивительное рядом-я уже думаю над походом к психологу...просто с кем то как ранее тут было сказано "дружить телами"это не про меня,не умею я так,по мне проще вообще без секса,чем на раз и с кем попало,никогда не понимала таких людей,по мне,так это проституция...

Уэльс- а может Вам в Ваши далеко за 50 обидно чем то?Высказывания у Вас порой резкие и неадекватные,не похожи Вы на мудрую ,прожившую жизнь женщину...знаю я пару таких laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горный хрусталь

Вам сколько раз надо повторить, чтоб вы поняли - оформлять посты надо не как попало, а аккуратно и грамотно. А попытки перейти на личности в беседах с форумчанками будут пресекаться сурово на корню, учите это, прошу вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю я пару таких

Я из другой пары. Честно. shiz.gif И НИЧЕМ мне не обидно. Но забавно. То Вы вся такая работа-дом, дом-работа. Никого рядом нет и венец безбрачия по самые уши натянут в предпенсионные 28 лет. И 40-50 летних опустили ниже плинтуса. Меня опустить сложно, ибо я в 60 замуж вышла. blush.gif Вас почитала и усомнилась - может, зря? Вы же пишете, что незачем УЖЕ.

Теперь выясняется, что Вы не только

,всегда с макияжем,всегда с маникюром,с загорелой кожей,всегда на каблуках и в платьях.
, с татушкой, но и

Вот влюбилась 1 раз и всё,никого кроме него не вижу,вот в чем суть...как начать уже строить жизнь без него??????????

А это, согласитесь, мотивчик совсем иной.

Так в чём проблема? В том или в этом?

Огласите весь список, пжалста... (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горный хрусталь

Вы, однако, тоже не слишком корректны. И жаловаться на свою жизнь пришли сюда вы, молодая - всего-то 28 (кошмар, да?)

с макияжем,всегда с маникюром,с загорелой кожей,всегда на каблуках и в платьях.

а не Уэльс в ее за 50 и с вполне устроенной личной жизнью. wink.gif

просто с кем то как ранее тут было сказано "дружить телами"это не про меня,не умею я так,по мне проще вообще без секса,чем на раз и с кем попало,никогда не понимала таких людей,по мне,так это проституция...

Вам явно ни к чему ни с кем просто "дружить телами", но и чтоб душами дружить, надо ведь, чтоб душа была готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсямалюся

Поменяйте работу. Выбирайте армию или полицию. Там много мужчин. Есть из кого выбирать.

Не-а, бесполезняк. Пока девушка в своей голове порядок не наведет, никто на нее такую не клюнет, разве что на необитаемом острове, где кроме нее будут исключительно мужчины, да и то, подозреваю, быстро наскучит с ней отношения иметь.

Приехали на днях с отдыха, там познакомились с приятной парой, мужчине 70 (никогда бы не дала столько), женщине 62. Веселые, активные, компанейские. Оба во втором браке, на момент знакомства были вдовцами. Познакомились фактически на работе, работали в смежных организациях.

Так вот, болтаю с подругой по скайпу, она, как бы в поиске, но как бы для этого надо что-то сделать, а делать лень. Чтобы подбодрить и сподвигнуть на дальнейшую активность в этом направлении, рассказываю про то, как эти люди нашли друг друга, как гармоничны, а ведь женились в приличном возрасте.

Реакция моей Ирки: "Хорошо иметь такую работу, где водятся мужики-холостяки!"

Мда-а-а..., вывод, достойный всяческих позвал g.gif.

Мой муж, услышав: eek.gifeek.gif . Для сведения, подруга почти всю жизнь прослужила, т.е. проработала в воинской части и по сей день, кстати, там же.

Милая горный хрусталь, повторюсь, т.к. до Вас это каждая в этой ветке пытается донести: искать причина надо в себе, а не во внешних обстоятельствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сведения, подруга почти всю жизнь прослужила, т.е. проработала в воинской части и по сей день, кстати, там же.

Я 12 лет ( с 19 до 31) проработала в в/ч, и что-то нашла там только женатого любовника. laugh.gif Как правило, мальчишки приезжают к месту службы уже с женами. Был один холостяк, но так избалован женским вниманием, что такое сокровище в качестве мужа и даром не нать. Предложений, конечно, было море. Да только не руки и сердца, а перепиха с продолжением. Тоже не нать.

Тоже думала о "венце". А с Димкой моим познакомились банально- через чат. С первой встречи вот уже 5 лет не расстаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала о "венце"

И я... Так как ни в школе, ни во время учебы в институте, никто в очередь за мной не выстраивался. Выдала замуж подруг. А сама была одинокой.

Да, были отношения, ну уж как то быстро заканчивались. Стала думать, что дело во мне - роста маленького, грудь 4 размера, большая попа и кривые зубы... Хотя я не заморачивалась особо, для меня стакан всегда наполовину полон, верила что встречу.

И ведь встретила! В тот момент жизни, когда и не хотела уже. Мне было почти 24, ему 28. Разглядел. Восемь лет уже вместе, и все у нас замечательно.

Есть у меня подружка-одноклассница, до сих пор одна. Тоже про "венец" мне говорит постоянно. Но я-то знаю - дело в ней самой. Примеров приводить не буду, слишком много. С противоположным полом ведет себя недопустимо, по моему. Может попрекнуть низкой зарплатой (ниже чем у нее) или выразить недовольство только что преподнесенным подарком.

Изменено пользователем Желтый заяц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что нет никакого венца. Просто когда женщина не может устроить свою личную жизнь, она ищет виноватых. Даже нее виноватых а какого то оправдания себе что ли.. Вот мужики перевелись нормальные, или все женатые только встречаются или наконец этот пресловутый венец безбрачия на ней висит. В себе никто не хочет покопаться и разобраться что к чему. Легче все списать на магию, чем менять себя и свое отношение к жизни и к мужикам в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя двоюродная сестра долго не выходила замуж. Подруги ей все уши прожужжали про венец безбрачия. Она верила. Тем более что у ее отца была до армии девушка, на которой он не женился и которая якобы обиделась.

Но если честно, у сестры никогда не было кавалера, за которого хотелось бы выйти замуж и родить детей. Около нее вечно увивались странноватые парни: то пьющие, то женатые, то сектанты, то просто чудики. Один твердил ей о любви и требовал любить его любовь к ней. Второй хотел, чтобы его все время хвалили. Третий не работал, чтобы все время быть рядом. Выйти замуж за одного из таких для сестры значило подписать приговор об оскудении рода мужского и потере уважения к себе самой.

Замуж сестра все-таки вышла. В 32 года. Родила двоих детей, живет с мужем неплохо. Он, конечно, не идеал, но вполне адекватный, работает. Сестру мою любит. Так что венец безбрачия - чаще всего придумки, а не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, каким способом решать проблему- был бы результат! ИМХО, чтоб это сделать, надо:

а) признать саму проблему, т.е. "посмотреть ей в глаза",

б) дать ей имя (название- да хоть венец безбрачия),

в) уничтожить её (переложить, изгнать, сжечь и т. д.- кому как приятнее).

Это как в магии- берёшь куклу (вольт), нарекаешь её именем врага, а уж дальше изгаляешься как душеньке угодно- сжигаешь, топишь, режешь и т.д. Ну или под руководством дорогого пИсихолога приходишь к выводу, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда"... Все средства хороши- выбирай на вкус, пробуй всё- авось что-то и сработает! laugh.gif

Но ведь вот что интересно... Бабка зачастую берёт гораздо меньше дипломированного пИсихолога, а результат- быстрее, неожиданнее, проще! Это как в медицине- можно лечиться травками, можно антибиотиками. а можно- просто вырезать проблему хирургическим путём... Кому что ближе, однако. music_whistling.gif

П.С. Старшенький сынок у меня- тот ещё... собака мужского рода. Ну, чтоб его бывшие наконец забыли про его существование, решила я их Взамуж повыдавать. С одной получилось- бывшая жена вышла замуж, взяли с мужем ипотеку (а это посильнее любого приворота!), бывшая девушка тоже вышла за турка (уж очень ей Турция понравилась), а вот с первой девушкой загвоздка вышла- ей скоро 30, а она всё прЫнца ждёт... Если мозги набекрень, то магия бессильна! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физендра ой, а мне можете помочь? Только мне дядька нужен лет 30-35, чтобы увлекался спортом и дайвингом и чтобы мы с ним всюду ездили. И рост от 180 см. Второе диванное существо, прячущееся под мамкиной юбкой я не переживу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась недавно с коллегой по работе. Она в разводе, ищет мужчину для серьёзных отношений. Но вот не везет. Где искать мужчину женщине 37 лет? В кафе все парочками ходят, да и молодух полно. В интернете сразу секс предлагают. К 37 годам все мужики разобраны, а те кто не разобран - за ними очередь.....В турпоездках тоже не сложилось познакомится.

Увольняться и переходить на работу в армию или полицию она не хочет, т.к. работа у неё любимая и высоко оплачиваемая. Что же делать? ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольняться и переходить на работу в армию или полицию она не хочет,

Поверьте, не стоит! Сама работаю в структуре. да, мужиков полно, только все женатые! )) Для здоровья, предложения будут, для брака - нет.

Я вот, не думаю о каком то "венце". Но мне не везет с мужиками. (( Всегда поклонников было много, очень много было предложений брака. Но все заканчивалось или разводом (два брака), или смертью мужчины. Думаю реально, чтож со мной то не так, а?! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, не думаю о каком то "венце". Но мне не везет с мужиками. (( Всегда поклонников было много,

Вот и у меня так, что-то не то со мной, или что-то не то с мужиками.

Семь лет в разводе, появляются мужчины, но это всё как то не серьезно.

Я думала, что я одна такая, а это сплошь и рядом. Все знакомые мои девченки, и коллеги по работе тоже одиноки. Это, что? Всеобщее проклятье? g.gif

Давайте думать как от этого избавляться excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не страдала от отсутствия поклонников, мужчин рядом всегда много. И хоть лет мне далеко не шешнадцать, но замуж зовут. А я все отказываюсь, все причины да недостатки выискиваю. А потом честно-честно так сама с собой поговорила и оказалось, что не хочу я замуж. Вот не хочу и все тут. Ну и кто мне доктор, венец или бабка? А всего-то и надо было разобраться в себе. И таких, оказывается, много.

Может мужчин и поменьше будет по сравнению с женщинами, но сейчас очень многие живут одиночками. Причем осознанно.

А по поводу потустороннего, наверняка, что-то есть. Вот только платить придется очень дорого, не так как нам бы хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стервозная дама

Вот только платить придется очень дорого, не так как нам бы хотелось.

А вот это вреднейшая мысль и как-то ее срочно нужно переформатировать. В остальном согласна, если любой венец хорошенько потереть, то покажется либо страх, либо нежелание, либо и то и другое. Ничего мистического.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как в песне: "Кто весел- тот смеётся, кто хочет- тот добьётся, кто ищет- тот всегда найдёт!" Провести для начала полный пИсихоанализ- а оно вам надо? Или не больно-то и хотелось? А уж потом наметить цель, план действий- и действовать по всем правилам боевого искусства, обкладывая "кролика", как зайца на охоте. Ну и потом- по ушкам ласково трепать, капусткой кормить от пуза да пузико мяконькое любя почёсывать, но из клетки далеко не выпускать, чтоб не сбежал к другой хищнице!

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Пардон, стебусь, конечно, но в каждом стёбе имеется доля сУрьёза...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я немного непонятно выразилась, но почему-то уверена, что если помощь нужна в каких-то физически недугах-заболеваниях, то да, можно обратиться за помощью. Но если нужен перелом в чем-то личном, что не дано, но очень хочется(привороты там всякие, присушки, т.е. своего рода насилие над другой личностью), то и расплата будет по другому прейскуранту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стервозная дама

Может я немного непонятно выразилась, но почему-то уверена, что если помощь нужна в каких-то физически недугах-заболеваниях, то да, можно обратиться за помощью. Но если нужен перелом в чем-то личном, что не дано, но очень хочется(привороты там всякие, присушки, т.е. своего рода насилие над другой личностью), то и расплата будет по другому прейскуранту.

А откуда вы знаете, в каком случае по какому прейскуранту придется расплачиваться? Вот что меня удивляет. Кто-то вам лично сказал, что у знахарки геморрой лечить можно и это не зачтется в веках и карме, а если от несчастной любви у нее захотят спастись, то потом прям кровью искупать придется? А вдруг и то и это чревато? Или наоборот?

Насильно присушивать, ясное дело, бесполезное и вредное занятие. Но где присушка, а где венец. Разные вещи-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то эти венцы. Не может женщина личную жизнь устроить - так в первую очередь пусть в себе разберется.

А уж ориентироваться на "30тилетний рубеж" и "детородный возраст" вообще последнее дело. Все придет тогда, когда нужно. И радоваться надо, что с кем-то не получается - значит бог (или у кого кто/что) отводит от ненужного человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А уж потом наметить цель, план действий- и действовать по всем правилам боевого искусства, обкладывая "кролика", как зайца на охоте. Ну и потом- по ушкам ласково трепать, капусткой кормить от пуза да пузико мяконькое любя почёсывать, но из клетки далеко не выпускать, чтоб не сбежал к другой хищнице!

Физендра, а вы могли бы вашими методами поделиться, не для того чтобы удержать, а чтобы привлечь вторую половинку? blush.gif

Если, конечно, это возможно. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю я эту веточку, читаю и думаю: да что уж такого фатального в венце безбрачия? Это что - болезнь неизлечимая, глубокая инвалидность, полученная в результате несчастного случая? В нашей семье все женщины вот уже в третьем поколения являются вдовами. Все, исключений нет.

И - да, этот самый пресловутый венец безбрачия имеет место быть. Ну и что?! Разве это мешает полноценно жить, воспитывать детей? Ну, нет у меня мужа вот уже 18 лет, это повод размазывать сопли и предаваться стенаниям? Руки-ноги на месте, голова на плечах имеется - неужели этого мало для счастья?

Родила ребенка от любимого мужчины, достойно воспитала, сейчас занимаюсь любимым делом. Я вполне довольна своей жизнью. Да, мне было бы гораздо лучше и легче, если бы муж был жив. Но разве при этом нахожусь в худшем положении в сравнении с другими? Вот уж нет.

У каждого свой жизненный путь, свои испытания, свой крест. Но если этот крест даден, стало быть, нести его нужно достойно. И не гневить Бога жалобами. Стоит оглянуться и увидеть, понять: многим даны гораздо более тяжкие испытания.

П.С. Извините, что излишне эмоционально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика

Да не фатально, разумеется (хотя для кого как) и не крест никакой, просто вот есть у девочек потребность встретить любимого, создать семью с любящим и любимым мужчиной, а возможности нет. Вот у вас была потребность в ребёнке от любимого-вы её удовлетворили, сейчас удовлетворяете потребность в самореализации-занимаетесь любимым делом. А девочкам иного хочется. Соплей, не вижу, стенаний не слышу. Читаю о самом что ни на есть естественном, природном женском желании.

В таком ключе можно и тем, кто не может ребенка иметь ответить- мол, что за горе, руки-ноги на месте, радуйся, для печали нет причин. Это будет грубо.

Стараюсь проживать каждый свой день по полной и благодарю за то, что я имею, но это не мешает мне мечтать и ждать.

Есенина

milay

Невеста Дракулы

Девчата, всем вам (и нам, чего уж там rolleyes.gif ) к Новому году-нового счастья - долгожданной встречи с любимым и любящим мужчиной с ооочень далеко идущими намерениями всерьёз и надолго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото партии

Это будет грубо.

Почему грубо? Все познается в сравнении, именно это я и хотела сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика , ваша позиция достойна уважения!

Но если кто-то хочет развязать кармические узлы- есть т.н. расстановки по Хейлингеру, это такой в общем-то ненаказуемый психологический метод. Ведь если не найти причину, то результата можно добиться только за счёт чего-то...

Ну или пойти к магу, хорошо заплатив, чтоб он выполнил функции "разводящего", "досудебно урегулировал конфликт"- или же просто "дал в лоб" виновному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×