Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Туристка

Во сколько замуж поздно?

Recommended Posts

Пламя

Если большинство вышло замуж женщинами, то, получается, чьи-то мамы пускали к себе молодую парочку. Ну, или парочка по кустам-подвалам шарахалась. Или?

Только хотела спросить, почему исключается вариант студенческой общаги, как Правая нога опередила. Я до замужа 10 лет жила по съемным квартирам (в другом городе), да и у кавалеров почти всегда свои углы были cool.gif

Мадлина

И гостиница хорошее дело

Иногда и "аппартаменты", в которых час 200 рублей - просто красота cool.gif не знаю, есть ли такие квартиры сейчас, но в середине 2000-х на каждом углу были cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну правда - мы тут про что? Про потерю этой, ка её, склероз проклятый, девственности, или про то, что замуж невтерпёж?

Девственность потеряла в 16 лет, исключительно потому, что антураж нужный под боком оказался: стог сена. (Научный институт, я полевой сотрудник между девятым и десятым классом, гербарии собираю) А как же иначе? Только "с ненаглядной певуньей в стогу". Вдруг такой красоты больше не подвернётся на жизненном пути? Где ж я девственность-то терять буду? В городе, что ли? Да ну, нафиг!

Как-то и не подумала при этом, что лишавший меня девственности мальчик пережил лоботомию. Родители его достали - всё замуж меня просили за этого дурака выйти. Хорошо, что я их убедила моей маме таких предложений не делать - а то бы лоботомию пережили и родители мальчика.

А браки мои - совсем другие. Оба по любви, оба без залётов, мужья мои - люди удивительные и неповторимые. Дружили все до смерти моего первого мужа. Похоже, и сейчас дружим shiz.gif

А! По теме вопроса: замуж оба раза категорически не хотела и не собиралась. Со вторым мужем прожила уже тридцать лет. Заставил, гад такой. в загс идти. И первый заставлял тоже не по-детски shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пламя

Если большинство вышло замуж женщинами, то, получается, чьи-то мамы пускали к себе молодую парочку. Ну, или парочка по кустам-подвалам шарахалась. Или?

Или. Родители работали и днем квартиры оставались пустыми, девственности лишилась в комфортных условиях в 17 лет. Ночевать у парней никогда не оставалась. Зачем?

Замуж вышла в 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 28 замуж вышла, была беременна страшим сыном. Если бы не беременность, может вообще бы не вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Пламя

Кака-така "мама пускала"?

Вспомнила. Пускала, лет 6 назад было дело, но там парень на правах жениха ночевал. И даже сама спрашивала: "А что, Г. у нас ночевать не будет?" (я в родной город на недельку приезжала как раз к жениху). Собственно, после этого вопроса я и решила, что Г. можно нас ночевать. Но дела мы делали днем, когда мама работала - диван скрипел, неудобно было по ночам.

Г. оказался полным Гэ, кстати laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моего варианта нет... unsure.gif

Девственность моя кончилась в почти 16 лет (за месяц до 16), мальчику уже было 16. У обоих - первый опыт, произошел он в квартире у бабушки, днем, пока бабушка была на даче biggrin.gif

А потом просто вечером за просмотром телевизора в закрытой комнате у него дома.

Родители не лезли, не стучали, сидели в другой комнате, ни о чем не догадывались rolleyes.gif точно знаю, 100%. Ибо разговаривала много позже с его мамой и она свято верит, что у сына первая девушка в сексе была та, которая после меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла в 19 лет. Практически девственницей, лишилась ее за месяц до свадьбы. Будущий муж научно обосновал вред первой брачной ночи. Живу все в том же браке.

Ночевать с мальчиками было где, жила одна в квартире. Но как-то не стремилась пускаться во все тяжкие. Короче несовременная я особа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замуж выходила в 18. Девственности лишилась в примерочной кабинки примеряя свадебное платье.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж в 26 вышла, девицей.

После развода никогда никого не приводила к родителям в квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Я замуж выходила в 18. Девственности лишилась в примерочной кабинки примеряя свадебное платье.

Ой sad.gif Беда-беда. Быстро, неудобно, некрасиво. Как по мне - так ещё и оскорбительно. Потом-то всё наладилось же, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее дело общага...
А в нашу не пускали юношеффф sad.gif

Кака-така "мама пускала"

Э-ээ! Получается не пускали ночевать, да и как можно, стыдно жеж. Дня и вечера хватало, день для утех, ночь для сна. А если загулялись и ночью приспичило, то мы, тайно, как мыши прошмыгивали или как кисель просачивались tongue.gif мимо глаз мамы и родичей. С появлением озвучки и увеличения громкости эксперименты как днём так и ночью вблизи от родителей прекратились. Произвели передислокацию в безродительское пространство.

И машина место-обалдеть.

Да! А ещё дача clap_1.gif без предков. Ну и квартиры друзей. Природный ландшафт использовали только с мужем. А вот натупальное водное или правильнее назвать подводное и надводное пространство исследовано и опробовано.

ДокладАю и откровенничаю по опросу.

Распрощалась с девичьей cry_1.gif честью в 18 с половиной лет, но саму честь и достоинство не потеряла.

Усовершенствовала навыки как до замужества (почти в 24) , как раз в опросе период 20 -25 лет, так и после. А я бы с удовольствием поменяла опыт на талант wink.gif Да как и чем измерить опыт? То ли дело талант rolleyes.gif Эх!

А моя мама думала что я девственницей взамуж вышла. Узнала что не так, случайно, в мои 44 года laugh.gif Как она была удивлена ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матёра

Нет, оскорблена я не была.laugh.gif А вот все остальное вы угадали.

Не наладилось мы развелись через год, а через три месяца я уже снова была замужем и прожила с ним 25 долгих и не очень счастливых лет жизни. Но это уже совсем другая история. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла замуж в 19 лет. Девственность потеряла с ним же в 18. Домой не водила на ночь. smile.gif Второй раз замуж вышла в 25 вроде. Или 24? Не помню...

Я работаю сейчас с девочкой 19-летней, так она привела "жениха" в комнату коммуналки к маме и папе. eek.gif Я спросила, как же тебе родители разрешили? Ответ гениален - просто меня родители любят, поэтому все разрешают. shiz.gif Я спросила, а если ребенок будет, ответила, что проблемы нет, поместятся. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Хотелось бы так же узнать, вы замуж выходили девственницей или имели опыт сексуальных отношений?

Первое вы рубрику не ту выбрали это скорее в ТДВ.

Второе, выходить замуж и начать близкие отношения это разные вещи.

Замуж выходила в 28, естественно с "опытом" laugh.gif

С 22-х "общаюсь" с мужчинами, домой не водила, ночевала у них "подпольно" от своих родителей. Работа в смену творит чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла в 25, до этого какое-то время с будущим мужем жила, кроме него к моменту свадьбы и другие мужчины были. Девственности лишилась поздно - в 22. До съема квартиры ночевала в общежитии, когда парень временно расселил друзей по соседям, по родителям (моим и его), когда их нет дома, на работе у парня, несколько раз - переночевали с маминого разрешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луша

Неправильный опрос. Нужен пункт 25- 29 лет. Иначе дырка получается.

Я замуж вышла официально в 27 лет. До этого 2, 5 года жили гражданским браком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю опросы!

Пламя

Если большинство вышло замуж женщинами, то, получается, чьи-то мамы пускали к себе молодую парочку. Ну, или парочка по кустам-подвалам шарахалась. Или?

Хм, ну когда я познакомилась со своим будущим мужем, у него была съемная квартира, а наши родители были за много километров от нас, так что нам никто не мог мешать. biggrin.gif В этом есть плюс знакомств не в родном городе, никто не следит за вашей жизнью и не лезет в постель.

Что касается опроса... Замуж вышла почти в 20, без двух недель. Не девственницей, да и до мужа у меня имелся кое-какой небольшой опыт. По его словам - он даже был рад, не хотел связываться с девицей, по прошлому опыту. Жить вместе начали через месяца три после знакомства. Замуж вышла через полгода. Ну и как бы живем до сих пор, всех всё устраивает. biggrin.gif Мама, кстати, именно хотела отговорить, потому что она тоже вышла замуж в 20, затем через год развелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла за две недели до своего 24-летия и до родов старшего сына biggrin.gif До этого с мужем прожили 4 года. А девственности лишилась за месяц до 16-летия, в квартире своего 19-летнего парня. С тех пор регулярно ночевала у него, спали вместе в его комнате. Его родители, наверняка, были в курсе, что мы явно не музыку там слушаем, относились к этому спокойно. Мои родители успокоились тоже тогда, когда мама в лоб меня твердым голосом спросила : "Аня, ты что, спишь с Сашей?". Я также твердо ответила- "Да!". Всё, после этого у всех все было хорошо. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До первого мужа встречалась с молодым человеком, месяца 3-4, с ним и невинность потеряла, он и замуж звал и мама его не против была. Но что то такое меня дернула, я его бросила, здесь меня ангел хранитель отвел не очень хорошим человеком оказался, встретила своего мужа. Повстречались месяца 3, поженились через четыре дня после моего восемнадцатилетия. Прожили пять лет, расстались. Сейчас муж гражданский. Что то больше не кто в загс не зовет, да мне и не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме - замуж вышла в 37, хотела жить гражданским браком (пусть хоть первые годы), но пришлось официально расписаться на 5 месяце для легализации мужа в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз я подала заявление в ЗАГС с парнем в неполных 19 лет. Тогда я была ещё девственницей, и с женихом не спала. Но свадьба у нас не состоялась.

Спустя три месяца у меня появился другой жених, за которого я вышла замуж спустя девять месяцев. Тогда я не была уже девственницей, через 2 дня после свадьбы мне исполнилось 20, и с женихом мы прожили до свадьбы пару месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла в 24, с девичеством распрощалась в 20. Причем мило и трогательно. По большой любви. Ночевать у парней не оставалась, как и они у меня. Вечера как то хватало. А места находились, разные, прекрасные и не очень. Муж мой не тот который первый, и слава Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла в 19, девственности лишилась в 17, но с другим. До мужа ночевала в моей квартире только первая любовь, отдельно на полу. Я делала поползновения, но первая любовь боялась моих родителей laugh.gif. А вот мой первый не ночевал, но отъезды родителей из дома сделали свое дело biggrin.gif.

Муж первый раз заночевал у нас, потому что приехал знакомиться из другого города на Новый год и мама решила, что лучше мы будем в разных комнатах, но у нее под присмотром, чем где-то на посуточных квартирах. Плюс есть возможность присмотреться к нему получше. А спать вместе нам разрешили через несколько месяцев, когда он уже переехал в наш город с намерением жить со мной и содержать меня laugh.gif .

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замуж вышла в 18 лет, уже беременной)))) Девственности лишилась в 17 с тем же молодым человеком, за кого и замуж позже вышла, ему 21 год был тогда. С 17 лет я жила отдельно, в своём доме, поэтому проблем с местом для встреч не было. Мы почти сразу стали жить у меня, как муж и жена, а расписались когда забеременела. Живём восемнадцатый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×