Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые модераторы! smile.gif

У меня не жалоба, а просьба: не могли бы вы, уважаемые, снять с меня бан по адресу, пожалуйста! notworthy.gif

Всё таки, уже прошло 4 дня после окончания моего бана.

Надеюсь вы не оставите мою просьбу без внимания.

Спасибо за форум! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то, чтобы жаловаться. Но как-то неприятно...

Поделилась тут в теме "Ваши сегодняшние покупки" покупкой большого количества мяса. Посмотрела потом - нет моего поста! А в репутации - минус. Оказывается, эта тема для промтоварных покупок!

Но я - честно! - не знала! Конечно, наверное, в этом и моя вина - не прочитала правила этой темы. Но, может, как-то на первый раз нужно было предупредить? Не люблю я эти минусы! Как-то на душе неуютно стало!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопёнок

3-я страница ветки о покупках. Незнание закона не освобождает об ответственности. Иногда уже язык отваливается

на первый раз нужно было предупредить

Предупреждаешь всячески, и всё равно потом враг номер 1. И чего время терять? Минус - он сразу лечит, к сожалению или к счастью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопёнок

И не только третья страница.

Я лично в ветке предупреждала раза три, потом начала штрафовать.

Продуктовые чеки и их позиции в ветке запрещены, ибо перегружают. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клопёнок, вы что, умерли от этого минуса? Нет, вы просто заволновались и пошли изучать Правила, консультироваться с модераторами

Значит, этот минус сделал доброе дело doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я нечасто пишу в эту ветку по теме...

Однако, сейчас - вынужден. Закрытие ветки в память академика Сахарова - именно беспредел, поскольку сделано это по совершенно личным мотивам, из соображений возжелавшей левой пятки, даже не из псевдогосударственных размышлений - первый канал ТВ и то вспомнил..

А на ФМС отчего то нельзя... Фу, гадость....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождёмся комментария М-03, но напомню всем, что ветки (даже поминальные) подчиняются тем же правилам, что и все остальные, и заглавный пост из одной фразы "Я помню", "Я знаю!", "Я жду", "Я дождался", является основанием для закрытия ветки вне зависимости какому человеку, или какому событию она была посвящена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso, поставь минус, если я виноват. Не жалко.

А закрытие ветки - плевок в память великого человека.

Кощунство. Издевательство над чувствами тех, кто помнит.

И, кстати, какую историю я должен рссказать в этой ветке? Как бился 20 лет назад головойоб стену? Так не было такого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, ветку закрывал не я. Однако, больше чем уверен, что мотив был именно такой. Что касается плевков в память великого человека, то сей аргумент смешон. Открывайте ветку с полноценным содержанием и будет всем счастье. Со дня смерти Сахарова прошло не 3 дня, а 20 лет, и если хочется вспомнить человека, обсудить его личность, вклад в мировую историю, то, наверно, следует написать что-то объемнее, нежели "Я помню".

Уважаемые форумчане! Откройте любой календарь с памятными датами, и представьте себе, что начнут появляться ветки:

14.07.2010 "221 год назад взяли Бастилию"

Ура! Я помню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный, Вы знаете, а мне кажется, что закрытие этой ветки - ей на пользу. Ну что Вы хотели увидеть там, кроме подобных Вашему "Я помню" - "Я тоже помню"? (Собственно, таков и был единственный отклик за первые полчаса.) По истечении еще приблизительно такого же времени ветку прикрыли. Причем довольно "красиво", с фотографией, честь по чести - грех жаловаться. rolleyes.gif

Может, если бы Вы рассказали что-либо на эту тему - было бы более информативно. Глядишь, кто-то бы и подтянулся.

Но вообще, политика... Дата двадцатилетия... Я вот лично сомневаюсь в кучности откликов.

Это, конечно, сугубо мое мнение, но .. - какую ветку вы в идеале предполагали?

А закрытие ветки - плевок в память великого человека.

Кощунство. Издевательство над чувствами тех, кто помнит.

Мне кажется, просто разумный выход. Именно, чтобы не "оскорбить память" Мне видится так. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется вспомнить человека, обсудить его личность, вклад в мировую историю

Asso, подчеркиваю - я не хочу "обсудить". Я хочу помянуть.

Как ты сам говорил - тут поминальная ветка, а для обсуждения нужно открывать другую. И неважно сколько лет прошло, если есть память.

ветку закрывал не я. Однако, больше чем уверен

Так зачем же говоришь за того, кто закрывал?

Может быть закрывший скажет совсем другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Так зачем же говоришь за того, кто закрывал?

Во-первых, я модератор этого раздела и ответить обязан, во-вторых, если бы я был на форуме, то тоже бы закрыл её в таком виде.

Траурные (или как мы их называем "поминальные") ветки открываются на эмоциях сразу после смерти человека. Ветки же посвященные датам и юбилеям, должны иметь содержание, почву для обсуждения и т.д.

И не нужно сюда примешивать политику, КГБ и прочее. Смешно право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в веточку Питерцев о трагедии, но ветку переместили в новости городов. Многие Питерцы в ту веточку не зайдут. Может отделить вообще? Написала потому, что волнуюсь за Питерцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

"Я помню" - "Я тоже помню"?

А разве не то же самое происходит в любой другой "ветке памяти"? rolleyes.gif Впрочем, мне про Сахарова сказать нечего. Не знакома с его трудами и деяниями. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Ну немножко люди поинформативнее высказываются. Стараются, по крайней мере.smile.gif

Но, повторяюсь, я не сильна в политике. no_1.gif И в политических ветках здесь вижу довольно узкий круг людей.

Резонно предположить, что отклик у ветки будет невеликий - заранее предположить, если берешь на себя труд открытия.

И тогда скудность откликов и станет той самой "профанацией памяти"..((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За меня ответили

Если хочется серьёзного разговора, то надо прежде рассказать историю или обрисовать проблему. Вы сами были модератором этого раздела и прекрасно всё знаете

Если же хотите просто отметить дату двумя словами - то есть ОВД doctor.gif

--------------

Честно говоря, я вообще в этой дате не вижу особого повода для разговора на нашем форуме. Первый канал отметился, Известия написали - ну и хватит doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Простите, но Вы прежде всего модератор очень доброй газеты "Моя Семья".

И Вы не должны рубить сплеча, особенно по тем, то впервые приходит на форум, а уж тем более не ёрничать... Грустно, ну ладно я , вот точно: " С плачем не побегу от монитора..." А другие, которых Вы обидели...Эх ;(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килька, Вы мне очень симпатичны wink.gif Но, вот цитирую Вас:

Мне кажется, Вы ошибаетесь. Третий - супермодератор форума Моей Семьи. Хозяин. Начальник. Можно приходить к нему в гости, можно не приходить

Я сюда к друзьям пришла, а не к начальникам. К людям, которые мне созвучны, и которых я читала в "МС", и я их здесь нашла! А вот хамства, простите, не понимаю... sad.gif

Изменено пользователем Хищный Зайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамство? Вам пока не хамили. Но вообще здесь так умеют воспитывать, что перед сном будете ворочаться

Минус за флуд в Управдоме имеете. Ещё одно нарушения Правил - и вылетаете отсюда со свистом. Дома будете размышлять, кто мы вам - друзья или начальники doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Спасибо, но это не "флуд"! Где можно высказать своё мнение? Нигде?... Тогда это не форум "Моей семьи!"

M-03

Хамство? Вам пока не хамили. Но вообще здесь так умеют воспитывать, что перед сном будете ворочаться

Простите, но хамили в "репе". wink.gif

Кстати в Китае, тогда было землетрясение! laugh.gif

Интересно, а за что меня воспитывать? Я никому не хамлю, и никого не оскорбляю.. Скорее наоборот, стараюсь, всех поддержать biggrin.gif

Изменено пользователем Хищный Зайка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В баню. Мозги вправлять doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не все просмотрела, но оказывается, это целая проблема - модераторы! Как можно так написать: "Вылетите со свистом"! Это культура?! Если целая страница жалоб, то ...

Я новичок, и меня покоробил тон сделанного мне замечания. И не только мне, у других тоже видела. Я жаловаться не собиралась, просто неприятно, не хотелось даже возвращаться. А потом увидела тему жалоб, и прочла вот это и теперь думаю: нет, лучше не буду писать, что думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×