Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

Букет сирени

Межу тем минус вам поставили за перерекания, а не за безграмотность.

что вот так вот встретили и ещё намекнули как бы на мою безграмотность)

Ваш регистрацонный номер 71884 модераторы всем "Зравствуйте" должны говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

так как писала в спешки большое сообщение из-за того, что готовила ужин,

Ну пишите в следующий раз без спешки, после того, как приготовите ужин.

Ну не стоит оно того - возмущаться из-за таких мелочей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

Ну НЕТ в русском языке знака препинания из четырех точек. Из пяти тоже нет.

Скорее, замечание вам было сделано не из-за точек больше, а из-за того, что вы начало предложения пишете с маленькой буквы.

честно признаюсь, так как писала в спешкЕ

У модераторов есть свои обязанности, которые они должны выполнять. Изюминка не из-за нелюбви к вам сделала замечание, а исходя из должностных инструкций. smile.gif

Не принимайте близко к сердцу, а просто примите к сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

Я бы очень хотела, чтобы этот мой пост висел наверху закрепленным для таких как Вы.

честно признаюсь, так как писала в спешкЕ большое сообщение из-за того, что готовила ужин,

У нас есть ветка, где мамы, потерявшие детей, поддерживают друг друга. Абсолютно грамотно и с полным пониманием происходящего. Что у Вас ТАКОГО, что Вы себе позволяете обижаться на модератора и пререкаться с ним? Ваша спешка - это Ваше личное дело. Как и Ваши обиды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

Я, конечно, не модератор, но, раз пошла такая пьянка, то

так как писала в спешки

в спешке

запитую

запятую

1 раза за место "О" написала "А",

1 раз вместо

и заместо трёх точек

и вместо

Так вот, в место того чтобы

Так вот, вместо

того чтобы

того, чтобы

без пробелов, с куча ошибок,

без пробелов, с кучей ошибок

Это то, что глаз режет. Думаю, что опечатка здесь только в последнем случае, остальное - ошибки. Или и сейчас

писала в спешки большое сообщение из-за того, что готовила ужин

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш регистрацонный номер 71884 модераторы всем "Зравствуйте" должны говорить?

Да нет, никто мне не должен. Это фраза была сказана вскользь...

Ну пишите в следующий раз без спешки, после того, как приготовите ужин. Ну не стоит оно того - возмущаться из-за таких мелочей.

У меня не получается найти время чтобы просто сесть и спокойно посидеть за компьютером...постоянно дела, а форум этот очень интересный, так что хочется пообщаться.

Да не то чтобы особо возмущалась...просто столкнулась с этим впервые и как-то стало не много обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

У меня не получается

Перечитайте мой верхний пост и ещё раз запомните: всё, что у Вас не получается - Ваши трудности. Не с того Вы на нашем форуме начали, девушка. excl.gif Нет бы помощи попросить, совета... Наезжаете ещё.

Да не то чтобы особо возмущалась..._ столкнулась с этим впервые и как-то стало немного обидно.

Для особо одарённой ТД: если данный участник не будет обращать внимания на замечания модераторов, он долго у нас не задержится. music_whistling.gif Так что совет ваш - медвежья услуга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, замечание вам было сделано не из-за точек больше, а из-за того, что вы начало предложения пишете с маленькой буквы.
Может быть, я просто не думала, что на этом форуме идёт такая бурная реакция на это. Но я учту))
Не принимайте близко к сердцу, а просто примите к сведению.
Спасибо. Приняла.
У нас есть ветка, где мамы, потерявшие детей, поддерживают друг друга. Абсолютно грамотно и с полным пониманием происходящего. Что у Вас ТАКОГО, что Вы себе позволяете обижаться на модератора и пререкаться с ним? Ваша спешка - это Ваше личное дело. Как и Ваши обиды.
Ну не думаю, что здесь будет уместно писать о своих проблемах...как Вы правильно сказали: "Это моё личное дело"

Стало немного обидно...вот и всё) Я не держу эту обиду в себе и не пререкалась с ИзюмИнкой, я же сказала, что учту все её замечания.

Я, конечно, не модератор, но, раз пошла такая пьянка, то
rolleyes.gif Конечно я вижу свои ошибки и понимаю, что они глупые. У меня есть такая привычка: когда отправляю сообщение, потом его перечитываю, но, к сожалению, отредактировать я уже ничего не могу...вот так.

Вполне понятно, что совершаемые мной ошибки больше из-за невнимательности, чем из-за отсутствия грамоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

когда отправляю сообщение, потом его перечитываю, но, к сожалению, отредактировать я уже ничего не могу...вот так.

Можете, в верхнем правом углу есть кнопка Редактировать жмите и будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наезжаете ещё
Хочется чтобы меня правильно поняли. Я ни на кого не наезжаю. Я просто высказала своё мнение... у меня хорошее отношения ко всем участника форума и к модераторам тоже. Наезда нет.

если данный участник не будет обращать внимания на замечания модераторов, он долго у нас не задержится

Так я обратила внимание! Я ведь сказала, что учту... или нет?

Можете, в верхнем правом углу есть кнопка Редактировать жмите и будет вам счастье.

Спасибо большое. Буду знать... я искала эту кнопку, но просто не нашла.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

немного обидно...вот и всё)

Вам только тут не один раз указали на эти многоточия!

Модератор указал. А Вы, все продолжаете их ставить! Опять ужин готовите?

Изюменкой

Все. Я в ауте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

.. я искала эту кнопку, но просто не нашла

Получите уже второй модераторский минус. За неуважением к Правилам форума, под которыми Вы подписались при регистрации.

И давайте уже закончим на этом. Отредактируйте сначала то, что уже написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам только тут не один раз указали на эти многоточия! Модератор указал. А Вы, все продолжаете их ставить! Опять ужин готовите?

Модератор мне указал на то, что я ставила четыре и более точек. А три точки - это многоточие, есть такой знак в русском языке! Но если его тоже нельзя ставить, то ладно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получите уже второй модераторский минус. За неуважением к Правилам форума. под которыми Вы подписались при регистрации. И давайте уже закончим на этом. Отредактируйте сначала то, что уже написали.
Ладно второй, так второй) Не думала, что тут всё так строго.

Извините, если кого-то обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Получите уже второй модераторский минус.
Третий.)))

Букет сирени, поздравляю, у вас полный набор: пререкания с модератором, безграмотность, неуважение к правилам форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

Потому что я обсчиталась. У Вас уже были минусы от Листопад и Лизы. Мой - третий. Теперь у Вас будет немного времени на чтение правил форума и раздумья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

Нажмите кнопочку "Репутация"

Увидите все свои минусы.

Листопад

Конди

Лиза - это модераторы.

Скрытый текст
Сдается мне, сейчас будет еще и от кого-то из супермодераторов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет сирени

Вам нравится этот форум, вы давно его читали и решили принять участие, общаться, высказывать свои мысли, делиться своими мнениями. Прекрасно! Но нужно выполнять правилы ДАННОГО форума.

Это я вам как недавний новичок говорю. У многих бывают минусы от модераторов, иногда даже бан, но нужно уметь делать выводы.

Из своего опыта. Как всегда, не хватило терпения внимательно прочитать правила и в первом же посту (посте?) не проставила пробелы между словами. Модератор ЛИЗА исправила красным мой пост, но я продолжаю тупить - убрала пробелы снова (после модератора). Естественно, ЛИЗА написала в мою честь что-то по этому поводу (типа - читайте внимательно правила, если хотите здесь быть).

Ой, как же я обиделась laugh.gif Ну как же, я пришла, а меня так неласково встретили, все, три дня есть не буду! wink.gif

Но стоило мне немного оглядеться, я все для себя просекла. Вот не приветствуется на данном форуме безграмотность - значит, не допускайте. И хорошо - представьте, если бы мы тут на албанском общались biggrin.gif

Так что вам не стоит обижаться, просто адекватно реагируйте на замечания и будете одной из нас. Форум ведь в самом деле чудесный! Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех форумов что я смотрела, наш (можно я так буду называть) самый строгий. И самый удобоваримый.

Видела немало форумов где после сообщения пять страниц идет флуд типа "Супер", "Класс", "Мне нравится" и т.д.

И "чисто" у нас благодаря Модераторам. Многие приходят и говорят "Как у вас плохо, мы сюда больше не придем". Напоминает мою работу "Ой 200 рэ заплатили, пачкать не дают, Уйду". Да ради бога. Одним меньше-одним больше, никто не заметит, но если при этом "мусор" существенно уменьшится, то оно того стоит.

Подобным отношением, наши "хозяева" наборот привлекают бОльшее количество форумчан. Знаете что такое "Фейс-контроль"? Вот и это отношение, напоминает мне очередь перед фейс-контролем в хорошие клубы. Люди зная, что там есть определенные правила и нет бардака стремятся туда.

Так и в интернете, люди зная, что здесь не процветает хамство, бескультурие и безграмотность - стремятся сюда.

"Откровения", это бесплатный элитный форум, именно так и надо к этому относиться. blush.gif

Спасибо, Модераторам!!! За искоренение безграмотности. Жаль не знаю кому лично сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну хоть убейте меня, хоть язык мне отрежьте!(с).

Это самые простые правила в мире! Не хватает грамотности, никто не укусит, если перед тем, как выдать опус, набрать его в "Ворде".

Русский язык в школе проходили. Пробелы между словами ставили. Или писали единым монолитом?

Да и положа руку на сердце, я тоже, в принципе обладая природной грамотностью, сто раз ошибалась в запятых, тире и дефисах. Модераторы всё понимают. И НЕ требуют абсолютной грамотности.

Не модераторы, люди- форумчане хотят читать и общаться. Легко читать, не догадываясь, какое слово имел в виду новый человек, перечитывая и расшифровывая.

Спасибо модераторам. Они ломают мозги и глаза. Ради нас. Лично я на такой подвиг не способна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудить прекращаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сидит на байкерском форуме. Так я туда даже не заглядываю, замараться боюсь. Вот там разгул флудильников! Орфография оставляет желать лучшего. Словечки " девчёнки", " ващето" и "ничаго"- это ещё не самое худшее.

А здесь, действительно, многие обижаются на модераторов. Это им на нас обижаться нужно! Ведь они кропотливо, день за днём, очищают зёрна от плевел. Это сколько же терпения нужно иметь! Поэтому с уверенностью могу сказать, что наш форум самый лучший. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Да мы обижаемся, обижаемся! laugh.gif Спасибо большое за поддержку, но:

ПЕРЕСТАЁМ ФЛУДИТЬ.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже после того, как я пришла на наш форум у меня возникла потребность в информации по поводу покупки одной вещи. Я пришла на другой форум, нашла ветку про то, что мне надо ...и обалдела. В ней обсуждалось всё что угодно, только не то что было заявлено. После пятой страницы модератор очень робко попросила девочек не отвлекаться от темы. "Ага", сказали девочки и всё продолжилось.

Обсуждали рецепты хлеба, приводился бабушкин рецепт шарлотки с яблоками, как у кого отреагировал организм на эту шарлотку. Короче, так я там ничего и не узнала.

Букет сирени А вот на нашем форуме такого не будет никогда. И если вы придете в ветку где обсуждают телевизоры "Хрюндель", то вы можете быть уверены, что именно это там и будут обсуждать.

И это благодаря тому, что всё очень логично устроено и модераторы следят за тем, чтобы все правила выполнялись.

Вы ведь, когда регистрировались, согласились с правилами. Читали, подпись свою ставили, можно сказать. Почему же сейчас возмущаетесь и пререкаетесь? Вам сделали замечание, вполне заслуженное, а вы вместо того, чтобы все исправить и понять, устраиваете склоку. Зачем?

Конди Прошу прощения, больше не повторится! notworthy.gif

Изменено пользователем Мурчака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×