Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Умалчиваю

Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

Recommended Posts

Тульский пряник

Я знаю что такое модерирование. Не первый год модератор на нашем городском ресурсе. Но до таких маразмов я никогда не доходила.

Ладненько. Два модератора - маразматика испортили вам настроение до такой степени, что вы поменяли автоподпись в их честь и 3 сообщения из ваших 22-х потратили на огрызаловку и пререкания.

На вашем ресурсе так принято вместо конструктивного общения? Жаль.

Только абзацы в огромном тексте делать надо и всё тут.

Из-за чего спор-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тульский пряник

Желая найти боль, ее находят. Желая найти грязь, в нее вляпываются на каждом углу.

Отчего же Вы не упоминаете о своих плюсах в поддержку? Ведь они же есть? Отчего Вы не видите тепла, которое здесь не прячется, а готово прийти к Вам - только позовите? Не понимаю, странно... g.gif

П.С. Если Вы есть модератор, то должны понимать, что правила существуют, чтобы их выполнять, вне зависимости в каком человек находится состоянии. Поверьте, если врач делает Вам больно, не из-за того, чтобы навредить, а чтобы Вы и дальше не болели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тульский пряник

Не успела ответить вам в теме, как уже появилось это сообщение. Тогда размещу здесь.

Во-первых, все правила нашего форума призваны сделать его удобным для всех посетителей и форумчан. И если вас просят соблюдать эти правила, то, прежде всего, это для вашего удобства.

Вы пишете, что абзацы не имеют первостепенной роли.

А я вам отвечу - текст, написанный сплошным монолитом, "не работает" (не читается - не получает отзывы). То есть, открывая вашу веточку, многие просто не захотят "ломать" глаза, пройдут мимо и будут правы. Вы хотите услышать мнения, советы, получить поддержку - обеспокойтесь тем, чтобы ваш пост был удобен для восприятия, и вы получите желаемое.

Во-вторых, у вас уже было одно предупреждение в репутации о необходимости разбивать пост на абзацы. Но вы его проигнорировали. Что ж... Модераторы здесь выполняют свою работу. А минусы (как вы и подтвердили) остаются наиболее действенным способом в таких, как ваш. Я просмотрела ваши сообщения и убедилась, что до появления у вас первого минуса та же модератор вас неоднократно правила молча.

В-третьих, у модераторов не сердце стальное, а нервы.

Общайтесь с соблюдением вышеозначенных правил, и вы убедитесь, насколько дружен наш форум и какая теплая у нас семья.

ТД, спасибо большое.

Вот посему и стараюсь перечитывать посты перед отправкой, ибо пишу быстро.

Спасибо.

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайтесь с соблюдением вышеозначенных правил, и вы убедитесь, насколько дружен наш форум и какая теплая у нас семья.

Общение по правилам это не общение, это суррогат, эрзац или еще какие-то найдутся словечки. Какая тут теплота и дружба если шаг вправо, шаг влево карается расстрелом, извините, баном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dilemka

Общение по правилам это не общение, это суррогат, эрзац или еще какие-то найдутся словечки. Какая тут теплота и дружба если шаг вправо, шаг влево карается расстрелом, извините, баном.

Простите, а писать грамотно это уже суррогат? Неужели для Вас самой неприятно читать грамотные посты, разбитые на абзацы, без матов и неуместных сокращений?

Я почти три года на форуме и не понимаю до сих пор, жалоб подобных вашим.

Тульский пряник

Хотите маленький совет? Не пишите пока, а просто почитайте форум, походите пару недель по веткам, а потом поймете то, что вам говорят.

Да и отвлечетесь от своих проблем. Мне в свое время это помогло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dilemka

А в жизни тоже есть свои правила и законы. Вам же наверняка что-то "режет ухо" в жизни, коробит мат и если человек без умолку трындит, отчаянно жестикулируя, Вам неприятно, так ведь? И Вы не станете общаться с человеком, с которым Вам неприятно разговаривать или бесят его манеры (то есть "забаните" его). Здесь то же самое. И модераторы - это не просто люди с улицы, которым делать нечего. Это не сайт, созданный школьниками, нужно держать марку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас, дилемка, здесь никто и не держит. Общение здесь для вас суррогат? Общайтесь в реале, на форуме воздух чище будет

Тульский пряник, интересно как получается: вы хотите поддержки, но на самом деле на тех, к кому вы обращаетесь, вам плевать с высокой колокольни. Такие как вы привыкли только брать, а отдавать для вас - непозволительная роскошь

Разделять текст на абзацы - это правило хорошего тона, вы к людям обращаетесь, а не в колодец кричите. Тем более, вы написали, что сами модератор. Видимо, хреновый. А у нас модераторы лучшие в рунете и они всегда делают так, чтобы всем участникам было комфортно общаться

Поэтому вывод простой: или вы научитесь уважать участников форума, что по-моему нетрудно, или моё железное сердце не дрогнет вас отсюда вытолкать doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Общайтесь в реале, на форуме воздух чище будет

Тем более, вы написали, что сами модератор. Видимо, хреновый.

Это ли не хамство от супермодератора?

И подпись-смайл Ваша очень оскорбительная.

По поводу ветки "Мне не нравится в Моей Семье". Критику удаляют моментально, несмотря на название. А хвалебные отзывы и "критику" рекламы магов и колдунов - читайте пожалуйста! eek.gif Я уже предлагала выделить в отдельную тему "Мне не нравится реклама в Моей Семье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это такое? blink.gif Жара? Народ вы чего? Какое хамство? Кому не нравится, никто не держит. Идите на другие ресурсы, в реал, там где вам будет нравиться.

Реально, чего вы к модераторам цепляетесь? Они выполняют свою работу, замечу - тяжелую!

Какая нафиг критика? Тут что жалобная книга? Свобода выбора - не нравится, не читайте, не пишите.

Закидайте меня помидорами, но я не могу понять этих всех претензий. Вы блин попробуйте добровольно сесть и вычитать пару рубрик. Перечитывая каждый пост, на наличие нарушений. А потом приходите жаловаться.

Я уже молчу о правках и переносах, о принятии решений какой пост в какую тему. И замечу денег за это не платят. А тут еще приходят и жалуются, оштрафовали, смайлик не такой подсунули. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяблик

Это ли не хамство от супермодератора?

Интересное у вас зрение. Избирательное. А в чем хамство? В слове "хреновый"? Так это скорее оценка работы модератора.

И ответ вот на эти слова Тульского пряника:

Так что ж на деле то какие злые?

Я знаю что такое модерирование. ... Но до таких маразмов я никогда не доходила. ...

А мне даже тут доказали, что семьи нет.

Я понимаю, что Тульский пряник в своих проблемах, но это не повод ставить себя выше других людей.

M-03

Тульский пряник, интересно как получается: вы хотите поддержки, но на самом деле на тех, к кому вы обращаетесь, вам плевать с высокой колокольни.

Согласна

Сокращения на форуме запрещены, текст надо делить на абзацы. Наверное, это стоит принять к сведению. А так же стоит для себя понять, что на этом форуме всегда будут следить за соблюдением этих правил.

Поэтому поддерживаю Шеридан

Кому не нравится, никто не держит. Идите на другие ресурсы, в реал, там где вам будет нравиться.

Реально, чего вы к модераторам цепляетесь? Они выполняют свою работу, замечу - тяжелую!

Кузяблик

По поводу ветки "Мне не нравится в Моей Семье". Критику удаляют моментально, несмотря на название.

Вот это да! Тема набрала уже 76 страниц, последнее сообщение от 6 августа. Вам мало критики?

Я уже предлагала выделить в отдельную тему "Мне не нравится реклама в Моей Семье".

Эта тема лишена смысла.

Разве вам непонятно, что реклама в газетах, журналах и на телевидении была, есть и будет. И это не зависит от нашего с вами желания. Хотя я сама не люблю рекламу.

Кстати, в любом издании есть отдел рекламы и редакция. Это два разных направления в работе.

Не издание выбирает рекламу, а рекламодатели находят издание и покупают место для своей рекламы.

Колдуны и маги занимаются очень прибыльным делом. Поэтому их объявления есть практически в любом издании. Но, к сожалению, реклама колдунов и магов не запрещена законом нашей страны.

Поэтому нам остается только одно: просто побыстрее её пролистывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего спор-то?

Из-за того, что мне поставили штраф за МЧ.

К слову, я впервые встречаю такие правила.

И не на кого я не огрызаюсь и не лью грязь. Чёрт, просто было плохо. Просто по человечески хотелось понимания. А вот на меня грязь вылили в репутации. Люди, трусливо не пожелавшие указать своё имя.

П.С. Если Вы есть модератор, то должны понимать, что правила существуют, чтобы их выполнять, вне зависимости в каком человек находится состоянии.

Есть такое понятие "предупреждение для новичков". Но это просто к слову. Со своим уставом не лезу.

Интересное у вас зрение. Избирательное. А в чем хамство? В слове "хреновый"? Так это скорее оценка работы модератора.

потому что вы не видели мою работу и не стоит ставить ей оценку.

Вы пишете, что абзацы не имеют первостепенной роли.

я ни слова про абзацы не сказала.

ругани тоже не было. меня укололи - я уколола. По-моему справедливо. МЧ - такое сочетание часто встречала на многих ресурсах. И нигде оно не подвергалось критике.

Мне просто было плохо. Хотелось поддержки. И, кстати, по-моему я впервые за мои сообщения пожаловалась на судьбинушку. И в последний раз.

Просто я поняла что поддержки я не найду даже здесь.

Извините за беспокойство.

Изменено пользователем Тульский пряник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тульский пряник

Я, когда на форум пришла, мне были непонятны сокращения МЧ и тому подобные. Я рада, что модераторы, наконец - то запретили это.

Почему я не знала эти сокращения?

Потому - что не все в интернете по форумам пропадают день и ночь. Допустим, мне 28 лет, я опытным путём и совсем недавно догадалась что такое Вася VS Петя... blink.gif

П.С. И вот Вам доказательство - цитата на мой пост одной форумчанки - "Я до сих пор ничего про Васю не знаю, потому что кроме нашего форума никуда не хожу, там читать не возможно!"

И таких большинство, поверьте. И всех правила устраивают. Я могу тут поплакаться и НИКОГДА на меня модераторы (чудесные, кстати, люди) не зверствовали.

Были от них минусы - не спорю. У кого их не было??? Это естественный путь развития на форуме. drinks_cheers.gif

Главное - прислушаться к модераторам и больше так не делать smile.gif И плюсик им ещё за работу и за душевное отношение не помешал-бы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тульский пряник

Минус вам поставили за МЧ, употребленное не один раз, а замечание сделали за огромный пост без единого абзаца, в следующий раз допишу в репутации всё в полном объеме, но ведь вы не допустите следующего раза, правда?

И если первое на форуме не приветствуется, то отсутствие абзацев является грубым нарушением Правил форума.

==

Супермодератор уже появлялся в данной ветке. Боюсь, если мы все не перестанем флудить в рабочей рубрике Управдом, обсуждая всего лишь модераторский штраф, то никому не будет приятно повторное появление супермодератора.

Лично я ухожу, кто за мной? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тульский пряник, этот форум вроде как приближен к литературе, точнее, к газете. А в газете сокращения "МЧ" не встретишь.

И т.д., и т.п., в т.ч. – общеупотребительные, их можно оставлять. Как и, скажем, МВД. А такое, как МЧ - нет.

ругани тоже не было.
Это уже хорошо. wink.gif Никому и никогда не нужно опускаться до ругани.

И тогда обязательно случится ситуация, когда вы придёте за советом по важному для вас вопросу, изложите понятно, да не сплошным текстом и без обрубков слов - вам и помогут. Рано или поздно случится! Найдутся отзывчивые люди, тут они есть. throb.gif

-----------

Фобос, совпали по времени, поэтому написал.

Изменено пользователем Кто-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивляют новички. Особенно своим особым отношением к репутации... Стоит им увидеть один единственный минус начинается истерика, что ты, их за "МЧ" обидели. И тут же "А на других форумах не так", так и хочется спросить "А фигли вы сюда приперлись, ежели вас и там неплохо кормят?"

Уважаемые, вы еще не знаете, что такое "злобный модератор". По роду деятельности часто бываю на узкоспециализированных форумах. Там не так как у нас, молча править в течении дня, пока человек не догадается, не будут. Малейшая оплошность штраф, вторая - бан, три бана - бан навсегда.. Три регистрации с баном - бан ip.

А тут после долгой правки минус поставили. Причем, нет бы вынести урок, прочитать правила, сразу в управдом жаловаться, подпись пообидчевей. Нет, автор, не дождется тетя Женя ата-та по попке, "не про наше счастье"..... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу извинить за два сообщения. мне не удалось отредактировать первое. Система отвечает, что некоторые файлы отсутствуют.

Хочу пожаловаться на модераторов.

Мои посты почему-то убирают. Сначала я думала, что сама напутала. Но, нет.

В репутации отзыв на пост есть, а самого поста нет, как корова языком слизала. Причем, у других, в аналогичных ситуациях, написано, что тема "перемещена или удалена".

теряюсь догадках тчк хелп ми зпт а то хана тчк

Алияша

Не могу удержаться, чтоб не сказать пару слов. Новички ведь не от минусов в обморок падают.

Представьте себе детский садик для элитных детей с углубленным изучением английского, культуры поведения и т.д. Приходит новенький ребенок, и его культуре поведения начинают учить пинками, тычками, оскорблениями, стоянием в углу при всеобщем улюлюкании. Как вы думаете, захочется ему после этого стать по настоящему культурным человеком? Или он научится соблюдать правила и станет таким же людоедом?

И еще.

По поводу того "чего приперлись, вас сюда никто не приглашал".

В газете "Моя семья", в каждом номере публикуется адрес форума и приглашение. Если я правильно понимаю, интернет - это свободное пространство для свободных людей. Все имеют одинаковые права согласно купленным билетам.

Это я не к тому, что давайте отменим пунктуацию и орфографию. Я против двойных стандартов. Вам своё мнение можно высказывать, поскольку "семьянин", а мне нет, я же презренный Ползатель! Я не разу не слышала от М-03 корявого слова в сторону долгожителей, зато в адрес новичков можно не выбирая выражений и не сдерживая эмоций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Хотите пожаловаться - пожалуйтесь. А если Вы в тематической ветке будете просить дать Вам расшифровку аббревиатуры VS, да ещё и сделать это в Вашей репутации, то увидите то, что есть сейчас. Флуд удалён, автор оштрафован.

теряюсь догадках тчк хелп ми зпт а то хана тчк

Теперь ясно, надеюсь? rolleyes.gif

П.С. Вы не "новенький ребёнок", Вы фрондёр. Почувствуйте разницу. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

нет не ясно, потрудитесь прочитать:

Хочу пожаловаться на модераторов.

Мои посты почему-то убирают. Сначала я думала, что сама напутала. Но, нет. В репутации отзыв на пост есть, а самого поста нет, как корова языком слизала. Причем, у других, в аналогичных ситуациях, написано, что тема "перемещена или удалена".

я понимаю, что у вас трудная работа, постараюсь объяснить поподробнее.

Сначала исчез пост в теме "Беспечные родители" который назывался "О времена, о нравы", на него был отзыв, но самого поста я не обнаружила, пришлось поставить заново. С остальными произошло то же самое. Это нетрудно проверить.

Впредь, пожалуйста, вникайте в смысл написанного. И всем легче будет.

О тоне молчу, увы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Это Вы ПОТРУДИТЕСЬ. Ваш пост УДАЛЁН, а прежде поставлен за него минус. Поэтому ссылка на ветку с ранее размещённым постом есть, а самого сообщения уже нет. Говорю о Вашем сообщении в Упрадоме. Что неясно?

Впредь, пожалуйста, вникайте в смысл написанного. И всем легче будет. О тоне молчу, увы..

"Поучите жену щи варить" (с). Вопрос закрыт, тема исчерпана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама поражаюсь своему ангельскому терпению, но, все же, позвольте объяснится.

Тут вышло некоторое недоразумение.

Я пришла в эту ветку пожаловаться на модераторов. Ну, правда, который раз уже посты удаляют, за что не понятно. Вроде по теме, пробелы проставлены, Капс лок я намертво заблокировала. ВО, БЛИН, ТАКИМИ не пишу. Отзывы есть, за что удалять?

Но черт меня дернул прочитать пару страниц до последнего сообщения. На предыдущей странице Арабика сообщила, что "совсем недавно догадалась что такое Вася VS Петя". И решила я у девушки спросить, что же это такое; понимаю, что вроде что-то нехорошее, но кроме как Верхняя Салда ничего в голову не пришло.

Начала я писать сообщение, и тут сообразила что оно находится на предыдущей странице, а все цитаты уже вставлены.....Переделывать мне показалось слишком утомительным, и решила сделать по хитрому. Сейчас, думаю, отправлю сообщение, а потом переду на следующую страницу и отредактирую...

Но, факир был, сами знаете какой, и фокус не удался. Госпожа Конди уже приступила к служебным обязанностям. Пока я писала второе сообщение, первого и след простыл.

В принципе все правильно.

Однако, уважаемая Конди, вы не только удалили моё сообщение и поставили минус, но еще обругали и обозвали. Замечу, что за одно и то же преступление, по УК РФ, два раза наказывать запрещается. Если бы какой-нибудь менеджер по продажам или клерк в офисе позволил бы так разговаривать с клиентами как вы, его бы давно попросили.

Уважаемые супермодераторы. Ваша героическая борьба за приличное существование великого и могучего, а также культуру поведения, мне лично, глубоко симпатична. Но, может, придем наконец к взаимопониманию?

Ибо, ничто не даётся нам так дёшево, и не ценится так дорого, как банальная вежливость. Не помню, кто сказал. Сервантес, кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Я пришла в эту ветку пожаловаться на модераторов. Ну, правда, который раз уже посты удаляют, за что не понятно. Вроде по теме, пробелы проставлены, Капс лок я намертво заблокировала. ВО, БЛИН, ТАКИМИ не пишу. Отзывы есть, за что удалять?
smile.gif Может быть, прежде, чем жаловаться на всех модераторов сразу, стоило поинтересовать через НАВИГАТОР, например, у того или тех модераторов, той рубрики, где был удалён ваш пост о том, чем же он и отчего кого-то не устроил?

Разве не может быть такое, что ваше неудовольствие безответственностью молодых родителей, художественно изложенное в посте "О времена, о нравы!", безусловно важном и значимом для вашей жизни, не совсем соответствует мелкости тематики "Беспечные родители, тю-ю-ю... а хде ж мое дытятко"? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Ваш первый вопрос. Ответ здесь.

Ваш второй вопрос. Ответ здесь. Хотя там и про опрос, но про сообщение скажут то же самое.

Без всяких митингов и демонстраций можно получить нужную информацию по любой интересующей вас теме. Я как-то интересовалась, как фото вставлять. Мне один, доселе незнакомый форумчанин (не буду показывать пальцем,хотя это был Кто-то) прислал в личку целую инструкцию. Я по этой инструкции научилась сама, и подругу свою форумчанку тоже научила.

Будьте проще, и люди к вам потянутся (с) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Талиена

за корректный ответ. Ведь можно же по человечески?

И если бы Конди поступила так же, стала бы я тут махать пространной Декларацией независимости?

Однако, второй вопрос все же...

Вот недавно завели ветку о столкновениях и участии в следствии. Устрой Днестрой завел. Я хотела поделиться впечатлениями о своем пребывании в милиции, но этот пост размещен в ветке про милицию. Дублировать? Я решила разместить ссылку на этот пост в сообщении, снабдив коротким комментарием. По логике, кто захочет, сам прочтёт. Удалили тут же. Возможно, формально за сообщение в одно предложение, но ведь его смысл и был в ссылке. Я смотрела, люди так делают. Исчезли и другие.

И уж совсем непонятно куда делась история про мою подругу в троллейбусе. Размещена была в соответствующей ветке, и уж точно не скучная.

Я сомневаюсь. что это делают не модераторы. В чем смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Ну вот - вы меня сейчас противопоставили модераторам Конди и Листопад, которых я очень уважаю, и в первую очередь не за их модераторские функции, а за личностные качества. Грустно, что вы не заметили этого, а сумели вызвать их недовольство - с трудом понимаю, как вам это удалось.

Я вам дала такой краткий ответ, потому что вопросы, которые вы задаете - в управдоме задаются не в первый, а наверное, в стопервый раз. У меня тоже удаляли сообщения, но я не спрашивала почему - просто случайно наткнулась на ответ на подобный вопрос в ветке для тупых вопросов. Я к тому, что если вы реально хотите что-то узнать, а не просто флагом помахать - задавайте вопрос корректно, без лишнего пустословия. Поверьте, тактика эта всегда срабатывает. И модераторы, и остальные форумчане помогут, разъяснят. Убеждалась в этом не раз и не два.

Удаляют то, что неинтересно. Мнение модератора при этом может не совпадать с мнением автора

rolleyes.gif Удаляют также то, что противоречит правилам форума. Вы при регистрации согласились их выполнять, нравятся они вам или нет. Еще удаляют флуд - общение не по теме, ни о чем, пустая болтовня ( в переводе с английского - поток rolleyes.gif )

На форум приглашают, да. Так и вы в гости приглашаете. Но если гость, придя к вам, забросит ноги на стол и скажет вам что-нибудь типа - дети твои плохо воспитаны, и чашки плохо помыты, да и хозяйка кака-то не така... Долго вы будете терпеть такого гостя?

Скрытый текст
Все, ухожу - а то, думаю, что получу по шапке за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дан Ная

Я сомневаюсь. что это делают не модераторы. В чем смысл?
Если, у вас есть сомнения в бездеятельности модераторов, то для чего вы продолжаете общение в теме " Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться"?

Это же и есть флуд, бессмысленный и беспощадный до перевода в Пользователи. confused_1.gif

Вот недавно завели ветку о столкновениях и участии в следствии. Устрой Днестрой завел. Я хотела поделиться впечатлениями о своем пребывании в милиции, но этот пост размещен в ветке про милицию. Дублировать? Я решила разместить ссылку на этот пост в сообщении, снабдив коротким комментарием. По логике, кто захочет, сам прочтёт. Удалили тут же. Возможно, формально за сообщение в одно предложение, но ведь его смысл и был в ссылке. Я смотрела, люди так делают. Исчезли и другие.

И уж совсем непонятно куда делась история про мою подругу в троллейбусе. Размещена была в соответствующей ветке, и уж точно не скучная.

Это всё ваши личные раздумья, как вы решите поступать, такую модераторскую оценку и получат ваши действия.

А здесь вы провоцируете других форумчан на минусы модераторов за то, что будет не "помощью", а поддержкой вашей неграмотности и даже, ИМХО, невменяемости, если вы не желаете самостоятельно разбираться в том, что доступно и другим "новичкам", не столь плодовитым на посещение Управдома для написания текстов.

ИМХО, может вам стоит посещать и использовать его чаще, как читальный зал, а не как трибуну для своих вопросов?

Прошу прощения у модераторов за возможно излишне взятое на себя. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×