Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Елисейские поля

Могу описать свои ощущения - ещё при знакомстве с человеком ощутила странные признаки- некоторое поле, которое окружало меня плотным энергетическим кольцом.

А чем это отличается от несексуального вампиризма? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

А чем это отличается от несексуального вампиризма? 

Обычный, энергетический вампиризм очень распостранен, и вся ветка о нем. Люди вызывают негатив у окружающих, и "подпитываются" им, человек-донор только отдает свои эмоции вампиру. А то, что я описала намного глубже. Тут человек уже зависит от сексуального вампира и теряет свою волю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

Тут человек уже зависит от сексуального вампира и теряет свою волю.

А-а-а. Понятно теперь. Вообще-то у меня есть знакомая, которая как начнет пропихивать какую-то свою фигню, я прямо волю теряю... Это может тоже сексуальный вампиризм, а я на обычный думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вообще-то у меня есть знакомая, которая как начнет пропихивать какую-то свою фигню, я прямо волю теряю

Нет, это похоже на чувство любви, именно мужчина-женщина, но это не любовь, а зависимость, и она искуственно создана. А сопротивляться очень сложно, но можно.

А знакомая, да еслии подавляет энергетикой, но только не сексуальной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля,

подавление воли и ощущение усталости и потеря каких-то жизненных сил, это было, пожалуй, главное.

Это мое ощущение по жизни, начинаю с более-менее разумного возраста, и по сей день. Сначала я связывала это с папой. У него очень сложный характер был, подавлял волю и любые желания, обижал, раздражал. Я не имела права сказать ему в ответ что-либо.

С возрастом он поменялся, стал совершенно другим человеком. Душкой конечно он не стал, но хотя бы стал считаться с мнением других, да и давить на психику перестал. Я стала жить в другом городе, приезжаю только на выходных.

Но это ужасное состояние так осталось - постоянные депрессии, нет интереса к жизни, апатия, усталость, раздражительность, злость на все и вся.

Думаю, это самый обычный "бытовой" вампиризм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shiny

Но это ужасное состояние так осталось - постоянные депрессии, нет интереса к жизни, апатия, усталость, раздражительность, злость на все и вся.

Думаю, это самый обычный "бытовой" вампиризм...

Нет, не совсем то. Именно потеря жизненных сил, "выпитость". И это ощущение возникало сразу после разговора именно с конкретным человеком. Сил не оставалось практически ни на что. Зато зависимость была сильная. Смысл жизни был именно в этом человеке, причем умом я понимала, что любовь тут не при чем...

Загадка разрешилась. Я прошу неверующих не смеяться над тем, с чем вы не сталкивались, и что не представляете себе. Я потом ещё много чего раскопала.

То, что сексуальный вампиризм очень сильный и дан особо посвященным, и слава богу,таких людей не много в нашей жизни, но если вы столкнулись с подобным явлением можете нехило пострадать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какими способами можно защититься от такого вампира?

Дело в том, что моя знакомая, наверное, энергетический вампир. Она вечно жалуется на свои проблемы, на свое здоровье, на то, что ее все и всегда раздражает. Я говорю ей, что не надо на все так остро реагировать, а она огрызается. И каждую мелочь преувеличивает до невероятных размеров.

И что заметила. Когда с ней разговаривала в последние несколько раз, то у меня начинало колоть в сердце в ее присутствии, а потом, после разговора, чувствовала себя не важно: словно какой-то опустошенной внутри, упадок сил.

Это вампиризм? Как сделать так, что бы она не тянула из меня жизненные силы? У кого-то есть практический опыт борьбы с такими людьми?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю ей, что не надо на все так остро реагировать, а она огрызается.

Надо наоборот поддакивать с отсутствующим видом. Поставить перед ней невидимую стену, и пускай она там за стенкой сопли размазывает. А если она начнет упрекать вас в бездушии, опять таки соглашайтесь с ней. Мол права полностью, вот такое я г... и так далее.

Подпитки не будет, отвалится, как пиявка. А можно ещё, не дослушав, свои проблемы вывалить.

У меня есть такая подружка. Поначалу я ей какие-то советы давала, как-то пыталась поддержать. Пока не дошло, как до жирафа, что ей все советы по барабану. Главное - негатив слить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная

Избавиться от этого просто. Соглашайтесь с ней и подчеркивайте её не состоятельность. Например она вам говорит, что у неё что-то болит, а вы ей: - Да, ты действительно ужасно выглядишь! Надо же вроде еще не старая, а уже совсем развалина. Действует безотказно. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, мысленно пробежавшись по своим знакомым, я уловила такую тенденцию: что те люди, которые "душа нараспашку", живут для других и правда имеют ужасные ногти, которые плохо растут, слоятся, да и вообще девушкам с такими ногтями маникюр и не светит unsure.gif И наоборот...

Эх, не видели вы моих ногтей cry_1.gifСущая правда, ведь.

И вот еще. Когда научилась отпор давать, не всегда, конечно, но всё же. Когда научилась быть спокойной перед вампиром, тогда я впервые отрастила ногти. Отрастила - громко сказано. Но рук своих стесняться перестала.

Аутотренинг рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я) Родила я девочку в декабре, 7 числа в 1-07, вес 3 кило ровно рост 52)))

Вроде так бабушка (уже прабабушка) успокоилась. Правда иногда ворчит ходит, "Вот ребёнок плачет и мне спать не даёт". Но это ладно ещё. Тут выяснилось, что бабушка оказывается тяжелую работу выполняет, всем подругам рассказала, что она целыми днями сидит с ребёнком, а мы шляемся не понятно где laugh.gif

Фантазия работает у старушки, она и убирается целый день и за ребёнком следит, супер) Ходит целый день из своей комнаты до туалета и обратно. И ещё говорит что мы поесть не готовим, мне ведь сейчас некогда готовить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поросёнок_Фунтик, счастья Вам и Вашей доченьке! Берегите теперь девочку от сглаза, умывайте с заговором:

"С утицы водица, с ...(имя дочки) лихотица,

С кого взялось- тому передалось,

С кого бедой Корючею- тому слезой Горючею!"

Так 3 строчки по 3 раза умывать ребёнка холодной проточной водой из-под крана по кругу рукой по часовой стрелке, каждый раз (1 круг- одна строчка), итого 9 раз, вытирать ИЗНАНКОЙ своего ПОДОЛА и больше ничем! К полотенцу НЕ прикасаться!

Это от сглаза и вампиризма, под матрасиком положите рябиновую веточку, а у порога своей комнаты- красный треугольник углом наружу. И строго-настрого запретите бабушке что-либо пророчить и каркать насчёт Вашего ребёнка, если что- сразу говорите: "Возвращаю тебе!", "Тебе по голове!", "ТТТ, чтоб не накаркать!" и т.п.

И помните: по дури сказанное и сделанное родными по крови потом годами снимается, лучше уж сразу не церемониться и показаться не в себе, чем потом мучиться...

Короче, удачи- и флаг Вам в руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите - вампир непременно плохой человек? К нам приходит милейшая женщина, а после её ухода у нас дома обязательно скандал и у всех что-нибудь болеть начинает ( сегодня это даже мама заметила). Может мы просто мнительные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вампир непременно плохой человек?

Мне кажется, что вампиры-то как раз все "милейшие" люди. Их чары, их промысел, или как это назвать? расцветают там, где их слушают, где принимают. Ведь если человек груб, неприятен, Вы же с ним постараетесь свести своё общение к минимуму. Хотя, всякое бывает. "Наскочит" какой-нибудь хам и за долю секунды "выпьет" из тебя всю энергию, ты даже и не поймёшь, чего это ты как выжатый лимон.

И чаще всего это люди из нашего окружения, то есть те, с кем "контачишь" неоднократно. Только вот пока дойдёт...

Есть такая знакомая. Встретишь на улице. Пока она на тебя "ушат" своих болезней не выльет, от неё не отвяжештся. Раньше сочуствовала, поддакивала, даже советовала чего-то. Но, она все советы отсекала сразу, мол я её болезнь не знаю, и нечего лезть. А я после встречи с ней невольно начинала вспоминать свои болячки, которые (ттт), вроде дремлют. И всё, я поняла, что надо её избегать. А живём в одном доме...Так я теперь как вижу её, сразу на себя напускаю "важный" вид, бегу бегом "ой-ой, опаздываю! И, скажу я Вам, меньше стало негатива в жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете не верить, но у нас с коллегой "взаимный" вампиризм - доноризм.

Она меня разводит на эмоции, это нетрудно сделать, особенно на работе. Дело в том, что дома я очень спокойная. Никогда не повышала голос ни на кого из домашних, детей даже по попе не шлёпала. Но оторваться на посторонних - меня "мёдом не корми".

Так вот, когда начинается мой выброс адреналина в виде истеричных воплей, коллега этот мой адреналин с наслаждением впитывает. И все довольны в итоге. Через 5 минут спокойно и мило общаемся.

Посторонних зрителей или слушателей при этом не бывает - специфика работы такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас "отвампирили", ёлки - палки!!!

Один моральный урод написал письмо в "Моём Мире", что хочет отыметь моих детей. Как меня тряхонуло... Попрошу мужа распечатать и пойду, подам заявление в прокуратуру.

Очень хочу верить в то, что они не оставляют такое без внимания.

Я, с перепугу, научилась блокировать свою страничку в интернете от чужих людей. Давно надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня использовала ваши советы по защите. У меня вроде полегче, но после ухода гостьи мама и мой муж разругались чуть не до драки. Причем скандал из ничего. Может мне намекнуть знакомой чтобы к нам не приходила? Но мы с ней не ругались и я буду выглядеть хамкой. Может я просто мнительная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу со своей знакомой общаться. После общения с ней состояние какое-то тяжелое, настроение падает, ничего не хочется.

Она вечно мне про свои проблемы рассказывает: то нога у нее болит, то тошнит ее, то пучит; то про сестру свою, то про мужа сестры, то про племянника, то про мужа соседки... И все везде у нее проблемы, все ей не так. Аж тошно слушать ее. Пытаюсь перевести разговор на другую тему, меня перебивает и опять свои проблемы на меня выливает. Вечно корчит из себя бедную и несчастную жертву. В каждом человеке видит что у этого человека проблемы с нервами, психикой, поведением, мозгами и все это высказывает мне.

И как начнет свой монолог, то ее не остановить. Тараторит и тараторит, может болтать хоть сутки про свою ерунду. После общения с ней очень тяжело на душе, ничего не хочется, начинает болеть то голова то еще что-то.

Говоришь ей - не понимает. Перебьет говорящего и опять про свое.

Это тот еще вампир. Как присосется, то не отлепишь. Высосет всю энергию и только потом отстанет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елисейские поля

И у меня такое было.

Познакомилась с мужчиной. Он был необычным таким, немного странным, но очень мужественным и интересным, старше меня на много. Начали встречаться с ним. Как оказалось, он был кем-то вроде мануальщика-целителя. Да, лечил мне спину, когда голова болела или живот помогал снять боль. Сам занимался единоборствами, исповедовал буддизм или что-то похожее, вел правильный образ жизни.

Так вот, со свиданок с ним, конкретно после секса, я приезжала домой зеленая. Аж шатало меня. Ложилась и засыпала мертвецким сном. Хотя я была молодая, он ложился спать рано, свиданки у нас соответственно не поздно заканчивались и периодически я пыталась после пойти гулять. Получалось с трудом. Мне уже мама стала делать замечания про мой внешний вид.

Он мне рассказывал, что он питается энергией и если ему надо он может хоть в троллейбус сесть и подпитаться от людей.

Как-то я у него напрямую и спросила, почему я такая обессиленная после секса? Он врать не стал и сказал, что я молодая, открытая, с меня он получает очень хорошую энергию. Я легко заряжусь снова сама, а он вот так получает.

А когда мы расставались, он еще и признался, что я для него была слишком активная в постели. Я вспомнила - и правда, он не любил, чтобы я как-то действовала, видимо сосредотачивался на своей цели и я ему мешала.

Вот так вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, со свиданок с ним, конкретно после секса, я приезжала домой зеленая. Аж шатало меня. Ложилась и засыпала мертвецким сном. Хотя я была молодая, он ложился спать рано, свиданки у нас соответственно не поздно заканчивались и периодически я пыталась после пойти гулять. Получалось с трудом. Мне уже мама стала делать замечания про мой внешний вид.

Знакомое дело. После того, как мы познакомились с одним молодым человеком, он начал просто на глазах молодеть, румянец появился, а я сохла, просто сохла. Моя приятельница всплеснула руками "вот censored.gif выпил девку". Как только расстались - через две недели я пришла в норму.

Мне как-то сказали, что я для них просто лакомый кусочек, мощный донор. Наверное так, потому что периодически попадается на пути.

На работе, если чувствую, что силы уходят - кладу ножницы острыми концами в сторону клиента. Может и детство, но помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как мы познакомились с одним молодым человеком, он начал просто на глазах молодеть, румянец появился, а я сохла, просто сохла.

Кстати. Когда ушла от мужа, все заметили, что стала выглядеть лучше, свежее что ли... А когда он сам явился ко мне на работу (чтоб не разводиться), я его сразу не узнала - просто какой-то старый сморщенный старик. Сбросил в отставке 20 кило не меньше. Кормить не кому... Донор смылся. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня тоже такой "любимый" был... Долго меня добивался, а я все сомневалась нужен ли мне он. Но потом сдалась. Так вот, после первых 2-3 интимных встреч, чувствовала себя не просто плохо - впору реанимацию вызывать. Слабость ужасная, сердце, просто, останавливалось. Но, так как, свидания происходили "на природе", украдкой за палаткой пила валидол.

А потом со здоровьем все наладилось - чувствую, влюбляюсь. Полгода была полная гармония. Потом вижу, любимый мой все реже стал назначать свидания. Все на здоровье свое жаловался. Через 2 года расстались окончательно.

Неужели, я тоже вампир? Или, просто, мужчина добился своего и "в кусты"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 лет прожила с "вампиром". Подпитывался моей энергией, доводил до истерики,- ему резко хорошело, а я измочаленная. болячек нажила- мама дорогая! Все, ушла буквально неделю назад, безвозвратно. Чувствую себя прекрасно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мне надо в другой теме написать, но я не нашла такую. Короче у меня с сестрой моей родной трения всю жизнь, она меня не любит хотя я всю жизнь к ней тянулась, а как же сестричка родная. У нее характер такой холодный по жизни, у нее 2 детей уже взрослые, но она и с ними сдержана была всю жизнь. Нет у нее уси пуси как у меня например с моим сыном, да и с мужем я ласкова и друзьями компанейская, а она бука.

Мать наша тоже была холодная и поэтому я привычна к такому, так что моя сестра пошла в мать, а я отличалась от нее. Это я так оправдывала оказывается ее, так как от нее я всегда видела насмешки, подтрунивание и она радовалась моим неудачам, а как только я чего то добивалась даже в мелочах я в ее глазах читала ненависть.

Что интересно, когда я приходила к ней в гости домой то мне было тяжело дышать , и я долго не могла находится в квартире и старалась поскорее уйти. На улице я уже начинала отдышиватся.

А недавно мы с ней поругались и я у нее спросила: почему ты меня ненавидишь?

Ответ меня чуть не убил: я тебя ненанвижу по факту твоего существования eek.gif с самого рождения все для тебя, лучшие игрушки, сладости и прочее eek.gif

И это говорит человек 43 лет???? А когда она мне это высказывала то я просто чуствовала ту ненависть которая исходила от нее. Это как сгусток плотный энергии плохой который шел от нее.

Вот и не знаю, что это такое происходит вообще?

Изменено пользователем Авиатор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём прежнем коллективе работает женщина. Она настоящий энергетический вампир. Она не пропускает ни одной похоронной процессии в радиусе километра. Причём совершенно не важно знала ли она покойника. Ей важен сам факт стояния у гроба. И это так: она всегда стоит рядом с гробом. Да, ещё очень тщательно наряжается на похороны- даже ярко.

Если долго нет похорон, то она чахнет. Начинает жаловаться на ломоту в теле и плохое самочувствие. Однажды пару месяцев не было похорон поблизости. Она вся исстрадалась, собиралась идти на больничный. Но на выходных она попала на двое похорон и в понедельник просто вся светилась.

Очень любит расспрашивать о сокровенном, при этом держит тебя за руку, гладит и смотрит в глаза. И ты, чувствуя себя как та крыса, что идёт за дудочкой, всё выбалтываешь. Потом ругаешь себя, но поезд ушёл, информация слита, а ты мучаешься головной болью.

Я вообще не люблю физический контакт с неприятными мне людьми. Поэтому я довольно быстро спрыгнула с этой "дудочки". А медсестра мне жаловалась,, что потом просто болеет после подобных поглаживаний и расспросов о жизни. Посоветовала просто не допускать тактильного контакта и сразу помыть руки, если всё-же не удалось увернуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×