Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

У меня вампирят все, больше всех мама, причем делает это в форме выноса мозга полного, иногда я сама ее подкармливаю, иногда - пресекаю, причем прямо -мам, хватит вампирить! Но она вампирит морально.

А вот муж, он тактильщик еще тот, все время ему надо за меня держаться, он ночами спит на мне практически, 95 кг... wink.gif И такой же у меня племянник, 12 год пацану, он реально на мне висит, когда приезжаю. Из последнего, сижу перед тарелкой, муж за одну руку держит, малой -за другую, при этом я реально чувствую, как рука холодеет и идет отток энергии, но мне нормально по этом, в отличие от мозговыноса. Дальше муж начинает слегка рычать на малого, мол что ты все к ней липнешь (мол моя женщина, вернее еда, самому мало будет).

Сама я тактильно, да и нытьем тоже повампирить могу, но даже муж признает, что делаю это очень редко, если болею или плохо... Вот и думаю кто я, вампир или донор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Сама я тактильно, да и нытьем тоже повампирить могу, но даже муж признает, что делаю это очень редко, если болею или плохо... Вот и думаю кто я, вампир или донор?

Донор, конечно. А я вот не умею вампирить, объясните как это делать, потому что когда я болею у меня такая жутчайшая слабость бывает, и это хуже самой болезни. Причем от любого недомогания, хоть нога болит, хоть давление, хоть грипп, просто интенсивность разная.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реинкарнация

Сама я тактильно, да и нытьем тоже повампирить могу

Мне кажется, мы время от времени бываем и донорами, и вампирами. Хотя я не то и не другое в обычное время, замкнута на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руку на мужа кладу, но он, зараза такая, во сне скидывает, и прямо чувствую, что энергия идет, не знаю как объяснить... А вот скандалов я не люблю, я после них долго восстанавливаюсь, лучше всего у мужа под мышкой. Хотя может это и не энергообмен, не уверена. Может просто тупо согреваюсь.

Кстати, дети тоже это умеют. Мама племянника спала только держа за руку свою маму, рука отца не нравилась, тут же в крик. Ее сын спал, только взявшись за ее локоть лет до 3-х, кожа буквально с локтя лоскутами слазила. Сейчас деточка на меня переключился. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазине присутствовала при сеансе вампиризма.

Зашла в детский магазин. Покупателей мало, продавщицы там и так приятные все, молодые и хорошенькие, а тут еще у них было хорошее настроение, какая-то акция была, раздавали небольшие подарочки бесплатно каждому, кто в магазин входит.

Пришла дама, лет за 70, элегантная, красивая, и громким голосом стала говорить, что она хочет вернуть непишущие стержни, которые она вчера купила, и нужно ей вернуть срочно, она торопится, чека у нее нет, т.к. ей его, якобы, не дали.

Продавщица без пререканий тут же стала оформлять возврат, но бабку понесло - она не оскорбляла, но постоянно говорила едкие замечания продавцу, да и просто всему магазину. Говорила громко, четко. Я видела, как продавщица начинает выходить из себя постепенно.

В какой-то момент подошла администратор, увидела продавщицу со слезами уже, и положила свои деньги, чтобы ей отдать возврат без оформления, чтобы покупательница не теряла время. Бабка, громко возмущаясь, удалилась, деньги не взяв.

Мне стали пробивать мой товар, и я посоветовала продавщицам положить ножницы, как Физендра советует, открытые и острием на неприятеля. И тут охранник говорит: "бабка назад идет!". Девушки положили ножницы, я расплатилась и вышла из магазина. Только вышла, слышу "ба-ба-х!" Бабка ногой дверь открыла и побежала куда-то.

Может, ножницы помогли. А может, настрой у девушек переменился.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала последний пост про бабок и вспомнила.

С появлением ребенка я такая мнительная стала, любая мелочь, на которую раньше не обратила бы внимания, сейчас для меня как красная тряпка для быка.

У нас во дворе детская площадка. В теплое время года там всегда очень-очень много ребятни. Кто только-только ходить учится, кто куличи лепит из песка, кто на велосипеде-самокате катается, кто съезжает с горки. Смех-гам-беготня. Занят народ.

А еще на площадке качели. Три штуки. Обыкновенные такие, на которых вверх-вниз катаются. Только широкие. Поместится не один человек, а три-четыре. Вот они и помещаются. Бабки. ranting.gif

Какого овоща именно на детской площадке? А потому что энергии у детей много, могут же и поделиться? С них не убудет? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Какого овоща именно на детской площадке?

А это заколдованные бабушки, как в "Сказке о потерянном времени". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про энергетических доноров есть веточка? laugh.gif

Я конечно откровенных вампиров не люблю, но если умеренно делиться энергией, то мне даже лучше становится, а если некому отдать, то перегруз случается, тоже могу на эмоции кого-нить развести, чтоб выплеснуть из себя. Интересно, в таком случе те, кто оказывается рядом, ощущают это как вампиризм? g.gif ибо я точно не беру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо, развести на эмоции- всегда вампиризм, так что не льстите себе- вы не донор. Вы скидываете плохое, это всегда наказуемо. Донор- любовь, забота, в т.ч. о чужом спокойствии, это когда будто окутываешь человека собой, переливаясь в него из Анахаты.

Просто вы т.н. "солнечный" вампир- ему надо всех тормошить, ему плохо от покоя своего и чужого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

все будет хорошо, развести на эмоции- всегда вампиризм, так что не льстите себе- вы не донор. Вы скидываете плохое, это всегда наказуемо. Донор- любовь, забота, в т.ч. о чужом спокойствии, это когда будто окутываешь человека собой, переливаясь в него из Анахаты.

Просто вы т.н. "солнечный" вампир- ему надо всех тормошить, ему плохо от покоя своего и чужого

Я стараюсь скидывать, когда никого дома нет, поругаться от души и погреметь кастрюлями.

Солнечных вампиров не люблю, у меня сын такой, сам грворит, что любит палочкой в муравейник ткнуть. А вот к лунным нормально отношусь, успокаиваю, нянчусь с ними.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около двух месяцев назад избавилась от ада который меня мучил на протяжении долгого времени. Снились жуткие кошмары от которых я просыпалась ночью. Было такое ощущение, что у меня под спиной горит кровать. Знающие люди сказали, что так высасывают энергию вампиры. Физендра писала на форуме, что нужно приклеить с оговором красный треугольник у изголовья кровати и в ногах, что и было сделано. Меня жрать перестали, а сегодня впервые "укусили" дочь. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

Мы просто энергодоноры, своей энергии до фига вырабатывается, подпитаем кого угодно.

Ага. Поэтому у таких доноров вторые половинки - настоящие вампиры, чувствуют что нашли кормушку бездонную lol.gif Муж вот мой - чистейшей пробы вампир, такой, что выпьет до дна лошадь. Меня ему хватает, пока.

Я уже в открытую так и говорю, если вижу, что на пустом скандал моделирует, мол, что жрать охота? Смотри, осторожнее, доведешь, психану и брошу тебя - сдохнешь, кто ж тебя накормит, доноров нельзя до дна выпивать, беречь надо!

Злится прямо ужасно, чего ты ерунду говоришь, однако обороты сбавляет сразу.

Реинкарнация

сижу перед тарелкой, муж за одну руку держит,

Ой, это как здрассте. Читаю - смеюсь, про моего все. Он бы меня за горло прямо держал, если бы можно было laugh.gif

Кастрюля

А я вот не умею вампирить, объясните как это делать, потому что когда я болею у меня такая жутчайшая слабость бывает, и это хуже самой болезни.

А я наверное умею немного, я болею ну очень-очень-очень редко. Да-да, похвастаюсь, тьфу на вас на всех laugh.gif . Не помню, когда болела в последний раз.. Лет 6 назад, когда беременна была, угораздило воспалением легких, вроде все, не помню больше.. И среди людей мне комфортно, говорю ж, я в метро бы работала smile.gif Если б деньги платили за это.

Физендра

развести на эмоции- всегда вампиризм, так что не льстите себе- вы не донор.

Ахха! блин, наверное тогда и я не подхожу, жаль... Я люблю людей разводить на эмоции, в интернете только.

В жизни не очень, не могу с хамами разговаривать - теряюсь сразу как-то, кричать не могу - тоже в шоке стою. Сначала. Но если меня запустить... То есть, как вампиры делают - саму на эмоции развести, тут конечно пипец наступает, делюсь я энергией щедро, так, что мало не кажется. Даже захлебнуться могут.

Перечитываю свой же пост , да какие к черту вампиры - просто истеричка я, выходит штоль? . lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж, наверное, тоже вампир. Но очень необычный вампир. А я неумная, раз на втором десятке совместной жизни только уловила. Или это не вампиризм. Вот как это понимать?

Если у него отсутствует секс долго, а долго - это дня три, он становится невыносимым, злым, агрессивным. Скандалит на ровном месте. Придирки на столько пустые, необоснованные. Может очень сильно оскорбить и обидеть. Но только меня. Детям тоже достается, но так, отголоски.

Я с ним обсуждать это пыталась, так он и не спорит, что это так. Я до сексу не падкая, мне каждый день не надо. Но дабы не наживать скандалы...

Если секс обеспечивать регулярно, мой муж весьма пригоден для совместного проживания. Весьма лоялен, терпелив. У него повышается работоспособность, прилив бодрости. Он это дело утром любит. А я после утреннего секса наоборот, разбитая и слабая весь день. Вечером я просто засыпаю, к утру сил набираюсь.

Что это? Вампиризм такой? Или что другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

Что это? Вампиризм такой? Или что другое?

Это обычный мужик laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья Советов

Ааа, а я ж не знала, что мужикам для доброты и спокойствия секс нужОн регулярный и частый. В вампиризме своего заподозрила. Так то я живьем у людей спросить стесняюсь. Оно, может, у всех так. Никто не озвучивает просто.

Даже жалко, что ничего мистического. Думала, я сексуальная жертва сексуального вампира. А оно ничего такого biggrin.gif

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

Оно, может, у всех так. Никто не озвучивает просто.

У всех. Если мужик здоров физически laugh.gif и ему не 60 лет. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

развести на эмоции- всегда вампиризм

Когда я разговариваю с папой по телефону, очень часто у меня зашкаливают эмоции и я могу сорваться на крик. А он совершенно спокоен и еще меня успокаивает. Говорит, ну что ты нервничаешь, я же спокойно с тобой разговариваю.

А говорит он такую чушь, что спокойной я не могу оставаться, не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсёМогущая

Ааа, а я ж не знала, что мужикам для доброты и спокойствия секс нужОн регулярный и частый. В вампиризме своего заподозрила. Так то я живьем у людей спросить стесняюсь.

Так вы выходИте из лесу!

Немножко живого общения и выходите сами начнете понимать: если крышу срывает по-мелкому, но каждый вечер, когда без ужина и каждые 3 дня по-крупному, если без секса, то это мужик.

На одежду и кадык можно даже не смотреть - точно мужик!

Если сытый, и есть секс, но крышу срывает каждые 2-3 недели. .. значит - запойный мужик!

biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

на 2ой стадии человек делает из мухи слона и срывается на мелочи.

Что за вторая стадия?

Ничего себе мелочи, когда тебя шантажируют.

То найди мне пансионат за пенсию, то я скоро буду обездвижен и умру от голода один, то я пока сам себя обслуживаю.

Мне надоело каждый день слушать этот бред..

Неврастения у меня от родителей. Сначала от мамы, а потом от папы. Всю жизнь меня пугают смертью, шантажируют здоровьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Вы уже не измените его образ мыслить, общаться. У него своя инерция за жизнь выработалась. Он уже закостенел в своих бреднях. Вот и вы посочувствуйте, посострадайте, поддакивайте, "...И тебя вылечат" и делайте как вам надо.

Абсолютно верно!

Большая кошка

Неврастения у меня от родителей. Сначала от мамы, а потом от папы. Всю жизнь меня пугают смертью, шантажируют здоровьем

Да, хорошего мало, у мамы была неврастения от бабушки, тоже все умирала. Постарайтесь абстрагироваться.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастрюля

у мамы была неврастения от бабушки, тоже все умирала.

Наверное вы не так меня поняли)

Я вполне здорова, в плане дружу с головой. Это родители, хочется думать, что невольно, неврастеником меня делают.

Не все вампиры знают, что они вампирят своих близких.

Я с папой по жизни очень мало общалась, в основном с мамой и не знала особо, что папа классический лунный вампир, хотя мама это говорила. Но ее жалобы на него я мимо ушей пропускала.

А теперь вот сама столкнулась с его вампиризмом. Он обладает и словесной манипуляцией и поведенческой.

Его любимые выражения:

Ну что ж теперь делать то..

Как будет так будет, что есть то есть...

Ладно, обойдусь..

Ну хоть так..

Поведение демонстративное, выключает телевизор, ложится на диван и смотрит в потолок.

Ничего не хочу, ничего мне не надо, не хочу жить..

Потом садится меряет давление, пульс, спрашивает : " А если мне плохо будет, тут можно скорую вызвать?"

Пьет пиво, потом через час таблетки. И так каждый день по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая кошка , а что б ему не вампирить, если вы поддаётесь на провокации, открываетесь и нервничаете? Нет смысла вампирить только пофигиста. Притворяться спокойной бесполезно- папа раскусит и позавтракает, надо реально отключиться.

Ему плохо? -А кому сейчас хорошо? Он скоро умрёт? -Никто ещё не жил вечно... Он болен? -Ой, чтой-то и у вас хвост отваливается... Не хочет жить? Ну, его право, на вкус и на цвет...

Не жалеть, не расстраиваться, не утешать. А вот жаловаться самой можно и нужно, вешать свои проблемы- да, пускай сам покушает своё же блюдо. Зеркалить, сам найдёт другую жертву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Зеркалить, сам найдёт другую жертву.

Я с тобой полностью согласна, но от родных очень тяжело "закрываться". sad.gif

Большая кошка

Папу в Опу! Причём матерно! Нечисть мат не любит. А вампиры особенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Ну почему? У меня средняя дочь типичный вампир- ей очень нравится кого-нибудь на эмоции разводить. Раньше я покупалась, а сейчас просто делаю вид, что ничего не слышу да и не переживаю нисколько. Спокойна как удав, не даю повода для выхода негатива и она перестала цеплять. Может на других срывается- но это меня никак не колышет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время стала задумываться о том , что мой молодой человек тоже является энергетическим вампиром .. Вот целый день не видимся , настроение не подпорченное , а как он приходит - начинается битва титанов просто ! Вроде как и не специально , провоцирует меня на негативные эмоции ( причем мелочами ) , то сделает не то , то говорит со мной неуважительно , то еще что , естественно ругаемся . в итоге я просто обессилена и полна ненависти . Благо я отходчивая , но это что касается морального духа , а физически я просто на износе , даже после телефонного разговора с ним .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×