Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Да проще некуда, главное - оговор и намерение. 2 формулы: Наутиз-Совило-Наутиз и Квеорт-Эар-Квеорт, ну и ещё парочка разных мелких на ту же тему. Первые 2 дня крутит душу в жгуты, меняется отношение окружающих - сильные конфликты с людьми негативными и низшего положения (продавцы в бедных магазинах обслуживают просто с ненавистью), а некоторые злюки добреют на глазах. На 3 день на душе - благодать, редкостное спокойствие.

У меня сын с невесткой ругаются после посещения той её матери, визит-скандал, я обозлилась, поставила на обоих формулы с наказом вернуть скандальную сущь туда, откуда пришла. Да ещё всю ночь горели свитые чёрные свечи. Ночью сыну снилось, что они снова ругаются.

...Сегодня мать невестки сломала плечо на ровном месте, осколочный перелом. g.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проще некуда, главное- оговор и намерение. 2 формулы: Наутиз-Совило-Наутиз и Квеорт-Эар-Квеорт, ну и ещё парочка разных мелких на ту же тему. Первые 2 дня крутит душу в жгуты, меняется отношение окружающих- сильные конфликты с людьми негативными и низшего положения (продавцы в бедных магазинах обслуживают просто с ненавистью), а некоторые злюки добреют на глазах. На 3 день на душе- благодать, редкостное спокойствие.

Не поняла,

у меня на левой руке маркером утром на предмет тестирования была нанесена формула

Прям на руке написать эти слова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опередили rolleyes.gif

Физендра, а дары оставляли, или эти формулы без обращения к Богам?!

Изменено пользователем Эльфийка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас задумалась. Часто я бегу-бегу, живу-живу, а потом бац - и сдулась, как шарик. И слабость, и тоска нечеловеческая, и одно желание - спать. И так резко это состояние накатывает.

Что это? Моя физическая особенность, давление у меня падает, да. Но я мерила в таком состоянии, вчера, например, ровненько - 120/80. Или так подсасывается кто-то?

Из недавнего. Бегу, на остановке стоит девушка (бабушка? хрен поймешь). Лицо молодое, стописят килограмм, в чудовищном плаще. Ловлю на себе взгляд - прям подробное общупывание (я стройная, извините за прямоту). Всё. Домой приползаю рваным шариком.

Случается со мной такое часто. Только не пойму,почему. Со здоровьем проблемы? Или все же постороннее влияние? Жрать меня так легко можно?

Булавку серебряную на брительке лифчика ношу. А вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывают эти сонные состояния. Сил нет . Но я и спать стала плохо. Во сколько не лягу, просыпаюсь, часа в 4, в 4. 30 утра, иногда с боями засыпаю, иногда нет. Но утром пью кофе и бегу по делам. А вот сонное обессиливание накатывает резко и не каждый день.

Не знаю что мешает спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбчивая, а вампиры тут при чем? Вы у врача были? Часто помогает недолгий прием препаратов, нормализующих циклы сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на работе сегодня, никого не трогаю. Самочувствие паршивое, в голове гудит, свистит, все кружится перед глазами.

Заходит дед. Я на него смотрю и сразу как-то понимаю, что не с добром он зашел. Какие-то бумажки достает, говорит "Сделайте копию" Я в офисе одна, все ушли. Пришлось мне копии делать. Встала-поплелась.

Сделала. Отдаю. И тут начинается. Дедуля брызжа слюной начинает орать, что зачем вы мне оборотную сторону бумажки скопировали раз на ней ничего не написано. "Вы тратите мое время! Зачем!? Как можно тратить время?? Даже самым скудным умишком можно было понять, что не надо было ее копировать! Уму непостижимо! Работать надо нормально. У меня нет лишних денег, я каждую копейку считаю! Я пенсионер! Сидит тут вся из себя!! Ненавижу, когда работать не умеют" И все с такой ненавистью. Это не было ворчание или недовольство. Это такая злоба была, он аж слюнями давился.

Понимаю, что как профессионал я себя вести не умею..Но как человек не могу терпеть,когда на меня какое-то недоразумение вываливает свою грязь. Сказала, чтоб свои четыре рубля забирал и шел восвояси и сейчас же. Пять раз повторила в разных вариациях "Уходите, до свидания, уйдите, выйдите вон" А он все бегал и шипел, шипел, шипел... У меня уже было состояние такое странное, что я представила, как душу его голыми руками. Он как-то сразу убрался. Почувствовал, наверное, что я недоброе замышляю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь моя - энергетический вампир. Причём, осознаёт это. Сама провоцирует конфликты и прям улыбка с лица не сходит! Сама в конфликтах не участвует, только крутится вокруг да около.

Так вот, на днях я нарезала красные треугольники. Один положила в "предбаннике" (это маленький коридорчик между первой и второй дверью, ведущих в подъезд)

На следующий день, свекровь стала уборку наводить в этом предбаннике. Чего ранее за ней не наблюдалось. Ленивая до ужаса!

Я вспомнила, что у меня там треугольник спрятан! Метнулась туда в попытке забрать этот треугольник, чтобы она не видела. Кое-как забрала.

Далее, на кухне я готовила кушать для сына и мужа. И для себя принесла молоко. Налила в кружку, отвернулась к плите, стою, пью.. И тут голос свекрови за спиной: "Я плесну себе в кружку немного?" И когда я повернулась, она его уже себе налила!!! Даже не дождавшись моего ответа! Ну, и как я могла ей отказать? В одной квартире живём ведь.

Потом я этот красный треугольник спрятала у себя в комнате.

Так свекровь мне настукивала в дверь целый день!!!! То одно дайте, то второе, то просто поговорить!!! Надоела до чёртиков!

Потом всё-таки нашла повод зайти в комнату. Она уезжала в тот вечер и якобы зашла посидеть на дорожку. Говорит: "Можно зайти?"

Опять же, как отказать? Неприятна она мне, но и не могу слово "НЕТ" произнести. Да и чем мотивировать мой отказ?

Зашла она в комнату, а у самой голова, как вентилятор, так и моталась из стороны в сторону, разглядывала шкафы, полы и всё остальное.

Вот что с ней было в тот вечер? Почувствовала, что я защиту ставила? Очень уж неадекватно она себя вела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка, почуяла, откуда ветер дует! А вы зачем ей позволили У СЕБЯ молоко отлить? Сказали бы, что примета плохая (для неё wink.gif )

И почему под ВАШИМ порогом нет треугольника? Обычно если есть- вампир мнётся на пороге, не входя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Она и мялась у порога. Руку только через порог протягивала с вином, хотела выпить со мной, чтобы дорожка у неё гладкая была. Потом попросила войти. Такая я слабохарактерная и сразу не могу так сообразить, как её в комнату не пустить.

Сейчас свекровь в отъезде. Через месяц подготовлюсь к её приезду основательно

cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка

А квартира чья? Ваша или свекрови? Кто у кого живёт - Вы в её доме или она в Вашем?

Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

А треугольники как правильно ставить? Острым углом к предполагаемому противнику?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pina, углом от себя (на входящего, на улицу) и в помещении СВОЁМ или на своём рабочем месте. Треугольники не причиняют специально зла - они лишь отражают его, концентрируя в единый луч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Я к мужу пришла в квартиру жить. Так получилось, что своего жилья у нас нет и не предвидится, живём с его родителями.

Квартира приватизированная, они все собственники жилья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка

Я к мужу пришла в квартиру жить.

И из её же дома Вы её своими треугольниками выживаете? Ну-ну...

Какой бы "вампиршей" не была Ваша свекровь - она у себя дома.

А вот Вы - лисичка со скалочкой...

Хорошо подумайте прежде чем начинать.

За нападение на человека, давшего Вам кров в своём доме, заплатить придётся дорого...

Это ведь не она к Вам пришла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз , так ранее свекровь просила СМЕРТИ Светка-конфетка и её ребёнку, т.е. собственному внуку, и магичила на это! Так что в данном случае, как говорит Лёлька, "всё не так однозначно"...

Треугольники- защита, а не нападение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз , нет, у меня нет такой цели - выжить её из дома!

Просто пусть вампирит в другом месте и в мою семью не суёт свой нос.

Раз уж она отказалась от внука, сказав глупую фразу: "Дети сына - это не внуки!", так вот и дальше пусть так считает.

Да и свечки за упокой пусть лучше себе поставит. Зачем ребёнку-то?

Я - неконфликтная, не наглая. Бог видит, что, как только я пришла к ней в дом, старалась ей помогать во всём. А она одно заладила: "Квартиры у тебя нет, машины нет, нищая, да ещё и не москвичка!" Хотя она сама приезжая.

Я ей - доброе дело, она в ответ - подлости и гадости, вплоть до того, что деньги у нас, у своего родного сына воровала. У меня нет слов.

Я с такими людьми раньше не сталкивалась, и не верила, что так можно поступать со своими родными. Крыса, одним словом.

Кстати, со свёкром у меня хорошие взаимоотношения сложились. Вот у него свекровь вампирит будь здоров! Он от неё даже уехал на ПМЖ в деревню, на дачу. Провоцирует его постоянно на эмоции, на скандалы. Он потом ходит заведённый, орёт. А она в ответ ему смеётся. Довела человека - и ходит довольная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Не поленилась, прочитала сообщения Светка-конфетка,

да уж свекровь - тот ещё подарочек wink.gif...

Она пишет, что свекровь постоянно что-то подбрасывает ей в комнату, полагаю - речь идёт о подкладах, но кроме разрезанной головки лука ничего не описывает.

Открою секрет (Полишинеля) - разрезанная головка лука - один из самых старых и наиболее действенных способов энергетической чистки жилища, в том числе, и от вампиров. Разрезаешь луковицу и ставишь на ночь посередине комнаты, можно несколько - по углам и на середине, но это для запущенных случаев.

Потом лук или выбросить с оговором, или сжечь. Бабушка просто в печке сжигала, как я теперь понимаю, с формулой возврата.

Лук, вообще очень классный энергопылесос. По этой же причине нельзя лук впрок чистить на завтра, особенно оставлять разрезанным на ночь на столе. Всю дрянь на себя стянет.

В свете этой информации действия свекровки-монстра приобретают несколько иную оркаску. Похоже, тётя просто чистила своё жилище от отрицательной энергии...

И ещё есть магия родных стен. Помните? " Дома и стены помогают", тоже не секрет.

Стены будут защищать СВОИХ, а Светка-конфетка всё-таки - пришлая...

Так вот, на днях я нарезала красные треугольники. Один положила в "предбаннике" (это маленький коридорчик между первой и второй дверью, ведущих в подъезд)

На следующий день, свекровь стала уборку наводить в этом предбаннике. Чего ранее за ней не наблюдалось.

Что и требовалось доказать.

Родные стены ей подсказывают, что в ЕЁ доме против нее находится враждебный предмет.

И если ДОМ возьмётся защищать СВОЮ ХОЗЯЙКУ, я не знаю, против кого будут работать треугольники...

Со спокойной совестью можно отбиваться только на СВОЕЙ территории, а магичать против того, кто дал кров тебе и твоему ребёнку g.gif ....

Ну, а как будущая свекровища, возьму-ка я это себе на заметку...

Пусть лучше в гости ко мне ходят smile.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Замечали когда-нибудь, что есть люди, которые большими пальцами рук крутят друг об дружку, то в одну сторону, то в другую. Не знаю почему, но меня это всегда раздражает. Стараюсь минимизировать свое присутствие рядом с этими людьми.

Вопрос! Не наматывают ли эти люди энергетическую нить, запитавшись от собеседника или от рядом живущих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светка-конфетка

Извините, не все Ваши посты прочитала. Выборочно, поэтому не совсем поняла, откуда Вы узнали, что свекровь Вашему малышу свечки за упокой ставила?

Моральный облик свекрови мы здесь обсуждать не будем, ибо модераторы нас живо турнут в нужную ветку, и будут абсолютно правы.

Я хочу сказать только, что довольно трудно защититься от вампира, постоянно толкаясь с ним попой то в кухне, то в коридоре... да ещё и на ЕГО ЗАКОННОЙ ТЕРРИТОРИИ.

Я не вампир, я - донор. И для сына, и для мужа... но если они мне что-нибудь поперёк характера сделают... Тут уж я кровушки попью... не стесняясь, долго и со вкусом. bb.gif, а уж у чужого ...

Кстати, со свёкром у меня хорошие взаимоотношения сложились.

Может потому, что он

уехал на ПМЖ в деревню, на дачу.
?

Не секрет ведь, чем дальше - тем роднее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была свидетелем одного случая в маленьком дачном магазинчике.

У прилавка бабулька (Баба-Яга местного разлива) довела до слез молодую девочку продавщицу: и дорого все, и продукты не свежие, и все продавцы тупые и воровки. И все в таком же роде. Очередь уже из-за нее собралась, продавец вся красная, слезы на глазах, а бабка аж сияет от избытка яда.

Люди бабку уже на место ставят, а ей только в радость и из них энергии пососать. Тут не выдержала одна дама, подошла вплотную к скандалистке и, глядя прямо в глаза, зловещим таким голосом говорит : " С этого момента, как захочешь ты подпитаться чужой энергией, будешь тянуть лишь беды и невзгоды, болезни и несчастья" и очень показательно плюнула ей под ноги. (Дословно не помню, но смысл был такой.)

Бабка со скоростью света собрала свои пожитки и убежала, оставшиеся зрители застыли eek.gif , не зная то ли смеяться, то ли креститься...

Как вы думаете, это шутка была или действенный способ борьбы с вампирами энергетическими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миринка

Погуглила о значении слюны в магии... eek.gif

Скорее всего тётя, которая плевалась, знала, что делала.

Потому что, если не в того плюнешь - проблем можно огрести.... ой-ой-ой!

Была бы бабка ведьмой дорого бы тётеньке тот плевок обошелся бы.

Оказывается, очень опасно плевать вокруг себя...

А я всё время думала, что это просто неприлично laugh.gif

Выходит, за правилами хорошего тона стоят правила техники личной безопасности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раухтопаз

Тоже полезла в гугл blink.gif , похоже тетенька точно знала, что делала. Уж очень у нее серьезный вид был. Хотя сейчас многие фанаты "Битвы экстрасенсов" начинают считать себя магами да ведьмами, начитаются в интернете ритуалов и давай магичить. Наворотят дел, попробуй отмойся потом... Имеется личный опыт, но это совершенно другая история.

К счастью (а может к сожалению) не могу отследить дальнейшую их судьбу: сами были в гостях у друзей на даче, зашли в магазин за мороженым, да и друзья люди там новые и никого толком не знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Не люблю особо заморачиваться, но подсказанные вами манипуляции с ножницами среди прочих очень помогли.

Теперь мы всем коллективом (ТТТ) дружно и с удовольствием РАБОТАЕМ!

Но вот не уймётся никак начальница и достает через одну коллегу по телефону. Всё вампирит и вампирит.

А сегодня аж приснилась. Стоит на пороге - туда-сюда ( или ни туда и ни сюда). И смотрит так с ехидцей. Достала до того, что высказала ей чего-то во сне-то.

Прихожу на работу, а там из вчерашнего уже личного разговора с той же коллегой всем досталось.

Что бы такое применить, чтоб от нас отвернуть окончательно? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×