Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Лис

Энергетические вампиры

Recommended Posts

Лаза Кобея, красные треугольники под базу телефона углом ОТ сидящего, там же формула Иса-Кано-Хагалаз-Кано-Иса (руны)- под крышкой мобильного, к примеру, это зеркалит негатив. Ну и есть возможность приклеить треугольник под порог офиса, под линолеум, к примеру? Недаром она на пороге стояла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша , как вы себе представляете это? Начало рабочего дня, весь коллектив хором молится за стерву, отравляющую им жизнь, потом каждый берёт по кусочку её чёрной кармы и тащит в СВОЙ дом??? Так, что ли?

ИМХО, свечечка о здравии (с оговором) проще, эффективнее, справедливее.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллектив у нас тот еще и меня там особо не жалуют, а, после того, как я их послала лесом и месяц сидела на больничном, вообще терпеть не могут. Поэтому на работу я хожу как на каторгу и хочешь не хочешь, а два дня по 17 часов ты трешься рядом. Причем две наши дамы имеют проблемы с зачатием. Треугольники и ножницы - не вариант, потому что мы не сидим на месте, а все время перемещаемся.

Поэтому вопрос: чем бы мне обезопасить себя и свою будущую лялю? Или хотя бы паранойю успокоить? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Вы же не работаете, правильно? А у меня только в аппарате управления около 100 человек и в подведомственных более 20 тысяч работающих. И вампирящих товарищей хватает. Вы всерьез предлагаете отмаливать каждого??? Так то жизни не хватит. И опять же, зачем отмаливать чужого человека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кикиморка , купите в церкви пояс с Псалмом 90 ("Живый в помощи..."), оберните вокруг живота- так и ходите. В кармашек блузки- крошечное круглое зеркальце отражением наружу, на бретельку лифчика слева у сердца- булавочку остриём (застёжкой) на плечо и вверх- так, чтоб смотрела под углом 45 градусов ОТ сердца наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Знаете, самая вампирящая из моих коллег, еще и любящая полапать сотрудников, когда вынуждала кого-то сделать за нее ее же работу всегда вопила, что мол мы же делаем общее дело. Ну да, только вот зарплату то каждый получает за себя. wink.gif Так и здесь, косячит одна, а отмаливать ее за счет своих затрат времени и сил должны и так пострадавшие от нее же люди? Да прямо, жирно тете будет. У всех свои семьи есть, дети, чтобы туда себя направлять, а тетя пусть сама свою карму облегчает.

Ну и да, люди то как правило на работе работают, дома домашние дела делают. Не у всех, как у вас, есть время и возможности читать подобную литературу и молиться за всех подряд. Было бы это их призванием - в монастырях бы жили. А у простых смертных как-то мирские дела приоритетнее и им проще от вампиров защищаться, чем в причинах их поведения разбираться и карму им исправлять. У вас есть время и возможности - отлично, а вот меня на сотню меняющихся регулярно коллег точно не хватит. doctor.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Мир может и балансирует на краю пропасти, но если все вместо работы займутся сугубо отмаливанием левых грешников, которые их же "кушают", то очень скоро этот мир просто помрет от голода.

Но вообще, в качестве эксперимента. Попробуйте сами во имя всеобщей кармы выйти на работу, отпахать смену и после нее отмаливать по много часов самых мерзких своих коллег. Ну и мужа с сыном вниманием не обделить. Через пару месяцев расскажите, пожалуйста, на сколько вас хватило. brows.gif

Если по теме. Самых злостных энергетических вампиров я встречала именно на своей работе. Кушали они жесточайше, сплошной негатив лился на голову несчастных коллег не прекращаясь. Сейчас обе тетки эти уволились, причем обе ушли плохо. Вот что странно, есть у нас в кабинете китайская роза (вроде), переходила по наследству от нашей начальницы (у нее не цвела вообще). Зато когда объединили отдел и в кабинет пересела крайне вампирящая барышня, роза цвела огромными цветами постоянно. Когда ее сократили - все, тьфу -тьфу, больше ни разу не цвела.

А отдавать свое здоровье и энергию добровольно тем, кто и насильно стянуть ее пытается - просто глупость полная, альтруизм тоже должен быть в меру тоже, не в ущерб себе.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отделение банка раз в месяц хожу внести деньги на карту и на сберкнижку. Во время этих процедур естественно отвлекаться не стоит. И уже несколько раз в то время когда я занята ко мне подлетает "сотрудник" и резко выкрикивает их предложения. На вежливое "спасибо, не надо" не реагирует, на игнор то же, когда грубо ответишь, он улыбаясь отходит и говорит: "Я же только предложить хотел". В то время как в зале сидит и стоит куча народа в очередях ничем не занятых, он прется именно к тому кто занят и добивается раздражения. Даже ума не приложу как реагировать на него? У меня даже желудок разболелся после того как я на него прикрикнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физендра

Недаром она на пороге стояла.

Она - во сне - ХВАЛА ГОСПОДУ! - стояла. Она - ещё раз СЛАВА БОГУ! - не появляется (ТТТ) на работе. Но достаёт по телефону - не меня, коллегу, которая с нами делится. За неё не могу конечно, и ей советовать не буду, там свои заморочки. Мне надо, чтобы меня не упоминали.

свечечка о здравии (с оговором) проще, эффективнее, справедливее.

И это я тоже раньше делала. А с оговором это с каким?

коша

лучшей начальнице и привлечь ее приход в свою жизнь.

Я вас не могу читать - многабукафф. Только первое и последнее предложение - из которого итожу, что вы опоздали. У нас теперь прекрасная (ТТТ) начальница!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Серафим Саровский сказал: «Спасайся сам, и вокруг тебя спасутся тысячи!"

Зачем лезть к другим людям со своими молитвами? Они Вас просят об этом?

Или Вы уже решили все свои проблемы и у Вас остался только атман нечищеный?

Есть молитвенное бдение каждый день в 14 часов (по Московскому времени) молиться о России.

Скажите это бабушкам в собесе... Что примерно час им придётся подождать - оператор пока Михаилу Архангелу розарий прочтёт... они всему человечеству карму подправят

ranting2.gif

Реинкарнация

Мир может и балансирует на краю пропасти, но если все вместо работы займутся сугубо отмаливанием левых грешников, которые их же "кушают", то очень скоро этот мир просто помрет от голода.

Золотые слова! Даже добавить нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди в интернете очень сильно вампирят. Очень.

Сайты знакомств, социальные сети, да что угодно - рассадник вампиров.

Я их тех людей, который ни жалуется никогда и никому кроме близких (мамы, папы, сестры, брата, форума))). Но вот мне в личку регулярно прилетают жалобы от знакомых.

Часто задаюсь вопросом: почему? Ведь я никому из них не жалуюсь. Кроме того, они мне даже не друзья, а просто знакомые.

Если честно, что-то во мне их притягивает, конечно. Всю жизнь, с детства и с юности, людей вокруг все вампирят. Но если кому-то это побоку, то мой организм реагирует на это негативно.

Как защититься от таких вот знакомых, которые ни с того ни с сего начинают тебе писать о своих проблемах? Я ума не приложу. Обрывать отношения не хочется, все же люди неплохие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Переключите их внимание на себя.

Начните о своем рассказывать. Отстанут сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или честно напишите, что не любите разговоров о плохом. Только нейтральное или позитив.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено на собственном опыте.

Треугольники и фраза "исчезни с пользой для себя" работают.

Не верила, но сделала. Сама в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коша

Много букоффф, даже я так не умею.

Должна быть полная непривязанность к чужой свободе воли. Я не пишу конкретно для одного человека.

Вы этой непривязанности к тем же коллегам достигли отнюдь не из-за чтения мантр, а намного банальнее - вы не работаете, соответственно контакта нет. А большинство вынуждено работать, увы. Повторюсь:

Но вообще, в качестве эксперимента. Попробуйте сами во имя всеобщей кармы выйти на работу, отпахать смену и после нее отмаливать по много часов самых мерзких своих коллег. Ну и мужа с сыном вниманием не обделить. Через пару месяцев расскажите, пожалуйста, на сколько вас хватило. 
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работала я с девушкой одной три года бок о бок, потом в конце мая 2015 года мы, так получилось, ушли вместе. Я уволилась, а она в декрет. Я бы и не задумалась о ней, если бы она мне вчера не написала.

Мы так-то общались нет-нет, а тут она с декрета вышла на прежнее место и меньше стали переаисываться. А вчера пишет мне сама в вотсап, якобы меня на прежнем месте вспоминают недобрым словом, завсклад про меня там что попало говорит. Много всего разного писала.

Ну мне как-то до одного места что там и кто про меня сказал, я этих людей почти полтора года не видела, да и желания нет. Я ей ответила с улыбающимся смайликом, привет им от меня передавай, пишу, и всё. А конкретно этой сотруднице ещё раз написала, спросила что у них ещё там интересного. Так она не ответила мне.

И я посидела подумала, вспомнила, что когда мы работали, она вот так часто мне ерунду всякую говорила, чтобы я побесилась. А я бесилась, дурная. А ей видимо только это и надо было, чтоб подожрать меня. А теперь там жрать некого, одни непробиваемые остались, вот она мне и написала. Только я не поддалась на такую провокацию и эмоций моих она не дождалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итсма Йлайф

И я посидела подумала, вспомнила, что когда мы работали, она вот так часто мне ерунду всякую говорила, чтобы я побесилась. А я бесилась, дурная. А ей видимо только это и надо было, чтоб подожрать меня.

Скорее всего. Я тоже вспомнила одну "коллегу" с таким поведением. И когда я удивлялась или расстраивалась от ее слов, у нее тихое счастье на лице отражалось. Теперь в игнор ее.

У меня есть один покупатель пренеприятнейший. Да и покупателем его не назовешь. Дед лет за 70. Каждый день приходит на рынок и не спеша ходит туда-сюда с полупустой сумкой. Покупает только у молодых женщин что нибудь не значительное, на копейки. Долго осматривает с довольной миной, хихикает.

Казалось бы, ну и что такого? Может бабником был. Только мне после одного его "здрасте" хочется помыться, а заодно прибить эту гадость чем нибудь вроде длинной и тяжелой доски.

Мерзкий он какой-то. Как огромная личинка. Не иначе, как подпитаться ходит.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Мерзкий он какой-то. Как огромная личинка. Не иначе, как подпитаться ходит.

А как вы определяете, что "подпитаться"?

Может, вам всё кажется? 1eye.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Только мне после одного его "здрасте" хочется помыться,
- Вы знаете, у меня бывате так, что реально хочется помыться после общения с некоторыми людьми, вот реально чувствуется грязь какая-то, черная мерзость, хочется хотя бы руки вымыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разбираюсь в людях не плохо ( профессиональное). С первого взгляда могу не мало рассказать. Даже получается определить, с нашего города человек или нет. То есть просто так не скажу.

Таких озабоченных мужчин и стариков хватает в покупателях. И я отношусь к этому явлению спокойно.

Но почему именно он вызывает такое неприятие? Даже я скажу, истерическое желание убежать и не касаться даже взглядом. Именно омерзение, возмущение и желание быть подальше? Что-то здесь не чисто. Это не рядовой похотливый старикашка. Первое, что приходит на ум - вампирит. Или что-то в этом роде, но тоже не хорошее.

Я не могу объяснить понятнее. Просто так чувствую.

Выглядит опрятно, хорошо одет. Отпечаток интеллекта на лбу. Так что дело не во внешнем виде. Он довольно презентабельный.

Может извращенец и это чувствуется?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Я не могу объяснить понятнее. Просто так чувствую.

Если это такой ответ у вас на мой вопрос, то не убедительно. Что-то же вас настораживает? Этак на любого можно напраслину сказать, кто вам чем-либо не понравился. Не находите? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Понимаю, о чём Вы говорите. Только Вы видели старика, а я видела такого ребёнка.

Правильные черты лица - очень тонкие, породистые. Мама очень благополучная...

Дети наши в одной песочнице играли, всё очень тихо и очень мирно...но вот когда этот мальчик улыбнулся - у меня мороз по коже пробежал...и да, то самое жуткое чувство омерзения...

Я думала, что только я такая впечатлительная, но пока мы собирались, ещё одну девочку бабушка стала срочно эвакуировать. Они шли впереди нас - бабушка истово перекрестила малышку и несколько раз перекрестилась сама. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Если это такой ответ у вас на мой вопрос, то не убедительно.

Это просто интуиция. Чуйка. И трудно что-то доказать и обосновать. Да и нужно ли? Ясно, что кто-то поймет меня сразу, а кто-то никогда.

Что-то же вас настораживает?

Настораживает моя не типичная реакция на не приметного человека. А я себе доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город золотой

Это просто интуиция. Чуйка. И трудно что-то доказать и обосновать. Да и нужно ли?

Ладно, буду думать, что поняла. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Не знаю в эту ли веточку.

Я тоже однажды столкнулась с таким человеком. У меня умерла мама и я поехала на кладбище решать вопросы захоронения. Когда я уже выходила из конторы (не знаю как правильно назвать здание) подъехала весьма дорогая иномарка. Из неё выскочили пара пацанов спортивного телосложения и за ними мужчина лет 35-40, аккуратно и стильно одетый, аристократической внешности с тонкими чертами лица,

Вот только глаза... они были светло-голубые, холодный. и прямо ледяной взгляд, Взгляд какой-то неживой, ничего человеческого во взгляде, как будто там бездонная ледяная пустыня. Глядя на него прямо мороз по коже прошел. Мне стало не по себе и я решила поскорее убраться оттуда. Похоже что приезду этого молодого человека особо никто не обрадовался, работники постарались незаметно рассосаться. Один из сотрудников выезжая с кладбища предложил довезти меня до города, чему я несказанно обрадовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×