Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Балтика

Простите меня, если я не права, и если мое мнение покажется вам слишком циничным.

В конце концов, мое мнение - всего лишь мнение, основанное на моем жизненном опыте ( я наблюдала ситуацию подобную вашей, только мальчику, на момент, когда погиб его отец было лет 12).

Мне кажется, ваша Наташа просто грамотно манипулирует вашими родителями. Материнские инстинкты у нее выражены слабо, судя по тому, что она дочку от бабушки забрала только когда ей исполнилось 4 года. Конечно, даже и со слабыми инстинктами решиться на то, чтобы отдать ребенка в семью бабушки - очень непросто. Зачем же она в таком случае вообще заводила об этом разговор? Она дала надежду женщине, ослепленной горем. Все сочувствуют бедной Наташе, потерявшей мужа, бедной, запутавшейся женщине. Но ведь потеря мужа не идет ни в какое сравнение с потерей ребенка (уж простите меня женщины, которые думают иначе).

Все эти обещания отдать ребенка сводятся только к одному - держать бабушку с дедушкой на коротком поводке и пользоваться их помощью, моральной и материальной на полную катушку. Если она отдаст ребенка, то милая интеллигентная семья возможно и не откажет ей в помощи в трудный момент, но кормушка прикроется.

Очень трудно в подобной ситуации давать какие либо советы, но мне кажется вы своей добротой и порядочностью ее несколько разбаловали. Попробуйте блефануть немножко, как тут уже и советовали. Держите дистанцию, не бегите к ней по первому зову. Если никто не будет сидеть и нянькать ребенка, она его сама вам за ручку приведет, если и не навсегда, то хоть на время.

Очень сочувствую вашей семье и мальчику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два родных брата. Один брат с нами не живёт, назовём его "В", это мой любимый братик, а другой брат назовём его "А", живёт с нами и ещё привёл год назад домой эту "змею", назовём её "Б".

Всё это началось год назад, как только она зашла к нам в дом. Сама она из Уреня. Не знаю как, но она захомутала "А" и стала жить у нас.

Месяца через два она сказала, что беременна, они решили пожениться. Но оказалось в дальнейшем, что она не только не беременна, как она говорила, а ещё и не может иметь детей, проблемы со здоровьем.

Удивительно ещё то, что ни маму, папу, сестру, каких либо родственников "Б" мы ни разу не видели до сих пор, даже на свадьбу никто не приехал. В последствии оказалось, что вся её "дружная" семья такие же выдры, как и она.

В то время "В" ещё жил с нами. Так вот эта "Б" чуть что не по её, она сразу жаловалась "А", а в это время "А" всегда был за неё и начались скандалы, драки. Эта "Б" вроде как и хорошо относиться к человеку, к тебе, а за спиной треплет чего угодно, и постоянно всем врёт.

За такой короткий промежуток времени она настроила против себя не только всех членов нашей семьи, но и всех наших знакомых, в свою очередь у "Б" знакомых нет совсем, что у себя в Урене, что тут в Семёнове, либо есть личности подозрительного происхождения, либо выдуманные ей. В результате проживания "Б" в нашей квартире мой другой брат "В" ушёл из дома.

Представьте себе, после того как "Б и А" поженились они ещё год не работали, а она и до сих пор не работает, сидели на шее у мамки. А за квартиру и подавно не платят. Как можно быть такой...."Б"???

"Б" больше трёх дней не на одной работе не задерживается, так как она ставит там свои порядки, а сама дуб дубом. Но наверняка она просто не хочет работать...Но суть не в этом, а в том что скандалы и не только они, но и драки продолжаются и до сих пор.

В большей степени её я ненавижу больше всех, и соответственно брат за неё, а что я сделаю против него. Ему 23 года мне 18, он в дзюдо ходил, ходит на боксинг какой то.

Когда мне было 17 лет, в милицию я не обращалась, потому что не хотелось, чтобы мамка в этом участвовала. Но когда мне исполнилось 18 скандалы не прекращались, и в очередной раз я позвонила в милицию, сняла побои в приёмном покое, но заявление в первый раз писать не стала, всё же брат же родной пожалела.

Вроде всё поуспкоилсь. Но я "Б" терпеть не могу, мне противно находиться с ней не т что в одной комнате, а в одной квартире. Подскажите, как сделать так, чтобы выгнать её из дома???

Ведь она здесь не прописана. Можно даже предлагать варианты незаконного "выгона". Ещё не рассказала, в самом начале своей совместной жизни "А и Б" они сняли квартиру, но через две недели вернулись обратно, так как их оттуда выгнали. О ней нам много всего рассказали, как она себя там вела.

А насчёт того что я её назвала в своём рассказе "Б" тоже есть история, так то её зовут Иркой. У неё есть какой то брат двоюродный, о котором и мы и "А" только слышали сказки. Она ездила к своему брату и на ночь, и на день, во что конечно никто не верит кроме "А". Ему в принципе на всё по барабану, был бы компьютер.

Один раз она даже поехала к брату, которого не существует за деньгами в Самару на неделю. Но вернулась через два дня в слезах и без телефона. Вот мне кажется правдоподобней вот эта история - она поехала к какому то очередному "хахалю", её, грубо говоря ... и кинули, отобрав телефон.

Мне даже иногда кажется, что "А" приворожили, хотя это бред, я в это не особо верю. Ну жду теперь ответов и советов т вас. Как выгнать "Б" из дома, даже можно вместе с "А"...Пдскажите, пожалуйста, как мне быть. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем Лёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Ваша мама тоже с Вами солидарна?

Лихо Вы, скажу я Вам, судите других людей... Это - выбор брата. Насколько он хорош, судить не Вам. Если не устраивает Вас сложившаяся атмосфера и все эти АБВГД-шные ситуации, тогда напишите на брата заявление.. Чего жалеть-то?

Вам же неудобства создают. А жить в неудобствах непривыкшие... Только смотрите, чтобы

варианты незаконного "выгона"

не обернулись против Вас.

Кстати, ненависть - чувство, оборачивающееся в первую очередь против самого ненавидящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдскажите, пожалуйста, как мне быть

Если настолько жгуче ее ненавидите, что на дух не переносите, то проще уйти самой, как поступил другой брат.

Вряд ли вы сможете открыть глаза на мерзкую сущность этой женщины своему брату, потому как он-то ее видит влюбленными глазами. Пока своих шишек не набьет - ничего не изменится.

Можно, конечно, самой и устроить ей "веселую" жизнь, но как бы это к чему плохому не привело... Мама-то что по этому поводу думает, ее такая невестка в доме устраивает? А то так можно всем объединиться и объявить братцу "оревуар", живите сами, молодые, отдельно.

Изменено пользователем nut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если настолько жгуче ее ненавидите, что на дух не переносите, то проще уйти самой, как поступил другой брат.

Простите, а с какой стати автору уходить из СВОЕГО дома ради жены брата?

Тут, если и мама согласна, можно действовать и по Закону - через суд. Кстати, через суд может выселить даже одна автор, но морально это тяжело. Или сказать брату, что, или Вы живете в рамках, по нашим правилам - или съезжаете. И все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, ненависть - чувство, оборачивающееся в первую очередь против самого ненавидящего.

Это верно, но между прочим к ней я относилась хорошо сначала, так как это выбор моего брата, но как она ко мне относиться так и я к ней стала относиться. Поймите это её ненависть обратилась против неё самой. Она всех ненавидит. Её тоже стали ненанидеть все, и первую очередь я.

Её последнее место работы это салон красоты. Она ставила там себя выше директора, все хуже неё она так считает, как маме потом рассказала её подруга.

Так вот проработав там всего два дня она стала обсирать нашу семью в том числе маму, что мама не умеет воспитывать, она такая плохая, а сама она такая хорошая что не сказать, и что её мама такая хорошая, помагает её, выучила её(хотя образования у неё никакого, она бросила). Хотя в Урень к себе она не ездит вообще, и мать её никогда не приезжала узнать как живёт её доченька. Она на работе говорила о очень "интимных" вещах, как говориться - во первых врала, а во вторых сор из избы выносила.

Маму в нашем городе знают многие, а она тут год и всем треплет не знамо чего. Осудили конечно её, ведь маму знают практически знают все, и с лучшей стороны между прочим. А на третий день своего рабочего дня, в выходной она попросилась выйти вместо другй девушки, так как у неё столько клиентов, что не сказать, а за весь рабочий день к ней пришёл один человек.

Она уже за три дня работы выставила себя так, что её выгнали. Она солярий ещё там делала, так вот за один сеанс отдавала деньги директору, а два других себе в карман. Не дай бог вам с ней познакомиться, ваше мнение кардинально измениться. Я уверена, у всех меняется, и поэтому они с братом сидят у себя в коморке и никто к ним не ходит, и они никуда не ходят.

Если настолько жгуче ее ненавидите, что на дух не переносите, то проще уйти самой, как поступил другой брат.

Это конечно проще, но я не собираюсь ей уступать, я живу в своей квартире, и не позволю ей устанавливать здесь свои порядки. Другой брат маленько другой человек, чем я. Я всё равно её вышвырну. Поверьте, уйти то самой конечно проще, но это не решение. Я не хочу, чтобы она трепала нервы моей маме. Если она при мне посылала маму далеко и даже пнула однажды, но мама мне об этом рассказала только недавно, потому что побоялась, что я её побью, а после брат со мной разберётся, не хотела скандала. А вы представьте если меня не будет.

Можно, конечно, самой и устроить ей "веселую" жизнь, но как бы это к чему плохому не привело... Мама-то что по этому поводу думает, ее такая невестка в доме устраивает? А то так можно всем объединиться и объявить братцу "оревуар", живите сами, молодые, отдельно.

Вы понимаете её невестка такая конечно не устраивает, но он же ей сын. Она уж и как не пыталась открыть ему глаза, но он как приворожённый. Души в ней не чает.

Насчёт того чтобы устроить братцу ... это мы так и сделали, они живут отдельно, но за квартиру то не платят, и берут наши вещи, посуду. И вы представьте. Она с самого начала проживания с нами нажирала посуду и складывала в таз на балкон, а потом, когда вся посуда кончиться, начинали её мыть, где то через месяц. А нам из чего есть. Не знаю даже как быть.

Может у вас есть какие нибудь планы, как устроить ей "весёлую жизнь" У меня столько ненависти, что самой страшно, что есть два варианта, либо выгнать, либо убить. Это конечно не выход, но на большее уже фантазии не хватает.

Изменено пользователем Лёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, если и мама согласна, можно действовать и по Закону - через суд.

Думаете это возможно? Дело в чём? У нас четырёхкомнатная квартира. Она разделена на пятерых отец, мама, я и два брата. И с этим согласна не только я и мама, но и отец и другой брат и даже соседи. Раз она всем подряд хамит и выбрасывает помои с балкона.

Как мне быть просто пойти в ментовку и что сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите человека, не прописанного в Вашей квартире и не имеющего здесь доли собственности, покинуть помещение. Не покидает - вызываете наряд милиции после 23 часов.

Если снова вернется - подаете заявление в суд о выселении лица, не приобретшего права пользования жилым помещением. (В любой юр. консультации помогут). И все дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите человека, не прописанного в Вашей квартире и не имеющего здесь доли собственности, покинуть помещение. Не покидает - вызываете наряд милиции после 23 часов.

Во первых просить бестолку, и вызывать наряд милиции тоже бестолку. Когда я ей об этом говорила ранее она мне сказала, что я вылечу отсюда. А можно сразу в суд обратиться? А вы думаете, если она жена брата, то она не имеет никаких прав проживать в этой квартире?

Спасибо за совет...

Изменено пользователем Лёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Непонятная какая-то ситуация. Несмотря на большой пост, Вы не сообщили практически никакой информации.

"Б" такая-сякая постоянно устраивает скандалы, драки.. А из-за чего скандалы? Чего не поделили?

Вам не нравится, что она не работает? Постоянно врёт? Ездит к какому-то там "хахалю"? Ну так Вам-то какое дело до этого? Это что , повод для драк?

Сдаётся мне, что Вы сами не промах. Не познакомившись даже с родственниками невестки, уже обозвали их выдрами.

Пдскажите, пожалуйста, как мне быть

Как быть? Если мне человек неприятен, я просто прекращаю всякое общение с ним. Полный игнор.

Мама с невесткой тоже дерётся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете, если она жена брата, то она не имеет никаких прав проживать в этой квартире?

Не думаю, а точно знаю. Она может проживать здесь ТОЛЬКО в том случае, если НИКТО не против. Если даже один человек против - просим на выход.

Можно и сразу в суд. Кстати, такие вопросы решаются на уровне мирового судьи. Вам помжет любой юрист, не обязательно дорогой - для него это дело элементарное. Кстати, ситуация упрощается, если против даже соседи. Они могут выступить свидетелями по делу. Суд это учтет.

Но я бы начала с участкового. Оставила ему заявление и попросила провести с братом и его женой беседу. Не помогло? Тогда пишем заяву на имя начальника отделения милиции. При первом скандале - драке вызываем наряд милиции, которому еще по телефону говорим, что начальник в курсе ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не нравится, что она не работает? Постоянно врёт? Ездит к какому-то там "хахалю"? Ну так Вам-то какое дело до этого?

Такое, что человек живет в МОЕМ доме и мотает нервы МОЕЙ матери. Жила бы у тети Фроси - были б проблемы тети Фроси, а не автора.

Как быть? Если мне человек неприятен, я просто прекращаю всякое общение с ним. Полный игнор.

Очень сложно это осуществить в одном доме. И разве автор и ее мама не имеют права не жить под одной крышей с неприятным им человеком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я бы начала с участкового. Оставила ему заявление и попросила провести с братом и его женой беседу. Не помогло? Тогда пишем заяву на имя начальника отделения милиции. При первом скандале - драке вызываем наряд милиции, которому еще по телефону говорим, что начальник в курсе ситуации.

Вы знаете, когда я звонила в милицию и ходила в приёмный покой, нас с братом вызывали и мне сказали с ним поговорят на тему - что лучше жить отдельно. Но толку никакого.

Спасибо вам большое за то что вы мне ответили и помогли, я очень вам признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятная какая-то ситуация. Несмотря на большой пост, Вы не сообщили практически никакой информации. "Б" такая-сякая постоянно устраивает скандалы, драки.. А из-за чего скандалы? Чего не поделили? Вам не нравится, что она не работает? Постоянно врёт? Ездит к какому-то там "хахалю"? Ну так Вам-то какое дело до этого? Это что , повод для драк?

Сдаётся мне, что Вы сами не промах. Не познакомившись даже с родственниками невестки, уже обозвали их выдрами.

Было бы это по моей воле, да разве мне нужны какие либо скандалы, драки, это было практически всё моё детсво, я к этому никогда не стремилась и не буду. А всётаки меня это тоже ранит по своему. Я всётаки тоже люблю своего брата, а уж какой бы он не был мне всё равно. Мне знаете очень обидно, что он ничего не видит кроме неё. Он был совершенно другим челвеком, до того как появилась она и не сделала его таким. Но конечно после того что он мне сделал, мне трудно назвать его братом, но всё таки это так. Но повод даю не я, а она. Вот элементарный пример, месяц как она прожила у нас они купили какие то мюсли, оставили на кухне, я взяла немного, даже ещё не съела, они как обнаружили, сразу же устроили скандал, дошло до драки, ведь Ирочка беременна, хотя они питались за нас счёт и оба не работали. Я даже есть их не стала, разве нельзя было по хорошему сказать об этом.

Далее сапоги были. Мне не в чем было ехать в Нижний, я не просила, она сама любезно предложила поехать в её сапогах, ну я так как не знала на тот момент какая она согласилась. Приехала я, только сняла сапоги, вымыла их. Она заныла и к мужу. Я ей разодрала все сапоги, которые стоят 3000 рублей, хотя бльше 1000 они не стоят. Опять скандал и драка. После я предложила ей что я куплю тебе такие же сапоги, но эти я заберу. Она я тебе их не отдам, опять скандал и драка.

Ещё один пример - наша бабушка. Она постоянно раньше кормила бабушку. Сама любезно предлагала ей что то и звала пить чай. Но при любом скандале она упоминала бабушку, что мы её не кормим и что она их обьедает. Разве так поступает адвекатный человек?

Да ещё полно всяких разных примеров, не только обращённых в мою сторону но и в сторону отца, матери и брата. И всех остальных людей, подруг мамы. Мама пригласила на день рождения своих подруг, а она им прямо в лицо сказала, что вы пришли сюда только жрать, конечно мама ей ответила что полагается, что не к ней они пришли. Но они не хотели после этого долго ходить к маме только из за неё.

А вот представьте если жена вашего брата пришла так же к вам в дом и начала устроивать скандалы и тому подобное. Её родители к вам не приехали даже на свадьбу, т. к. у мамы отсчёт годовой. В очередной скандал мама узнала номер её мамы и позвонила, пригласила в гости, обьяснила ситуацию. А она сказала это не её проблемы, и что ваш Лёша знал кого берёт. И что нечего им тут делать. Только всё это в более грубой форме.

Изменено пользователем Лёва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какая на самом деле ваша Ирочка, но ваши лично посты тоже не вызывают уважения.

Ирочка - ЖЕНА брата. И разговаривать нужно не с ней, а с братом. Причем именно РАЗГОВАРИВАТЬ, а не кричать. Не унижать его жену в разговоре, не оскорблять. Тогда и драки не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю какая на самом деле ваша Ирочка, но ваши лично посты тоже не вызывают уважения.
В чём именно мои посты не вызывают уважения, подробнее...
Ирочка - ЖЕНА брата. И разговаривать нужно не с ней, а с братом. Причем именно РАЗГОВАРИВАТЬ, а не кричать. Не унижать его жену в разговоре, не оскорблять. Тогда и драки не будет.
Да вы знаете между прочим мы с ним и разговаривали, а не сней, и не кричали и не оскорбляли(кричит только она) но толку ноль...А она лезет во все дырки. И драки то у нас были не с ней, а с моим братом. Читали бы вы внимательней и всё то наверняка бы поняли в чём дело. Были бы вы на моём месте, мнение ваше бы было другим.
Такое, что человек живет в МОЕМ доме и мотает нервы МОЕЙ матери. Жила бы у тети Фроси - были б проблемы тети Фроси, а не автора.
С этим я полностью согласна...Жили бы они отдельно от нас мы бы к ним относились по другому. И проблемы бы были лично их, а не наши. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Жили бы они отдельно от нас мы бы к ним относились по другому. И проблемы бы были лично их, а не наши.

Что-то я сомневаюсь, что вы бы относились к ней по-другому... g.gif Она изначально так себя подала, чтоб к ней относились именно так. Но любовь творит чудеса, у нее розовые очки, которые наклеила клеем "Моментом" брату на нос его благоверная. И я согласен еще с

Ванесса

Полный игнор.

Кстати, вы прописаны в квартире? Кто еще помимо вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

разве мне нужны какие либо скандалы, драки, это было практически всё моё детсво, я к этому никогда не стремилась и не буду.

Я так поняла, что скандалы и драки были в вашей семье задолго до появления Ирочки?

Но повод даю не я, а она.

Уверены?

они купили какие то мюсли, оставили на кухне, я взяла немного,

Далее сапоги были.

Она постоянно раньше кормила бабушку.

Разве так поступает адвекатный человек?

Адекватный человек будет сам кормить свою бабушку, не будет хватать чужие продукты, гулять в чужих сапогах итд.

Дальше.

Кто начинает драки и по какому поводу?

И драки то у нас были не с ней, а с моим братом.

При чем здесь Ирочка, коли вы деретесь с братом? Как привыкли с детства..

Были бы вы на моём месте, мнение ваше бы было другим.

Бывала, поверьте. Но выяснять отношения кулаками, в собственном доме?!

Почему родители не хотят рассмотреть вопрос об отделении брата из квартиры? Или вы так и будете до старости жить, как пауки в банке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу её игнорировать...

Кстати, вы прописаны в квартире? Кто еще помимо вас?

Прописана я, мама, папа, два брата и бабушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Адекватный человек будет сам кормить свою бабушку, не будет хватать чужие продукты, гулять в чужих сапогах итд.

Так то оно все так, но человек хватающий чужие продукты и сапоги находиться у себя дома.

Не нравится хозяйская манера поведения- "велкам" на выход.

Ибо в "чужой монастырь" и т.д.... Если в доме этих людей нормально одеть чужие сапоги, то пришедшие туда на жительство должны с этим считаться ( и смириться)...

Что же касается бабушки, то я полагаю, что бабушка и не питалась за счет семьи брата, т.к.:

Сама любезно предлагала ей что то и звала пить чай. Но при любом скандале она упоминала бабушку, что мы её не кормим и что она их обьедает

Не хочешь угощать бабушку не зови ее пить чай...

Да и что такого угостить бабушку мужа, да еще живущую с молодой семьей в одной квартире?

Да и к вопросу о "своей" бабушке, так как я понимаю- она и брату бабушка.

Да и не думаю, что эти угощения составляли весь ее рацион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка не может выжить невестку. Форумчане, помогите. Тяжело переносить появление чужого человека в семье. Очень выгодная позиция у Вас, Лёва. Девочка приехала из другого города, ни родных, ни друзей. Какое удовольствие трясти её грязное бельё по маленькому городку, создавая Ирочке негативную репутацию, трактуя её поступки так, как выгодно Вам, зарабатывая себе нимб семьи мучеников. Вы не боитесь оказаться в подобной ситуации? Хотя вряд ли .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёва

Чтобы у вас не дошло до смертоубийства - я бы на вашем месте сначала пообщалась со взрослыми членами семьи - на предмет: Зачем чужой человек создает нам столько проблем и давайте предложим им жить отдельно от нас и как можно более убедительно изложить свою. версию и перетянуть родителей на свою сторону, аргументированно убедив их, почему молодожены НЕ могут жить с вами.

А заручившись поддержкой мамы, папы, бабушки - уже приступать к разговору с братом.

Собраться всем - м.б. без его жены и поставить его перед фактом, что все члены семьи возражают против ЕЁ проживания в вашей квартире.

Далее -либо брат её приструнит (такой вариант я думаю вас не устроит, либо они ищут квартиру) Посодействуйте им в этом, сами поищите съемное жилье.

Варианты - суд и т.д. - хороши конечно, но я думаю маловероятны.

Kjhf

автору всего 18 лет. Что же она, с бухты -барахты без согласия мамы-папы пойдет в суд судиться с братом?

Это хороший совет про суд был бы для мамы. Но мама видимо любит сына и ей даже хорошо что сын под присмотром, а папа занимает нейтральную позицию.

Поэтому надо грамотно вести войну - тактически и стратегически.

медленно но верно перетягивая себе сторонников и формируя общественное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kuksi

Не нравится хозяйская манера поведения- "велкам" на выход.

А куда на выход-то? Если муж не в состоянии обеспечить жизнь на отдельной жилплощади?

Да и сам он тоже прописан в этой квартире.

Ему проще подраться с сестрой, чем обеспечить свою семью.

...Жили бы они отдельно от нас мы бы к ним относились по другому. И проблемы бы были лично их, а не наши.

Вот тут собака и порылась. Как обычно.

Инфантилизм прет изо всех сторон. Что у автора, которую не приучили не брать чужие вещи (и не имеет значения, что эти вещи она взяла в своем доме, а не где-нибудь на улице), что у братца, у которого выросла женилка, а взрослым он быть так и не научился. Если не можешь (не хочешь) жить отдельно от родителей и привел жену в дом - будь любезен объяснить ей, что и как принято в его родном доме. А не драться с сестрой по поводу и без повода.

Высокие отношения, нечего сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садовая соня

Очень выгодная позиция у Вас, Лёва. Девочка приехала из другого города, ни родных, ни друзей. Какое удовольствие трясти её грязное бельё по маленькому городку, создавая Ирочке негативную репутацию,

Ни фига се.

Во-первых, братец бьет сестру.

эЭто уже ни в какие ворота. Во-вторых - они жили уже на съемной квартире. Почему их выгнали?

Ну так и искали бы себе другую квартиру-комнату. Не девочке же 18-летней из своего родного дома уходить из-за несовместимости характеров с невесткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка

братец бьет сестру.

Там, похоже, сестре тоже палец в рот не очень-то клади. Сама и нарывается.

Блин. Четырехкомнатная квартира. Разменять невозможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×