Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
фиона

Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

Recommended Posts

P@vel

Оригинал, поясните. нормальным языком, что вы имели ввиду cry_1.gif

мозгу не хватает или сил душевных

notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

ничего, я просто прикалываюсьwink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

А Вы представьте до каких широт раскачалась бы Ваша психика если бы Вы курнули?

Неуправляемо, заметьте wink.gif Вот кто в теме - тот поймет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, Дамы, на сегодня всё, нужно и жене внимание уделить smile.gif Дорой ночи! Надеюсь, будете скучать biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

судя по мне - мне левая доставалась, и славабудде

, идиоткой стать не хотелось бы...

Ага, и ему слава. Понимаете, какая вещь- сейчас трудно достать любой товар хорошего качества, так почему анаша должна выделяться из этого ряда? Такая же дрянь, как и всё остальное.

Но всё- таки риск спиться или скуриться в принципе даже и одинаковый- хорошее вино пьёшь или красную шапочку, демидрола накапали в траву или прямым рейсом с Афгана привезли. Суть одна- есть большой риск со временем остаться без мозгов.

Мифы о безвредности и умном употреблении, как правильно говорит P@vel, меня не убеждают. Я много видела сумашедших именно от этого. Два раза в дурке была- ещё в советское время- там всяких и артисты бывшие и доктора бывшие и просто запущенные люди, никакие не художники, и друзья пачками курили и потихоньку дурковать начинали.

Помню одного в Пушкине- не виделись где- то с год, приехали с другом навестить, дурцы покурить, пофилосовствовать. Открывает- волосы немытые с тот год, через плечо вместо сумки грелка на пеньковой верёвке и на ней написано- сумка, на кедах тем же химическим карандашом написано- ноги. Ну и в таком духе. Прошли на кухню, сели, говорит: ну что взорвём? И так раза три произносил, вот и вся философия.

А до этого стихи писал, картины. cry_1.gif Вы, кто похитрее- курите, курите, раз вам надо, ещё раз говорю- детей не вовлекайте, да и не посвящённых тоже. Не надо.

А может вам и всё равно- пьют же семьями из поколения в поколение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

ничего, я просто прикалываюсь

Заканчивайте прикалываться, а то удалю весь этот флуд и не видать вам голосовалки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, какая вещь- сейчас трудно достать любой товар хорошего качества, так почему анаша должна выделяться из этого ряда? Такая же дрянь, как и всё остальное.

Так раз дрянь, так и действовать хуже должна, а вы пример чистой дряни вроде приводили, которая штырит так, что мозги сносит. А раз бодяжная, так и вреда меньше, или больше?

Чисто любопытство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

ничего, я просто прикалываюсь

"приколоться" мы все горазды wink.gif

Нессун Дорма

Неуправляемо, заметьте  Вот кто в теме - тот поймет 

Что не управляемо?

Мне приспичило рисовать простым карандашом. (масло, темпера, гуашь, акварель, пастель - фигня) Не нашла. Два часа искала. Поняла, что тщетно это всё и легла спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королева Лапландии

Так раз дрянь, так и действовать хуже должна, а вы пример чистой дряни вроде приводили, которая штырит так, что мозги сносит. А раз бодяжная, так и вреда меньше, или больше?

Чисто любопытство.

А это кому как повезёт. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приспичило рисовать простым карандашом. (масло, темпера, гуашь, акварель, пастель - фигня) Не нашла. Два часа искала. Поняла, что тщетно это всё и легла спать.

Вот едрит! smile.gif Я первый раз в гостях на Новый Год попробовала, после вина, ага... После чего сползла по стене в сортир, а потом час там блевала. Рады были все, кто отмывал после меня, потому что я была не я.

После решилась лет через 3, по трезвому... Меня достали вопросами, и я ушла спать...

И ну нафиг мне такое счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стерлитамак

А это кому как повезёт.

Не "повезет"!

Ум есть, либо его нет.

Мне из Нидерландов привезли семена. Посадила в лютом Подмосковье. Вымохоли семь кустов, под два метра. Маменька моя их добросовестно удобряла и поливала. И? Просто красивые кусты. Да. Собрали - посушили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы нейропсихолог?

No Future

Я бы этот вопрос Вам переадресовала с автором темы. Это вы с ним все рассуждаете о дефектах психики у людей, реакции которых опровергают ваши представления о конопле как о безобидном и местами даже полезном стимуляторе мозговой деятельности. Прямо столько дефективных, уму непостижимо.

А если всерьез, то я несколько в теме. Занималась когда-то всерьез всевозможными биологически активными веществами растительного происхождения и их влиянием на организм.

Мне приспичило рисовать простым карандашом. (масло, темпера, гуашь, акварель, пастель - фигня) Не нашла. Два часа искала. Поняла, что тщетно это всё и легла спать.

Шо ж Вы так? Надо было стихи написать. Если придерживаться Вашей теории, то покурил травки - и сразу Высоцкий. Особенно если ум есть. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Надо было стихи написать. Если придерживаться Вашей теории, то покурил травки - и сразу Высоцкий. Особенно если ум есть

blink.gif Какой теории? Вы об чем вообще?

Это вы с ним все рассуждаете о дефектах психики у людей, реакции которых опровергают ваши представления о конопле как о безобидном и местами даже полезном стимуляторе мозговой деятельности. Прямо столько дефективных, уму непостижимо.

Где я такое говорила? Реакция разная - факт. Причем тут дефективность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Мне из Нидерландов привезли семена. Посадила в лютом Подмосковье. Вымохоли семь кустов, под два метра. Маменька моя их добросовестно удобряла и поливала. И? Просто красивые кусты. Да. Собрали - посушили.

А дальше что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

А дальше что?

Что что? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клинт Иствуд

Ну, как получились?

Замечательно получились biggrin.gif Только не кончалась она ни как. А останки мы с матушкой в костер кинули когда шашлыки жарили. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Заканчивайте прикалываться, а то удалю весь этот флуд и не видать вам голосовалки.

О нет! eek.gif Я сделаю всё что угодно, только не трогайте голосовалку!!! notworthy.gif НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!! notworthy.gif

П.С. а что такое голосовалка и зачем она нужна? biggrin.gif

Стерлитамак

Мифы о безвредности и умном употреблении, как правильно говорит P@vel, меня не убеждают.

т.е. Вы верите в умное употребление алкоголя, но не верите в умное употребление травки, несмотря на то, что алкоголь - наркотик в несколько раз опаснее?

Королева Лапландии

Вот едрит! smile.gif Я первый раз в гостях на Новый Год попробовала, после вина, ага... После чего сползла по стене в сортир, а потом час там блевала.

тот, кто Вас угощал травкой, поступил некрасиво, т.к. скорее всего он знал насколько сильна конкретно та травка и специально накурил Вас сильно.

Вообще, если человек не хочет курить, а делает это ради чей то просьбы, то либо его совсем не вставит, либо он на подсознательном уровне будет искать негативные стороны такого состояния.

К тому же после употребления травки (в любом количестве) я всегда могу держать себя под контролем, на следующий день мне не будет стыдно за вчерашние поступки, как бывает после употребления алкоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future

Маменька моя их добросовестно удобряла и поливала. И? Просто красивые кусты. Да. Собрали - посушили.

А если бы правоохранительные органы узнали бы о вашей с матушкой деятельности, то неужели бы вам выдали за это талоны на усиленное питание и путёвку в санаторий?

Маму-то зачем вовлекать в то, что может грозить реальным сроком лишения свободы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

Это надо понимать так, что меры вы ни в чем не знаете, но травка лучше алкоголя тем, что после нее не бывает провалов? smile.gif Я не в теме, но всегда думала что "любое количество" обычно имеет предел - не по объему, а по силе воздейсвия на организм. Всегда есть максимальная доза, которую индивид способен вынести. И не верю, что при ее приеме он останется психически полностью сохранен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Это надо понимать так, что меры вы ни в чем не знаете

почему так категорично? smile.gif

но травка лучше алкоголя тем, что после нее не бывает провалов?

и этим тоже

Я не в теме, но всегда думала что "любое количество" обычно имеет предел - не по объему, а по силе воздейсвия на организм. Всегда есть максимальная доза, которую индивид способен вынести. И не верю, что при ее приеме он останется психически полностью сохранен.

конечно есть и переборы, после которых человек может быть не совсем адекватным, но никакого вреда, ни себе, ни другим он не будет причинять, опять же, в отличие от всеми любимого алкоголя smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P@vel

почему так категорично?

Сужу исключительно по вашим словам, ибо других источников не имею:

на следующий день мне не будет стыдно за вчерашние поступки, как бывает после употребления алкоголя

Человек, который вовремя останавливается, обычно назавтра не имеет причин стыдиться своих поступков и амнезией не страдает.

конечно есть и переборы, после которых человек может быть не совсем адекватным, но никакого вреда, ни себе, ни другим он не будет причинять

Я вот как-то склонна больше доверять многочисленным печатным источникам, нежели личному опыту одного употребляющего. А среди симптомов, особенно у допустивших переборы ( то самое "любое количество" smile.gif ), описываются и агрессивность с немотивированными действиями на фоне нарушения координации движений, и галлюцинации, и беспочвенные страхи и паника. Охотно верю, что уровень агрессии у укурившихся ниже, чем у перепивших, но насчет невозможности причинения ими вреда если не другим, то себе - не согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

Маму-то зачем вовлекать

Ну мама как-то взрослый человек, никто её не вовлекал.

неужели бы вам выдали за это талоны на усиленное питание и путёвку в санаторий?

Вот это вы к чему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительное рядом

Человек, который обычно вовремя останавливается, обычно назавтра не имеет причин стыдиться своих поступков и амнезией не страдает.

далеко не все могут остановиться вовремя. Никогда не поверю, что есть хоть один человек, который хоть раз в жизни не "перебирал" спиртного и не совершал неадекватных поступков smile.gif

Я вот как-то склонна больше доверять многочисленным печатным источникам, нежели личному опыту одного употребляющего.

какие источники Вы изучали?

Охотно верю, что уровень агрессии у укурившихся ниже, чем у перепивших, но насчет невозможности причинения ими вреда если не другим, то себе - не согласна.

Если человек изначально без серьезных проблем с физическим и психическим здоровьем то никакого вреда он себе причинять не будет. Хотя конечно, сильно обкуриваться не стоит, от такого состояния сам не получаешь никакого удовольствия smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фасолинка

А если бы правоохранительные органы узнали бы о вашей с матушкой деятельности, то неужели бы вам выдали за это талоны на усиленное питание и путёвку в санаторий?

Маму-то зачем вовлекать в то, что может грозить реальным сроком лишения свободы?

Прежде чем такое писать, уточнили бы сначала, что был принят 19 мая 2010 года № 87-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу культивирования растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры», согласно которому уголовная ответственность за культивирование наркосодержащих растений в размере, не являющемся крупным («небольшом размере»), заменена административной. Т.е. выращивание менее 20 растений конопли влечёт наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до четырех тысяч рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×