Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Саноринка

Нууу, если ваша Львиная натура выдержит такое непочетание, то попробуйте. Но, как паказывает практика, Львы сдаются первыми harhar.gif Бросают Тельцов так и не поняв что тем было надо. laugh.gif

Я как то от одного Тельца слышала рассказ о Львице. Прикольная, зажигательная и все такое. Дружил бы всю жизнь, но она намекает на большее, а я в ней не вижу того, что мне надо от женщины. Так то.

Вредная мама

И от этого как раз и создается впечатление, что имеет место быть разрешение на них больше не сердиться. 

Это да, есть такое. Но тут кому как. Близкие понимают и не раздражаются. Мне так вообще с этого смешно делается. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

Я как то от одного Тельца слышала рассказ о Львице. Прикольная, зажигательная и все такое. Дружил бы всю жизнь, но она намекает на большее, а я в ней не вижу того, что мне надо от женщины. Так то.

Поняла) Ну Вы подтвердили мне все, что мне моя интуиция говорила) Значит будем дружить)) Только пусть не пристает больше) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тополь

У нас были "отношения" но сейчас они сошли давно на нет. Он не проявлял интерес - я не навязывалась.Про нас на работе все знали и мы не скрывали что у нас теплые дружеские отношения. Мы 2 года ходили всегда и везде вместе а сейчас мне очень одиноко и тоскливо без него cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занозка

Вы так не расстраивайтесь сильно! Настоящий, любящий, Лев не может долго сердиться! Значит "не любовь". console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парабола

На самом деле, это одна фраза, которую Вы заметили. Вполне возможно, что до этого Вы набрали достаточно отрицательных баллов - мы и правда достаточно терпеливые

Не, я посмела сбить его львиную спесь. В общем, съязвила, так съязвила. sleep.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Большое спасибо за поддержку! Надеюсь за выходные ситуация изменится и у меня все наладится. Вы мне все очень помогли сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занозка

smile.gif Вам не за что просить прощения, как Лев говорю))) Ваш Лев просто не хочет вас видеть как женщину рядом.Не унижайтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саноринка

У меня муж телец. В этом году отметили серебряную свадьбу. Ни разу не пожалела, что за него замуж вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная мама

вы - Львы - этого никогда не делаетеВы милостиво позволяете больше на вас не сердиться.

Но опять же - позволяем только ОЧЕНЬ близким нам людям! Остальные просто идут лесом! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меандр

За эти пляски мы устраиваем вашу жизнь по максимальному тарифу, если что. Все сделаем, горы свернем, только не забывайте приплясывать и в бубен подшаманивать.   

Узнаю сына wink.gif , если правильно подхвалю, мотивирую, он горы сворачивает. Но все это ему же и напользу, учеба, спорт- тут я его нахваливаю и горжусь им, а он и рад стараться, даже заставлять не надо, все сам.

И извиняется, бывает, если не прав, не знала что нахожусь в привелегии, что львы не перед всеми винятся.

И мне нравятся девочки, на которых он обращает уже внимание, все с правильным поведением, хорошие домашние девочки. Надеюсь, так и будет в дальнейшем laugh.gif , в любом случае, приведет и куды денемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка

бросают Тельцов так и не поняв что тем было надо.

Согласна на все 100%. У меня первая любовь была - Телец. Не понимала его ни на грамм. В отместку тоже хорошо потрепала ему нервы. В общем, он женился на другой, чтобы доказать мне, что он может кому-то нравиться. Ничего хорошего из этого брака не вышло, они развелись. Так и живет один.

мама шалуна

И мне нравятся девочки, на которых он обращает уже внимание, все с правильным поведением, хорошие домашние девочки. Надеюсь, так и будет в дальнейшем

У меня Сашка тоже, надеюсь, выберет себе пару, как он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость mileva

У меня есть знакомый мужчина - Лев. Такой непредсказуемый. Эгоист с большой буквы. Любит быть в центре внимания. Сам любить не умеет, но женщины его любят. Но только не пойму за что?

Любит выпить, потом выясняет отношения очень эмоционально.

Работать не хочет, любит все приукрасить.

Я с ним хотела построить отношения(я Водолей),не получилось - расстались. Так он сам пришел ко мне обратно, через пару недель Скучаю говорит.

Потом опять ушел , вот так и ходит .То к одной, то к другой. Решила - больше не приму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела разных представителей данного знака, имею ввиду мужчин. Общее: себя очень любят, лесть даже грубую, воспринимают как бальзам на душу. Считают, что с ними барышне повезло и она должна падать в обморок от счастья уже потому, что он на нее посмотрел. Двое, из троих - изменщики и не считают это плохим, для них это в порядке вещей, типа есть семья, а есть любофф wink.gif

Зарабатывать умеет только один. Двое других сидят на шее у подруг (один сидел на шее у меня, скинула, слава Будде) и не считают это зазорным.

В сексе знаю двоих из трех - хороши, ничего не скажешь. Но, думаю, что секс не сильно от знака зодиака зависит, ибо в моей жизни плохой любовник был один, а остальные любили это дело и подругу удовлетворить и любили и умели, вне зависимости от возраста мужчины.

Свои ошибки и косяки не признают все трое. Они идеальны и попробуй только с этим не согласиться - загрызут. Даже тогда, когда ошибка видна всем.

Обаятельные все трое, не зависимо от возраста (возрастная градация от 22 лет, до 45), харизматичны. Веселы и легки в общении. Друзья хорошие. Отцы мягкие - дети веревки из них вить могут, что мешает толковому воспитанию, так как не дают строго воспитывать своих детей никому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mileva

LA_vanda

Работать не хочет...  ... расстались. Так он сам пришел ко мне обратно, через пару недель Скучаю говорит.

Двое, из троих - изменщики и не считают это плохим,

Двое других сидят на шее у подруг

Бракованые Вам Львы попались, недоделаные... В любом деле брак возможен.

Отцы мягкие - дети веревки из них вить могут, так как не дают строго воспитывать своих детей никому.

Естественно! За свой прайд порвём любого на молекулы.

что мешает толковому воспитанию

Воспитание в любви, заботе и уважении - бестолковое? Тогда самое толковое - в детском доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mileva

Сам любить не умеет
Львы более чем умеют любить. Да они никуда не девают свой эгоизм и крайне редко жертвуют своим комфортом, но любить умеют.

Отцы мягкие - дети веревки из них вить могут, что мешает толковому воспитанию, так как не дают строго воспитывать своих детей никому.
А не надо, как нас отец баловал с братом, а рамки дозволеного стоят четко, так же я балую сына и пусть кто-то (кроме его отца) влезет в этот процесс!

Механик Тридцатый

Воспитание в любви, заботе и уважении - бестолковое?
drinks_cheers.gif Самое замечательное, другого не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Механик Тридцатый

Да, за своих отпрысков порвем любого на мелкие молекулы excl.gif Но и потребовать с отпрысков можем, хотя и любим их. Повезло мне, что у меня старший сын Львенок. Такой мальчик (ТТТ) замечательный. rolleyes.gif У младшего Весенка характер тяжеловат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механик Тридцатый

Крикуша

Археоптерикс

Да, брак, он во всех знаках есть. Это не гороскоп - люди.

Вы меня не совсем поняли. Я говорю о том губительном "воспитании", когда позволяется абсолютно все. В том числе и вылезать по пояс в окно (3 этаж), лазанье в розетку и игрушки с ножом wink.gif

Я ребеночка своего тоже люблю и балую, но разумная строгость в воспитании присутствует. И элементарные правила поведения в обществе тоже прививаю. А при папе можно абсолютно все. Вот это наплевательское отношение, я считаю. Типа: чем бы дитятко не тешилось... И мне не позволял чуть осаживать сына, когда тот палку перегибал. Не правильно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помирилась я со своим Львом!!! Причем он первый подошел, как бы невзначай. И правильно сказала кто то из девочек - он просто не хотел потерять лицо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех львов с нашим временем! Счастья и здоровья нам и нашим близким! drinks_cheers.gif И терпения с нами немеренного! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем царям зверей!

Со Львами вполне можно дружить и мирно сосуществовать, если знать некоторые их особенности.

1. Обращаться к ним нужно "Ваше Величество" или "Моя госпожа"

2. Дать Льву возможность дарить вам дорогие подарки и обязательно благодарить.

3. Дать ему почувствовать, что он центр вашей вселенной.

4. Всегда восхищаться его благородством и щедростью.

5. Друзья для него значат многое.

6. Львы очень красивы и они об этом знают

7. Царь зверей никогда и никуда не торопится.

8. Лев как никто другой умеет одеваться и подбирать аксессуары.

9. Обожает драгоценности (чем крупнее, тем лучше).

10. Увы, лишний вес в их жизни имеет место быть.

11. С виду может быть очень суровым, а в душе - просто кошечка.

Короче, Львов я тоже люблю.

clap_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная мелодия

Со Львами вполне можно дружить и мирно сосуществовать, если знать некоторые их особенности.

У меня, у Львицы, сейчас и муж - Лев...

Так знаете ли, здорово даже! Всегда знаю, как он отреагирует на мои слова или поступки. Очень это хорошо для совместной жизни. rolleyes.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну совсем - совсем ветка не активна! sad.gif

В Моей семье гороскоп на 2016 год, обещает Львам хороший карьерный рост и финансовый успех!)) Прямо порадовали меня. Но в прошлом году, гороскоп из Моей семьи, лично для меня оказался не актуальным. Может в этом сбудется?

Девочки -Львицы, кто что читал про нас на 2016 год? Какие тенденции? Чего ждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milay

Всегда надо ждать чего-то хорошего! thumb_yello.gif

Прошлый 2015 год был очень тяжелым, потеряла близких и любимых мне людей, собаку, в финансовом плане тоже просвета не было. Пусть этот год принесет Львам стабильность, хорошую карьеру и любовь notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шепоток

Как у вас сложилось с вашим мужчиной-Телец.

Меня тронул ваш пост, увы, прочитала я только сегодня. Я тоже Лев, а супруг-Телец. Уверяю вас со временем он привыкнет к нашему расточительству и даже будет умиляться как мой, например blush.gif

Он же видит, что я могу затмить весь мир! И все для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×