Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Лисса Гудвин

А для меня "полезное" - это только небезразличие к моим эмоциям и эффективное их переустройство biggrin.gif У кого лучше получается - тот и есть "мой" человек. Вам не надо, чтобы в вашем настроении ковырялись, а я без этого общаться с мужчиной не могу. Не хочет ковыряться - пошел нафиг biggrin.gif

Неземная красота

Откуда вы знаете, по чьей инициативе и по какой причине эта очередь? Я на форуме за 11 лет практически не встречала самых честных историй мужских инициатив к браку biggrin.gif Или пишут "я его беременная уговорила" или "я его небеременная уговорила"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Я тоже считаю желание родить и создать семью для женщины ее чисто женской корыстью..
Эта женская корысть вполне уравновешивается мужской - желанием молодого тельца и презрительным отношением к женщинам "вышедшим в тираж". Все в соответствии с природой, только мужские желания почему-то принимаются с пониманием, а женщинам корысть приписали. И там и там - природа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вам не надо, чтобы в вашем настроении ковырялись, а я без этого общаться с мужчиной не могу. Не хочет ковыряться - пошел нафиг 

smile.gif Я и говорю, что мы все разные. И выражения любви нам нужны разные. Гэри Чемпен "Четыре языка любви" (не переврала?) - очень хорошая книжка, мне многое подсказала.

В первую очередь определять, что человеку противоположного пола от меня надо.

И, увы - многое из этого я не могу дать...

А то, что хотят дать мне, мне часто совсем нафиг не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Мужчина от такого "бизнес-проекта" не получает ничего кроме обязательств и геморроя.

Богатый мужчина или хотя бы просто очень обеспеченный, может быть. Но, только я что-то не заметила, что бы такие водились в большом количестве, особенно если речь не идет о крупном городе.

Среднестатистическому же мужчине, я думаю, по прежнему нужен бесплатный регулярный секс и домработница, это, если о корысти говорить. smile.gif Ну, и квартирка женщины лишней мало кому будет, почему-то по моим наблюдениям в основном женщины имеют собственное жилье.

И, по статистике мужчин недовольных собственным браком почему-то меньше, чем женщин и развод в большинстве случаев женская инициатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирра

Как молодое женское тельце соотносится с младенцем и его воспитанием???

Женщина рожает для себя ребенка навсегда, мужчина хочет разового секса чаще всего не понимая зачем. Чтобы было biggrin.gif Для женщины обязательство выращивать ребенка - это в какой-то мере иногда даже и удовольствие и счастье, а для мужчины это всегда обуза. Ну может быть до тех пор (если все хорошо сложится) пока ребенок не достигнет возраста, когда с ним не только можно общаться "по-взрослому", но при этом он и удовлетворяет папины запросы о том, каким от должен быть. Только в этом случае папа получит кайф. Почитайте классиков. Все остальное для мужиков - обуза и тяжкий крест, чего бы они там из себя ни изображали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

А почему нет-то? Я рожу ребенка, а он будет его обеспечивать (и меня заодно).

И что в этом плохого?... На самом деле целевых людей очень мало. Поставить цель и следовать ей - не все мужики на это способны. Поэтому многие живут и женятся в том числе по инерции, и это их в конечном итоге спасает. От самих себя. К тому же "обеспечивать" - это вы загнули, много у нас домохозяек?... Женщины работают и деньги в семью тащут. Иногда не меньше мужчин.

Но ребенка вдвоем взрастить/выкормить легче, если семейные установки у самца правильные. Если его отец тащил в дом и он на этом воспитан.

Поэтому "корысть" - тут чисто декоративное слово, семья для женщины - это пахота.

Ну а для "подслащивания" пилюли природа дала людям эмоции laugh.gif Популяция же должна воспроизводится laugh.gif

Мирра

Эта женская корысть вполне уравновешивается мужской - желанием молодого тельца и презрительным отношением к женщинам "вышедшим в тираж". Все в соответствии с природой, только мужские желания почему-то принимаются с пониманием, а женщинам корысть приписали. И там и там - природа.

Во, золотые слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

У самца семейные установки будут правильные, если он САМ захочет как связаться с этой женщиной, так и допустить с ней беременность, чтобы эту беременность оставить и сохранять. Сам без манипулирования, науськивания и прочего давления, "неубиенных младенцев", всякого разного мракобесия на эту тему.

А когда этого самца обложат догмами на тему "обязан жениться" - ну и какие установки тут будут? Сплошной протест, а не установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Все остальное для мужиков - обуза и тяжкий крест, чего бы они там из себя ни изображали.

Ничего, подика-сь не переломятся. Надо же, какой тяжкий крест laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

При чем тут соотношение? Женщины в соответствии со своей природой пользуют мужчин. Мужчины пользуют женщин! Многие женщины чувствуют себя хорошо попользованными когда мужчина демонстративно указывает женщине ее возраст, гоняясь за молодняком.

Все справедливо я считаю.

А по по поводу чадолюбия - считаю это клише.

У меня примеры перед глазами чадолюбивых мужчин и нелюбящих детей женщин.

Наступило время когда многие могут говорить то что на самом деле думают, не боясь что им потом ткнут "Ты же женщина - как ты можешь!" И это хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Крест очень сильно тяжкий. Зачем ломаться? Что они получат в обмен за эту ломку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

У самца семейные установки будут правильные, если он САМ захочет как связаться с этой женщиной, так и допустить с ней беременность, чтобы эту беременность оставить и сохранять. Сам без манипулирования, науськивания и прочего давления.

Ой ни магу laugh.gif А мужики-то все решают, все-все решают и ничего не знают laugh.gif И никаких других способов, кроме прямого давления, нету shiz.gif

Да женщина может так мужика обработать, что он и сам не заметит, как в ЗАГС ее затащит, ПО СОБСТВЕННОМУ (ага-ага) желанию. music_whistling.gif И говорить будет ее словами. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои! (голосом Регины Дыбовицкой)!

Говорить что все женщины с которыми я был мечтали выйти за меня замуж и видели во мне потенциального мужа ... э сильно преувеличено. Кроме того был ряд случаев когда дамы были замужем, тут по сути вообще нонсенс! И разводится ни одна не думала.

И ещё я уже столько читал на форуме в темах избитую фразу про то, что мужчина нужен чтоб с ним было легче чем без него, что теперь уже перестал удивляться.

Ну конечно постигнуть женскую логику невозможно, но если считать что мужчина нужен для решения различных бытовых, эмоциональных, физических проблем и иных, то возникает вопрос.

Если с мужчиной должно быть легче чем без оного, то нафига мужчине тогда женщина и её проблемы? Неужели сложно предположить что если женщине легче за мужским плечом, то и мужчины тоже ищут не как бы скорее и больше порешать женских проблем и заморочек насыщая её эмоциональную сферу, а по тогму же типу? А именно чтоб с женщиной было легче чем без неё.

Чтоб женщина снимала психологическую нагрузку, выслушала и вылечила душу. Чтоб сделала жизнь комфортней и уютней. А уж то что дети мужчине только обуза это надо сильно не знать мужчин.

Потому что с кем мы ходим на рыбалку, кого учим играть в хоккей и футбол? Кого учим забивать гвоздь и разжигать костер? Кем гордимся и за кого переживаем?

Это Isamar вы сильно мою мозоль пнули! неужто вас так здорово мужики обидели?

Вы дорогие мои находя тысячу причин и бывает элементарно выживая, забываете об одной народной мудрости, Сила женщины в её слабости.

Научившись зарабатывать деньги вы потеряли то главное что в веках и делало женщину женщиной. Смело отодвигая плечом мужчину и решая все практически проблемы, вы хотите быть женщинами но иметь все блага и за мужчин и за женщин.

А когда бывает не получается начинаете кричать конечно, мужикам больше всегда дается, а вот мы женщины и нас поэтому отодвигают в сторону. Так мужикам дается, с мужиков и спрашивается.

И вот Ира Неземная красота очень верно сформулировала, мои мысли. Быть на одной волне, понимать и любить, да именно так.

Я уж не говорю про то Алена Шеда что множество женщин просто не на чем не зацикливаясь расслабляются и получают истинное удовольствие от секса, ничего там не изобретая и жаждя обменять секс на что то. я уж молчу про множество курортных романов, где никакое замуж даже не рассматривается. Служебные романы где оба часто в браке. Просто потребность в сексе у каждого разная. Кто то сексится и ему это нормально при этом и вкладывается и получает. Кто то просто раздвигает ноги или просто залез, отжался слез.

Однако меня поймут только те кто действительно в сексе не боится вложить душу. Кто не подсчитывает соотношение оргазмов и не считает что пришел только получить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Вот сколько живу на свете, столько не верю, что женщины прямо так мужиков обрабатывают, что те как телки на веревке идут хрен знает куда, не понимая ничего... Как в свое время не верила, как на протяжении своей всей жизни не верила, так и сейчас когда сыну вот-вот 20 лет стукнет не верю biggrin.gif Не надо делать из мужиков идиотов конченых laugh.gif

Что-то они там почему-то делают, и значит им это зачем-то надо... вы тоже или где-то работаете под давлением или еще под кого-нибудь прогибаетесь, преследуя какие-то цели, не всегда приятные, да мало ли кто что делает, чтобы в итоге к чему-то прийти, ему нужному... всякое бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Крест очень сильно тяжкий. Зачем ломаться? Что они получат в обмен за эту ломку?

Цель. Семью, любовь, ласку, быт, радость от общения с женой и детьми, социальный статус кормильца (для мужиков он тоже очень важен), и внимание - их любимое слово - НУЖНОСТЬ.

Для мужика оказаться никому не нужным - эмоциональный ад. Именно поэтому они так быстро и часто спиваются, оказавшись одни, именно поэтому ломаются в трудных ситуациях, они эмоционально намного слабее женщин.

И все эти разговоры "да она никому не нужна, раз одна" - это отражение их собственных страхов, прежде всего. Женщина, будучи одной, вряд ли сломается, сопьется, она продолжит жить, пусть с меньшим процентом насыщенности этой жизни - но женщин намного реже ломает одиночество.

Isamar

Ковбой

Потому что с кем мы ходим на рыбалку, кого учим играть в хоккей и футбол? Кого учим забивать гвоздь и разжигать костер? Кем гордимся и за кого переживаем?

Вот, типичные слова типичного мужчины. Семья дает мужчине цель и нужность, ощущение нужности, и как я уже сказала, многих банально спасает от самих себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Сила женщины в её слабости.

Вы меня совсем не знаете biggrin.gif И даже не знаю с кем сравниваете... Единственное, чего мне больше всего в жизни хотелось - это быть сильной и самой принимать все решения, как мне хочется. И чтобы никто не посмел слова возразить. А вокруг всегда были мужчины, сильные, знающие, с которыми приходилось считаться и под которых приходилось подстраиваться. Это не зависит от заработка никоим образом. Заработок - это "сублимация", вроде как индульгенция к тому, чтобы тебе позволили "быть собой", молвить слово, именть собственное мнение - неа, мужчины не позволяют и этого. Им нужна безраздельная власть. Только так они чувствуют себя героями и хозяевами положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Откуда вы знаете, по чьей инициативе и по какой причине эта очередь? Я на форуме за 11  практически не встречала самых честных историй мужских инициатив к браку  Или пишут "я его беременная уговорила" или "я его небеременная уговорила"...

А вы откуда знаете, что всех мужчин туда в ЗАГС насильно приволокли? laugh.gif И потом, форум это еще не вся жизнь. И вообще, он женский. Мужчин почти нет, как нет и историй на тему "Как мне удалось затащить любимую женщину в ЗАГС" laugh.gif А вот в жизни такие истории от мужчин я слышала. В основном - это любовь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Кроме того был ряд случаев когда дамы были замужем, тут по сути вообще нонсенс! И разводится ни одна не думала.

Служебные романы где оба часто в браке.

Ну тут-то зачем пример приводить?.. Программа выполнена/в процессе выполнения, можно и расслабиться laugh.gif А на самом деле, налево ходят и от обид в браке, и с целью сменить мужа.

я уж молчу про множество курортных романов, где никакое замуж даже не рассматривается.
- а вот это ба-а-а-льшой вопрос, дамы вам вряд ли отчитаются, рассматривают или не рассматривают они курортный роман с целью замужества, не будучи замужем. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Только так они чувствуют себя героями и хозяевами положения.

Ну и пусть чувствуют, хоть зачувствуются. Весь завод чувствует... laugh.gif Миром все-равно управляют женщины, иначе он давно бы уже был распылен на атомы. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

И все эти разговоры "да она никому не нужна, раз одна" - это отражение их собственных страхов, прежде всего.

g.gif А я-то думаю, что меня эта фраза мужская так тупит?.. Ну вот не чувствую я себя "одной" как-то плохо, да блин, это самое моё комфортное состояние, thumb_yello.gif очень редко кстати достижимое, а они вот так "потому и одна". Гы.

ВононочЁ, оказывается... idiot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Никакая не загадка. У женщины куча всяких нерешенных задач, и ей для этого требуется помощь. По работе, по жизни, с детьми, с родителями, с подругами, с хобби, с настроением, со здоровьем.

Ну и причем тут "энергетические силы"? То же и получается купить, оплатить, помочь материально и физически.

помочь, подсказать, посочувствовать, направить, причем куда надо, познакомить с кем надо, чтобы дальше развивались те процессы, какие ЕЙ надо...

Все это в сфере материального. Кроме посочувствовать, ну так это зарадибуда. А направить, так это вообще смешно. Много женщин будут слушать мужские советы?

Шеда

огда один задницу поднимет, пойдет и сделает. А второй - в трубочку поохает, поахает - "ай-яй-яй"..

Ну тоже туда же. Все из области материального - пойти и сделать.

А туману то нагнали - энергетические силы, душу.

МнениеСвоеИмеющая

Среднестатистическому же мужчине, я думаю, по прежнему нужен бесплатный регулярный секс и домработница,

Не правильно думаете. Ни один нормальный мужчина не будет женится исходя из таких мотиваций. Потому как глупость это несусветная.

и квартирка женщины лишней мало кому будет, почему-то по моим наблюдениям в основном женщины имеют собственное жилье.

Еще одно заблуждение. Плюс к этому если женщина и имеет собственное жилье, то как правило с ней проживают дети. Что не добавляет комфорта претендующему на проживание в ней мужчине. Да вообще проживание на чужой территории не приносит мужчине радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

К тому же "обеспечивать" - это вы загнули, много у нас домохозяек?... Женщины работают и деньги в семью тащут. Иногда не меньше мужчин.

Чего далеко ходить? У нас на работе 2 категории женщин - замужние и нет (разведенные и вдовы). Так первые почему-то в шоколаде, а вторые как-то не очень. Хотя зарплата примерно на одном уровне.

Миром все-равно управляют женщины, иначе он давно бы уже был распылен на атомы. 

Миром управляют мужчины. Вся эта политика, войны, переделы земель, захваты, революции, опять таки производство оружия, на котором делаются огромные деньги - все это мужская агрессивная природа. Никогда женщинам не править миром. Ну если только мужчины не выродятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

А вообще путь к отцовству самый короткий - жениться на женщине... что ж никто не женится?

Чой то никто? 800 000 тысяч браков ежегодно это что все по залету?

Я на форуме за 11 лет практически не встречала самых честных историй мужских инициатив к браку  Или пишут "я его беременная уговорила" или "я его небеременная уговорила"...

Интересно, а от мужчин вообще что то зависит? я правильно понял главное "уговорить" мужчину жениться?

Эта женская корысть вполне уравновешивается мужской - желанием молодого тельца и презрительным отношением к женщинам "вышедшим в тираж".

Вот как? А я всегда считал, ну во всяком случае уже давно, что 40 летние и старше женщины дадут в плане секса гоораздо больше чем молодые свистухи! Что ли ошибался? laugh.gif

Для женщины обязательство выращивать ребенка - это в какой-то мере иногда даже и удовольствие и счастье, а для мужчины это всегда обуза. Ну может быть до тех пор (если все хорошо сложится) пока ребенок не достигнет возраста, когда с ним не только можно общаться "по-взрослому", но при этом он и удовлетворяет папины запросы о том, каким от должен быть. Только в этом случае папа получит кайф. Почитайте классиков. Все остальное для мужиков - обуза и тяжкий крест, чего бы они там из себя ни изображали.

Ерунда и полная чушь! ИМХО Почти всегда мужчины "изображают" ночами подходы к ребенку, укачивают и меняют памперсы.

Часто вижу как мужчины "изображают" прогулку с коляской на улице. И вот ведь парадокс, мужиков если они гуляют почти никогда с пивом не видел, зато молодые мамочки сплошь с расслабоном!

мужики сплошь и рядом участвуют и разделяют все тяготы и лишения. И если кому то не повезло и у него было не так то это только личный ваш субъективный опыт. У меня и у моих друзей-знакомых было именно так. По очереди не спали когда зубы резались, играли и возились.

Может не стоит за мужиков говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Вот как? А я всегда считал, ну во всяком случае уже давно, что 40 летние и старше женщины дадут в плане секса гоораздо больше чем молодые свистухи! Что ли ошибался?

"Разведенная самка после 30 годна только для спермослива", тоже самое, но в дипломатичной форме от тебя cry_1.gif Фраза с антибабского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

"Разведенная самка после 30 годна только для спермослива"

То есть вы лучше мужчины знаете, для чего ему женщина? biggrin.gif Пытаетесь Ковбоя переубедить? А он-то и не в курсе, ну-да, ну-да biggrin.gif

Фраза с антибабского.

Поменьше бы мужских шовинистов читали wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Фраза с антибабского.

А зачем вы туда ходите?.. g.gif

Или вы думаете, что там есть истина в последней инстанции?

Ну тогда и бабок нужно слушать у подъезда, уж через их-то "призму" всё точно и "правильно" видится. Потому что желчь, зависть и безнадёга.

Так вам видится истина?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×