Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

Огнёвка

Воот. Ты опять про постель. Подтверждаешь ее слова по полной.

Ты же не сказал - что любовь возможна, душевная близость, на этом основании - женитьба.

А - постель.. Одна постель

Ну Наташ сроду не считал женщин примитивными! И кто читает постель пусть читает! Кто понимает тот видит что от укладывания в постель и встречи должно пройти время и часто не один день.

И именно в это момент душевная близость, симпатия, эмпатия, желание вкладываться эмоционально и душевно. Ну опять же кто читает только постель тот пусть читает! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Кто понимает тот видит что от укладывания в постель и встречи должно пройти время и часто не один день.

И именно в это момент душевная близость, симпатия, эмпатия, желание вкладываться эмоционально и душевно.

rolleyes.gif Мало ли. Может ты при встрече в лоб - дама, пожалуйте у койку... cool.gif Вам сороковник стукнул, неча тут жеманиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Точно Натаха как у Ржевского. Разрешите вам впердолить! laugh.gif Девять пощечину дадут, десятая согласится! lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

И получают мужчины в большинстве случаев эти бонусы, поэтому, то, что брак для них заведомо убыточный бизнеспроект никак нельзя утверждать.

Ну так какой человек в здравом уме полезет в заведомо убыточный бизнес проект? Разве что

Ну и на кой мне жениться?

По любви.

Огнёвка

А что хотят мужчины получить от женщин тогда?

Конечно же секс. Что еще можно разве взять от женщины? smile.gif

Я что то уже и призадумался. Если женщины сами хотят от меня секса, что ж мне то от них хотеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Я что то уже и призадумался. Если женщины сами хотят от меня секса, что ж мне то от них хотеть?

Неправильные пчёлы женщины у Вас.. lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы

А что, Вовка Путин такой чертовски привлекательный мужчина, что все сплошь хотят с ним переспать? Не, спасибо, я бы пас...

А что нет? blink.gif Однозначно я бы согласилась. Он далеко не самый привлекательный для меня типаж, но сила, власть и харизма привлекает на животном уровне. cool.gif Сильный самец, а сильному самцу грех не подчиниться. Муж бы не понял, да. laugh.gif Хотя... Вспоминаю фильм "О чем говорят мужчины". Что сказала жена мужу, который отказал Жанне Фриске? laugh.gif Все-таки это вообще другое, на другом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

Я так подумала, что тоже не смогла бы отказаться smile.gif. Все верно - власть, харизма, да он еще и разведен biggrin.gif . Не устояла бы однозначно!

Ну вот, как женщины мужчин выбирают, с этим хоть что-то понятно smile.gif. А, почитав мужчин в этой веточке, я окончательно перестала понимать, что же их в нас привлекает. То им слова про вложения не нравятся, то им не только секс, то они сами и готовят и стирают. Так чем же завлекать-то их? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Так чем же завлекать-то их?

Помню, еще классе в 11-м одноклассница сразила оппонента в вечном споре - кто главнее: мужчина или женщина, аргументом - Мужчина идет на врага одной грудью, а женщина - двумя! biggrin.gif

Вот тем и завлекать. Что есть в наличии. Грудь-попа. Ноги, волосы, глаза, улыбка.

Все, что радует взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Так чем же завлекать-то их?
С какой целью завлекать-то вам требуется? От цели и объекта зависят и стратегия, и тактика. Разные цели и разные мужчины требуют разных приемов завлекания.

Определитесь с целями и объектами -и от конкретики и пляшите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну на этом только и держимся! smile.gif На этих женских завлекалочках.

Я проосто мужчин почитала, то им не так, это не эдак, секс не самое важное . Выходит, они и сами не знают, что им нужно?smile.gif Ладно, будем по-старинке, грудь вперед,.глазки вверх-вниз ..smile.gif

Правая нога

Заметила, когда объект намечен, привлечь его сложнее. То ли потому что сама париться начинаешь, много думать, и из-за этого вести себя непривлекательно для него smile.gif. Мужики охоту чуют, видимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Я к тому, что послушав вас и других женщин, начнет складываться впечатление будто все мужчины только и думают как бы получить секса от женщин и желательно поменьше вложившись. А женщинам секс мало того что не нужен, а прямо таки ненавистен.

Ветку почитаешь не то покажется. Я тоже удивлена омерзению, с которым тут о сексе рассуждают женщины.

Лигия

Что сказала жена мужу, который отказал Жанне Фриске?

Удивлена была мужскому мнению на этот счет, если честно. Потому что навряд ли жена так сказала бы, но чего ж не помечтать-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

послушав вас и других женщин, начнет складываться впечатление будто все мужчины только и думают как бы получить секса от женщин и желательно поменьше вложившись. А женщинам секс мало того что не нужен, а прямо таки ненавистен. И если они и снизойдут до того чтобы отдаться мужчине, то желательно подороже.

Угу. И именно эта категория женщин в более зрелом возрасте, внезапно обнаружив, что секс нужен им самим, начинает страдать от внутренних противоречий. Воспитание и личный опыт требуют дорогой романтики, а организм - дешевизны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

И хотя мне тут Шеда говорила что у меня на первом месте не отношения, не любимый человек и не личность женщины а секс с 40 летней, это не так.

Андрей, ну и чего перевираешь?... Ты сам сказал, что рассматриваешь 40-летних исключительно в плане секса, при этом у тебя вполне может быть и любимый человек, и отношения для тебя очень важны. Но вот сходить посексится с 40-летней зажигалочкой на сторону ты совсем не против при случае, правильно я тебя поняла?... laugh.gif При этом рассматривая ее исключительно в качестве сексуального объекта. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда Но это же не значит "на первом месте"! Это означает "не упускать шанс на удовольствие".

А почему его надо непременно упускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я бы отказалась. Он как мужчина мне совершенно не нравится.

НО. Чем я хужее всех?  Шубка там, ювелирка.... 

Не. С ВВ только за заводик. Или долю акций в Норникеле. rolleyes.gif Учитывая откровения его бывшей жены...

Правая нога

Шеда Но это же не значит "на первом месте"! Это означает "не упускать шанс на удовольствие".

А почему его надо непременно упускать?

cry_1.gif

Вот в этом и разница наверное между мужским и женским подходом... Если ты в отношениях, тем более женат, как так можно со своим человеком?... "Почему его надо непременно упускать" - шанс присунуть на стороне?...

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Угу. И именно эта категория женщин в более зрелом возрасте, внезапно обнаружив, что секс нужен им самим, начинает страдать от внутренних противоречий. Воспитание и личный опыт требуют дорогой романтики, а организм - дешевизны.

Да, я тоже часто об этом думаю. Слава Богу, я в балансе - как не был нафиг нужен, так и не нужен. Есть - хорошо, нет - еще лучше smile.gif

"Когда был Ленин женщиной, он был совсем другой - капризной, переменчивой, и очень дорогой!..." laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

сли ты в отношениях, тем более женат, как так можно со своим человеком?

Да с каким своим-то? С посторонней сорокалетней! Или посторонней грудастой. Или посторонней глазастой хохотушкой.

Откуда представление, что мужчина, пожелавший постороннюю и проделывающий что-то с ней, одновременно что-то проделывает со своей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

н далеко не самый привлекательный для меня типаж, но сила, власть и харизма привлекает на животном уровне.  Сильный самец, а сильному самцу грех не подчиниться.

Я общалась с властьимущими, у меня в аптеке работала мать зама Голиковой. Это не люди, там нет уже ничего человеческого, это какой-то другой уровень подлости и зла, инопланетный. Хваткие, как бультерьеры, да, с кислотой вместо крови в жилах, как Чужие.

Это уровень министерства. Представляю, каким надо быть, чтобы удержаться НА САМОМ верху. Не, тут заводика мне пожалуй маловато будет. g.gif

Правая нога

Откуда представление, что мужчина, пожелавший постороннюю и проделывающий что-то с ней, одновременно что-то проделывает со своей?

ТО есть даже непонятно, в чем замес, да?...

То есть это НОРМА - ходить на сторону при живой жене, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

То есть это НОРМА - ходить на сторону при живой жене, да?

А при неживой - какое "на сторону"? Получается, именно это и норма!

А вообще это не подпадает под деление по категориям "норма - не норма". Потому что норма - это категория общественная, а "присунуть" - затея интимно-индивидуальная, зависящая от множества факторов необщественного плана.

Я ж говорю - главное, для чего мы хотим понравиться мужчине (мужчинам)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Потому что норма - это категория общественная, а "присунуть" - затея интимно-индивидуальная, зависящая от множества факторов необщественного плана.

Не продралась.

Но общая идея понятна, плевать на жену, плевать на трахуемую сораколетнюю, главное - "не упустить шанс получения удовольствия"...

Ну а я лично считаю подобную 40-летнюю, обеспечивающую женатого мужика бесплатным сексом, непроходимой ДУРОЙ. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

о вот сходить посексится с 40-летней зажигалочкой на сторону ты совсем не против при случае, правильно я тебя поняла?...

Естессно! Кто ж откажется от сладкого? laugh.gif я ж не представитель съезда мелиораторов! laugh.giflaugh.giflaugh.gif

При этом рассматривая ее исключительно в качестве сексуального объекта.

А вот тут не правда ваша тетенька! biggrin.gif Не только. далеко не только! как то я создан неправильно что мне одного комисарского тела мало. Мне ещё как Люциферу душу надо!)))

А Вообще то Ален я про 40 летних писал только что из всех любовниц они лучшие, а вот остальное это уже ты за меня! У них и комплексов меньше и раскованнее они. Я сравнивал их просто в плане секса.

Скрытый текст
Зачем то сижу и опрадываюсь...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Шеда

А вообще это не подпадает под деление по категориям "норма - не норма". Потому что норма - это категория общественная, а "присунуть" - затея интимно-индивидуальная, зависящая от множества факторов необщественного плана.

Девки я наверно потеряю статус мужественности который должен иметь, но я почти рыдаю с вас! lol.giflol.giflol.giflol.gif

Шеда

Ну а я лично считаю подобную 40-летнюю, обеспечивающую женатого мужика бесплатным сексом, непроходимой ДУРОЙ

Ален с ней в постели не задачи на логику решать не путай туризм с эмиграцией! laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

А что нет? blink.gif Однозначно я бы согласилась. Он далеко не самый привлекательный для меня типаж, но сила, власть и харизма привлекает на животном уровне.

Ну, на вкус и цвет, конечно... Я ничего подобного к нему не ощущаю, да и староват он уже для меня конкретно)) Да и вообще не помню, чтоб у меня к кому-то из власть имеющих такое было. При мысли о "переспать" как-то передергивает, чужие мужики, да ну, фу.

Сильный самец, а сильному самцу грех не подчиниться.

Скрытый текст
Ну тут у вас явный запрос на черную сенсорику, меня ЧС не привлекает ни разу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеда

Но общая идея понятна, плевать на жену, плевать на трахуемую сораколетнюю, главное - "не упустить шанс получения удовольствия"...
Да кто сказал "плевать"? Не плевать! Когда "плевать" - вообще не связываются ни с одной, ни с другой.

Ну вот смесь бензина с яблочным соком вы себе представляете? Как её можно использовать? Невпихуемая она!

Зато яблочный сок прекрасно используется в одних целях, а бензин - в других. И одно использование другому не мешает ничуть, и оба прекрасны! Так почему кто-то должен упускать шанс попить соку, если едет на машине? Или сесть за руль, если соку похлебал?

А тот, кому "плевать" и на яблочный сок, и на бензин - идет себе пешочком и пивком балуется. Ни сока, ни бензина ему не надь.Шеда

Ну а я лично считаю подобную 40-летнюю, обеспечивающую женатого мужика бесплатным сексом, непроходимой ДУРОЙ.

А пользующуюся бесплатным (не оплачиваемым даже борщами и глажеными рубахами) сексом от женатого?

Ковбой

Девки я наверно потеряю статус мужественности который должен иметь, но я почти рыдаю с вас!

Дак это ж отлично! Жизнь-то заиграла, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Так почему кто-то должен упускать шанс попить соку, если едет на машине?

Потому что это совершенно разные вещи. Машина от тебя не ожидает, что ты не будешь пить сок, равно как и наоборот. А в брак вступают, как правило, с обоюдными ожиданиями верности друг от друга (если не было оговорено обратное). Если для кого-то на сторону сходить, что сока попить, так чего бы жене прямо об этом не рассказать? smile.gif Ну, раз это настолько обычное дело. Так ведь нет, скрывают зачем-то, а чего скрывать такой приятный процесс? Пусть и жене тоже будет приятно об этом узнать! tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×