Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

На вскидку, что по опыту могу сказать:

Чтоб мужчину любила, а не его мозги

чтоб за собой следила, а не за мужчиной

чтоб работала, но не была успешнее мужчины

чтоб была сиротой

чтоб была активной, готовой всегда и на все, никогда не уставала

чтоб выслушивала и поддакивала, не была капризной

чтоб имела хобби, увлечения, желательно-спорт

чтоб мужчину поменьше дергала с просьбами

А вообще- как кому повезет. Любят всяких.

Иногда смотришь на тупых страшных баб, а рядом мужья-приличные мужики. А ты вся такая ухоженная, красивая, с образованиями bot.gif , с карьерой, квартирой/машиной и т.д.- и не нужна никому. Вот и думай confused_1.gif

Изменено пользователем Стремление вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление вперед

+ давала по первому требованию. Это надо было первым пунктом написать! blush.gif

Мужчины такую женщину не пропускают!(с) biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, единого рецепта не существует в принципе. Живут с теми, с кем комфортно жить [или с теми, кто просто попался под руку, а сами параллельно ищут свой идеал]: кто-то себе "мамочку" находит, кто-то ревнивую серьезную гражданку, которая разгонит опостыливших друганов детства, которых уже и пора, и хочется, но рука не поднимается, кто-то девочку с обложки, которая не знает, с какого боку к газовой плите подходят, но прекрасно разбирается в маникюре и косметике, кто-то девушку-путешественницу и прочее-прочее-прочее. В общем, тараканы ищут идеально дополняющую их колонию. biggrin.gif

Скрытый текст
Почему-то мне именно сейчас вспомнился синдром Флоренс Найтингейл. И такое тоже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая девушка заинтересует современного мужчину? Стерва, святоша, домохозяйка или успешная бизнес-вуман….?

Давайте ещё определим, кто это - "современный мужчина"? Ботаник, бизнесмен, рокер, хипстер, работяга, отшельник-хикки? Они все разные, современное общество всё сильнее стратифицируется, интересы в разных группах разные. Чем старше мужчина, тем он чётче представляет себе, кто ему нужен.

Нужны и стервы, и святоши, и домохозяйки и бизнес-вумен, и добрые, с развитым материнским инстинктом, не обременённые образованием и интеллектом, красивые и не очень, ухоженные и те, у кого всегда волосики резиночкой связаны. Иногда единственное, что им мешает найти друг друга и встретиться - это отсутствие интернета smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

"давала по первому требованию"- это даже не обсуждается)). Но обычно женщин за 30 просить не надо laugh.gif Это скорее требование к нынешним мужикам- "чтоб давал по первому требованию", а то не допросишься))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Понятно, что при современном ритме жизни, в частности в крупных мегаполисах, на личную жизнь и какие то эксперименты остается ни так уж и много времени.

Так в чем же она проявляется «золотая серединка» в отношениях, что бы и работать, и оставаться всегда желанной женщиной - загадкой?

Хотела добавить, что оптимально оставаться при поиске партнера в СВОЕЙ зоне комфорта. Иначе говоря, быть собой и именно так искать. Искать на придуманную маску и сложно, и опасно: рано или поздно что-то произойдет, что нарушит ваше внутренне спокойствие, и маска ваша слетит в миг. И далеко не факт, что после этого мужчина не улетучится, увидев вас настоящую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уже сколько убеждаюсь, что мужиков прям таки к стервам тянет. Взять хотя бы мою золовушку, красотой и умом не блещет (не мой взгляд не подумайте, она сама об этом говорит), стерва та еще. Мужчин около нее всегда было много, еще с юности. Друг наш говорит, что у нее харизма. Кака така харизма laugh.gif

Стервозина она себялюбивая. Нравится что ли мужчинам? Вот например последняя ее пассия, у них все серьезно, живут вместе уже. Так вот он в шоке наверно от выходок ее. Но блин все равно из кожи вон лезет, что бы угодить. Но не получается никак.

А если без смеха и иронии, всем разные нравятся. Где эта золотая середина кто ее знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например последняя ее пассия, у них все серьезно, живут вместе уже. Так вот он в шоке наверно от выходок ее. Но блин все равно из кожи вон лезет, что бы угодить. Но не получается никак.

Опытная девушка просто, знает хорошо, на какие пружинки надавить. Или пара играет в мягкий вариант БДСМ-отношений, где доминирует девушка, а мужчину вполне устраивает играть "раба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем же она проявляется «золотая серединка» в отношениях, что бы и работать, и оставаться всегда желанной женщиной - загадкой?

Вопрос - явное отражение мифа о том, что если девочка (женщина) "правильно себя ведёт", то ей за это мужчина обеспечит всё, что она пожелает. Ну или по крайней мере станет хорошо относиться.

Вас обманули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое "оставаться всегда желанной женщиной", "каких женщин предпочитают мужчины"??? Общие слова.

На самом деле рост, вес, цвет волос - все ерунда это. Женщина, мужчина - человек, чтобы с ним общались дальше, должен работать над собой, чтобы с ним хотелось общаться дальше. А не тупо "найти кого-то и расслабиться, а он вокруг тебя на цырлах будет скакать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Winterborn

А если не расслабляться и тщательно над собой поработать, вокруг тебя непременно заскачут на цырлах?))

Мне сложно представить, чтоб взрослый сложившийся человек путем работы над собой кардинально изменился. Намного разумнее сразу найти пару себе под стать, чтоб устраивать друг друга такими, как есть без насилия над собой или попыток перевоспитать супруга (у). Чтоб комфортно друг с другом было изначально. Тогда и на цырлах никому ни перед кем прыгать не придется ( ну, кроме тех случаев, когда у одного из партнеров есть в этом внутренняя потребность ). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала статью «умного» психолога, на тему «Качества женщин, привлекающие мужчин».

Решила провести эксперимент (на своем мужчине, и при необходимости на посторонних). Ни за неделю все проводилось, конечно, но все же….

Делюсь результатами.

1. Первое качество женщин, для мужчин имеющее большое значение, — это цвет волос.

Блондинкой выгляжу как бледная моль даже при самом ярком макияже (а с макияжем только на Ярославку), поэтому исключила из списка.

Жгучая брюнетка + максимум красного цвета. Эффект потрясающий! Посторонние мужчины выворачивали головы, дарили цветы и наговорили кучу комплиментов. Приятно! Мой мужчина ходил с гордо поднятой головой, что рядом с ним такая мадама.

Рыжая. Получилась какая то Лолита, блин. Знакомились чаще всего «папики» с предложениями стать любовницей. Мой тихо хихикал….

2. Второе качество женщин, важное для мужчин, — это внешность.

Этот пункт можно отнести и к первому разделу. Только уточню, что рыжей носила льняные сарафаны и косички. Мой мужчина привык, а вот остальные ….

3. Третье качество женщин, мужчин привлекающее, — это чувство стиля.

Строгий костюм, юбка ниже колена, минимум украшений, средней высоты каблуки - знакомились, как правило, весьма обеспеченные мальчики на дорогих машинах. Мой мужчина начинал смотреть на меня как на врага народа…

Джинсы, кроссовки – внимания никакого, самооценка падает…

Мини юбка, огромные каблуки – узнала сколько стоит «любовь» на час и за сутки.

4. Четвертое качество женщин - самоудовлетворение и самодостаточность.

И хожу я вся такая довольная собой и жизнью, и все то у меня в шоколаде. А ведь действует!

Знакомятся импозантные мужчины, уверенные в себе и в своем (и чаще всего и моем тоже) светлом будущем. Главное – молчать о критических днях, трех кредитах и проблемах на работе. Предложения следуют далеко ни на одну ночь. И главное улыбаться (но по делу!)

5. Пятое качество женщины, привлекающее мужчин, – это ее изюминка.

Разнообразие – и все отлично! Загадочно улыбнулась, что то не договорила…. Любовь к тиграм и крысам…. И он уже у ваших ног! Мой мужчинка ходит зеленый и перечитывает Уголовный кодекс...

6. Седьмое качество – это личные качества женщины.

Показать свою слабость: Ах, вкрутить лампочку…. Милый, ни мог бы ты мне помочь, куда ж я без тебя?!

И фигня, что и розетку сама поменять могу, но тебе это знать не обязательно.

Но и наличие интеллекта (да здравствуют высшие образования!) ОБЯЗАТЕЛЬНО!

7. Восьмое качество – это понимание.

Да, понимаю, что тебе хреново…. Ай, хомячок сдох?! Ужас, трагедия!!!!! Главное заинтересованное лицо и минимум комментариев и вопросов…..

Девчата, а ведь действует!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Прочитала статью «умного» психолога

Ерунду пишет Ваш психолог, правильно, что "умный" Вы написали в кавычках. Все вышеперечисленные качества должны присутствовать в одной женщине? Или что-то одно?

Потому что некоторые пункты взаимоисключаюшие.

Изменено пользователем Звезда по имени Солнце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. (с) laugh.gif

Никакой формулы не существует! Иначе бы не было столько одиноких людей. Какой угодно масти. Просто надо найти СВОЕГО человека. Вот и всё. Не все находят. Увы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

А шестое качество Вы чего зажилили? Думаете, никто не заметит? laugh.gif

Прочитала статью «умного» психолога, на тему «Качества женщин, привлекающие мужчин».
А статья к чему упоминается? Ваши выводы опровергают её или подтверждают? Просто интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой формулы не существует!

drinks_cheers.gif

Абсолютно согласна.

Хотя могу сказать, что когда я надеваю одежду с декольте (необязательно глубоким) - внимание всех встречных мужчин мне обеспечено. И в этот момент им по-фиг какого цвета у меня волосы и какой макияж laugh.gif

Правда это не моя заслуга, а природы biggrin.gif

Просто надо найти СВОЕГО человека. Вот и всё. Не все находят. Увы.

Вот это и грустно

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный ваш мужчинка, что ему пришлось пережить. Я тоже склоняюсь к мнению, что с каждым конкретным человеком всё индивидуально и какой-то формулы не существует.

Хотя, почитать было интересно, спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Решила провести эксперимент (на своем мужчине, и при необходимости на посторонних

знакомились, как правило, весьма обеспеченные мальчики на дорогих машинах. Мой мужчина начинал смотреть на меня как на врага народа…

И неудивительно biggrin.gif . Странно, что он позволил вам провести подобный эксперимент.

Сколько ж все таки проводили эксперимент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой же "эксперимент" проводила на сайте знакомств - по пунктам 1, 2. 3-м

У меня достаточно разнообразные фото в разном стиле. И я на них выгляжу очень по-разному.

Так вот, какое фото ставила заглавным - такие мужчины и интересовались. Системно, потоками. cool.gif Ну, то есть, я мягкая женственная - мужики бруталы; bb.gif я вызывающе-активная- мужики " с изюминкой", умничающие bot.gif и прочее.

Одно фото привлекало всех rolleyes.gif - ну так, на нем я и оттачивала "мастерство".

На самом деле, всё это вовсе не бином Ньютона, всё просто.

Надо только определить для себя, что хочешь ТЫ, и тогда вытащить на свет Божий именно ту личину, на которую хочешь поймать "своё".

А вот это уже - Бином. Себя понять труднее всего. laugh.gif

PS Один только "дурак" сказал мне, что просто не сможет узнать меня на улице g.gif - видимо, потерялся во многообразии ликов, не вычислил для себя "своё". Ну, так на то он и дурак. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Предложения следуют далеко ни на одну ночь.

Вот интересно, как Вы это определили?

g.gif

Надеюсь, не проверили лично? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяла, к счастью, ни на личном опыте. Иначе мне мой головы бы оторвал, и сказал, что так и бЫло.... Он и так, бедненький, натерпелся.

А шестое качество Вы чего зажилили? Думаете, никто не заметит?

Шестое качество было практически идентично пятому.

Изменено пользователем binomN

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что ВНЕЗАПНОЕ мужское внимание можно объяснить скорее не каким то обликом определенным, а... Ну как бы выразиться, например. Я решила поэксперементировать и сделала что то новое. Я при этом не только выгляжу по другому, я почему то и чувствую себя иначе, и веду себя как то по другому. И внимание обеспечено. А вот попривыкну несколько денечек к новому, и никто на меня не смотрит, как раньше.

Вообще, я внешне ничего вроде. Я всем нравлюсь, но в меня редко влюбляются. Я веду себя как то не женственно и незавлекательно. Как мне сказал приятель как то, ощутимо хлопнув по плечу: "Хороший ты, Ирка, парень!"

А если я кому то и нравлюсь, то почему то всегда мужчинам значительно старше себя. Даже по интернету!

Так что фигня этот психолог, в заглавном посте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звезда по имени Солнце

Ерунду пишет Ваш психолог

Не скажите! В целом все верно. Можно лишь поменять некоторые пункты местами, но это уже индивидуальные мужские настройки. А так все верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Жгучая брюнетка + максимум красного цвета. Эффект потрясающий! Посторонние мужчины выворачивали головы, дарили цветы и наговорили кучу комплиментов. Приятно! Мой мужчина ходил с гордо поднятой головой, что рядом с ним такая мадама.

Вот этот пункт подтверждаю. Но, с другой стороны, образ выходит очень ярким, просто невозможно не заметить, так что может быть причина именно в этом, а не в особой привлекательности для мужчин брюнеток в красном.

Тоже самое в принципе актуально и для жгучей брюнетки в бирюзовом, желтом и других ярких цветах.

Для ярких блондинок с хорошей фигурой все это тоже актуально.

Проверено на собственном опыте.

Джинсы, кроссовки – внимания никакого, самооценка падает…

Смотря какие джинсы, если в обтяжку и с майкой или футболкой стрейч, при этом грудь не маленького размера, внимание мужчин обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жгучая брюнетка + максимум красного цвета. Эффект потрясающий!

Иййеэх! Не идет мне быть ни ярко-жгучей брюнеткой, ни красный цвет... Но вот, если только МЫСЛЕННО представить, что я Деми Мур - да, эффект будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×