Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Сабина4

Как мужчины выбирают женщину?

Recommended Posts

МнениеСвоеИмеющая

Смотря какие джинсы

Имеется в виду, скорее всего, когда женщине гораздо важнее удобство в одежде, чем желание привлечь к себе внимание. Вот я ношу обувь без каблуков: суставы больные. Хожу в джинсах: теплее и не мнутся. А что касается мужчин - у меня все есть дома. Так чему удивляться, что и они мне внимания особо не уделяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

. Но вот, если только МЫСЛЕННО представить, что я Деми Мур - да, эффект будет.

Ой, оспорю! laugh.gif Я в газете как-то раз прочла (ессно, в МС), что есть безобидный способ приворожить мужчину. Нужно представить себя полностью обнаженной, на высокой шпильке. Затем мысленно надеть на себя прозрачный кружевной фартучек, опустив завязки сзади аккурат между ягодиц. В результате этих нехитрых манипуляций мужики потянутся табунами...

... Стою я после универа на остановке, вид - нормальный, одета прилично, прическа, макияж. Народу много, мужиков полно. Все условия для проведения эксперимента! Но знаете, сколько я не изгалялась над своим прикидом мысленно, сколько ни старалась пропустить завязки промеж ягодиц (а я их ведь почти уже почувствовала blush.gif), никто не клюнул. От усердия столько маршруток пропустила, эх! Наверное, с чарами перестаралась, вот и не взяло никого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

. Но вот, если только МЫСЛЕННО представить, что я Деми Мур - да, эффект будет.

Ой, оспорю!

Я думаю, в маршрутках во-первых, мужчинам не до того, во-вторых, может они и повлюбблялись все в Вас, только виду не подали. А в-третьих, ну наверное не так чтобы прямо штабелями - эффект в смысле - а просто притягательность появляется.

И потом, вот я когда голой себя представляю - смтесняюсь. А скованность не привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

Я в газете как-то раз прочла (ессно, в МС), что есть безобидный способ приворожить мужчину. Нужно представить себя полностью обнаженной, на высокой шпильке. Затем мысленно надеть на себя прозрачный кружевной фартучек, опустив завязки сзади аккурат между ягодиц. В результате этих нехитрых манипуляций мужики потянутся табунами...

Я проще способ знаю - снять трусы. И никому не сказать.

Главное - не надо трудиться и что-то себе представлять, не надо уходить в себя в стараниях и потугах. Оно само, сквознячком, о себе напоминает и вынуждает лукаво улыбаться с чертячьим огоньком в глазу.

И вот этот-то огонек мужчин и притягивает.

Я так иногда шалю. Не за ради "найти мужика", а веселья для.

И насчет "максимум красного цвета" - я тут в одной из веток уже делилась, как из-за обтягивающей, причем не короткой, красной юбки стала причиной автоаварии. Так что оно того... опасно. Именно из-за притягательности для мужского глазу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Он и так, бедненький, натерпелся

Можно про восьмой пункт узнать?

На хрена козе баян? В смысле - зачем вам проверять на чужих мужчинах качества, которые их привлекают, при собственном подопытном кролике в наличие?

Самый главный пункт:

8. Даже если ты замужем - не переставай удивлять мужчину отсутствием логики и вселяй в него неуверенность в надёжности чувств?

Ну, в принципе - что-то в этом есть. Но на хрена козе боян , если с мужем всё тип-топ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Ну, в принципе - что-то в этом есть. Но на хрена козе боян , если с мужем всё тип-топ?
А помнишь, даже гуру ИН говорил - дамы, не будьте пойманными мышками, чтоб мужу с вами не расхотелось играть в кошки-мышки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

даже гуру ИН говорил - дамы, не будьте пойманными мышками, чтоб мужу с вами не расхотелось играть в кошки-мышки?

Да, гуру ИН может даже и статью эту написать, только вопроса-то это не снимает? Если непойманная мышка обозначает строить глазки и знакомиться с мужиками, ну я не знаю... Автор сама вон говорит - натерпелся бедный, может это какая-то БДСМ-статья для женщин-доминант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Я проще способ знаю - снять трусы. И никому не сказать.

А вот об этом, кстати не раз слышала, но в моем случае на практике это не работает. Может быть потому что трусы я снимаю не намеренно, а просто потому что под некоторыми нарядами хоть слегка, но прорисовываются любые или нужно абсолютно жира на попе и бедрах не иметь. smile.gif

Кстати, больше я подобное не практикую, воспаление себе заработала в прошлом году, не факт, что именно по этой причине, но тем не менее. Пусть лучше будет наряд не так красиво сидеть, здоровье дороже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если непойманная мышка обозначает строить глазки и знакомиться с мужиками, ну я не знаю...

А причем здесь это? Для собственного мужа непойманной мышкой быть. Ему строить глазки и делать так, чтоб мужики с нами знакомились. Типа а мы-то здесь ни при чем, просто пользуемся активным спросом, несмотря на то, что этим не пользуемся, прошу прощения за каламбур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревнивая Бяка

Кстати, да. С цветом волос всё как-то странно. Дело в том, что я натуральная блондинка, а сейчас стала краситься в чёрный цвет. Мне идёт. Я уже почти все цвета на себе перепробовала. И пришла к выводу, что лично я мужчинам больше нравлюсь с чёрным цветом волос laugh.gif , Но... когда они смотрели мои фото со светлыми волосами, они практически все говорят, что я со светлыми волосами такая миленькая, и что хотели бы, чтобы я вернула свой натуральный цвет))

4. Четвертое качество женщин - самоудовлетворение и самодостаточность.

А это, действительно, в точку. Нет ничего более привлекательного для мужчины, чем глаза женщины, излучающие самоуверенность и самодостаточность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Ему строить глазки и делать так, чтоб мужики с нами знакомились. Типа а мы-то здесь ни при чем, просто пользуемся активным спросом, несмотря на то, что этим не пользуемся, прошу прощения за каламбур.

Аааа, в этом плане? Ну, да, логика железная - активное продвижение товара, при позиции "такая корова нужна самому"? (автор, ни в коем случае вас с коровой не ассоциирую, просто принцип действия один в один с этой сказкой-мультиком).

Я, по всей вероятности, старая уже совсем, не понимаю таких игр и экспериментов для проверки теории какого-то умного психолога, по мне так легче, если грустно просто сразу без экспериментов познакомиться с мужиком и переспать, если понравился, а если с мужем хорошо, просто общаться с мужчинами на уровне человек-человеку друг, заниматься любимыми делами, работать, жить да радоваться, что рядом любимый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

на хрена козе боян , если с мужем всё тип-топ?

Автор не замужем cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Автор не замужем

А кто там терпел и мучился? Просто левый мужик, который клюнул на неё, пока она в длинной юбке брУнеткой рассекала? Интересно девки пляшут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

А кто там терпел и мучился?

Бойфренд, который не так давно отбыл в Ялту. Лежит, бедолага, у морского прибоя и страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Я, по всей вероятности, старая уже совсем, не понимаю таких игр и экспериментов для проверки теории какого-то умного психолога

Это не столько ради проверки психолога - сколько ради проверки себя.

Что не так уж и неправильно - узнавать себя, знать себя и свое воздействие на окружающих не так и плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Лежит, бедолага, у морского прибоя и страдает.

В позе снежики или морской звезды? laugh.gif Нет, ты как хочешь, а я склоняюсь к тому, что статью писал тот ещё куражный психолог, типа ИН, интересно же наблюдать за полевыми экспериментами, после твоего произведения.

Осуществлённые советы из "Космо" и других глянцевых изданий неисчерпаемый источник радости, видимо изображать на лице жертву сковородки с надувшимися губами, помешанную на шопинге уже не актуально.

Теперь начнут пугать мужиков стрельбой глазами и явными намёками на съём, при этом рядом должен быть "личный телохранитель", так отсеиваются очевидные придурки, которые не прочь воспользоваться чужой женщиной тут же за углом, невзирая на перспективу получить от телохранителя по шее.

Правая нога

Что не так уж и неправильно - узнавать себя, знать себя и свое воздействие на окружающих не так и плохо.

Не хочу показаться нескромной, но после первого сексуального опыта, я уже чётко представляла своё воздействие на окружающих.

Смысл воздействовать, если оно тебе не нужно? Волосы почём зря портить, для того, чтобы понять, что единственное, что важно в жизни(о чём я автору в репе уже написала) - это 4 пункт из списка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Нет, ты как хочешь, а я склоняюсь к тому, что статью писал тот ещё куражный психолог, типа ИН,

Да кто угодно мог эту статью написать, сейчас целая армия фрилансеров сидит и пишет днем и ночью biggrin.gif

Тем более, что в статье не приводится никаких великих открытий.

Да, мужчины любят брюнеток, блондинок и рыжих. Также они любят рассматривать задницы и прочие атрибуты "внешности", проходящей под вторым пунктом.

И все, без исключения, и мужчины, и женщины, ищут внимания к себе и своим проблемам. Чего тут проверять - не понятно.

Лошади кушают овес, Волга впадает в Каспийское море (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Бойфренд, который не так давно отбыл в Ялту. Лежит, бедолага, у морского прибоя и страдает.

Я не думаю, что страдает. Не иначе, как тоже свои эксперименты проводит. Ну, на курортную тематику music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Вот этот пункт подтверждаю. Но, с другой стороны, образ выходит очень ярким, просто невозможно не заметить, так что может быть причина именно в этом, а не в особой привлекательности для мужчин брюнеток в красном.

Тоже самое в принципе актуально и для жгучей брюнетки в бирюзовом, желтом и других ярких цветах.

drinks_cheers.gif

Являясь жгучей брюнеткой, когда-то купила себе деловой костюм красного цвета. Костюм очень красивый, но вот в нём нельзя было сконцентрироваться на работе. Образ получался "кричащим", да, внимание привлекал, но долго носить сию одежду я не смогла. Теперь рабочие цвета - пастельные, кремовые, с розовым, бирюзовым оттенком одежда и т.п.

Смотря какие джинсы, если в обтяжку и с майкой или футболкой стрейч, при этом грудь не маленького размера, внимание мужчин обеспечено.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие джинсы, если в обтяжку и с майкой или футболкой стрейч, при этом грудь не маленького размера, внимание мужчин обеспечено.

Я думаю, что не только мужчин. Яркие женщины, да и вообще все люди, независимо от пола, привлекают внимание именно своей броскостью и яркостью. Мужчин - соблазняет, женщин -заставляет молча завидовать laugh.gif или просто тянет рассмотреть. Если вы выйдете на улицу в трусах и в каске, даже пятилетний ребенок обратит внимание на необычный внешний вид.

Другой вопрос, кому что нравится. Вот я, к примеру, не люблю блондинов, особенно голубоглазых. То есть еще не знаю человека, может, у него и характер золотой, но у меня уже к нему предубеждение и не привлекает он меня, тем паче сексуально. А советы "психологов" из гламурных журнальчиков возводят данный типаж в ранг секс-символа. Так что не верю я в действие этих статеек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшевое счастье

Это не муж, а подопытный кавалер. Сначала он тихо хихикал, затем привык. Иногда начинал смотреть на любимую, как на врага народа. И ходила она вся такая довольная собой и жизнью, и все то у нее в шоколаде. Ее мужчинка стал зеленым и перечитал весь Уголовный кодекс.

И,самое главное качество – это понимание.

Да, понимаю, что тебе хреново…. Ай, хомячок сдох?

Будет тут хреново, и помидоры завянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта памяти

А советы "психологов" из гламурных журнальчиков возводят данный типаж в ранг секс-символа.

Мне тоже блондины с голубыми глазами не очень.

И брюнеты не нравятся. biggrin.gif

У меня всё в этом вопросе индивидуально. rolleyes.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабаня

Не хочу показаться нескромной, но после первого сексуального опыта, я уже чётко представляла своё воздействие на окружающих.

А мне, представь, пофигу было. И пофигу было лет чуть не до сорока.

А потом путем близких экспериментов, правда, не столь целенаправленных, изучала себя и свои возможности в плане воздействия.

Смысл воздействовать, если оно тебе не нужно?
А мне для работы занадобилось. И для воспитания в себе пункта 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весенняя капель

И брюнеты не нравятся. 

У меня всё в этом вопросе индивидуально.   

В том и дело, что у всех оно индивидуально. А горе-психологи вроде того, что в посте автора, пытаются подогнать симпатии и антипатии в стандарты, основываясь, видимо, на стереотипы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×