Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

FOG

Что выбирают то и в результате имеют

Вы много мужчин знаете с неиссякаемой фантазией и силами в постели? И каким способом Вы предлагаете устанавливать, каким любовником будет твой любимый мужчина лет эдак через 15?

Выбирать можно и то, с натяжкой, по характеру и отношению. И то, не у всех получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Я правильно Вас поняла?

Да, абсолютно. А еще хочется и колется...

Black Cat

Когда завтра, послезавтра и так далее, появится очередная "плачущая" ветка о мерзавце и изменнике муже (а их будут еще не один десяток или сотня), то объясните "жертве мужского произвола" столь же "доходчиво", что нихрена она не врубается в человеческие переживания и мгновенья неожиданного ЩастЯ, которое надо принимать и внимать им, а потому пусть заткнет свой вселенский вой и внимает неизбежности судьбы и невероятным душевным и прочим терзаниям мужа-страдальца

Не совсем так.

Если появится ветка об изменнике муже, значит об этом узнала жена. Значит мужик просто дурак, если допустил, что жена узнала о всплеске его гормонов и походе налево, тем более, если это произошло один единственный раз. Надо быть просто лопухом!

Я не лопух. smile.gif Мой муж никогда об этом не узнает. Мне его нервы дороже лишний раз стертой смс-ки.

А может когда-нибудь, случайно, сюда зайдет и мой муж. И тоже расскажет о своих похождениях, о которых я и не догадывалась.

Может и я зайду, и буду плакаться, как мне больно и плохо от его измены.

Никто не застрахован от жизненных ситуаций, понимаете?

Поэтому тут не может быть никакой двойной морали.

Sumiotoshi

признаться, не верю тому, что воспринимать это как маленькое приключение можно.

Нельзя. Это как окно в другой мир (опять на лирику понесло), в котором может быть ТАКОЕ.

Хотя умом понимаю, что постоянно ТАКОГО быть не может вообще.

Это было со мной единственный раз, и мне было хорошо. И слава богу.

колючка

но то, что было, было не с ним, принело ей немного радости.

Много! Много радости!

Детишкам принесла... lookaround.gif

meen net

Чего стыдится, если муж ничего не узнает? Идите, дорогая наша, в загул! Раз в неделю встретится часика на четыре

Вы это серьезно? huh.gif Не, спасибо, конечно, что отпустили...

Но дело в том, что меня терзают моральные прынцыпы.

приземленная

Или раз об этом так красиво написали, то они, значит, индульгенцию получили.

Там любоу! А тут банальный перепих...

Там Каренина с Маргаритой, а тут Инетка.

Русалочка

Никто не оправдывает. Просто есть люди, которым посчастливилось это испытать. Или те, которые понимают, что так действительно может быть. hmm.gif

Есть и те кто наоборот, не понимают (я тоже до поры до времени не понимала).

для того, чтобы не попасть в такую ситуацию достаточно просто подумать мозгами.

Мозгами, как правильно сказал Дементор, надо было думать, когда садилась в машину. Дальше - невозможно.

Сегодня он позвонил, звал с собой в Банкок.

2-го сентября у него ДР, улетает отмечать.

После таек к нему не подойду. dry.gif

Еще один повод остепениться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж мне замечание в этой ветке сделали и по существу моих постов, то тут же и отвечу.

"какая же ты двуличная "

В смысле? eek.gif Да, у меня крышу не сносило, я в подобной ситуации не была и поэтому осуждать других не имею права, т. к. не знаю, как бы сама поступила.

По поводу сравнения с Маргаритой.... Для многих она - любимая героиня, женщина, бросившая всё ради страсти. Её оправдывают. А когда страсть захлестывает не героиню литературного романа, а живую женщину (ту же Инетку), многие начинают её осуждать, напоминая о долге перед мужем.

Или Вы о чем-то своем, личном?

И напоследок - Я на "ты" с Вами не могу, я только очень близким людям тыкаю.

Инетка

Там любоу! А тут банальный перепих...

А мы роман про это напишем и Вам тогда тоже можно будет. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то несостыковывается вот это:

меня терзают моральные прынцыпы.

и радостные рассказы об измене:

Много! Много радости!

Детишкам принесла... 

...

есть люди, которым посчастливилось это испытать.

а также хвастовство(ну уж ооочень похоже):

1. ввиду наличия сего мужчины, который -что вы говорите!-аж продолжает названивать!!! (измена с незнакомым мужиком - это, видимо, большая удача, жаль не все этого понимают. laugh.gifmusic_whistling.gif ):

Сегодня он позвонил, звал с собой в Банкок. 

2-го сентября у него ДР, улетает отдыхать.

После таек к нему не подойду. 

Еще один повод остепениться. 

2. из-за присуствия ну прямо необычайного конспираторского таланта:

Если появится ветка об изменнике муже, значит об этом узнала жена. Значит мужик просто дурак, если допустил, что жена узнала о всплеске его гормонов и походе налево, тем более, если это произошло один единственный раз. Надо быть просто лопухом!

Я не лопух. 

g.gif

Изменено пользователем Della

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Della

Не совсем поняла где тут нестыковка.

Вы хотите меня на чем-то подловить, что ли? Даже не пытайтесь.

Все, что тут рассказано - правда.

Все нестыковки - это только нестыковки моего состояния.

Для тех, кто в бронепоезде: одного люблю, другого хочу.

Это были не

радостные рассказы об измене:

А радостные рассказы об ощущениях, которые некоторым посчастливилось...

А кому-то не посчастливиться никогда.

Моральные принципы - это совесть. Муж.

Но спящий муж не помешал избежать тех ощущений, которые я бы с радостью повторила с ним самим. Если бы могла... Если бы мы могли.

Хвастовство?..

Вы бы хоть спросили сначала, прежде чем уличать.

Он работает в Аэрофлоте, регулярно бесплатно летает.

Два месяца назад прилетел с Гоа, теперь в Тайланд отправляется.

из-за присуствия ну прямо необычайного конспираторского таланта:

Захочешь жить, не так раскорячишься. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Я успел разглядеть три типа женщин в этой ветке.

1 - ну никак не хотят хранить верность мужу. Заботятся лишь о себе. 

2 - следят за балансом кальция в организме мужа - что бы он понапрасну не тратился на рога. Когда хотят другого - со всех сил сжимают зубы, придерживают крышу руками и изо всех сил любят мужа.

3 - ( в единичном экземпляре) - юные особы приближенные ко Всевышнему - посему можно считать их сказочными персонажами

Я вот прочитала вашу классификацию, и сижу и думаю, к какой из групп я бы отнесла себя. Наверное, ко 2. Но с небольшой поправкой. Я стараюсь не доводить до ситуации, когда стиснув зубы я начну хотеть другого. Всем известно, что пьяная баба своей ***** не хозяйка. Так что я стараюсь питейные заведения посещать вместе с мужем. И если я без него, я просто не поддерживаю никаких разговоров и поползновений, потому как знаю, что оно мне не надо, мужа я люблю, мы с ним через многое прошли, чтобы быть вместе и браком своим я рисковать не буду.

Захлестнуть может кого угодно, с этим спорить не буду, но если уж тут подняли примеры из классики, гляньте хоть на Анну Каренину. Во первых, я бы не стала осуждать ее мужа. Было бы просто противоестественным, если бы он с легким сердцем отдал ей ребенка и пожелал ей счастья в личной жизни, в те времена и в его положении. Во-вторых, всем известно к чему ее данная страсть привела. Итог печален.

Так что каждый выбирает для себя сам, уповать на то, что муж/жена ничего не узнает и предаваться страсти, рискуя браком, или просто хранить верность, как бы скучно и банально это кому-то не казалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж коли упомянули классиков... Моя участь предопределена.

Всем известно, что пьяная баба своей ***** не хозяйка.

Гадость какая...

Хочу сказать вот о чем: многие пытались оправдать то что произошло алкогольными парами.

Нет. Я выпила 2 бокала шампнского (может для кого-то это и много), он не пил вообще, ибо за рулем.

И вообще, изначально тема была не "О любви", а "Только для взрослых".

Модераторы перенесли, соединили. Теперь все думают, что у меня стоит выбор - муж или ОН.

Выбора нет. Однозначно муж.

Но к НЕМУ тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетка

Выбора нет. Однозначно муж.

Но к НЕМУ тянет.

однозначно знакомая ситауция.

stesha

все очень сложно - никто же не призывает - вот оно всколыхнулось сексуальное чувство - - и давай - налево - направо...но и другая крайность - конкретно женщина хочет другого мужчину - а спит со мной потому что - я муж = права, штамп, совесть - что угодно кроме желания...мне как мужчине - ЭТО надо?

я уже немолодой козел - и за деньги, за услуги, и за продвижение по карьере, и в благодарность, и с женой "с больной головой" - но обязанной - все это опробавано...лучше секса - когда ты хочешь и тебя элементарно - хотят - не будет. и любовь как-то сбоку припеку. Это Вам и любой грамотный медик подтвердит. Если Вам эта сторона жизни - неважна - это Ваш выбор. но и басни о том что секс через 10 лет как первый раз... это для школьников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Сир, не устаю восхищаться Вашим благородством!
Напоминание кстати... blush.gif
Я успел разглядеть три типа женщин в этой ветке.

1 - ну никак не хотят хранить верность мужу. Заботятся лишь о себе. 

2 - следят за балансом кальция в организме мужа - что бы он понапрасну не тратился на рога. Когда хотят другого - со всех сил сжимают зубы, придерживают крышу руками и изо всех сил любят мужа.

3 - ( в единичном экземпляре) - юные особы приближенные ко Всевышнему - посему можно считать их сказочными персонажами.

Вам я так понимаю - более близок второй тип женщин. Для которой - совместная жизнь -крест - который она обязана нести...

Так получилось, что именно "этот тип женщин" живёт со мной 26 лет. И самоограничение - её личный выбор. Конечно, Вы можете мне втолковать (я мужик понятливый! laugh.gif ), что эта "наивная" вера в правильность своего выбора - хотя и не жизнь по-среднеазиатски, с избранником родителей, но нечто в этом роде...

Тем не менее: всё, что я реально могу сделать - это попытаться уберечь жену от разочарования и в своём выборе, и во мне. Иногда с успехом wink.gif

Наверное, мне не стоит посещать подобные ветки. Потому что моё мнение слишком примитивно для учёной беседы затейников-форумчан! music_whistling.gif

Инетка

Для тех, кто в бронепоезде: одного люблю, другого хочу.
Ахматов
лучше секса - когда ты хочешь и тебя элементарно - хотят - не будет. и любовь как-то сбоку припеку.
Возможно, с первой изменой - как с первой любовью: всё определяет первый опыт. Лично мне с женой лучше... пойти, что ли, свечку в церкве поставить? lol.giflol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Если Вам эта сторона жизни - неважна - это Ваш выбор. но и басни о том что секс через 10 лет как первый раз... это для школьников

Начать с того, что для меня эта сторона жизни очень важна, я бы даже сказала, это одна из ниважнейших составляющих. Здоровье от этого зависит, с этим спорить никто не будет, эмоциональный фон в семье, опять же. Неудовлетворенных женщин издалека видать, и зрелище не впечатляет, прямо скажем.

Через 10 лет не будет так, как в первый раз. Лучше ли, хуже ли, у всех по разному, но то что по другому, это точно. Для меня секс с мужем намного привлекательней чем секс со случайным знакомым, к примеру, и я объясню почему.

Во-первых, я его люблю. Секс с любимым человеком и секс ради секса разные вещи. По крайней мере у меня так. Было и то, и другое. Были периоды в моей жизни, когда я была женщиной свободной, но отнюдь не одинокой, и мне есть с чем сравнивать.

Во-вторых, он меня любит, и хочет, и я для него одна такая, меня это тоже очень греет и настраивает на нужный лад. Не люблю когда меня просто используют, хочется чувств и обожания. Я ему так и говорю, мужу - мне любви твоей мало, хочу чтобы ты меня обожал.

В-третьих, с мужем своим для меня нет никаких табу вообще, и я могу расслабиться и позволить себе все, что угодно, поскольку миссионерская поза приелась лет так 20 назад. А малознакомому человеку, к примеру, я даже минет делать не буду. Брезгую, да и вообще, кто он мне, если разобраться, чтоб на такой интим сподвигнуться.

Но это я, а кто то думает иначе. Просто для тех женщин, которым измена претит, и после таковой их мучает совесть, лучше всего стараться избегать соблазнов, чем потом разгребать последствия мимолетного увлечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастовство?..

Вы бы хоть спросили сначала, прежде чем уличать.

Он работает в Аэрофлоте, регулярно бесплатно летает.

Два месяца назад прилетел с Гоа, теперь в Тайланд отправляется.

Странный ответ. 2 раза прочитала, прежде чем понять. Я про хвастовство про наличие постоянно названивающего МЧ, а Вы про его супер-бупер материальное состояние, что ли(каким тут местом вообще поездки, хде она, логика???) blink.giflaugh.gif

Изменено пользователем Della

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Della

Ну вас, обделенных, не поймешь...

Оказывается хвастовство - наличие звонков.

Не поверите, но он звонит регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетка

Не поверите, но он звонит регулярно.

Скажите, а вам это нужно? Ну я понимаю, сорвало один раз. Бывает так. Но если для Вас однозначно - важен муж - может прекратить это? Зачем себя дразнить? А если муж узнает, как он прореагирует? Не боитесь его потерять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значь так дамы и господа.

подвожу итог переливание из постого в порожнего. smile.gif

Мухи на окне, котлеты в сковородке.

Совместное проживание с супругом(ой) следует изходя из сомого человека и его качеств. Которые каждый подходящее для себя определяет сам. Например. Уважение; надежность; доверие; материальным достатком; духовностье; любви и прочее. Да и естественее жить с человеком с которым ваша любовь перешла в нечто большее. Я бы определил "как за каменной стено".

Но вот секс, а это мухи которые следует отделять от котлет. С тем с кем хочется, уважая вашего супруга(у). Совпадает с супругом(ой) прекрасно!. Нет? Извиняйте, все мы люди не надо уподобляться человеку глупому. Ваш супруг(а) не ваша собственность у них есть свои желания, эмоции и прочее.

Не сексом единым жив человек... .

Кто не согласен может жить по своему, так как считает жить нужным. НО, к сожалению подавляющее большинство живет именно подобным образом... .

Естественно есть и исключения.

ЗЫ И для тех кто в танке сами знаете чего smile.gif

stesha

не говорите гоп, пока не перепрыгнули smile.gif

Беседка

Не верное мышление smile.gif Нужность человека не определяеться сексом с постороним. А необходимости присутствия данного человека возле себя... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Della

Ну вас, обделенных, не поймешь...

Оказывается хвастовство - наличие звонков.

Не поверите, но он звонит регулярно.

Обделенных чем-одноразовыми мужиками? confused_1.gif Даа, это воистину ужасно, жизнь прожита зря. laugh.gif

Я не падкая на случайные половые связи, поэтому, обделенная? Мне и с мужем хорошо во всех смыслах wink.gif - это одна из причин непонимания кайфа в "увидела - через минуту перепихнулась".

Я очень рада за вас, что он звонит регулярно. Что дальше-то? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Della

Если вы такая самодостаточная как вы себя здесь разписали, то чего эт так вас засепило Инетка smile.gif не уж то от зависти?

\Мне и с мужем хорошо во всех смыслах \

Так и другим прекрасно! lol.gif иначе бы и не жили. Но с любовником секс лучше smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Сир, я Уважаю Ваш выбор, и безусловно выбор Вашей жены. И позиция stesha тоже очень понятна. Я не собираюсь Вас высмеивать или еще что то в этом роде. Может я отчасти и завидую. Но такие - не все.

Немного странно - алкоголизм - болезнь, наркомания - болезнь, страсть к игре - болезнь. все понимают и сочувствуют. Заложенное природой чувство влечения к другому полу - скотина, шлюха или козел. Назад в семью. Бегом.

А из семьи никто и не уходит. ну такое хобби у человека - потрахаться с удовольствием. Чем хуже или постыднее других хобби?

Иностранка

А если полюбила другого, (я так считаю), пошла рассказала мужу, развелась и люби на здоровье, и тр***ся сколько влезет, ИМХО.

Сударыня, у Вас вся жизнь впереди и мужу рассказать, и руку отрезать... чем только потом крышу держать будет.. не торопитесь с рукой то... Старикан-то, он шельму метит....

Ваш минус - могу воспринять только как достоинство. Такого ханжества не встречал ... наверно с детского сада.... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы такая самодостаточная как вы себя здесь разписали, то чего эт так вас засепило Инетка  не уж то от зависти?

А Вы в тему отвечаете только когда "зацепляет"? blink.gif Ага, я просто завидую. Я вообще в любой разговор вступаю, патамушта завидую.laugh.gif

Очередная фогня(с),уж извините.tongue.gif

Но с любовником секс лучше 

FOG, а Вы-то откуда знаете, как с любовником? eek.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Della

\Очередная фогня(с),уж извините\

Пардон мадам, от кель уж столько колкостей в ваших постах в чужой адрес? lol.gifg.gif однозначно от зависти harhar.gif

Высказать свое мнение можно по разному. Нейтрально, жалеющее, сожалеющее... и завистливо... .

\FOG, а Вы-то откуда знаете, как с любовником? \

Мне ль человеку импотенто-голубосапиенсу не знать как оно эт того smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон мадам, от кель уж столько колкостей в ваших постах в чужой адрес?  однозначно от зависти 

Высказать свое мнение можно по разному. Нейтрально, жалеющее, сожалеющее... и завистливо... .

Да-да, Вы, видимо, спец в зависти, вот только увлеклися чуток и спроецировали.. laugh.gif

Мне ль человеку импотенто-голубосапиенсу не знать как оно эт того 

аа, вот оно как wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы такая самодостаточная как вы себя здесь разписали, то чего эт так вас засепило Инетка  не уж то от зависти?

А чем зацепило то, уж извините... непонятно?

У человека свое мнение, и обвинять в зависти другое мнение?

Честно, я думаю - особо нечему завидовать.

Было такое- проходили. Несколько дней и приключение забыто.

А вот теплые близкие отношения даже с элементами эротики - помнятся дольше. Меня вот больше голос незнакомки заводит, теплый нежный. завораживающий и фантазии начинаются... Но это не значит, что сорвусь и побегу, а что касается быстрого секса - так в Америке, например это практикуется - от знакомства и близости проходит немного времени - бывает - минуты, люди даже имя не всегда успевают спросить. Получили удовольствие- разбежались.. Это новое направление в сексе, люди сходятся только для единовременного быстрого секса, чтобы потом больше не видеть друг друга.

В Росии тоже такое практикуется. Удовольствие острое, но кратковременное.

Бывают любители только такого секса. Экзотика в своем роде.

И создавать на этом "мыльную оперу" просто смешно.

Забыл как термин быстрого секса с незнакомыми людьми - но читал об этом больше года назад. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Della

\Да-да, Вы, видимо, спец в зависти, вот только увлеклися чуток и спроецировали\

\аа, вот оно как \

чего стесняться? biggrin.gif завидую вам, мне бы такого любовника... .

Игрок-одиночка

\Это новое направление в сексе, люди сходятся только для единовременного быстрого секса, \

Да боже меня упаси от таких проявлений в сексе. Мне здоровье важнее часовых удовольствий. Увольте.

По мне лучше один любимый партнер которого постоянно охота. И при чем которая может сподвигнуть на многое самого тебя... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне лучше один любимый партнер которого постоянно охота. И при чем которая может сподвигнуть на многое самого тебя... .

Но зачем вы себя выдали? В прошлом посту заинтриговали, я с новыми силами в ветку ринулась

импотенто-голубосапиенсу
- хранителю прочного очага...

Но ведь бывает, что "любовь нечаянно нагрянет?"

И разве мы виноваты, что иногда сначала встречаешь плечо и верного друга; а потом любовь?

Тут можно посочуствовать, позавидовать - но топить-то зачем?

Про Герасима уже было - гавкнешь, в реку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

не говорите гоп, пока не перепрыгнули 

Может я как раз прыгала, откель вам знать? И сделала свои выводы.

Кто не согласен может жить по своему, так как считает жить нужным. НО, к сожалению подавляющее большинство живет именно подобным образом...

Даже и без вашего разрешения, все будут жить так, как считают нужным. Большинство не есть главный показатель, да и никто доподлинно не знает что происходит в чужих семьях за закрытыми дверями.

Безусловно, люди взрослые не нуждаются ни в чьих указаниях и поступают так, как считают нужным. Хотят изменять - изменяют, хотят хранить верность - хранят верность. А иногда бывает так, что вроде планировала следовать прынцыпам, а не вышло. Тогда либо эту историю замять, пока она наружу не всплыла, либо уж закрутить на всю катушку, если любовь, предположим, случается ведь и такое. Автор вроде как решила мужа выбрать, но и МЧ пока на связи с регулярными звонками. Так что сюжет пока не завершен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Della

Обделенных чем-одноразовыми мужиками?

Их вниманием.

Я не падкая на случайные половые связи, поэтому, обделенная? Мне и с мужем хорошо во всех смыслах

Мне тоже с мужем хорошо, иначе бы не терзалась.

Ахматов

А из семьи никто и не уходит. ну такое хобби у человека - потрахаться с удовольствием. Чем хуже или постыднее других хобби?

blink.gif

Это вы про данную ситуацию или так.... общие рассуждения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×