Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Гость Ева

Всем хорошо и все довольны, а на лицо психическое растройство, которое может довести до самоубийства.

Мое мнение что Вы просто напросто боитесь что всему этому рано или поздно прийдет конец и Вы будете никому не нужна... ведь Вас только это и угнетает ... Ни так ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Ага сразу же представил ангельское создание с зжатым в руке упаковкой одноразового шприца  И на плакат с надписью "пожалейте соблудшее создание".

Вы утрируете. Я действительно знала такого человека, который.. да, кололся тайком в туалете и в ногу. И то - это уже потом узнала. И очень добрый был и мягкий. Лечился - сорвался. И вообще - просто до слез обидно, что такой замечательный человек вот так стал наркоманом.

Подумывал о суициде. ГОворил "Моя жизнь никому не нужна. Я непутевый, только горе приношу!" А погиб он при пожаре. Спас двоих детей. Говорят - пошел на это - словно смерть искал. Только это уже суицидом не назовешь.

stesha

мне просто стало интересно, какова должна быть реакция на измену у человека понимающего, не страдающего ревностью и собственническими инстинктами.

Можно просто делать вид, что ничего не знаешь, ничего не происходить и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Не факт, можно учесть ошибки и постараться приложить усилия, чтобы подобного не повторялось

Как же это, приложить усилия, чтобы подобного не повторялось?

Лень дергать цитаты, но ведь некоторые участники выразили мнение, что секс с супругом и секс с любовником, это абсолютно разные ощущения. Любовник - это жывотная страсть и многократные оргазмы. Поэтому глупо отказывать себе в таком удовольствии. А вы говорите, чтоб не повторялось. А если они хотят повторять, и снова и снова, тогда что делать? Как реагировать? С пониманием или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Ну если пару месяцев не видеться, например, и муж в любовника превратится biggrin.gif

Кстати, отпуск отдельно друг от друга тоже неплохо действует.

А вообще, из головы все идет, а никак не из других мест. Свежее мясо. (уж простите за цинизьм) cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Нет, чувствую я, не относитесь вы к понимающим супругам. Вы склонны работать над ошибками, искоренять измену, так сказать, но не готовы к пониманию потребностей вашей второй половинки к свободному сексу вне вашей семьи. Наверное вы тоже собственница, как и я.

Будем ждать, может господин FOG удовлетворит мое растущее любопытство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень дергать цитаты, но ведь некоторые участники выразили мнение, что секс с супругом и секс с любовником, это абсолютно разные ощущения. Любовник - это жывотная страсть и многократные оргазмы.

А по моему, секс с постоянным партнёром, когда знаешь все тонкости человека, гораздо приятнее.

Сексу с любовником придаёт пикантность и удовольствие только ощущение запретного плода.

У меня муж не ревнивый - мне и не хочется. Если страсть захлестнёт - это я понимаю. А для галочки, с шансом подхватить болячку....в неудобном месте и позе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Конечно, не отношусь biggrin.gif

Я просто реально понимаю, что бывают различные ситуации при которых измена имеет место быть.

Навскидку, парочка: различные темпераменты, когда одному из супругов приходится мириться с изменой; физиологические причины (ну не стоИт) и т.д.

Клоп

Если страсть захлестнёт - это я понимаю

Воооот!

Никто не застрахован.

А иногда так хочется плюнуть на рассудок cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Свежее мясо.
оно всегда лучше несвежего. wink.gif

уж простите за цинизьм)

Беседка

Можно просто делать вид, что ничего не знаешь, ничего не происходить и т.п.

совершенно верно. только так и не иначе.

Ева

Мое мнение что Вы просто напросто боитесь что всему этому рано или поздно прийдет конец и Вы будете никому не нужна... ведь Вас только это и угнетает
очень надуманные предположения. абсолютно никаких угнетений и фобий. просто хочется и все? неужели это трудно представить?

George_I

Все понимают, что бывает у женщин такая проблема - найти мужчину "по себе", от которого не хочется гулять

Вы опять подгоняете ситуации под себя. Женщина (мужчина) "по себе" - не есть гарантия верности. Опять же на счет машины, в машине лет 10 уже - ни-ни, но это не значит что я стал более верным. Просто более ленивым и брезгливым.

Чем хуже потенция. тем выше гигиеничность. shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Я просто реально понимаю, что бывают различные ситуации при которых измена имеет место быть.

Да сколько угодно.

Вот пример. Муж и жена прожили вместе больше 20 лет. Чудо-дочка, которую оба супруга обожают. Женились в зрелом возрасте, то есть вполне осознанно, на основании вынесенного опыта неудавшихся браков.

Вместе поднимались от комнаты в коммуналке до вполне приличного уровня жизни. Дом - полная чаша, путешествия по миру, много друзей, да всего и не перечислишь, одно могу сказать, со стороны просто идеальная пара.

С какого момента отношения стали заходить в тупик, я не знаю. Но только стало заметно, что жена его все чаще критикует на людях, а к ней присоединилась и взрослеющая дочка.

Папа тащит в дом в обеих руках, папа уважаемый человек, а жена его видит в нем одни недостатки, и уже даже и не стесняется их обсуждать, видимо накипело (жадный,грубый, чавкает и т.д.).

Далее, дело обостряется ее климаксом. То есть, она считает, что он должен, как порядочный человек поддержать ее на этом непростом этапе и понять ее частые отказы от секса. И в этом она по своему опять-же права.

Итог - нашлась дама, того же возраста, с которым у мужчины закрутился роман, он оставляет семью и дом - полную чашу. Снимает жилье и начинает жизнь заново в возрасте за 50. С женой - враги, дочь поддерживает маму, хотя для папы она всегда была принцессой, не меньше. Одним словом, трагедия.

Так вот, я эту ситуацию видела со стороны, развивалась она годами, и я не могу его обвинять в измене. Не хочу и не могу в данном формате приводить всех подробностей, но он честно пытался подавлять в себе все свои инстинкты, позывы и все прочее, в течении не одного года. Но невозможно похоронить в себе мужчину и личность, и я его прекрасно понимаю.

Но, есть одно но. Одно дело, когда люди теряют голову от любви, или отношения просто изживают себя, мало ли какие причины могут быть, и появляется отдушина на стороне. Это не просто, но так сложилось.

Другое дело, когда люди с радостным визгом бросаются на все, что движется, этим гордятся, и пытаются убедить окружающих, что это и есть единственно правильное поведение, и нечего стыдится, комплексовать и отказываться от радостей жизни из-за глупых предрассудков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

Но, есть одно но. Одно дело, когда люди теряют голову от любви, или отношения просто изживают себя, мало ли какие причины могут быть, и появляется отдушина на стороне. Это не просто, но так сложилось.

Другое дело, когда люди с радостным визгом бросаются на все, что движется, этим гордятся, и пытаются убедить окружающих, что это и есть единственно правильное поведение, и нечего стыдится, комплексовать и отказываться от радостей жизни из-за глупых предрассудков.

между этими двумя крайностями 1001 градация - и когда - зеленая ракета "Пора!". упрощаем все... "что движется"... мне не стыдно ни за одну свою связь. чудо женщины. умницы . и поговорить.. и в ресторан-театр сходить - не стыдно. и знали зачем лезут в постель. не отбыть номер и не для галочки...

и убеждать кого -то - абсурд. если не можешь изменять и не хочешь = право и выбор. Других шлюхами и кобелями только не поливать - и все дела wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Все понимают, что бывает у женщин такая проблема - найти мужчину "по себе", от которого не хочется гулять
Вы опять подгоняете ситуации под себя.
В данном случае я говорил о том, что у женщин бывает такая проблема... Кого и куда я этим подогнал?

stesha

Папа тащит в дом в обеих руках, папа уважаемый человек, а жена его видит в нем одни недостатки, и уже даже и не стесняется их обсуждать, видимо накипело (жадный,грубый, чавкает и т.д.).
По большому счёту, папа мог и должен был вправить супруге мозги... gun_rifle.gif

Как минимум, дать ей развёрнутый анализ отношений с ожидаемыми последствиями...

Не хотел, наверное! devil_2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stesha

\Можете проигнорировать мой вопрос\

А от чего ж? Как на духу, я сам не знаю куда крыша летит. Ангелов в ней много, при чем разных... . tongue.gif

Так что хочу, отвечаю, не хочу:- Без комментария. В данном случае отвечу.

\ всей видимости относите к рядам понимающих\

Итак из понимающих рядов.

Возможно вы уже где в моих устах прочли слова не сексом единым жив человек. Есть куда больше и сильнее определяющие жизненые факторы совместного проживания. Основанные на достоинствах вашего спутника и как следствие его недостатков. Да хотя бы тот же самый. Умение понимать, прощать.

Не каждый мужчина может простить измену. Тут уж какая чаша весов перевесит собственное самолюбие либо чувства к этому человеку. Попались вы глупая, урок на будущее. Умнее ходить надо smile.gif Простил? Значит любит. Опора до поры до времени надежная. То есть, второй, третий и прочий раз будет светит не уважением к партнеру, либо глубокой тупостью изменяющей... .

Естественно, если животная страсть не будет подпитываться любовью, то она сама по себе угастнет. Остануться качества самого партнера, его ценности, духовностье нуитд сами не хуже меня знаете. То есть все те качества которые за которые вы когда то выбрали мужа в ваши мужья.

Результат на "лицо". Коли женщина с тобой, значь ты этого достоин. Нет? Работай над собой. Умная женщина все прекрасно понимает, глупой с тобой не место... . smile.gif

Вопросы?

Разъясню smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

George_I

Такой, на какого Вы намекаете, нужен в первую очередь шлюхе.

Я не про Инетку:

И на том спасибо. laugh.gif

Мне не нужен всепрощающий муж. Если бы он узнал и простил один раз, я была бы, наверное, благодарна.

Но если бы я гуляла от него регулярно, а он каждый раз закрывал на это глаза, я бы перестала его уважать и начала сомневаться в его чувствах ко мне. "Ты иди потрахайся там, а я пока чайку попью. И побыстрей собирайся, Вася ждет".

Ева

Это вы загнули, про суицид и психическое расстройство.

Мое мнение что Вы просто напросто боитесь что всему этому рано или поздно прийдет конец и Вы будете никому не нужна... ведь Вас только это и угнетает ... Ни так ли?

Не так. У меня нет повода думать, что я никому не буду нужна.

Кому-нибудь сгожусь. biggrin.gif

Не только мне, а абсолютно любой женщине (как верной, так и изменившей) можно постоянно думать о том, что рано или поздно есть вариант остаться одной. Тогда уж лучше сразу расстаться, чтобы попусту мысли не засорять этой ерундой.

Клоп

У меня муж не ревнивый - мне и не хочется. Если страсть захлестнёт - это я понимаю. А для галочки, с шансом подхватить болячку....в неудобном месте и позе....

Я о том и писала, о страсти. Что же делать, если она захлестнула в таком неудобном месте...

Если бы мы в тот момент еще и место побежали искать (а это заняло бы немало времени), ни о какой страсти речи бы уже не шло. Тогда бы и получилось "для галочки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ему звонить, поэтому каждый раз, когда он звонит стераю телефон.

Не поняла, а зачем надо было оставлять свой номер телефона blink.gif

Напрашивается только один вывод...что Вы расчитывали на дальнейшее продолжение... Но если в первый вечер была безумная страсть... то последующие будут обдуманные шаги.. имхо

Не лучше ли остановиться на страсти... как на незавершенном аккорде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Не лучше ли остановиться на страсти... как на незавершенном аккорде

Лучше, конечно. smile.gif Только если бы не тянуло, я бы сюда не писала.

Я ведь написала все это не для того, чтобы исповедаться перед форумчанами, а для того, чтобы для себя "на бумаге" все разложить по полочкам, почитать советы и принять решение.

А что телефон дала, я сама уже жалею. Не было бы звонков, и вопрос бы не стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Попались вы глупая, урок на будущее. Умнее ходить надо  Простил? Значит любит. Опора до поры до времени надежная. То есть, второй, третий и прочий раз будет светит не уважением к партнеру, либо глубокой тупостью изменяющей... .

Итак, подводя итоги - измену можно простить, если это единичный случай, и если есть надежда, что она единичным случаем и останется. То есть второй, третий и прочий раз - либо неуважение, либо тупость изменяющих.

Спасибо, именно это я и надеялась услышать от участников обсуждения, и с этим я целиком согласна. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Других шлюхами и кобелями только не поливать - и все дела

Ну почему-же... Есть ведь пределы. g.gif

Не всегда "хочу" должно быть равно "можно". Оправдать можно любой мерзейший блевотный поступок, уж на оправдание себя любимых, всегда найдется и фантазия, и красноречие, и бесчисленное количество доводов. Усложнением описания поступка и украшением его в рассказе богатством чувств, страстей, маскируется его истинная, глубинная и по-сермяжному простая правда-суть - ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Да-да, обыкновеннейшее, гаденькое и эгоистичное предательство. Обыкновенный ножик в спину родного человека. Мишура слов - уговоры собственной совести или павлиньи перья для улучшения имиджа в глазах других. А то ведь плюнут и руки не подадут, если неприкрыто-то и правду... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Имхо, имхо. Х-х-х-х-х-х...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный ножик в спину родного человека.

А ещё одно оправдание для себя - то что он-то наверняка тоже изменял хоть разок. Не такой уж он белый и пушистый. Просто не может человек быть таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

Ну почему-же... Есть ведь пределы.

самое смешное - в этих пределах. Кто их будет устанавливать Вам, мне или ей?

Кто скажет что у другого человека на сердце - любовь,похоть или желание отомстить?

Нормы морали меняются значительно и постоянно. Вы за какие? Прошлого века? Вчерашние? Завтрешние? Вам ближе к православию, мусульманству или к буддизму?

Вы рассматриваете идеально упрощенную систему - два любящих человека, все хорошо и просто и вдруг одна скотина из-них изменяет. Бац и предательство. А если элементарно женщине нужно секса в 5 раз больше чем мужу? Любимомому мужу, заметьте. Терпеть? Насиловать мужа? Купить вибратор? - где тут женское счастье? и это только одна из ситуаций.

Да-да, обыкновеннейшее, гаденькое и эгоистичное предательство.

предложите негаденький и неэгоистичный выход из данной ситуации.

Вроде взрослые люди, а визг как у истеричных инстититуток, попавших в мужскую баню. wink.gif

Долг, честь, совесть - слова неплохие... если они идут вразрез с твоими личными желаниями? Ради чего живем? Чтобы соблюсти честь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему-же... Есть ведь пределы.

Dementor, всегда быдо интересно - где эти пределы, чем определяются?

Причем вовсе не споря, безусловно они есть. Но, ИМХО, пределы эти вовсе не объективны, а субъективны - у каждого свои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого человека свои критерии исходя из воспитания , общего развития,а так же физиологических потребностей.

Для меня лично западло под чужого мужика ложиться.

Муж одевает,кормит,а мужчинка решил проходя побрызгать.

Хрен ему,дофига таких умных.

А что касается мужа.Если в яйцах ломит и он слил с помощью подходящей дырки или тихо сам с собою,лично меня это не касается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dementor

ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Да-да, обыкновеннейшее, гаденькое и эгоистичное предательство.

Ну пусть...

А что есть предательство-то?

Происходит оно, тогда, когда человек от тебя ждет больше, чем ты ему можешь дать. Или не человек... можно ещё Родину предавать )))

И ждать он может вполне оправданно - согласно, например, твоим словам, веря им, и совершенно неоправданно - что не менее часто происходит.

При всем при том, что мне кажется довольно мерзким - жить с одним человеком, а спать ещё с тремя, предательства в этом может не быть никакого.

Особенно если учесть, что слова любви имеют свой срок давности, любовь - скоропортящийся продукт blush.gif

Полюбила я другого, а муж не ожидал - я предатель? Вот ведь удивительное дело...

А ежели секс и душу разграничить - и люблю я мужа, и секс - причём по-отдельности, и это не мешает мне спать с кем-то ещё?))

Предательство - это когда не оправдывают поведения (с мотивами вместе), приписываемые тем, кого ты потом предашь. Т.е., по сути, все мы предатели в разной мере - потому что все когда-либо не оправдывают надежд.

А то, что жена должна быть верной... или муж - это всего лишь устоявшаяся закостенелая мораль, которую блюдут процентов 50 современных супругов.

А 50 - соотственно, нет.

И что это за мораль такая?))

Праильно, она просто с точки зрения общества и консервативной манеры сохранять ячейки этого самоо общества до последнего.

Обыкновенный ножик в спину родного человека

ИМХО, такого не бывает.

Обыкновенный ножик бывает в спину человека, который

- возомнил себя родным

- должен бы быть родным

- по идее родной...

но не родной на самом деле. Почему так произошло - это претензии не к одному человеку, который изменяет, а ко второму тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный ножик бывает в спину человека, который

- возомнил себя родным

- должен бы быть родным

- по идее родной...

но не родной на самом деле. Почему так произошло - это претензии не к одному человеку, который изменяет, а ко второму тоже.

Да, виноваты оба.

Не люблю, когда измену и предательство считают синонимами. Изменить можно по глубокой пьянке (кто из нас никогда не напивался?), по жизненным обстоятельствам ( к примеру, из желания завести ребенка, если у мужа проблемы с этим) и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sexe Fort

РосА

Не так давно рассказывал реальную ситуацию - к знакомой из глубинки к нам в СПб - приехала женщина с элементаной целью - забеременеть.

Муж, как и все в их деревне - не просыхает. От пьяного рожать почему то не хочет. music_whistling.gif Вот Вам и пример подлости.

На самом деле измену нельзя ни оправдать, ни простить.

при наличии оповещенности об этой измене music_whistling.gif

Мася

то всего лишь устоявшаяся закостенелая мораль, которую блюдут процентов 50 современных супругов.

А 50 - соотственно, нет.

Ваши цифры очень оптимистичны. biggrin.gif я слышал о 85%. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-да.. Предательству нет оправданий. Это конечно понятно, что все мы редко друг друга устраиваем. Да и не в этом скорее всего дело - просто поиск новых ощущений, впечатлений и дело с концом.. А если проблема и правда таится в какой-либо неудовлетворённости, то можно и уйти., а изменять-то зачем?! Одно обидно - изменяют практически все и нужно как-то жить, но как??! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×