Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость лисеночек

Похождения любвеобильных жен. Муж и любовники.

Recommended Posts

Гость Малинка86

Всем добрый день!сразу говорю,мне о-о-очень стыдно,промойте мне,пожалуйста,мозги...Что делать,не знаю..Я замужем 2 года,мужа люблю очень сильно,но секса практически нет (по его причине),а мне 21 год,гормоны...И вот набрела на сайт знакомств,стали с одним общаться,думала,так пофлиртуем,новых эмоций получим и разбежимся (цель у обоих была только секс),а нет...сначала даже вслепую общались,только через неделю обменялись фото,ни ему,ни мне не было уже главным внешность,но потом,по фото,сильно понравились друг другу...мы общаемся 20 часов в сутки,практически не спим,я не ела уже 4 дня вообще ничего,таких разговоров у меня уже давно ни с кем не было..была уверена что никогда не изменю,только потому что приличных,интересных мужчин давно не видела,а тут нашла..ему 34 года,высокий,крупный,красивый,а главное-интеллектуальный..женат,ребенок,а мне от него ничего и не нужно,просто чтобы он был в моей жизни,я сама никогда от мужа не уйду,да и рушить чужую семью не посмела бы..просто если не я,то будет другая,хотя он по кроватям не прыгает...мы влюбились,потеряли голову,он при жене строчит смс,гуляет с ребенком,а звонит мне,я против этого,а он не понимает,говорит-свихнулся на мне..хочу прекратить,не получается,как по живому режу..и вот проблема-мы должны скоро встретиться в реальности,и я пониманию что разговором дело не ограничится,что начнется что-то,он с бывшей своей девушкой год встречался,смогу ли я так..так стоит ли начинать?и как это прекратить?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка86

была уверена что никогда не изменю,только потому что приличных,интересных мужчин давно не видела,а тут нашла..

Мда... Как говорится - классика жанра!

"И только в третьем браке я поняла, что даже если выходишь за хорошего человека, вокруг остается еще много приличных мужчинок. Причем - чем дольше живешь в браке, тем более приличными они тебе кажутся"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка86

мне 21 год,гормоны

Зачем тогда замуж выходить так рано, если у вас гормоны?

Я не замужем, но терпеть не могу любовниц. Поставьте себя на место жены. Вам бы понравилось, если бы муж изменял вам в течение нескольких лет, да еще и с одной женщиной?

цель у обоих была только секс

Вы только 2 года замужем. Что же будет дальше? И вообще "только секс" - это что, ничего типо и не было?

если не я,то будет другая

Вот именно! Значит, не особо то вы и нужны ему! Пусть лучше любая другая, одним грехом на вас будет меньше.

PS: если узнаю, что мой муж (будущий) изменяет мне, найду эту суку, повыдираю все волосы, поставлю в известность ее мужа, пущу такие слухи на ее работе, что сама не рада будет, и скажу, что так и былО!!!

Из-за таких как вы Малинка86 и распадаются семьи! Желаю удачи, надеюсь, вы сделаете правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

"И только в третьем браке я поняла, что даже если выходишь за хорошего человека, вокруг остается еще много приличных мужчинок. Причем - чем дольше живешь в браке, тем более приличными они тебе кажутся"

Ндя.. Сколько волка не корми, а в клетке у слона ... хобот толще.

Малинка86

я сама никогда от мужа не уйду,да и рушить чужую семью не посмела бы.
Обстоятельства бывают сильнее нас. Узнает муж - что делать будете?

мне 21 год,гормоны.
Хорошее оправдание censored.gif ству - гормоны-мормоны! Заместо мозгов. Они видать мешают с мужем начистоту поговорить. Проще дать чужому малознакомому мужику? ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка86

Сейчас все придут и скажут Вам "не становиться любовницей", Вас это остановит? Запретный плод, однако.

Меня, конечно, многое удивило из Вашего повествования. Такой вот ниочёмошный мужчина так снес Вам крышу. Задаётся сразу много вопросов: что за отношения у Вас с мужем, Вы настолько не готовы бороться с его недугом, что за кадр новый знакомый и т.д. Все очень просто у вас. Не думаете ли же Вы, что это любовь с первого взгляда. На фотографию...

Но что сразу бросается в глаза. Вы сомневаетесь, где-то в душе Вы точно знаете, что это и чем кончится. А раз знаете, то это будет Ваше решение. Готовы променять свой брак на роман с женатым мужчиной, без перспектив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета

Из-за таких как вы Малинка86 и распадаются семьи! Желаю удачи, надеюсь, вы сделаете правильный выбор.

Не распадаются семьи из-за таких. Чтобы разрушить чужую семью требуются хоть какие-нибудь мозги. А здесь их нет.

хотя он по кроватям не прыгает
и тут же

он с бывшей своей девушкой год встречался
уже будучи женатым, значит все таки прыгает. Ну с ним всё понятно. Ну Вы то?

Кстати, а что с мужем? Он импотент у Вас? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка86

я сама никогда от мужа не уйду

То есть другими словами, вам нужен пинок под зад от оскорбленного мужа.

Такими темпами

мы общаемся 20 часов в сутки,практически не спим,я не ела уже 4 дня вообще ничего

вы очень скоро проколетесь, вот и наступит ваше долгожданное освобождение от любимого мужа. Или он вас простит, но будет всю оставшуюся жизнь тыкать в нос вашим неудавшимся романом.

рушить чужую семью не посмела бы

На этот счет можете не переживать, мужику 34 года, опыт у него имеется судя по тому как он вас закрутил, и если он до сих пор не развелся, его семье ничего не угрожает - не вы первая, не вы последняя.

мы влюбились,

Вы уж говорите за себя, чужая душа потемки. Где у вас любовь, у другого человека невинная интрижка и бесплатный секс с молоденькой чуйствительной барышней, изголодавшейся по мужскому, так скажем, плечу.

Интересно, сколько эта безумная страсть продлится. По моим ощущениям, ему хватит пары свиданий. Хотя кто знает, может все закончится одной ночью безумного секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вы так набросились на человека?

чтобы разрушить чужую семью требуются хоть какие-нибудь мозги. А здесь их нет.
Это же грубо.

Она ясно пишет -

но секса практически нет (по его причине)

Малинк'е86 21 ГОД. Это нормально разве без секса? Должно же быть удовлетворение. Из-за отсутствия физической близости семьи-то часто и рушаться, а не когда кто-то там появился и увел бедного мужичка, будто он скотина какая-то, а не человек.

Из-за таких как вы Малинка86 и распадаются семьи!

Если он идет на это, значит, в семье тоже не ве гладко. И не проще ли получить это на стороне, чем корить себя, а потом на старости реветь, что лучшие годы позади и уже нафиг никому не нужна...

Я бы посоветовала брать от жизни все (хорошее), пока молодая. Потом будет не до того.

Да и от нормальной женщины мужик не сбежит. А винить во всем любовницу - это же так просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка86

А вот я Вас осуждать не буду...Вы ищите в этих отношениях отдушину,вы ищите просто духовное пристанище для себя(пусть и говорите, что цель была только секс...но, с оговоркой-сначала!).В Вашей семье довольно непростая ситуация...нет гармонии,хоть Вы и говорите-люблю очень сильно, но, природой заложено,что гармония имеет две составляющие-духовную и физическую, если Вы, конечно, не фригидны...Но я так поняла, что это не о Вас....Вам всего 21 год....а муж в плане секса не уделяет Вам внимания...В принципе, я склонна думать, что правильнее сначала покончить с отношениями, которые имеют место быть на данный момент, а уже потом начинать следующие,тем более, Вы молоды, а браку всего два года...

Вы пока не видели человека, с которым познакомились в нете.Понятно, что фото,разговоры по тел, переписка-это все замечательно,Но Вы же знаете, что личная встреча может все повернуть наоборот...Вы остынете, и все Ваши нынешние(простите, но деланные)страхи, окажутся пустыми переживаниями.

В том, что у Вас появилсь мысль изменить,виновен Ваш муж, однозначно...Мне жаль таких мужчин....Но я понимаю Вас.Я не понимаю жертвенности женщин, которым лижбы сохранить "семью" путем приношения себя в жертву обстоятельств и смирения/терпения....Хм...Зачем тогда жить? g.gif

В первую очередь, я желаю , чтобы наладилась Ваша семейная(читать:сексуальная) жизнь.Если же нет-желаю найти человека, с которым Вам будет хорошо и Вы ощутите всю полноту жизни...Пусть лучше он будет холост, но...если уж женат...что ж-это не только Ваш выбор, но и ЕГО.

Конфета

если узнаю, что мой муж (будущий) изменяет мне, найду эту суку, повыдираю все волосы, поставлю в известность ее мужа, пущу такие слухи на ее работе, что сама не рада будет, и скажу, что так и былО!!!

Считаю, что это просто низко и смешно....А еще...жутко беспомощно...Поступая таким образом, человек признает себя неудачником,..Клиническим. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я Вас осуждать не буду...Вы ищите в этих отношениях отдушину

Так пускай найдет ее, побесится и успокоится! А с мужем - дальше видно будет. Влюбленность она проходит, а семья остается!

если узнаю, что мой муж (будущий) изменяет мне, найду эту суку, повыдираю все волосы, поставлю в известность ее мужа, пущу такие слухи на ее работе, что сама не рада будет, и скажу, что так и былО!!!

А это чистой воды собственничество. Изменять он от этого не перестанет, а Вы как выглядеть будете?

Мужчин вон как задело, заговорили о "первом встречном"... Ну, только сами все белые и пушистые!

Малинка86

Хочется Вам - идите и переспите! Только сдается мне, не столько секса Вам хочется, а эмоций, впечатлений rolleyes.gif , ну а потом - пострадать cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Малинка86

АРОМАТ_ВАНИЛИ ,Lerta

Спасибо огромное за поддержку!хоть кто-то нормальным оказался.. wink.gif

Если честно,насмеялась от души,толпы разъяренных жен...ну во-первых,муж не импотент,у нас разные потребности,ему надо меньше,мне-больше...

если узнаю, что мой муж (будущий) изменяет мне, найду эту суку, повыдираю все волосы, поставлю в известность ее мужа, пущу такие слухи на ее работе, что сама не рада будет, и скажу, что так и былО!!!

ха-ха...мда,с нервами непорядок..неудивительно,что вы еще не замужем.. tongue.gif .интересно,как вы все это делать будете... biggrin.gifbiggrin.gifАльтер Эго

Узнает муж - что делать будете?

не узнает,я еще до брака с женатыми "общалась",научилась,спасибо..даже если узнает,пойдет и сделает то же самое,развеется,не будем же мы из-за этого разводиться,он меня в остальном полностью устраивает..stesha

мужику 34 года, опыт у него имеется судя по тому как он вас закрутил, и если он до сих пор не развелся, его семье ничего не угрожает - не вы первая, не вы последняя.
А я ,что,на что-то разве расчитываю?читайте внимательнее,бред какой..

Конфета

Зачем тогда замуж выходить так рано, если у вас гормоны?
Когда я выходила замуж,было все нормально,что мне теперь с 21 года про секс забыть?!или семью по этой причине рушить?

И вообще "только секс" - это что, ничего типо и не было?
да,чистый секс,без романтики,мне ее муж достаточно дает...

интересно было почитать,народ понесло не в ту сторону... laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Узнает муж - что делать будете?

не узнает,я еще до брака с женатыми "общалась",научилась,спасибо..даже если узнает,пойдет и сделает то же самое,развеется,не будем же мы из-за этого разводиться,он меня в остальном полностью устраивает

Чего тогда вы так разволновались, если вашему браку ничего не угрожает, МЧ как кандидатура на любовника вас устраивает - никаких проблем не видно.

Только не понятно, если все так гладко, зачем надо было эту тему заводить и вопросы задавать

стоит ли начинать?и как это прекратить?...

Что вас смущает, непонятно. Или вы хотите, чтобы все дружно вас на сей ратный подвиг проводили и все ваши сомнения отмели - иди, Малинка, изменяй мужу, пока молодая ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Зато Вас все дальше и дальше сносит в сторону примитивного развода

Да при чем тут развод? Малинка86 объяснила же, какие у них на это взгляды

даже если узнает,пойдет и сделает то же самое,развеется,не будем же мы из-за этого разводиться

Ну а если взгляды совпадают, в чем она так уверена, так побегают оба, побегают и жить вместе будут на зависть многим окружающим, а может еще и лучше, чем такие верные, как мы... smile.gif

Ну другое у них представление о семье. Другое...

З.Ы. У каждого своя правда, а истина где-то посередине biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка86

да,чистый секс,без романтики,мне ее муж достаточно дает

прямое попадание,теперь понимаю,что так оно и есть

Чего есть то, я так и не поняла? Романтика, которую вы получаете от мужа и хоите еще получить от любовника. Зарапортавались?

Идите, да сношайтесь себе на здоровья, получая всплеск эмоций от непонятно кого.

,он при жене строчит смс,гуляет с ребенком,а звонит мне

У вас есть видеотелефон? вы это видите что ли?

Вам голову задурили, а вы тут уже себя роковой женщиной возомнили. Да вы еще сами с ним не видились. Может он при виде вас ужаснется вашей внешностью, или повадками?

Чего тут иллюзий то понастроили. Хотя бы раз встетились, а потом и думать бы начали. Может вы ему вообще в постеле разонравитесь.

А то:ой, он женат, готов чуть ли не развестись, ой, он мной бредит, ой, я прям не знаю, что мне делать. Это, наверно, моя карма, влюблять в себя мужчин,ой,ой.

Че обольщаетесь раньше времени? По смс мужики и не то могут написать, собственно, как и в разговоре.Лапшы на уши навесить, голову задурить своими ласковыми словами..

Вы закомплексованный, похоже человек, который верит словам мужчин на расстоянии и который очень охочь до нежных слов. Или просто обленившаяся женщина, которая еще не знает, как себя развлечь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я замужем 2 года,мужа люблю очень сильно,но секса практически нет (по его причине),а мне 21 год,гормоны

У вас изначально был плохо с сексом... Два года жили все было ОК, а потом вдруг и секс пропал... А тут и сайт знакомств манит и зовет иуже закрутился романчик... Мужа вы не любите... Если б любили не помышляли легкомысленно, об измене

Узнает муж - что делать будете? 

не узнает,я еще до брака с женатыми "общалась",научилась,спасибо..даже если узнает,пойдет и сделает то же самое

Женщина, которая любит мужа....ТАК не ответит.

У вас с мужем какие-то странные отношения. Если у вас в семье привествуется свободные отношения... то есть каждый волен гулять налево.. То вперед и с песней.

,я сама никогда от мужа не уйду,да и рушить чужую семью не посмела бы..просто если не я,то будет другая,хотя он по кроватям не прыгает

Хм...жизнь настолько непредсказуема... что еще неизвестно уйдете вы от мужа или нет..Тут уж вилами по воде...

Не хотите рушить семью... а что вы по-вашему делаете? Вы отрываете мужчину от семьи... наверняка у него уже проблемы из-за этого дома...

А прыгает он по кроватям...вы что ясновидящая....Не вы так другая... это разве ваша забота...

Мужчины в виртуале, такую лапшу вешают, киллограммами rolleyes.gif - на уши виртулаьных подруг... не вы у него первая, не вы последняя... Тем более сейчас, пока еще не долшло дело до секса... Мне его жену жаль от души..

Кстати. есть мужчины, которые специализируются по замужним женщинам... Вроде женщина замужем, занята, не будет грузить его отношениями... Так что вы заранее узнайте, рассматривает он вас как объект с которым непрочь пошагать по жизни..

Как поступать - это ваше дело. Я за честные отношения. Не устраивает муж - разводитесь. Детей нет, секса нет.... И делайте, что угодно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинка86

Если вы уверенны,что этого хотите?Если знаете,как поступит супруг,в случае если узнает о вашей измене?Если уверены,что это ни чью семью не разрушит?

То,зачем вы спрашиваете совета?

Вы взрослая женщина,вы УЖЕ придумали себе кучу оправданий.Вы ни чего не пытаетесь изменить в своей супружеской жизни.Вы просто, от"большой любви" к мужу,решили пойти"налево".

Ну,так и идите.А то ваш прынц,упрыгает по кроватям, к другой прынцесе.И то ,что вы себе напридумывали,да и отмазки-тоже,проподёт за зря.

Только поешьте сначала,а то с голодухи да от таких имммоцций--в обморок грохнетесь.Прынца напугаете,да и вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Народная дворянка

Мда, вот почитала кучу историй и поняла: таких историй, как у меня, -пруд пруди. И что больше всегзадевает - люди, кторые этого не переживали, судят настолько категорично, что прямо каждый Господь Бог, не иначе.

Первая героиня, Лялька, витоге вернулась к мужу. Но думаю, сделала она это под давлением общества и своих внутренних установок. А счастья ей это возвращение не принесет, однозначно. потому что жить с человеком, котрого не любишь и не уважаешь, - это каторга. А ведь с ним, извините, еще и спать надо. А секс без любви, через "не могу" - это прямой путь к неврозу, депресии и потери радости жизни. И все разговоры о том ,что надо думать о ребенке, что "вы должны", "вы обязаны" - пустая болтовня . Так что грустно...

Я все это пережила сама, на своей шкуре испытала, так что знаю ,что говорю. Долг матери и желание быть любимой - это как говорят в Одессе, две большие разницы. И если женщина хочет быть с любимым, это не значит, что она плохая мать и эгоистка. Так что, Лялька, сочувствую вам.

А дальше пошли самые разыне ситуации и истори, которые объединяет одно: замужняя женщина влюбилась и страдает, не в силах сделать выбор. Что тут сказать? В любом случае что то теряешь, а что-то приобретаешь. И никто не может сказать ,чем закончится история в случае выбора любовника или в случае возвращения к мужу. Но прежней жизни уже не будет - это факт.

Забавно, но факт: подобная тема просто не могла бы возникнуть,если бы Лялька была мужчиной. Просто по определению. Не хочу обижать наших дорогих мужчин, но, как правило, они не кидают в массы вопросы типа: "Есть жена и любовница. С кем остаться, помогите! Страдаю". Почему? Да психология у мужчин такая: они вполне могут работать на 2 и более фронтов. Прошу не кидать на меня бурю возмущенных мужских откликов: "Мы не такие!!" Это свойство мужской психики доказано психологами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда поражалась женщинам, заводящим любовников.....

такие они авантюристки должны быть по сути своей...

Хотя и уменя в жизни много уже было рискованных шагов, по работе, по смене места жительства и так далее, но что то постоянное хочется иметь, стержень какой то...а бегать по мужикам...энергию тратить на пустое shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katazhina

а бегать по мужикам...энергию тратить на пустое

А зачем пустых выбирать? Есть еще весьма привлекательные и "наполненные" особи мужскогу роду... clap_1.gif

Я вот вообще не зарекаюсь. Кто его знает, кого я завтра встречу и смогу ли просто так сначала семью свою разбить, а потом пробовать -моё-не моё.

То ли еще будет... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож не зарекаюсь. Потому что не все так категорично, что вот сначала разводись, а потом - сторой новые отношения. Если б так всегда было laugh.gif Ситуации разные, женщина постоянного любовника не заведет, если в семье всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с кем поделиться. Переживаю за брата. Невестка работает на рынке продавцом. Зашла к ней, стоим, разговариваем. Вдруг навстречу идет парень, направление прямо на нас, улыбка во все 32. Я смотрю на него, а боковым зрением вижу, что невестка отрицательно мотает головой, мол, не подходи сейчас. Он ни слова не говоря прошел мимо нас.

ЧТО ЭТО БЫЛО?

В голове вертится только одно предположение-моего брата обманывают, иначе зачем ей так себя вести. Если бы это был просто знакомый, так подошел бы, пообщались и никаких вопросов бы не возникло.

Вобщем от нее я уходила озадаченная, сказав напоследок, чтоб не баловалась.

Переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ленивая кошка

Лисеночек читаю и удивляюсь молодцы бабы, я так к сожалению или счасть не могу. На мой взгляд ситуация может разрешится следующим образом: муж будет всячески добиваться того чтобы вы расстались со своими вторыми и третьими половинами, а потом позже бросит Вас. Ну не умеют мужчины прощать измену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Олька_мыша

Незнаю версий много..кто то называет *лядством кто то еще чем то...но уц меня например та же ситуация..только не 2 любоника а 1..муж меня любит удовлетворяет..любовник тоже...а мне кажется я запуталась..от мужа не уйду..но и того не отпущу..наверное все таки можно любить двоих.....подскажите что это...если не любовь то что..чуство собственност blush.gif и?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Как поступать - это ваше дело. Я за честные отношения. Не устраивает муж - разводитесь. Детей нет, секса нет.... И делайте, что угодно...

Я тоже теоретически за это, но на практике у меня так не получилось.

Сейчас у меня новый брак и я стараюсь, как могу, сохранять чистоту отношений с мужем, но не могу зарекаться. потому что знаю, как хрупка грань.

Не сужу тех, кто заблуждается.

Не сужу тех, кто не может решиться на правду и живет сурогатами... Потому что в реальности, все бывает таким и "не таким" одновременно. Черное кажется белым... Как ни странно.

То,зачем вы спрашиваете совета?

Вот, очень здравая мысль.

Когда мне понадобилась измена, у меня не возникало желания спросить совета.

люди, кторые этого не переживали, судят настолько категорично, что прямо каждый Господь Бог, не иначе.

Тоже, кстати, заметила... Сама была категоричной много раз. А вот теперь поостереглась бы. Если спросят совета, не посоветовала бы... Но если человек уже сделал, то поддержала бы...

А ведь с ним, извините, еще и спать надо. А секс без любви, через "не могу" - это прямой путь к неврозу, депресии и потери радости жизни. И все разговоры о том ,что надо думать о ребенке, что "вы должны", "вы обязаны" - пустая болтовня . Так что грустно...

Когда я была полна обиды на первого мужа, я так же "вернулась". Не строила героиню, просто понимала, что мы родные люди и всякое бывает. Так вот, после каждой ночи с ним (которые были не часто) я лежала и думала...

Что, если бы я была мелионершей, то после такого секса, я бы большую часть своих денег пожертвовала бы в фонд помощи женщинам - жертвам семейного насилия!!!

И это при том. что меня не насиловали. Но ощущение было именно такое.

замужняя женщина влюбилась и страдает, не в силах сделать выбор.

Хм... Когда я изменяла мужу (первому, со вторым пока ттт) то никакого выбора передо мной не стояло. Никогда. Любовник, это любовник... Муж это муж.

Потом было, муж - ты мне не муж. Потом был другой муж.

Вот, примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они не кидают в массы вопросы типа: "Есть жена и любовница. С кем остаться, помогите! Страдаю". Почему? Да психология у мужчин такая: они вполне могут работать на 2 и более фронтов.

Да они никогда не страдают.

2 фронта это здорово,а когда 3 фронта -это ещё круче!Ни к кому не привязываешься и не чувствуешь себя во власти любви,всё под разумным контролем.

Как-то несколько лет назад g.gif (может 4,может 3года назад) я жила мужской психологией.

А Вы знаете,это забавляет!Забавляет,когда три любовника и для каждого есть жестокий отмаз-МУЖ(хотя в это время встречаешься с очередным любовником) и попробуй наехать на меня.Ни на какой лошадке не наедешь laugh.gif Всё схвачено.Порядочная жизнь.Всё по порядку:МУЖ,1,2,3.И по кругу.Ни в кого не влюбляешься.

И в один прекрасный момент всё надоедает-и муж оказывается самым лучшим из этого списка.Почему?Потому что он любит,а остальные делают вид ,что любят.Если бы они любили по-настоящему,то пошли бы по-мужски и увели от мужа.А тут полная **йня.Одна болтовня.

Естественно актрисой нужно быть отменной!

Зато мышление мужчин понимаешь и всё становится ясным,как2х2 smile.gifЧто хотят,почему хотят и что ещё захотят.

Самое прикольное,что все любовники говорят стандартные фразы:звездочка,принцесса и т.д. biggrin.gif И каждый раз одна мысль :не засмеяться в лицо.Зато я никого не обижала brows.gif всех по имени называла. wink.gif ,благо память отличная.

И мне ни капельки не стыдно за такое поведение,потому что всё было сделано чисто.Муж ничегошеньки не знает.И дай Бог ему спокойной жизни с такой женой ,как я. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×