Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Котенок Гав

Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

Recommended Posts

9 минут назад, Весенняя капель сказал:

Мне просто интересно сколько зарабатывает подросток (здесь важен возраст) и где живёт на время ухода из родительского дома. 

Жила у (в хронологии): друзей семьи, родственников, парня, своих друзей. Возраст? Боюсь соврать, но очень рано. Класса с шестого-седьмого, но в восьмом уже - это 100 процентов.  А в шестом-седьмом мне было лет 11-12. Я всегда была очень самостоятельной и стремилась к независимости. 

Прекрасно помню, как в этом возрасте (класс шестой, наверное) я жила у друзей семьи (почти родственников) и с их детьми мы собирали (чтобы заработать на карманные расходы) пивные бутылки. Мыли и сдавали (приезжали специальные машины).  Тогда же было первое столкновение с реальностью. Я накопила 100 рублей (2002 год, примерно) и знакомый семьи у меня их украл, когда поймали его на воровстве, клялся и божился, что вернет, но, конечно же, не случилось. Эх, настольжи :rolleyes:

P.S. Точно помню, что хлеб стоил 2, а потом 5 рублей. Вот это у меня задатки были :lol:

 

Изменено пользователем Клевер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клевер сказал:

Прекрасно помню, как в этом возрасте (класс шестой, наверное) я жила у друзей семьи (почти родственников) и с их детьми мы собирали (чтобы заработать на карманные расходы) пивные бутылки. Мыли и сдавали (приезжали специальные машины).  Тогда же было первое столкновение с реальностью. Я накопила 100 рублей (2002 год, примерно) и знакомый семьи у меня их украл, когда поймали его на воровстве, клялся и божился, что вернет, но, конечно же, не случилось. Эх, настольжи

Жесть. :D

Нет, у меня было более спокойное детство, и ваше навевает на меня ужас.) Каждому своё, конечно.

Если вас не смутила перспектива собирать бутылки в 12 лет, и это не смущало тех, у кого Вы жили, и от кого Вы ушли))), то ваша предполагаемая профессия не смутит тем паче.

Я, например, очень опаслива и осторожна. Мне ОЧЕНЬ важна спокойная БЕЗОПАСНАЯ жизнь, и стараюсь избегать всего, что связано с реальным риском или возможностью причинить себе вред.

Я и в клуб никогда бы не пошла в одиночку, а вот чтобы танцевать голой это вообще кошмар и ужас.) Как представляю - мороз по коже.

Да и просто мне стало бы себя...жалко, что ли. Что моё тело будут так похотливо рассматривать. Искренне скажу  - чувствовала бы себя дерьмом. И ужасно захотелось бы домой, в тёплую постель.

Форум и правда кладезь, согласна. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Клевер сказал:

Зная себя и свой характер, если меня все устроит и администрацию клуба (при трудоустройстве), я стану одной из лучших, даже не сомневаюсь. 

"Дайте мне точку опоры и я переверну землю" (с)

Цитата

Это мой страшный сон - держаться за что-либо или за кого-либо. Все сделаю, но такого не допущу.

Вот только быть свободной от всего в таком случае уже не получится. :D Как же без точки опоры-то?

Автор, Вы уж отпишитесь потом на форуме как всё сложится на самом деле, интересно)

Изменено пользователем Бокарнея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Лигия сказал:

Свободную как ветер в поле Клевер отговаривают дружно жить так, как ей хочется. Зачем?

Потому, что "свободная" как ветер спрашивает мнение... И да, я согласна с этим

19 минут назад, Данжи сказал:

Видите ли в чем дело, если вы себя позиционируете как самодостаточная дама, способная пахать 24 часа в сутки и прочая-прочая-прочая, то советы и чужие точки зрения вам поровну. 

Я не понимаю опроса. Ибо взрослый человек прекрасно осознает, что профессия на грани, и никто дать гарантию, что не придется ее переходить, не может. 

У меня есть знакомая - она любит танцы и секс. И она пошла в стриптиз...так это самый безопасный способ - по ее словам - получить двойное удовольствие. Она рассказывала, что или девушку танцы заводят, или она "гордо мучается".

А по поводу подростка, который в 11-12 лет уходит из дома...Мне жалко ребенка, на которого настолько плевали родители, что он сбор бутылок объясняет во взрослом возрасте "самостоятельностью". 

Конечно же - танцевать стриптиз. И - как моя знакомая- установить свою таксу...Только не нужно объяснять это отдыхом...Скрытый эксгибиоционизм, желание  пощекотать нервы...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клевер, всю тему не читала, но уточню. Сколько вам лет? Ваши параметры? Ваш рост? Как я поняла, в прошлом, профессиональных танцев не было? Если все это было сказано, простите. Но продублируйте, пожалуйста)

Я не буду в моральный аспект темы вступать, но скажу сразу. Лучшей, вы не станете. ;) Девочки годами (!) занимаются, танцовщицы от Бога. Вы - с улицы. Вообще, как то странно все. 

Я профессионально бальными танцами занималась. Мастер спорта. Многие знакомые, уходили в стриптиз. Это было 2000-е года. Так там уровень у девушек был!! Нынешние " Танцы", нервно курят. ;) А у вас, прямо как в кинЕ))

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Клевер сказал:
39 минут назад, Данжи сказал:

Миль пардон, но больше похоже на фантазии, выдаваемые за реальность. 

Мдэ, признаюсь, даже не знаю как реагировать на подобные мнения)) Я, конечно, знала, что живу не как большинство, но чтобы настолько, что моя жизнь кажется вымыслом?! :blink: Не зря я начала вести дневник, на склоне лет выпущу мемуары - позабавлю публику :lol:

Не , не зря, это крайне важно для истории - сохранить живые настоящие эмоции неординорной личности,  сохранившей остроту восприятия жизни в этом болотистом обществе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Клевер сказал:

Жила у (в хронологии): друзей семьи, родственников, парня, своих друзей. Возраст? Боюсь соврать, но очень рано. Класса с шестого-седьмого, но в восьмом уже - это 100 процентов.  А в шестом-седьмом мне было лет 11-12. Я всегда была очень самостоятельной и стремилась к независимости. 

А, ну понятно все. Если ваша мама спокойно вас отпускала в 11-12 лет жить у каких-то там друзей, собирать бутылки, то она уже не видит смысла что-то говорить против работы стриптизершей в 30 лет. Или маме реально по фиг на вас, или же давно уяснила, что ей с вашей натурой не справиться.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во всей этой истории жалко полученного такими трудами образования. А так-то - ну пошла, потанцевала, и для здоровья хорошо, и для фигуры. Насиловать никто не будет - девушки ходят под охраной. Не понравилось - ушла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, С чистого листа сказал:

стриптизершей в 30 лет.

Простите, сколько барышне?? 30??:lol: Девочки, да тут просто развод или тролль!

Какой стриптиз и го-го в 30 лет? Даже если фигура в порядке, потолок у танцовщиц - 25! Тьфу, а я думала серьёзная тема :D 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Простите, сколько барышне?? 30??:lol: Девочки, да тут просто развод или тролль!

Какой стриптиз и го-го в 30 лет? Даже если фигура в порядке, потолок у танцовщиц - 25! Тьфу, а я думала серьёзная тема :D 

26 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Данжи сказал:

И прекрасная площадка для изучения общественного мнения для всяких исследовательско-курсовых работ)))

У меня техническая специальность))) 

21 минуту назад, Данжи сказал:

Она подружек-то в принципе не слушает особо)))

Молодцы, что я еще могу сказать? :lol: Прекрасные примеры, но мне нужно пообщаться на интересующую тему, ну, пожааалуйста)))) 

11 минут назад, Бокарнея сказал:

Вот только быть свободной от всего в таком случае уже не получится. :D Как же без точки опоры-то?

Согласна, но меньше пут себе устроить можно))

5 минут назад, milay сказал:

@Клевер, всю тему не читала, но уточню. Сколько вам лет? Ваши параметры? Ваш рост? Как я поняла, в прошлом, профессиональных танцев не было? Если все это было сказано, простите. Но продублируйте, пожалуйста)

26 лет, рост - 165, вес - 55)) 

6 минут назад, milay сказал:

Лучшей, вы не станете.

Хотя бы буду стараться))

7 минут назад, milay сказал:

Вообще, как то странно все. 

Ну, что странного-то? Честно, не понимаю)) Что на пробную тренировку пригласили? Эка, невидаль...

 

12 минут назад, Лелька сказал:

Я не понимаю опроса.

Я нередко обращалась за советом на Форум, результат мне нравился. Потому и сейчас пришла, двойного смысла в этом нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, milay сказал:

Простите, сколько барышне?? 30??

Не 30, а под 30. Это, как говорят Одесситы (не знаю, так ли это), две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, milay сказал:

Простите, сколько барышне?? 30??:lol: Девочки, да тут просто развод или тролль!

Какой стриптиз и го-го в 30 лет? Даже если фигура в порядке, потолок у танцовщиц - 25! Тьфу, а я думала серьёзная тема :D 

Автору 26.

Пардон, дамы, синхронно :)

Изменено пользователем Флер де Лиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Простите, сколько барышне?? 30??:lol: Девочки, да тут просто развод или тролль!

Какой стриптиз и го-го в 30 лет? Даже если фигура в порядке, потолок у танцовщиц - 25! Тьфу, а я думала серьёзная тема :D 

У меня была клиентка, работающая стриптизершей - 34 года. Фигура (ну я ее в одежде видела, само собой) - шикарная и видно, что очень подтянутая и спортивная. На лицо - старая, усталая тетка лет 45 - это без косметики, днем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Клевер сказал:

26 лет, рост - 165, вес - 55)) 

Без обид, но вы толстая для танцев. Если только не восточные танцуете ;) 

Я при росте 170, весила 49 кг, когда танцевала. И то, ругали. А уж девочки кто танцевал в клубах, вообще, полуголодные были. Там ни грамма лишнего веса) Не, если вы так уверены в себе, то вперёд конечно! С песней! :D 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцовщица в ночном клубе - это первая ступенечка "в никуда". 

Дорожка недаром называется скользской. Помимо танцев, там скорее всего нужно будет выходить к клиенту за столик и составить ему компанию. При этом с ним нужно будет пить спиртные напитки, которых он должен будет заказать как можно больше себе и вам. Вы с этого будете иметь процент. И пить. Теоретически, можно сделать вид, что пьешь, но по факту этот номер часто не проходит. Поэтому со временем приобретается зависимость от алкоголя. 

Дальше. По первому времени, любая новенькая девушка безусловно будет иметь успех, даже если танцует она так себе. Успех и интерес будет по причине того, что это "новое мясо". Но клиенты привыкнут, и вас надо будет заменить. Поэтому ваши коллеги предложат вам сходить на вечеринку (День Рождения, презентацию) в качестве "группы поддержки", то есть поприсутствовать там для красоты (этот своеобразный крючок, который должна заглотить рыбка - то есть вы). Оплачивается это не в пример больше, чем танцульки в ночном клубе. Сходив пару раз, и получив денежку и массу новых впечатлений от визуальных до различного рода стимуляторов, которые там текут рекой,  вы начнёте задумываться, а не посещать ли такие мероприятия как можно чаще? Лёгкие деньги, пьяный и наркотический угар сделают своё дело и...это будет второй шаг "в никуда". 

Ну а потом настанет момент, когда вам предложат деньги за секс. Это будет ещё больше, чем оплата вашего присутствия непосредственно на мероприятии. И скорее всего, так как аппетиты растут, а привычка жить хорошо укореняется, а траты возрастают в геометрической прогрессии вы согласитесь. Не сразу. Но...И это третий шаг " в никуда".

Ночной образ жизни со всеми вытекающими приводит к разрушению личности. И в итоге остаётся только потрёпанная оболочка в виде сорокалетней подбухивающей и нюхающей кокс женщины. Которая никому не нужна. Разве что попользовать её во все дыры. Но пользовать уже будут не денежные дяденьки, а маргинальные личности, так как на ваше место придут молоденькие, красивые и глупые девочки. Вот такой вот печальный итог. А вы говорите - репутация. 

Можно конечно долго рассуждать о том, что вы умная и рассудительная. Сейчас может быть и да. Но алкоголь, трава и остальные "весёлые штуки" лишают ума напрочь. Кураж, драйв и шампанское рекой - это будет очень временное явление. И возраст тоже не надо списывать со счетов. И кстати, одно дело не поспать ночью в 16 лет и выглядеть наутро розой свежей, а в 30 уже этот номер непрокатит. 

Если бы вы были моей подругой, то я сказала всё, что написала выше и спросила, может желание драйва попробовать направить в более мирное русло? Попросила подумать и покопаться в себе. Какие могут быть варианты? Конечно работать в офисе и сидеть за отчётами - не выход, не ваше это. Но может присмотреть для себя нечто более достойное и не менее драйвовое? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лелька сказал:

А по поводу подростка, который в 11-12 лет уходит из дома...Мне жалко ребенка, на которого настолько плевали родители, что он сбор бутылок объясняет во взрослом возрасте "самостоятельностью". 

Кому как, мне не жалко ту себя.  Я очень гордилась первыми самостоятельно заработанными деньгами))

Мы сами с севера переехали в этот город, вся родня оставалась там, зарабатывали очень хорошо по тем временам. Меня нередко баловали родственники как подарками, так и деньгами. Но те деньги мне были дороже всего, потому что "я сама!" Кстати, если верить маме, это одно из первых моих слов - "сама"))

9 минут назад, С чистого листа сказал:

Или маме реально по фиг на вас, или же давно уяснила, что ей с вашей натурой не справиться.

Не пофиг - это точно, даже не сомневаюсь. Но, если бы родители любили и поддерживали меня только тогда, когда я "беленькая", я бы не поняла и не приняла такого отношения. И они это знают. 

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мне во всей этой истории жалко полученного такими трудами образования.

Жизнь длинная, применю обязательно, не дам зря пропасть трудам))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Случайно заглянувшая сказал:

Танцовщица в ночном клубе - это первая ступенечка "в никуда". 

Дорожка недаром называется скользской. Помимо танцев, там скорее всего нужно будет выходить к клиенту за столик и составить ему компанию. При этом с ним нужно будет пить спиртные напитки, которых он должен будет заказать как можно больше себе и вам. Вы с этого будете иметь процент. И пить. Теоретически, можно сделать вид, что пьешь, но по факту этот номер часто не проходит. Поэтому со временем приобретается зависимость от алкоголя. 

 

Не пьют девушки в клубе.  Под видом спиртных напитков принесут сок или какой-нибудь безалкогольный напиток.

Изменено пользователем Rettka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, milay сказал:

Без обид, но вы толстая для танцев. Если только не восточные танцуете ;) 

Все, пошла рыдать. Во мне на недобрый десяток килограммов больше. :cry_1: Годна только в инженеры.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rettka сказал:

У меня была клиентка, работающая стриптизершей - 34 года. Фигура (ну я ее в одежде видела, само собой) - шикарная и видно, что очень подтянутая и спортивная. На лицо - старая, усталая тетка лет 45 - это без косметики, днем. 

Мне почти 36, и у меня тоже, очень хорошая фигура. Но! Не для танцев в клубе, где моими коллегами будут 18-ти летние нимфы ;) Ну или же, уровень клуба. Куда берут всех более или менее стройных девушек, с улицы. И по фиг, как они танцуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боже, какие все страшные примеры приводят :D Ступеньки в никуда... У моей дочки одногруппница - симпатичная, стройная девочка ( но я бы не сказала, что она худая) танцевала несколько лет стриптиз. Выглядела довольной, насколько можно судить по сетям. Ну она вообще по жизни легкая - умная, рассудительная, без вывертов и драм. Потом она родила очаровательную дочку, потом ее мама перебралась в Турцию и они с ней. Все довольны, все счастливы, стриптиз остался в прошлом, никаких разрушений личности не произошло. Живет счастливо - муж-ребенок, мама рядом.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Мне почти 36, и у меня тоже, очень хорошая фигура. Но! Не для танцев в клубе, где моими коллегами будут 18-ти летние нимфы ;) Ну или же, уровень клуба. Куда берут всех более или менее стройных девушек, с улицы. И по фиг, как они танцуют)

Я не знаю, в каком именно клубе та девушка работала, но она выглядела явно не юной нимфой. Я тоже удивлялась, что она танцует стриптиз.Может, конечно, такие пируэты показывала, что всем нимфам до нее,  как до луны, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Клевер сказал:

Жила у (в хронологии): друзей семьи, родственников, парня, своих друзей. Возраст? Боюсь соврать, но очень рано. Класса с шестого-седьмого, но в восьмом уже - это 100 процентов.  А в шестом-седьмом мне было лет 11-12. Я всегда была очень самостоятельной и стремилась к независимости. 

Я б это назвала другим словом, а не стремлением к независимости. Вы хоть пример приведите, по каким причинам уходили. 

Чорт, я вообще неправильно жизнь прожила))) в 11-12 лет я еще в куклы играла, в 8 классе книжки читала всякие философские, меня из дома не выгнать было. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ой боже, какие все страшные примеры приводят :D Ступеньки в никуда... У моей дочки одногруппница - симпатичная, стройная девочка ( но я бы не сказала, что она худая) танцевала несколько лет стриптиз. Выглядела довольной, насколько можно судить по сетям. Ну она вообще по жизни легкая - умная, рассудительная, без вывертов и драм. Потом она родила очаровательную дочку, потом ее мама перебралась в Турцию и они с ней. Все довольны, все счастливы, стриптиз остался в прошлом, никаких разрушений личности не произошло. Живет счастливо - муж-ребенок, мама рядом.

Да запросто, масса таких вариантов на Юге России.

Вот Деми Мур в "Стриптизе" снималась в 34 года, вполне себе на 25 выглядит. Или это было не на юге России?...
Кажется, ваш пример тоже не из этого региона?

1 минуту назад, Данжи сказал:

б это назвала другим словом, а не стремлением к независимости. Вы хоть пример приведите, по каким причинам уходили. 

А зачем? Стремление "не сидеть на попе ровно" было задавлено на время получения образования.

Теперь надо отпустить ситуацию и дать пружине распрямиться.

Изменено пользователем глупая кошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, глупая кошка сказал:

Кажется, ваш пример тоже не из этого региона

Мой пример из города Казани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×